Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#139801 2024-05-31 19:42:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

18К — это 180 евро, я иногда в месяц такой суммой обхожусь.

Анон, где ты живешь? :o

#139802 2024-05-31 19:43:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кто вы по гороскопу (независимо от вашей веры в это)?

кабанчик.

#139803 2024-05-31 19:46:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кто вы по гороскопу (независимо от вашей веры в это)?

Эдельвейс, нахуй. Нет, серьезно — эдельвейс.

#139804 2024-05-31 19:50:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, в связи с началом лета, вопрос про ваше любимое мороженое). У меня - лакомка, политая протертой черникой.

Блин, анон, зачем ты напомнил( Обожал в детстве какой-то пломбир или сливочное мороженое с черникой, такое длинное, в белой глазури, название уже и не вспомню. Купил, потому что все брали, думая, что будет очередная замёрзшая вода, но нет, вполне себе молочное и вкусное мороженое оказалось
В последнее время беру "Максидуо" и "Орео". Нравилось мороженое "Баунти", но теперь не могу найти его в магазинах (при этом саму шоколадку я терпеть не могу). Очень люблю "Настёну" (и всякие похожие пломбиры с печеньками, но без вафель) и "Фишку"
Также уважаю шоколадный трюфель от "Магната", но оно не уважает мой кошелёк  :lol:


Анон пишет:

Вас пугали какими-нибудь болячками или неприятными последствиями какого-то вашего неудобного поведения в детстве?

Блять, это такая бессмысленная хуйня, но мне было очень обидно в детстве и обидно до сих пор, поэтому. Одно время продавали какие-то вкусные питьевые молочные коктейли, которые якобы снижали холестерин. Отец долго ругался, что я насмотрелся какой-то херни, что в моём возрасте мне такое не надо, что я забиваю голову чушью, что это только повредит моему здоровью, и вообще такое поведение было ему совсем несвойственно, а я понимал, даже будучи мелким, что это маркетинговый ход. А потом примерно через год, если не меньше, он сам купил мне этот напиток, потому что даже не посмотрел, что он там что-то снижает, ведь стоял он в одной секции с его любимыми Иммунеле и Актимелем  :hmm:

Анон пишет:

И что от холодного молока заболит горло. В итоге я, будучи младшеклассником, специально пил холодное молоко из холодильника, чтобы заболеть и не идти в школу - и выяснил, что это враньё.

А анон так больным пошёл в первый класс и на второе лето умудрился заболеть, думая, что первый случай был простым совпадением :bubu:

#139805 2024-05-31 19:51:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, где ты живешь?

Скрытый текст

#139806 2024-05-31 19:51:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кто вы по гороскопу (независимо от вашей веры в это)?

РакоЛев.

#139807 2024-05-31 19:52:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кто вы по гороскопу (независимо от вашей веры в это)?

Овен

#139808 2024-05-31 19:54:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кто вы по гороскопу (независимо от вашей веры в это)?

Та ещё собака

#139809 2024-05-31 19:57:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кто вы по гороскопу (независимо от вашей веры в это)?

Всю натальную карту расписать? И какого конкретного гороскопа? ;D
А так Близнецы (по солнцу)

#139810 2024-05-31 20:14:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кто вы по гороскопу (независимо от вашей веры в это)?

По журнальному козерог, по соционике есенин

#139811 2024-05-31 20:18:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кто вы по гороскопу (независимо от вашей веры в это)?

Кот и водолей

#139812 2024-05-31 20:29:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кто вы по гороскопу (независимо от вашей веры в это)?

Телец и бибизяна
Взял от обоих знаков самое лучшее 😊

#139813 2024-05-31 20:39:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

18 тысяч рублей на две недели без учёта непредвиденных расходов и обязательных платежей (коммуналка, связь, ипотека) это норм сумма для тебя, анон, лично?

Вполне нормально. Но именно при условии, что обязательные платежи не из этой суммы.

#139814 2024-05-31 20:43:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

1. Люди, которые были и есть вашими партнёрами, внешне похожи друг на друга, или разные?

Разные, но есть некоторые схожие яркие черты.

Анон пишет:

В паре вы предпочитаете быть партнёром, который наряжается, красивый и стильный, или тем, кто смотрит на нарядного, красивого и стильного партнёра?

Второе.

#139815 2024-05-31 20:44:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, когда модные гуру говорят, что что-то из одежды выглядит дёшево, при этом хорошо сшито из качественной ткани, вы считаете, что такое бывает? Например, считаете ли вы, что капюшон, рукава 3/4 или вырез лодочкой выглядят дёшево? Почему? Есть ли "дешёвые цвета"? Например, цвет морской волны дешёвый? Если волосы натурального пшеничного оттенка, то почему желтый оттенок в них многие называют дешёвым и советуют покрасить волосы в "благородный холодный оттенок"? Вообще у многих натуральных оттенков волос есть желтый, это же нормально, почему с ним так борются и считают именно дешёвым? Вы считаете, есть что-то из этого, что можно назвать вообще дешёвым? Подобное для вас вообще существует? Это вкусовщина?

#139816 2024-05-31 20:49:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете, есть что-то из этого, что можно назвать вообще дешёвым? Подобное для вас вообще существует? Это вкусовщина?

Для меня — вкусовщина, особенно критика естественных оттенков волос.
Имхо вещь человеку или подходит, или нет. Всё остальное от лукавого, а про "дешевизну" и вовсе хамство.

Отредактировано (2024-05-31 20:49:46)

#139817 2024-05-31 20:52:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете, есть что-то из этого, что можно назвать вообще дешёвым? Подобное для вас вообще существует? Это вкусовщина?

Вкусовщина, не более. Если кто-то при мне будет затирать про "выглядит дёшево", этот кто-то в моих глазах сильно упадёт.

#139818 2024-05-31 20:55:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кто вы по гороскопу (независимо от вашей веры в это)?

Дева, Коза/Овца  :great:

#139819 2024-05-31 20:57:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, ради чего вы живете? У вас есть что-то в жизни, что заставляет вас хотеть жить?

#139820 2024-05-31 20:58:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Например, считаете ли вы, что капюшон, рукава 3/4 или вырез лодочкой выглядят дёшево? Почему? Есть ли "дешёвые цвета"?

мне кажется, дешево выглядят не отдельные цвета и детали, а их сочетание, оно может быть просто неудачным. или если попытались в "недёшевый" лук, но вместо расстановки акцентов все смешалось в кучу и получился колхоз.

#139821 2024-05-31 20:59:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, ради чего вы живете? У вас есть что-то в жизни, что заставляет вас хотеть жить?

Котики и я сам. Ну а почему бы не жить, пока живётся.

#139822 2024-05-31 21:00:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, ради чего вы живете? У вас есть что-то в жизни, что заставляет вас хотеть жить?

Если я умру, мама тоже умрёт. И мои животные, они кроме меня нафиг никому не нужны. А еще я хочу пережить одного мудака и посмотреть как оно будет там, в будущем, без него.

#139823 2024-05-31 21:01:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

рукава 3/4 или вырез лодочкой выглядят дёшево?

Што, первый раз слышу. Мне и то, и другое как раз больше всего идет.

Анон пишет:

Например, цвет морской волны дешёвый?

Што-2 O_o мой любимый цвет

Анон пишет:

Если волосы натурального пшеничного оттенка

Еще и с волосами мне не повезло, оказывается :lol: ну лол, пусть модные ыксперты следуют нахуй, что я могу сказать.

#139824 2024-05-31 21:12:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, ради чего вы живете?

Ради того, чтобы отвечать на всякие глупые вопросы на холиварке  :trollface:

#139825 2024-05-31 21:15:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, когда модные гуру говорят, что что-то из одежды выглядит дёшево, при этом хорошо сшито из качественной ткани, вы считаете, что такое бывает?

Всё, что касается моды, стиля, всегда вкусовщина. Я, например, действительно считаю, что бывает "дешёвый" цвет или дизайн, но это всего лишь моё мнение. То есть вкусовщина в чистом виде.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума