Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#140601 2024-06-06 17:32:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вопрос для ж-анонов

Представь ситуацию.

Тебе нужно в туалет, прям очень нужно. И вот он, общественный туалет, чистый, просторный.
Но - висит предупреждение, что он оборудован умной системой, и ежели кто будет пользоваться унитазом неправильно, т.е. не садиться на него прям задницей, а нависать или ногами залезать - то система это зафиксирует и будут последствия (варианты от "оштрафовать" до "водой облить", ну и можно ещё нафантазировать).

Других туалетов в окрестностях не видно, кафешек тоже.
Что делать будешь?

#140602 2024-06-06 17:36:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что делать будешь?

Сяду прям задницей, я и так сажусь. Антисептики и туалетную бумагу никто не отменял

#140603 2024-06-06 17:37:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что делать будешь?

Я и так сажусь.

#140604 2024-06-06 17:40:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что делать будешь?

Подстелю туалетную бумагу, сяду на неё.

#140605 2024-06-06 17:40:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что делать будешь?

Если чисто, то сяду, если не оч, то протру и сяду (у меня всегда есть какой-то антисептик или салфетки с собой). Ещё такие клееночки одноразовые иногда в туалетах бывают.
Я особо с туалетами не изъебываюсь, если честно, если там чисто.

Отредактировано (2024-06-06 17:43:01)

#140606 2024-06-06 17:42:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что делать будешь?

Я всегда так и делаю, что за бред, нависать и тем более лезть ногами, если он чистый?
Во-1, за полминуты, которые ты ссышь, особо микробов и не набежит, во-2, можно подстелить туалетную бумагу или протереть антисептиком стульчак.
А от нависальщиков и орлящих они чистыми быть и перестают.

#140607 2024-06-06 17:43:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что делать будешь?

Придется облегчаться на глазах у умной системы и надеяться, что она сама отлучилась посрать или покурить.

#140608 2024-06-06 17:43:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что делать будешь?

Антисептик + застелить бумагой, всё равно всегда так и делаю.

#140609 2024-06-06 17:43:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что делать будешь?

У меня с собой одноразовые сидения для унитаза. Обычно есть с собой салфетки. Плюс в нормальных туалетах есть туалетная бумага. С моей болезнью спины нельзя ни с ногами залезать, ни нависать.

#140610 2024-06-06 17:46:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сяду прям задницей

тоже так. Ну или подстелю туалетную бумагу, которой там по идее много

#140611 2024-06-06 17:52:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Замечали ли, что старший в паре "вампирит" того, кто моложе, что молодой начинает ускоренно стареть или ещё что-то в таком духе?

Замечал, через какое-то время разницы в возрасте почти не видно становится, или она не кажется такой большой, как называют. Но там не только про старение младшего, а старший омолаживается и бодрее становится. С небольшими разницами (в пределах 10 лет) такого не замечал особо.

#140612 2024-06-06 17:54:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Замечал, через какое-то время разницы в возрасте почти не видно становится, или она не кажется такой большой, как называют.

Я даже не только у супругов это замечал, что странно. Что-то такое в этом феномене есть...

#140613 2024-06-06 18:01:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Тебе нужно в туалет, прям очень нужно. И вот он, общественный туалет, чистый, просторный.
Но - висит предупреждение, что он оборудован умной системой, и ежели кто будет пользоваться унитазом неправильно, т.е. не садиться на него прям задницей, а нависать или ногами залезать - то система это зафиксирует и будут последствия (варианты от "оштрафовать" до "водой облить", ну и можно ещё нафантазировать).

Воспользуюсь нормально (я тоже чаще всего сажусь, если чисто, для меня это немногим отличается от идеи сесть на лавочку в парке или на сиденье в автобусе, если я в коротких шортах), но если будет время и настроение, жалобу накатаю.

Потому что если это общественный туалет, а не в частной лавочке, то его функция - облегчать цивилизованную жизнь всем людям, а не по принципу "не можешь/не хочешь ссать только в одной позе - пошла нахуй или штраф", благоустройство общественных мест, по идее, делается на налоги людей.
И есть люди, которые будут нависать или ещё как-то не соответствовать, потому что иначе не смогут. А если установителей "умных систем" реально интересует вопрос, чтобы не было обоссанных сидений, а не собрать бабосиков, то адекватнее установить автоматику, которая после использования прокручивает это сиденье и дезинфектором проходится.

#140614 2024-06-06 18:05:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

то система это зафиксирует

Жопу сфоткает? ;D
На самом деле, я бы и хоть на какой чистый не стал садиться, ну и с ногами залезать, после всяких кулстори о хлипких ломающихся осколками унитазах, тоже рискованно. Делай как положено, как грицо.

#140615 2024-06-06 18:05:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Других туалетов в окрестностях не видно, кафешек тоже.
Что делать будешь?

Это какое-то логово фетишистов, я реально лучше уж в кусты/гаражи.

#140616 2024-06-06 18:11:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

автоматику, которая после использования прокручивает это сиденье и дезинфектором проходится.

А так же пол и стены, которые зассывают орлящие, после каждого, ага, ведь столько причин нормально не ссать!

#140617 2024-06-06 18:13:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Это какое-то логово фетишистов, я реально лучше уж в кусты/гаражи.

+
Чтоб я своей единственной жопой на какой-то левый унитаз? Если нависать с поднятым стульчаком, ничего там не пачкается, не надо.

#140618 2024-06-06 18:16:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

мама всегда выглядела очень молодо, он гордился неимоверно этим

Эм, ну, бывает и неосознанный эмоциональный вампиризм, мне кажется, в подобных случаях его в виду и имеют...

#140619 2024-06-06 18:22:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны в браке, вы (или партнер) меняли фамилию? Почему да/почему нет?

Да, мы с мужем оба поменяли старые страшные фамилии на новую красивую, сели и сами придумали. По эстетическим соображениям.

#140620 2024-06-06 18:24:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Предположим, некоторый человек предлагает вам начать встречаться. Какие вопросы вы бы задали ему/ей, прежде чем соглашаться, чтобы сразу понять, имеет ли смысл начинать отношения с этим человеком или нет? То есть в целом вам этот человек скорее нравится, но вы ещё не всё о нём успели узнать, и если, например, окажется, что он не любит кошек, а любит собак (или наоборот), то тогда и пытаться с ним связываться не стоит. Такие вопросы, которые для вас жестко проводят эту границу.

#140621 2024-06-06 18:25:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

А так же пол и стены, которые зассывают орлящие, после каждого, ага, ведь столько причин нормально не ссать!

Ты меня щас заставил задуматься о том, как много женских сортиров я видел в жизни, где большая часть тёток, их посещающих - это такие принципиальные акробаты, что непременно взлетают с ногами и ссут не только по полу, но и по стенам. Херасе вокруг тебя нинзди живут...

Но если серьёзно, не считаю твой аргумент достаточным. Имхо, если в твоих местах социальная проблема обоссывания стен женщинами в общественных туалетах реально стоит - её всё ещё есть способы попробовать решить не методами ужесточения контроля в флрматах "в сортир по паспорту" или "оно будет ссать правильно, или его снова обольют водой".

#140622 2024-06-06 18:30:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Предположим, некоторый человек предлагает вам начать встречаться. Какие вопросы вы бы задали ему/ей, прежде чем соглашаться, чтобы сразу понять, имеет ли смысл начинать отношения с этим человеком или нет?

Ну, понятно про политику-религию-толерантность-детей-родственников, но тут какой момент - это часто бессмысленно спрашивать прямым текстом, был у меня мужик, который врал мне в глаза, что нормально относится, например, к геям, а детей тоже не хочет. Не, так-то отметутся хотя бы те, кто даже врать не захочет, но, по-моему, лучше просто пообщаться как-то, больше узнаешь, чем вопросами напрямую.

#140623 2024-06-06 18:31:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Херасе вокруг тебя нинзди живут...

Вокзалы, первые этажи ТЦ, особенно рядом с транспортными узлами. Пол зассан регулярно, влажные следы на стенах уж не знаю, от чего, но от чего еще?

#140624 2024-06-06 18:36:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если нависать с поднятым стульчаком, ничего там не пачкается, не надо.

Где ты видел стульчак в общественных туалетах?

#140625 2024-06-06 18:42:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Других туалетов в окрестностях не видно, кафешек тоже.
Что делать будешь?

Сяду жопой. Я всегда так делаю, если круг визуально чистый. Если мой организм не сможет забороть пару бактерий с круга унитаза общественного туалета, то он и в принципе не жилец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума