Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#140501 2024-06-05 23:22:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы отнесетесь к тому, что ваш партнер хранит подарки от бывшего/ей?

Смотря что за подарки.
Если это полезная вещь, партнёр ею пользуется, и не сношает мозги типа "бережней относись к этой вещи, это ж мне Бывшая подарила" - то всё ок.
а если просто хранит из сентиментальных соображений, то меня б напрягло. Я сторонник того, что нужно сначала полностью завершить те отношения и потом уже строить новые.

#140502 2024-06-05 23:26:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть эрогенная зона?

Мозг(

#140503 2024-06-05 23:27:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте. Вы начинаете жить со своим партнером с которым у вас прекрасные отношения, но ваша любимая собака или кошка с первого же дня возненавидела его и всеми силами пытается изжить из дома. Постоянно агрессивно рычит/шипит на него, специально грызет/царапает его вещи. Но физического вреда не причиняет, по крайней мере пока.
Партнер абсолютно точно никакого зла вашему животному не делал, так что то нападает не потому что его обидели. Возможно из ревности, возможно ему просто не нравится что на его территории появился посторонний, может что-то еще, но партнер в его поведении точно не виноват. Наоборот, всячески пытается поладить, но безрезультатно.
Как поступите?

Насторожусь.
Я доверяю своим животным и их интуиции.
Отдельно ещё постараюсь как-то узнать, что происходит между животным и партнёром, когда меня нет рядом. А то бывают такие, что при девушке мур-мур, а как её нету то и тапком могут швырнуть.

#140504 2024-06-05 23:28:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть эрогенная зона?

Да, и она хитровыебанная — задняя сторона колена.

#140505 2024-06-05 23:35:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Какой цветок вы считаете самым красивым?

#140506 2024-06-05 23:36:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы отнесетесь к тому, что ваш партнер хранит подарки от бывшего/ей?

Спокойно, я и сам храню.

#140507 2024-06-05 23:38:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Знаете ли вы людей, которые носят типа обручальное кольцо, но при этом не в браке?

Знаю, давно живут вместе, просто не расписывались.

#140508 2024-06-05 23:39:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Да, и она хитровыебанная — задняя сторона колена.

И у меня =D и правая сторона шеи (или левая, всё время путаю)

#140509 2024-06-05 23:40:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы начинаете жить со своим партнером с которым у вас прекрасные отношения, но ваша любимая собака или кошка с первого же дня возненавидела его и всеми силами пытается изжить из дома.

Не буду приводить домой/закрывать животное в дрой комнате или заведу нового партнёра.

Анон пишет:

Как вы отнесетесь к тому, что ваш партнер хранит подарки от бывшего/ей?

Никак, че с ними делать-то.

#140510 2024-06-05 23:45:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой цветок вы считаете самым красивым?

Орхидеи и ирисы

Анон пишет:

Знаете ли вы людей, которые носят типа обручальное кольцо, но при этом не в браке?

Я после развода. Отлично отпугивает желающих увидеть в доброжелательности что-то большее.

#140511 2024-06-05 23:53:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть эрогенная зона?

Живот, соски, внутренняя сторона руки от запястья и вверх, что то там внутри, что стимулируется при анальном сексе, ножка клитора? Ну и мозг, само собой.

#140512 2024-06-06 00:00:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Знаете ли вы людей, которые носят типа обручальное кольцо, но при этом не в браке?

Знаю, вот я. Потому что состою в полиаморных отношениях и как еще обозначить факт, что оба партнера — мои любимые люди, раз в РФ запрещены однополые браки и многоженство/мужество я не придумал.

#140513 2024-06-06 00:34:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

О, а мне вот интересно, смотрите ли вы телевизор как телевизор (особенно аноны не из РФ, где телевизор чуть более разнообразен в транслируемом) и есть ли он у вас вообще?

Нет телевизора.
Перестал смотреть в 2016, когда по всем каналам начали говорить только про Сирию и Украину. Нахер мне эти новости? Я не в Сирии живу и не на Украине, мне про Россию расскажите что-то кроме того, что очередной министр куда-то там приехал. Но нет. Надоело и с тех пор я окончательно от него отказался.

#140514 2024-06-06 00:40:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы отнесетесь к тому, что ваш партнер хранит подарки от бывшего/ей?

Если это реально нужная вещь (одежда, техника, мебель) - то нейтрально.
Если какая-то статуэточка или еще какая финтифлюшка, которую хранят из сентиментально-пиздострадательных соображений и аж дрочат ("ах, мне ее подарила Богиня") - меня это насторожит.

#140515 2024-06-06 00:40:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой цветок вы считаете самым красивым?

Ликорис

#140516 2024-06-06 00:48:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой цветок вы считаете самым красивым?

монтбреция

#140517 2024-06-06 01:01:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой цветок вы считаете самым красивым?

Турецкую гвоздику. Она росла в родном поселке анона в полудиком состоянии и анон обожал составлять из нее огромные букеты в далеком детстве. У нас были и белые, и красно-белые, и розовые, и темно-бордовые, и коричневато-белые и каких только не! Анон всегда изумлялся: никто не сажал-не поливал, откуда же ее столько много и такой разной? До сих пор улыбка на губах, если  проходя вижу ее на чьей-нибудь придомовой клумбе.

#140518 2024-06-06 01:49:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой цветок вы считаете самым красивым?

Бородатый ирис. Бывают совершенно невероятные по сочетанию формы и  цветов.

#140519 2024-06-06 02:07:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте. Вы начинаете жить со своим партнером с которым у вас прекрасные отношения, но ваша любимая собака или кошка с первого же дня возненавидела его и всеми силами пытается изжить из дома. Постоянно агрессивно рычит/шипит на него, специально грызет/царапает его вещи. Но физического вреда не причиняет, по крайней мере пока.

Скрытый текст

Как поступите?

Я не начну ни жить, ни партнёрство с человеком, которого моя любимая собака/кошка настолько сильно возненавидела с первого взгляда, т.е. ещё на этапе "в первый раз в гости пришёл"  :really: В своих зверях я уверен, в этом мимокрокодиле - нет. Если мои звери не хотят видеть дома этого человека, да аж настолько, что делают вид, что даже команд не понимают, - а человек за пару встреч не придумал, как с ними контакт наладить, значит, это НЁХ не мой человек. Я теперь сам его боюсь  :really:

Так что "дорогого гостя" срочно выпроводить, зверушку срочно к ветеринару. Если зверушка здорова - видать, и правда НЁХ под видом гостя зашёл.

#140520 2024-06-06 02:22:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к тому, что некоторые люди называют домашних животных своими детьми? Говорят про кошку или собаку "мой ребёнок" и используют прочую соответствующую лексику (котомама, котородитель, укотовить и т.д.)
Может вы сами так говорите? Замечали ли вы, что так говорят только те люди, у которых нет детей, или, по вашему мнению, никакой взаимосвязи с этим нет?

Нормально отношусь, сама так говорю (не такими словами, как в примере, но сама концепция). Взаимосвязи не замечала.

#140521 2024-06-06 03:01:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к тому, что некоторые люди называют домашних животных своими детьми? Говорят про кошку или собаку "мой ребёнок" и используют прочую соответствующую лексику (котомама, котородитель, укотовить и т.д.)
Может вы сами так говорите? Замечали ли вы, что так говорят только те люди, у которых нет детей, или, по вашему мнению, никакой взаимосвязи с этим нет?

Отношусь очень плохо. А соответствующую говнолексику регулярно ношу в тред раздражающих слов и выражений ;D
Никогда не говорю так, я пока не спятил :lol:
Бездетный анон =D

#140522 2024-06-06 03:18:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте. Вы начинаете жить со своим партнером с которым у вас прекрасные отношения, но ваша любимая собака или кошка с первого же дня возненавидела его и всеми силами пытается изжить из дома. Постоянно агрессивно рычит/шипит на него, специально грызет/царапает его вещи. Но физического вреда не причиняет, по крайней мере пока.

Мне очень сложно это представить, мой пес обожает людей, вообще всех, не было ни одного человека, к которому он негативно отнесся бы. Я бы все же подумала, что партнер как-то его обижает, ну какие еще объяснения? Постаралась бы как-то это проверить, если подтвердится — партнер идет нахуй, если все-таки нет — можем продолжать встречаться, но не жить вместе.

#140523 2024-06-06 03:46:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Если к вам в тарелку с супом упадет муха, вы выльете весь суп и нальете новый или просто уберете муху и съедите суп в котором она была?

Скрытый текст

#140524 2024-06-06 03:53:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если к вам в тарелку с супом упадет муха, вы выльете весь суп и нальете новый или просто уберете муху и съедите суп в котором она была?

Скрытый текст

Я убегу с кухни блевать от ужаса и часа три-четыре не захочу и слышать о еде. Что-либо делать с супом и мухой будет тот, у кого нет инсектофобии  :evil:

#140525 2024-06-06 03:56:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как поступите?

Стерпится - слюбится. К партнёру присмотрюсь повнимательней, постараюсь минимизировать из контакт с животным. Нахер (на пристройство, усыпление или пожизненную передержку) животное пойдёт только в случае реальной и многократной физической опасности, нахер пойдёт партнёр если выставит ультиматум "или я, или животное".

Отредактировано (2024-06-06 03:59:04)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума