Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#140301 2024-06-04 04:57:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Парные аноны со стажем совместной жизни больше 4 лет: когда (в какое время суток) вы чаще всего занимаетесь сексом, в смысле именно с партнёром?  И сколько это (+-) от момента пробуждения лично анона?

Вечером/ночью, когда все равно мыться и ложиться, утром просто нахуй всегда всех, включая свежих и желанных любовников, всю анонову половую жизнь, днем не хочется мочить себя из-за секса, то бишь мыться после и/или до. Мне проще без секса, чем с доп.неудобствами из-за него уже, но я 40+.

#140302 2024-06-04 05:14:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Парные аноны со стажем совместной жизни больше 4 лет: когда (в какое время суток) вы чаще всего занимаетесь сексом, в смысле именно с партнёром? :evil: И сколько это (+-) от момента пробуждения лично анона?

Ответы детных, заёбанных работой и сверху заполированных ремонтом/переездом интересуют в особенности  ;D

Обычно рано утром. Иногда вообще часов в пять, а потом спокойно досыпаем до будильника.
С появлением ребёнка перенесли на поздний вечер ближе к 11 часам и теперь не высыпаемся :bubu:

#140303 2024-06-04 06:18:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Парные аноны со стажем совместной жизни больше 4 лет: когда (в какое время суток) вы чаще всего занимаетесь сексом, в смысле именно с партнёром?  И сколько это (+-) от момента пробуждения лично анона?

Вечером/ночью, в надежде, что мама не услышит :sadcat: утренний секс не понимаю от слова совсем, я с утра жить не хочу, какой секс.

#140304 2024-06-04 06:21:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны у которых был сонный паралич, как он у вас ощущался помимо неспособности двинуться? У вас были слуховые/зрительные галлюцинации?

Подобие глюков и неконтролируемый ужас. Добавляло эффекта то что это случилось утром, сквозь шторы ярко светило солнце =D Поэтому когда мне задвигают про то что надо бояться ночи, я говорю что самое страшное в моей жизни происходило в ясные светлые утра.

#140305 2024-06-04 06:23:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

30 лет для вас - это много или мало? Если кто-то в этом возрасте только-только решил освоить новую профессию, переехать в отдельную от родителей квартиру, создать семью или что-то в этом роде, у вас мысли "ну, норм" или "давно пора было"?

Мало ;D Хотел бы я сейчас попасть в свои 30 и начать что-то новое осваивать...

#140306 2024-06-04 07:15:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, кто работает не из дома, сколько времени у вас занимает дорога до работы?

20-25 минут. Пешком и 2 остановки на метро. Специально искала работу рядом с домом, благо, я учитель и выбор большой.

#140307 2024-06-04 07:18:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Парные аноны со стажем совместной жизни больше 4 лет: когда (в какое время суток) вы чаще всего занимаетесь сексом, в смысле именно с партнёром? :evil: И сколько это (+-) от момента пробуждения лично анона?

Ответы детных, заёбанных работой и сверху заполированных ремонтом/переездом интересуют в особенности  ;D

Детный анон, ребёнку 2 года.))
Либо в обеденный перерыв (муж на удаленке, я в обед часто дома, работаю полдня, ребенок в садике), либо вечером часов в 9, как ребенка уложим. Изредка бывает бессонница и секс ночью.

#140308 2024-06-04 07:48:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны у которых был сонный паралич, как он у вас ощущался помимо неспособности двинуться? У вас были слуховые/зрительные галлюцинации?

Никаких глюков не были, я только благодаря холиварке узнал, что ещё и такое бывает. Просто не можешь двигаться и очень страшно, ощущение, будто умер

#140309 2024-06-04 08:58:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

30 лет для вас - это много или мало? Если кто-то в этом возрасте только-только решил освоить новую профессию, переехать в отдельную от родителей квартиру, создать семью или что-то в этом роде, у вас мысли "ну, норм" или "давно пора было"?

Мне 30, возраст как возраст. Что-то как раз самый возраст начать (создать семью или сменить профессию), что-то давно пора было, но лучше поздно, чем никогда (получить первую профессию и съехать от родителей).

#140310 2024-06-04 09:00:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы считаете, заводить крупную собаку в небольшой квартире это норм или глупость?

Считаю, это в первую очередь жестоко по отношению к животному.

#140311 2024-06-04 09:18:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Парные аноны со стажем совместной жизни больше 4 лет: когда (в какое время суток) вы чаще всего занимаетесь сексом, в смысле именно с партнёром? :evil: И сколько это (+-) от момента пробуждения лично анона?

Ответы детных, заёбанных работой и сверху заполированных ремонтом/переездом интересуют в особенности  ;D

Я не понимаю секс перед сном. Если я лег в кровать — значит я, блин, очень хочу спать, не трогайте меня. С утра я гораздо более живой и сексуально активный)) ну или днем тоже хорошо (мы на удаленке оба, если выдалось полчаса свободных у обоих, вполне можем поебаться). Ребенка нет пока, но думаю с его появлением вряд ли мы изменим привычки, разве что станем заниматься сексом реже, но по ночам точно нет (это ж я еще более заебанный буду ложиться в кровать, чем сейчас).

#140312 2024-06-04 09:28:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я не понимаю секс перед сном. Если я лег в кровать — значит я, блин, очень хочу спать, не трогайте меня. С утра я гораздо более живой и сексуально активный

Я как этот анон)

#140313 2024-06-04 09:32:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы считаете, заводить крупную собаку в небольшой квартире это норм или глупость?

Солидарен с этим аноном

Анон пишет:

Либо ты обеспечиваешь собаке выгул в необходимом ей количестве, и тогда все хорошо и неважно, какая квартира.
Либо не обеспечиваешь, и тогда все плохо и большая квартира не спасет

Если гулять нормально, бегать с  теми собаками, которым это надо - ей будет ок и в квартире. Если тупо забить на собаку, то ей будет плохо и в доме.

Скрытый текст

#140314 2024-06-04 09:44:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, может это ржачно, но кого лучше брать, кота или кошку?) Неделю решить не могу, то одно советуют, то другое, или все же без разницы?

По опыту анона, без разницы. Все равно, все будет зависеть от индивидуального характера котэ.

#140315 2024-06-04 09:50:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, может это ржачно, но кого лучше брать, кота или кошку?) Неделю решить не могу, то одно советуют, то другое, или все же без разницы?

А с кем ты раньше лучше общался?
У меня положительный опыт только с кошками, кошку и содержу. Все знакомые коты были эгоистами, которых интересовало только наличие еды в миске.
Но есть люди, которые наоборот как-то выстраивают любовь с котиками, а не с кошками.

#140316 2024-06-04 10:03:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, может это ржачно, но кого лучше брать, кота или кошку?) Неделю решить не могу, то одно советуют, то другое, или все же без разницы?

Без разницы, у кошек нет именно гендерных различий в поведении, особенно у стерилизованных. Они не в курсе, мальчики они или девочки, поэтому ведут себя так, как бог на душу положит.

#140317 2024-06-04 10:05:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, может это ржачно, но кого лучше брать, кота или кошку?) Неделю решить не могу, то одно советуют, то другое, или все же без разницы?

Если не волнуют нюансы со стерилизацией (у кошек сложнее проходит) и нет возможности по характеру выбрать, то я бы исходил из того, какое имя больше всего сейчас хочу дать питомцу. :lol:

#140318 2024-06-04 10:11:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы считаете, заводить крупную собаку в небольшой квартире это норм или глупость?

От собаки и возможностей хозяина зависит, а не от квартиры.
Если заводить афганскую борзую или хаски и гулять с ними по 20 минут два раза в день и жить на 20 квдратах, то это глюк. А если ньюфа и рядом парк в котором есть возможность гулять по четыре часа в день, то можно и в маленькой квартире заводить.

#140319 2024-06-04 10:24:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы считаете, заводить крупную собаку в небольшой квартире это норм или глупость?

Если выбор между "я заведу собаку в небольшой квартире или она спокойно дожидается другого хозяина который обеспечит ей достойную территорию" - ну, глуповато.
Если между "я заведу собаку в небольшой квартире или она пойдет на усыпление / на улицу / в будку на мороз пока не сдохнет" - более чем норм.

Отредактировано (2024-06-04 10:24:22)

#140320 2024-06-04 10:31:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны у которых был сонный паралич, как он у вас ощущался помимо неспособности двинуться? У вас были слуховые/зрительные галлюцинации?

Ужас, паника, зрительные галлюцинации (кровавые головы псов на потолке, фигуры типа слендерменов), слуховые (орущие голоса). Сильное впечатление, что так должен выглядеть психотический приступ у шизофреника.

#140321 2024-06-04 10:31:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы считаете, заводить крупную собаку в небольшой квартире это норм или глупость?

Норм, если нормально выгуливать.

#140322 2024-06-04 10:56:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы считаете, заводить крупную собаку в небольшой квартире это норм или глупость?

Собаке буквально все равно, какого размера квартира. Большая квартира, да хоть трехэтажный особняк со своим садом не заменят ежедневных прогулок. Маленькая квартира собаку никак не ущемит, это место для отдыха.

#140323 2024-06-04 12:43:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Все знакомые коты были эгоистами, которых интересовало только наличие еды в миске.
Но есть люди, которые наоборот как-то выстраивают любовь с котиками, а не с кошками.

У меня были две кошки и два кота, кошки (одна не была стерилизована, вторая - да) независимые и неручные, коты (оба кастрированные) мамкины нежные царапинки и с рук не слезали))

#140324 2024-06-04 15:05:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вас палили на форуме по неожиданным фактам/совпадениям? Меня узнали по описанию сна, вот кто бы мог подумать ваще ;D

#140325 2024-06-04 15:17:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

30 лет для вас - это много или мало? Если кто-то в этом возрасте только-только решил освоить новую профессию, переехать в отдельную от родителей квартиру, создать семью или что-то в этом роде, у вас мысли "ну, норм" или "давно пора было"?

Освоить новую профессию - круто, это вообще в любом возрасте можно делать.
Съехать от родителей - давно пора было. Хотя если были объективные препятствия, то норм.
Создать семью (в смысле завести детей) - ого, ранние пташки! У меня среди знакомых самое раннее - это 32, остальные в 35 и позже родили.))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума