Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#140326 2024-06-04 15:21:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

30 лет для вас - это много или мало? Если кто-то в этом возрасте только-только решил освоить новую профессию, переехать в отдельную от родителей квартиру, создать семью или что-то в этом роде, у вас мысли "ну, норм" или "давно пора было"?

Для меня это ДОФИГИЩА  :sadcat: Половина жизни, скорее всего...
Мысли - жуткая зависть тому, что чел в 30 может себе все это позволить.
Самому уже за 30.

#140327 2024-06-04 15:26:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас палили на форуме по неожиданным фактам/совпадениям? Меня узнали по описанию сна, вот кто бы мог подумать ваще ;D

Мы с подругой друг друга в тредике одном узнаем почти всегда, но мы обе знаем, что там сидим.

#140328 2024-06-04 15:26:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

30 лет для вас - это много или мало? Если кто-то в этом возрасте только-только решил освоить новую профессию, переехать в отдельную от родителей квартиру, создать семью или что-то в этом роде, у вас мысли "ну, норм" или "давно пора было"?

Норм, 30 лет - самый сок жизни.

#140329 2024-06-04 16:04:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас палили на форуме по неожиданным фактам/совпадениям? Меня узнали по описанию сна, вот кто бы мог подумать ваще

Да кому я нужен )) Пронзали пару раз как анона из других дискуссий.

#140330 2024-06-04 16:10:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Да кому я нужен ))

Где-то так.  :lol: Разок палили по глупой ошибке одного сленгового словечка долго писал неправильно, могу пропустить и сейчас, но в целом я обычный анон, могу побесоебить/пораковать, но все же это очень эпизодично

#140331 2024-06-04 16:17:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, вы пользуетесь лосьоном для тела после душа?

#140332 2024-06-04 16:19:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы пользуетесь лосьоном для тела после душа?

Уже нет, потому что пиздецки лень и трудно все на свете, спасибо в душ сходил, раньше зимой пользовался, кожа сохла, и в жару, чтобы загар лучше приставал.

#140333 2024-06-04 16:25:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы пользуетесь лосьоном для тела после душа?

нет, не нра липкость

#140334 2024-06-04 16:26:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вот кстати!
Вы в другом городе, если едете не прицельно к кому-то на вписку, предпочитаете гостиницу или квартиру? Зависит это от цели поездки? А от срока?

Вообще я гостиницы больше люблю, я в них чувствую себя таким лакшери-аноном)) Если квартира, то лучше без контакта с хозяевами, чтоб в любой момент можно было въехать. Ну типа хозяин тебе пишет "адрес такой-то, войдете во двор, у левой парадной стоит велосипед, на нем мини-сейф, код такой-то, внутри ключ".

Но на самом деле все зависит от денег, я могу и в хостеле, особенно если там отдельный номер. Или женский.

#140335 2024-06-04 16:29:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы пользуетесь лосьоном для тела после душа?

Нет.

#140336 2024-06-04 16:30:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы пользуетесь лосьоном для тела после душа?

Нет, хз что это

#140337 2024-06-04 16:31:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Мысли - жуткая зависть тому, что чел в 30 может себе все это позволить.
Самому уже за 30.

Но раньше же ты как-то себе это позволил, почему в 30 нельзя? И необязательно квартира своя, мб съём.

#140338 2024-06-04 16:32:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

30 лет для вас - это много или мало?

Отличный возраст, золотой идеал для всего: человек уже с жизненным опытом, но при этом еще достаточно молод.

#140339 2024-06-04 16:36:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы пользуетесь лосьоном для тела после душа?

Нет, мне лень

#140340 2024-06-04 16:36:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас палили на форуме по неожиданным фактам/совпадениям? Меня узнали по описанию сна, вот кто бы мог подумать ваще ;D

Взаимно спалили друг друга с сокомандником с ФБ ;D

#140341 2024-06-04 16:44:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас палили на форуме по неожиданным фактам/совпадениям? Меня узнали по описанию сна, вот кто бы мог подумать ваще ;D

Вроде бы ни разу (а там хер его знает...) Но я стараюсь тут не рассказывать о чем-то таком, по чему меня можно легко спалить.

#140342 2024-06-04 17:04:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам нормально спать на спине? Или кровь к затылку приливает, сонный паралич и т.д.?

Не могу так спать, начинаю задыхаться

Анон пишет:

Над каким фильмом или фильмами вы плакали в детстве?
Сейчас на них такая же реакция?

Если брать совсем детство, то мог заплакать на какой-нибудь страшной громкой ебаке. Если брать уже околоподростковый возраст, то почти никогда не плакал, только над историческими документалками мог глаза намочить. Сейчас аналогично  ;D

#140343 2024-06-04 17:05:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Над каким фильмом или фильмами вы плакали в детстве?
Сейчас на них такая же реакция?

Бэмби
Сейчас — нет

#140344 2024-06-04 17:51:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны у которых был сонный паралич, как он у вас ощущался помимо неспособности двинуться? У вас были слуховые/зрительные галлюцинации?

Один раз был. Я проснулась и не могла пошевелиться, лежала лицом к стене. Галлюцинаций не было, но было ощущение, что кто-то есть позади меня. Было страшно, но больше из-за того, что не могу пошевелиться

#140345 2024-06-04 18:29:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы пользуетесь лосьоном для тела после душа?

Да, после вечернего душа наношу лосьон с ретинолом.

#140346 2024-06-04 18:37:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны у которых был сонный паралич, как он у вас ощущался помимо неспособности двинуться? У вас были слуховые/зрительные галлюцинации?

Был один раз в детстве, один раз в подростковом возрасте, один во взрослом. Галлюцинации визуальные и слуховые, да.
В первый раз, лет в 9, казалось будто над кроватью стоит фигура, фигуру не видно, она чёрная, видно только руки в белых перчатках. И в руках часы на цепочке тикают.
Во второй раз, лет в 14, казалось будто сквозь комнату проходит какой-то призрачный вокзал, что ли. Свет, тени ходят, поезда. Это был самый длинный из всех трёх и самый неприятный, я слышал как отец на кухне звенит посудой и мама говорит по телефону в другой комнате, но я долго не мог ни закричать, ни двигаться, а тени переступали через меня и гудки поезда орали. Слава богу, я тогда уже знал, что такое сонный паралич, а то наверное крышей поехал бы от ужаса.
В третий раз было года полтлора назад. Я лежу на боку, надо мной стоит жуткая чёрная фигура с огромной головой длинной шеей, наклоняются надо мной и ВИЗЖИТ мне в ухо. После этого отпустило  :casper:

#140347 2024-06-04 19:29:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, а насколько вам важно исполнение последней воли усопшего? Предположим, человек был вам действительно дорог и у вас есть ресурсы на выполнение его желания, но само желание эээ странное. Ну, там, «хочу себе надгробие в форме пениса», в таком духе. Возможно, человек даже сам оставил вам средства на это.

Отредактировано (2024-06-04 19:30:27)

#140348 2024-06-04 19:32:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны у которых был сонный паралич, как он у вас ощущался помимо неспособности двинуться? У вас были слуховые/зрительные галлюцинации?

Было пару раз, оба раза казалось что на меня прыгает крыса.

#140349 2024-06-04 19:39:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

30 лет для вас - это много или мало? Если кто-то в этом возрасте только-только решил освоить новую профессию, переехать в отдельную от родителей квартиру, создать семью или что-то в этом роде, у вас мысли "ну, норм" или "давно пора было"?

Это самый возраст для того, чтобы уже получить некоторый опыт и бэкграунд, и дальше делать, что хочется.
К этому возрасту уже обычно понятно, что нравится и что не нравится, поэтому и выбор профессии, и партнера для семьи будет осознанным.

#140350 2024-06-04 19:49:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы пользуетесь лосьоном для тела после душа?

Нет, не ощущаю потребности. Я и для лица редко чем-то таким пользуюсь. Только губы мажу, они иногда сохнут и трескаются.

Анон пишет:

Аноны, а насколько вам важно исполнение последней воли усопшего?

Исполню в случае, если от меня это не потребует больших усилий и затрат. И неудобств. Если сам усопший оставил на это денег — тем более. В иных случаях есть варианты и повод для дискуссий со своей совестью.
Например, человек сказал: мне важно, чтобы после моей смерти ты каждую неделю приходил ко мне на могилу и включал там мою любимую песню. И при этом: хочу покоиться на родной земле рядом с предками. А я вдруг решил переехать в другую страну. И как тут совместить? Придётся поступиться одним из пожеланий покойного (делегировать уход за могилой другим людям или перезахоронить его прах в своей новой стране). Или отказаться от своих планов, что совсем глупо ради такого.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума