Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#140251 2024-06-03 21:18:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

30 лет для вас - это много или мало? Если кто-то в этом возрасте только-только решил освоить новую профессию, переехать в отдельную от родителей квартиру, создать семью или что-то в этом роде, у вас мысли "ну, норм" или "давно пора было"?

Я предпочитаю не судить людей такими категориями. У всех жизнь складывается по-разному, разные обстоятельства помогают или мешают. Я считаю, что в 30 лет человек ещё достаточно молодой. Не супер-юный, но молодой.

#140252 2024-06-03 21:22:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам нормально спать на спине? Или кровь к затылку приливает, сонный паралич и т.д.?

Терпеть не могу, жутко неудобно даже лежать в таком положении.

#140253 2024-06-03 21:25:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

30 лет для вас - это много или мало? Если кто-то в этом возрасте только-только решил освоить новую профессию, переехать в отдельную от родителей квартиру, создать семью или что-то в этом роде, у вас мысли "ну, норм" или "давно пора было"?

Возраст как возраст. Вот когда кто-то в 50+ новую профессию осваивает, я восхищаюсь. А 30 — ну типа это молодость, когда, если не сейчас)

#140254 2024-06-03 21:30:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам нормально спать на спине? Или кровь к затылку приливает, сонный паралич и т.д.?

А почему кровь должна к затылку приливать? :o
Когда были проблемы со сном, то нагуглил для быстрого засыпания позу из йоги, поза трупа она называется, на спине реально быстрее вырубает. И когда спина болела, то на спине было самое норм спать. А если без подухи, то проблема сезонных аллергических соплей, тоже на спине, не так мешает спать.

#140255 2024-06-03 22:08:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Как вы считаете, заводить крупную собаку в небольшой квартире это норм или глупость?

#140256 2024-06-03 22:09:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы считаете, заводить крупную собаку в небольшой квартире это норм или глупость?

Крупная это сколько
Небольшая это сколько

#140257 2024-06-03 22:12:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

30 лет для вас - это много или мало? Если кто-то в этом возрасте только-только решил освоить новую профессию, переехать в отдельную от родителей квартиру, создать семью или что-то в этом роде, у вас мысли "ну, норм" или "давно пора было"?

Это примерно конец детства  =D
Так что самое время заводить семью и наконец-то решить, кем хочешь стать когда вырастешь

#140258 2024-06-03 22:15:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы считаете, заводить крупную собаку в небольшой квартире это норм или глупость?

Мне всегда жалко собаку. Но если её нормально выгуливают, то все хорошо.

#140259 2024-06-03 22:16:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы считаете, заводить крупную собаку в небольшой квартире это норм или глупость?

Если есть возможность гулять с ней столько, сколько ей требуется - норм. Лично для меня, например, сенбернар в квартире - норм, а вот какая-нибудь гончая - нет.

#140260 2024-06-03 22:24:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

30 лет для вас - это много или мало? Если кто-то в этом возрасте только-только решил освоить новую профессию, переехать в отдельную от родителей квартиру, создать семью или что-то в этом роде, у вас мысли "ну, норм" или "давно пора было"?

Не знаю, я так не думаю вообще, мне пофиг на возраст и очень бесит повсеместная истерия, с ним связанная. Так что выходит "ну норм".

#140261 2024-06-03 22:41:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Это просто возраст, многие только женятся/выходят замуж, начинают свое дело и т.д

Анон пишет:

30 лет для вас - это много или мало? Если кто-то в этом возрасте только-только решил освоить новую профессию, переехать в отдельную от родителей квартиру, создать семью или что-то в этом роде, у вас мысли "ну, норм" или "давно пора было"?

#140262 2024-06-03 22:43:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Крупных собак нужно заводить в своем доме, а так это только издевательство над животным

Анон пишет:

Как вы считаете, заводить крупную собаку в небольшой квартире это норм или глупость?

#140263 2024-06-03 22:45:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Час примерно, иногда чуть меньше

Анон пишет:

Аноны, кто работает не из дома, сколько времени у вас занимает дорога до работы?

#140264 2024-06-03 22:49:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Над военными фильмами, такими как "Офицеры", "В бой идут одни старики". Ну, и что-то трогательное, романтическое. Сейчас точно такая же реакция

Анон пишет:

Над каким фильмом или фильмами вы плакали в детстве?
Сейчас на них такая же реакция?

#140265 2024-06-03 22:57:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы в другом городе, если едете не прицельно к кому-то на вписку, предпочитаете гостиницу или квартиру? Зависит это от цели поездки? А от срока?

От цены зависит ) ну и от срока, на неделю другую гостиница может быть очень дорого...
В идеале бы предпочел хороший апарт-отель с мини кухней и рестораном. Чтобы я мог выбрать хочу ли я сам что-то себе приготовить или пойти поесть не заморачиваясь....ну и регулярная уборка и какие-то прибамбасы вроде бассейна, своей зелёной территории, спортзала, бильярда - тоже плюс.

#140266 2024-06-03 22:58:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы считаете, заводить крупную собаку в небольшой квартире это норм или глупость?

Либо ты обеспечиваешь собаке выгул в необходимом ей количестве, и тогда все хорошо и неважно, какая квартира.
Либо не обеспечиваешь, и тогда все плохо и большая квартира не спасет.
Собака вообще в норме не должна быть особо активной в квартире. Дома она должна преимущественно спать) так что в принципе если в небольшой квартире хватает места для собачьей лежанки и мисок, то размер квартиры достаточный.

Отредактировано (2024-06-03 22:59:37)

#140267 2024-06-03 23:00:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, кто работает не из дома, сколько времени у вас занимает дорога до работы?

20 минут пешком. Но я специально квартиру поближе к офису снимал)

#140268 2024-06-03 23:04:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы считаете, заводить крупную собаку в небольшой квартире это норм или глупость?

Если есть возможность и желание выбегивать ее столько, сколько ей надо, то норм, но это и с большой квартирой надо делать, не по стенам же собаке круги нарезать.

#140269 2024-06-03 23:05:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы считаете, заводить крупную собаку в небольшой квартире это норм или глупость?

Норм. Собаке нужен уход, независимо квартира это или дом. Куча придурков заводят собаку в своем доме и не обеспечивают и им половины должного внимания и прогулок, чем люди с собаками в квартире. Я молчу про количество несчастных животных, которые сутками на цепи сидят, зато в своем доме, че.

#140270 2024-06-03 23:19:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

30 лет для вас - это много или мало? Если кто-то в этом возрасте только-только решил освоить новую профессию, переехать в отдельную от родителей квартиру, создать семью или что-то в этом роде, у вас мысли "ну, норм" или "давно пора было"?

Молодой, но "давно пора было" (в отношении переехать или новой профессии). А для создания семьи как раз самый тот возраст.

#140271 2024-06-03 23:24:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

30 лет для вас - это много или мало? Если кто-то в этом возрасте только-только решил освоить новую профессию, переехать в отдельную от родителей квартиру, создать семью или что-то в этом роде, у вас мысли "ну, норм" или "давно пора было"?

Съехать от родителей — «давно пора было», а осваивать новую (значит, у него до этого была ещё какая-то?) профессию и создавать семью никогда не поздно.

Отредактировано (2024-06-03 23:27:16)

#140272 2024-06-03 23:26:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы считаете, заводить крупную собаку в небольшой квартире это норм или глупость?

Я даже не могу представить, почему нет, её всё равно выгуливать надо будет, не по квартире же собаке круги нарезать.

#140273 2024-06-03 23:27:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы считаете, заводить крупную собаку в небольшой квартире это норм или глупость?

Зависит от темперамента собаки. Активную глупость, флегматичную норм, если гулять достаточно.

#140274 2024-06-03 23:28:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам нормально спать на спине? Или кровь к затылку приливает, сонный паралич и т.д.?

Ссу сонного паралича =D хотя никогда не было только другие приколы с сонными галлюцинациями.Но мне и неудобно, сплю только на животе.

#140275 2024-06-03 23:30:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ну а что это еще, если мы в условиях "живешь в обстановке, которую выбирал не сам"?

Ну, для меня это абстрактные вопросы в стиле «представьте, что вас туда телепортировали, и теперь вам надо там жить», я как-то никогда не смотрю на них с точки зрения обоснуя обстоятельств, при которых я оказался в этой ситуации))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума