Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#140151 2024-06-03 06:50:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

И к тому же нет ничего смешнее, чем пара распушённых кошек, с вытаращенными глазами висящих на ковре. Пусть висят

:great:  :lol:

Боже, я вспомнил столько прекрасного))))

#140152 2024-06-03 07:33:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы увидите на руках у хорошего знакомого порезы, это как-то повлияет на ваше отношение к нему? Начнете думать об этом человеке хуже?
п.с. порезы которые он сам себе нанес

Для меня это звучит примерно как «начну хуже относиться, узнав, что у него гастрит». Болезни, что тела, что кукухи, не влияют на мое отношение к людям.

#140153 2024-06-03 07:41:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы увидите на руках у хорошего знакомого порезы, это как-то повлияет на ваше отношение к нему? Начнете думать об этом человеке хуже?
п.с. порезы которые он сам себе нанес

Нет, хуже думать не буду. Постараюсь его поберечь, насколько это в моих силах.

#140154 2024-06-03 07:56:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как думаете, подкаты на улице устарели, допустимы или нет?

Соглашусь вот с этим:

Анон пишет:

Допустимы, если парень на "нет" сразу отваливает

Но у меня такое чувсто, что парни, способные на "нет" сразу отвалить и подходить на станут.

Анон пишет:

Был положительный опыт знакомств на улице?

С парнями - нет. С девушками знакомился, обычно просто вместе гуляли/на какое-нибудь мероприятие ходили.

#140155 2024-06-03 09:45:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие у вас впечатления и мысли? Ужас-пиздец или "уютно, ностальгия"? Смогли бы какое-то время прожить в подобном?

Ужас-пиздец, да. Терпеть не могу ковры и прочие тряпки, прямо руки чешутся выкинуть всё и оставить голые стены (но я жёсткий аллергик). Много лет назад снимал похожую хату, первым делом убрал к чёрту все ковры, стало терпимо. Но всё равно такое не люблю. Там обычно ещё запах очень специфический.

Анон пишет:

Если вы увидите на руках у хорошего знакомого порезы, это как-то повлияет на ваше отношение к нему? Начнете думать об этом человеке хуже?

Да, начну, мб даже общаться перестану. Очень не люблю таких людей, всегда кажется, что внимание пытаются привлечь таким убогим и всратым способом.

Анон пишет:

Аноны, как думаете, подкаты на улице устарели, допустимы или нет?

Устарели, но допустимы, если человек сразу понимает "нет". Сам на улице не знакомился, потому что сразу очень теряюсь, и проще ответить что-то в духе "извините, я очень спешу" и уйти (даже если до этого стоял на остановке, что выглядит странно, но мне уже без разницы  :lol: ). Но подкаты от симпатичных очень приятны. До сих пор помню, как со мной пытался познакомиться какой-то очаровательный школьник и не верил, что мне 30, и я замужем. Я показал ему паспорт, он ответил "нифига себе, извините пожалуйста", ну на этом и разошлись ;D И ещё один раз подкатывал очень красивый парень, максимально не моей лиги. Я так растерялся, что брякнул "на улицах только маньяки знакомятся" и упрыгал в ближайший автобус, который был даже не туда, куда мне надо  :facepalm: Пиздец, короче, стыдно до сих пор. Но сам факт внимания помню и радуюсь)

#140156 2024-06-03 09:47:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие у вас впечатления и мысли?

Это моя идеальная комната  :sadcat: Хочу туда...

#140157 2024-06-03 10:19:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие у вас впечатления и мысли? Ужас-пиздец или "уютно, ностальгия"? Смогли бы какое-то время прожить в подобном?

Навевает уют и спокойствие)

#140158 2024-06-03 10:21:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон пишет:
Аноны, когда вы видите подобный интерьер:


Скрытый текст

Какие у вас впечатления и мысли? Ужас-пиздец или "уютно, ностальгия"? Смогли бы какое-то время прожить в подобном?


Скрытый текст

Интерьер как интерьер. Ковёр - это +1 к звукоизоляции. Я нормально отношусь к старой мебели и 80-е стайл. Вот справа там что-то похожее на печку, вот этого не надо.

Анон пишет:

Аноны, как думаете, подкаты на улице устарели, допустимы или нет? Вам нравятся? Или наоборот, неприятно, когда тревожат посторонние люди? Чувствуете ли себя комфортно и в безопасности, собираясь ответить, что не хотите знакомиться, если чел не понравился? Был положительный опыт знакомств на улице?

Недопустимы и бесят. Терпеть не могу, когда меня окликает посторонний. Если просто дорогу подсказать, я ещё могу изобразить на лице улыбку и ответить, но любая попытка познакомиться меня триггерит. В 21 веке на улице не знакомятся. Да и как вообще можно знакомиться со случайным прохожим? Оценивать по лицу и одежде?

#140159 2024-06-03 10:23:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие у вас впечатления и мысли? Ужас-пиздец или "уютно, ностальгия"? Смогли бы какое-то время прожить в подобном?

"В гостях у бабушки, когда я была маленькая"
Сейчас в таком жить не смогу, это ж сколько пылесосить! :creepy:

#140160 2024-06-03 10:26:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как думаете, подкаты на улице устарели, допустимы или нет? Вам нравятся? Или наоборот, неприятно, когда тревожат посторонние люди? Чувствуете ли себя комфортно и в безопасности, собираясь ответить, что не хотите знакомиться, если чел не понравился? Был положительный опыт знакомств на улице?

Устарели. Неприятно, когда нарушают мои границы, я на улицу иду по делам или гулять, а уж точно не искать поебушки. Их я ищу в других местах.
Ну и да, тут аноны выше уже говорили - на "нет" у мужиков чаще всего неадекватная реакция. В лучшем случае душное выяснялово "А пачимуууу".

Отредактировано (2024-06-03 10:26:52)

#140161 2024-06-03 10:26:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

К бургеру принесли картошку фри, кетчуп и майонез. Какой соус выберете, если вообще едите картошку фри? По условию задачи других соусов нет.

Ни то, ни другое, люто хейчу оба  :bubu: Сухомятка наше всё!

#140162 2024-06-03 10:36:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы увидите на руках у хорошего знакомого порезы, это как-то повлияет на ваше отношение к нему? Начнете думать об этом человеке хуже?

Пожму плечами про себя, доебываться не стану. Всякое дерьмо в жизни случается, что ж теперь, не жить?

#140163 2024-06-03 10:44:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы увидите на руках у хорошего знакомого порезы, это как-то повлияет на ваше отношение к нему? Начнете думать об этом человеке хуже?

Не начну. Я и сам не образец здоровых копинг-стратегий. Я тоже делаю вещи, которые вредны для моего организма, осуждать других за то же самое - лицемерно.

#140164 2024-06-03 10:45:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Да, начну, мб даже общаться перестану. Очень не люблю таких людей, всегда кажется, что внимание пытаются привлечь таким убогим и всратым способом.

:facepalm:

#140165 2024-06-03 11:51:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Над каким фильмом или фильмами вы плакали в детстве?
Сейчас на них такая же реакция?

#140166 2024-06-03 12:06:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

запах бабушатника

А что такое этот самый запах? Запах старушек и стариков я знаю, но ведь в таких интерьерах живёт достаточно молодых людей и никаких запахов там нет.

#140167 2024-06-03 12:09:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Над каким фильмом или фильмами вы плакали в детстве?
Сейчас на них такая же реакция?

В детстве вообще не плакал над фильмами, ни над какими. Раздражался плачущими над "Титаником". Сейчас реву из-за всего подряд, включая тик-токи, рекламу и мемы.

#140168 2024-06-03 12:16:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Над каким фильмом или фильмами вы плакали в детстве?
Сейчас на них такая же реакция?

Над "Безумной Лори".
Да, сейчас тоже. Несмотря на хэппи-энд фильм по психике прям катком едет.

#140169 2024-06-03 12:17:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Над каким фильмом или фильмами вы плакали в детстве?
Сейчас на них такая же реакция?

Присоединяюсь к клубу тех, кто в детстве ни над чем не плакал, а теперь ревет над каждой одноногой собачкой

#140170 2024-06-03 12:19:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Над каким фильмом или фильмами вы плакали в детстве?

В детстве - вообще ни над какими, даже над несчастным мамонтёнком, который искал маму (если что - нет, я прекрасно понимал, что слониха - не его настоящая мама, привет треду заблуждений  ;D )
В детстве я явно был более устойчивый эмоционально, чем во взрослом возрасте.

#140171 2024-06-03 12:22:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Над каким фильмом или фильмами вы плакали в детстве?
Сейчас на них такая же реакция?

"Пони бегает по кругу". Ревела, реву и буду реветь белугой.

#140172 2024-06-03 12:25:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Над каким фильмом или фильмами вы плакали в детстве?
Сейчас на них такая же реакция?

В детстве — не плакал вообще, даже над всякими Королями Львами и прочими Хатико. Зато сейчас реву даже над ромкомами.

#140173 2024-06-03 12:33:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

"Пони бегает по кругу". Ревела, реву и буду реветь белугой.

+1

#140174 2024-06-03 12:36:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Над каким фильмом или фильмами вы плакали в детстве?
Сейчас на них такая же реакция?

Над всеми  =D ну, кроме тех, над которыми смеялся. Сейчас реакция ровно такая же
Уверен, если сяду смотреть Титаник, обрыдаюсь

#140175 2024-06-03 12:37:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

И в детстве плакал над всем подряд (даже от заглавной мелодии к фильму "Цыган"), и сейчас такой же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума