Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#139826 2024-05-31 21:15:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, ради чего вы живете? У вас есть что-то в жизни, что заставляет вас хотеть жить?

Солнышко, цветочки, хорошие люди.

#139827 2024-05-31 21:17:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, ради чего вы живете? У вас есть что-то в жизни, что заставляет вас хотеть жить?

Творческая самореализация и слава + делать счастливым любимого.

#139828 2024-05-31 21:28:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Подобное для вас вообще существует? Это вкусовщина?

Это вкусовщина.
Для меня шмотки за условные 2к часто выглядят так же, как и за 20к. Про волосы, как любитель ядерных цветов, я вообще молчу.

#139829 2024-05-31 21:32:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, когда модные гуру говорят, что что-то из одежды выглядит дёшево, при этом хорошо сшито из качественной ткани, вы считаете, что такое бывает?

Анон пишет:

Например, считаете ли вы, что капюшон, рукава 3/4 или вырез лодочкой выглядят дёшево?

Странная идея, в смысле, нет, не выглядят.

Анон пишет:

Вообще у многих натуральных оттенков волос есть желтый, это же нормально, почему с ним так борются и считают именно дешёвым?

Тоже странная идея - но вот плохо обесцвеченные в жёлтый чёрные волосы не люблю. Ключевое слово "плохо".
А цвета морской воды у меня примерно всё  =D

Анон пишет:

Аноны, ради чего вы живете? У вас есть что-то в жизни, что заставляет вас хотеть жить?

Цветы, музыка, книги (когда вернётся способность читать больше пары абзацев), учиться языкам и вообще новому. Кот и мама. Друзья. Обломать тех, кто желает смерти всему моему народу.
И ещё сидеть на берегу и ждать, пока мимо проплывёт пара трупов.

#139830 2024-05-31 21:33:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, ради чего вы живете? У вас есть что-то в жизни, что заставляет вас хотеть жить?

Ради своего удовольствия.
Мир вокруг красивый и интересный. Люди не всегда мудаки, многие из них создают красивые, вдохновляющие, познавательные вещи, они меня восхищают.
Ну и из мелочей, я второй год хочу попасть на концерт любимой группы. Любимая группа в Германии, я в РФ, дело сложное, но не невыполнимое. Это моя цель, я хочу ее осуществить. А потом будут новые цели, связанные или не связанные с этой.

#139831 2024-05-31 21:35:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть что-то в жизни, что заставляет вас хотеть жить?

Природа и солнышко, близкие люди, собаки, куклы, фандомы, компьютерные игры и книги. Это не то, ради чего я живу, конечно, но это то, что делает мою жизнь приятной и заставляет хотеть жить.

#139832 2024-05-31 21:38:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, ради чего вы живете? У вас есть что-то в жизни, что заставляет вас хотеть жить?

Мои собаки. Если я умру, они окажутся на улице, снова. Только теперь долго не протянут
Есть причина пробарахтаться ещё лет 12-15

#139833 2024-05-31 21:39:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете, есть что-то из этого, что можно назвать вообще дешёвым?

Нет, для меня это выдумки каких-то очень далёких от меня людей, на чье мнение мне насрать.

Анон пишет:

Аноны, ради чего вы живете? У вас есть что-то в жизни, что заставляет вас хотеть жить?

Я, скорее, не хочу умирать. Поэтому живу.

#139834 2024-05-31 21:46:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете, есть что-то из этого, что можно назвать вообще дешёвым? Подобное для вас вообще существует? Это вкусовщина?

Некоторые вещи выглядят дешево, но они при этом, ну, правда дешевые. Доебки до длинны рукава, выреза и цвета волос — это тупо. Я полагаю, что все вещи и штуки, которые можно с собой сделать, делятся на два типа: то, что тебе идет и то, что тебе не идет. Вторую категорию, в принципе, частично можно называть "дешево", но зачем?.. Короче, я не пользуюсь этим понятием, мне оно не близко.

#139835 2024-05-31 21:48:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, ради чего вы живете? У вас есть что-то в жизни, что заставляет вас хотеть жить?

Да, мой сильнейший FOMO :lol: Если я сейчас умру, я ж столько всего не успею сделать!

#139836 2024-05-31 21:49:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, ради чего вы живете? У вас есть что-то в жизни, что заставляет вас хотеть жить?

Я как-то решил, что раз все полимеры уже проебаны, постараюсь сделать себе жизнь на свой вкус, не оглядываясь на "так принято", "что баба срака подумает" и разочарование родаков. Ну, если не получится, или убьюсь в процессе, или выпилюсь ещё как. В общем, процесс затянул, успехи радуют, можно сказать, ради этого и живу — интересно, получится или нет, чё я вообще могу.

#139837 2024-05-31 21:49:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, когда модные гуру говорят, что что-то из одежды выглядит дёшево, при этом хорошо сшито из качественной ткани, вы считаете, что такое бывает?

Если честно, я даже качество ткани на глаз не определяю. Понятия не имею, что значит это «выглядит дёшево» и «выглядит дорого».

#139838 2024-05-31 22:46:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кто вы по гороскопу (независимо от вашей веры в это)?

Гаже Рака нету знака :happycrazy:

#139839 2024-05-31 22:49:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Все эти понятия "модно-не модно", "дешево-дорого-колхоз" вкусовщина и хуета.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-05-31 22:50:55)

#139840 2024-05-31 23:15:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кто вы по гороскопу (независимо от вашей веры в это)?

Скорпион.

#139841 2024-05-31 23:16:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если волосы натурального пшеничного оттенка, то почему желтый оттенок в них многие называют дешёвым и советуют покрасить волосы в "благородный холодный оттенок"? Вообще у многих натуральных оттенков волос есть желтый, это же нормально, почему с ним так борются и считают именно дешёвым?

Потому что раньше волосы красили перекисью, что давало ту самую жёлтую мочалку на голове. Да и сейчас дешёвые краски, которые сушат волосы, тоже обычно уходят в желтизну. Натуральные волосы тёплых оттенков не так выглядят, они имеют переходы цвета, пряди чуть разных оттенков. А прямолинейное окрашивание в жёлтый блонд выглядит действительно ненатурально и мало кого украшает.
Я про такую красоту, которую многие носят на голове:

Скрытый текст

Отредактировано (2024-05-31 23:18:28)

#139842 2024-05-31 23:17:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, потребляющие АСМР-контент: опишите наиболее конкретно, как именно вы ощущаете эти самые tingles/мурашки (и имеет ли это ощущение что-то общее с обычными мурашками)

#139843 2024-05-31 23:47:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

опишите наиболее конкретно, как именно вы ощущаете эти самые tingles/мурашки

У меня - ощущение, как будто кто-то очень аккуратно, невесомо водит кончиками пальцев/ногтями по коже. Вот только это ощущение где-то внутри затылка. Приятно.

#139844 2024-06-01 00:29:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, ради чего вы живете? У вас есть что-то в жизни, что заставляет вас хотеть жить?

Любопытство, скажем так. Интересно же, что там будет дальше.

#139845 2024-06-01 00:34:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, потребляющие АСМР-контент: опишите наиболее конкретно, как именно вы ощущаете эти самые tingles/мурашки (и имеет ли это ощущение что-то общее с обычными мурашками)

Для меня - если мурашки есть (а они не от любого АСМР есть), то это такие же мурашки, как от удачной музыки, красивого вида или просто почеса по загривку, то есть самые обыкновенные мурашки для меня.

#139846 2024-06-01 01:17:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, потребляющие АСМР-контент: опишите наиболее конкретно, как именно вы ощущаете эти самые tingles/мурашки (и имеет ли это ощущение что-то общее с обычными мурашками)

Если смотрю после долгого перерыва или особенно хороший звук, то это действительно мурашки в затылке и вниз по позвоночнику, не как от страха а, например, чаще всего я такое ловлю, когда мне мой кот прямо в ухо мурчит)
А так обычно просто расслабляет и клонит в сон.

#139847 2024-06-01 01:19:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, ради чего вы живете? У вас есть что-то в жизни, что заставляет вас хотеть жить?

Ради жизни. Я её обожаю!
Люблю и комфорт, и дискомфорт, люблю еду, люблю дышать, и работу люблю, и выходные. Обожаю когда вся семья дома и когда они куда-то уходят, а я остаюсь одна.
Жизнь это... жизнь! Она офигенна!

#139848 2024-06-01 01:21:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, когда модные гуру говорят, что что-то из одежды выглядит дёшево, при этом хорошо сшито из качественной ткани, вы считаете, что такое бывает?

Нет, для меня "дёшево" это именно "кое-как и из чего попало".

Анон пишет:

Например, считаете ли вы, что капюшон, рукава 3/4 или вырез лодочкой выглядят дёшево? Почему?

Нет, просто есть трендовое, есть винтажное, есть классическое, а есть то, что было очень трендовым буквально недавно, и вот именно это лет через 5 любят называть колхозом.

Анон пишет:

Вы считаете, есть что-то из этого, что можно назвать вообще дешёвым? Подобное для вас вообще существует? Это вкусовщина?

Нет, нет, да.

#139849 2024-06-01 01:21:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

От хождения на высоких каблуках у вас начинают болеть или уставать ноги? Варикоз есть?

#139850 2024-06-01 01:22:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Если бы вы могли сделать небо любого цвета без влияния на физику, чисто оптически, какого цвета сделали бы?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума