Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#139701 2024-05-31 12:11:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, в связи с началом лета, вопрос про ваше любимое мороженое). У меня - лакомка, политая протертой черникой.

До того, как уехал из России, очень любил эскимо «Чистая линия».

#139702 2024-05-31 12:12:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, в связи с началом лета, вопрос про ваше любимое мороженое). У меня - лакомка, политая протертой черникой.

Лакомка с черешней
Максидуо сэндвич
Вкусвилловский рожок с черносливом
Дайфукомоти с матчей
Бабкин Робинс бейсбольный орешек
Мятные граниты

#139703 2024-05-31 12:18:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, в связи с началом лета, вопрос про ваше любимое мороженое). У меня - лакомка, политая протертой черникой.

Хороший развесной пломбир политый ликером "Адвокат" и с замороженной клюквой сверху.
Из готовых - "Москва" или "Каир"от Урсы.

Отредактировано (2024-05-31 12:18:45)

#139704 2024-05-31 12:33:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, в связи с началом лета, вопрос про ваше любимое мороженое). У меня - лакомка, политая протертой черникой.

Мята-шоколад из Лавки Фомина.

#139705 2024-05-31 12:34:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, в связи с началом лета, вопрос про ваше любимое мороженое). У меня - лакомка, политая протертой черникой.

лакомка
радуга чистая линия
крем-брюле чистая линия

#139706 2024-05-31 12:44:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, в связи с началом лета, вопрос про ваше любимое мороженое)

Банановый пломбир  :yeah:

#139707 2024-05-31 12:50:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, в связи с началом лета, вопрос про ваше любимое мороженое). У меня - лакомка, политая протертой черникой.

Творожное мороженое или сливочный пломбир со свежими ягодами смородины и с горячим шоколадом.

#139708 2024-05-31 12:50:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос: что ещё нужно добавить в ситуацию, чтоб лично ты этим правилам таки следовал?

Работающую магию в этот мир, чтобы правила стали рациональными.
Ну или присутствие рядом того, кому они важны. Если никто не будет следить, естественно, я на них забью.

#139709 2024-05-31 12:53:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, в связи с началом лета, вопрос про ваше любимое мороженое)

Какого-то конкретного нет, у меня бывают периоды, когда я ем какой-то вариант, пока не наемся, и потом какое-то время без любимого мороженого живу, сейчас как раз такой.
Вообще развесные фруктовые нравятся, которые в торговых центрах продаются.

#139710 2024-05-31 12:55:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что лично вы понимаете под прощением? В частности, подразумевает ли оно для вас продолжение общения?

Когда ситуация больше не вызывает никакого дискомфорта у пострадавшего и он готов жить дальше так, будто ничего не было. Разумеется, это подразумевает и продолжение общения.

#139711 2024-05-31 12:57:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что лично вы понимаете под прощением? В частности, подразумевает ли оно для вас продолжение общения?

Прощение = признание вины несущественной и не учитывание ее факта в дальнейшем общении.

#139712 2024-05-31 12:58:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, в связи с началом лета, вопрос про ваше любимое мороженое). У меня - лакомка, политая протертой черникой.

в последнее время пломбир, хотя я пытаюсь и другое пробовать

#139713 2024-05-31 13:01:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Два опроса.

1. разные. Но партнеры обязательно красивые.
2. Предпочел бы, чтобы оба были одеты удобно и красиво без выебонов, просто городской стиль, но если уж обязательно наряжаться, то обоим же. Ни расфуфыренная дама рядом с бомжом, ни тетка в трениках со стильным мужчиной ни алле.

Отредактировано (2024-05-31 13:03:40)

#139714 2024-05-31 13:01:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что лично вы понимаете под прощением? В частности, подразумевает ли оно для вас продолжение общения?

Когда поступок решено оставить в прошлом и не держать зла на человека. Последствия могут всё равно давать о себе знать, так что общаться дальше не обязательно. Можно остаться чужими людьми без претензий друг к другу.

#139715 2024-05-31 13:02:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, в связи с началом лета, вопрос про ваше любимое мороженое)

Вообще пломбир, но хорошего давно нет, потому шоколадное.

#139716 2024-05-31 13:05:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Слыхали ли вы когда-нибудь загадку: разгадай загадку и реши вопрос - целился в пятку, а попал в нос?

Да, только там "что стреляет в пятку, а попадает в нос?"

#139717 2024-05-31 13:09:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Два опроса.

1. Люди, которые были и есть вашими партнёрами, внешне похожи друг на друга, или разные?

2. В паре вы предпочитаете быть партнёром, который наряжается, красивый и стильный, или тем, кто смотрит на нарядного, красивого и стильного партнёра? Или вы любите, когда вы оба стильные и шикарные, или же вам пофиг вообще и лучше, когда вы оба одеты в простое и удобное?

1. Первые два были прям похожи, потом я решила подправить что-то в консерватории и меньше западать на кинковую внешность и больше смотреть на характер. Поэтому третий партнёр (ныне муж) в целом того же тиража (брюнет южных кровей), но не копия предыдущих.
2. Мы оба одеваемся удобно и стильно.))) Мне нравится, когда оба одеты примерно в одном направлении, а не так, что я в вечернем платье, а он в трениках. Либо оба в трениках, либо оба по-вечернему.

#139718 2024-05-31 13:27:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вас пугали какими-нибудь болячками или неприятными последствиями какого-то вашего неудобного поведения в детстве?
Какие вспоминате самые нелепые и неправдоподобные?
(в смысле, они реально мифические, а не тогда вам казались нелепыми)

#139719 2024-05-31 13:34:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас пугали какими-нибудь болячками или неприятными последствиями какого-то вашего неудобного поведения в детстве?
Какие вспоминате самые нелепые и неправдоподобные?
(в смысле, они реально мифические, а не тогда вам казались нелепыми)

Когда я был совсем мелким, бабушка заметила, как я

тв мерзкое

и сказала, что они не перевариваются, так что если я продолжу в том же духе, они забьют весь желудок и я умру :lol:

В более взрослом возрасте пугали, что если я буду и дальше так плохо есть, у меня к 30 годам ноги отнимутся. Ещё заставляли есть сливочное масло (терпеть его не могу!), потому что иначе будут «проблемы по женской части».

Отредактировано (2024-05-31 13:36:05)

#139720 2024-05-31 13:35:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, в связи с началом лета, вопрос про ваше любимое мороженое). У меня - лакомка, политая протертой черникой.

Крем-брюле форева!
И пломбир, политый каким-нибудь вареньем, да хоть из черноплодки.

#139721 2024-05-31 13:41:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас пугали какими-нибудь болячками или неприятными последствиями какого-то вашего неудобного поведения в детстве?
Какие вспоминате самые нелепые и неправдоподобные?
(в смысле, они реально мифические, а не тогда вам казались нелепыми)

Если есть семечки, то будет аппендицит.

#139722 2024-05-31 13:42:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если есть семечки, то будет аппендицит.

Я такое даже в медицинской энциклопедии читал…

#139723 2024-05-31 13:45:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам в реальности встречались люди, которые могли забрать из детского сада чужого ребенка, перепутать свою еду и собачий корм и т.д.?

Нет. Если кто-то и ел собачий корм, то сознательно.

Анон пишет:

Аноны, в связи с началом лета, вопрос про ваше любимое мороженое). У меня - лакомка, политая протертой черникой.

Магнат, шоколадный трюфель. Но вообще люблю всякое странненькое развесное, особенно сорбеты.

#139724 2024-05-31 13:45:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, в связи с началом лета, вопрос про ваше любимое мороженое). У меня - лакомка, политая протертой черникой.

Я люблю мороженое в твердых вафельных рожках, сэндвич с печеньем и фруктовый лёд.

#139725 2024-05-31 13:45:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас пугали какими-нибудь болячками или неприятными последствиями какого-то вашего неудобного поведения в детстве?
Какие вспоминате самые нелепые и неправдоподобные?

Завороток кишок, если не доешь суп. Завороток кишок, если переешь супа. Завороток кишок, если будешь пить чай и не закусывать. Завороток кишок, если будешь пить чай и попутно наешься печенья. Завороток кишок, если положишь на бутерброд слишком много колбасы. Завороток кишок, если будешь есть хлеб всухомятку. Завороток кишок, если подышишь на жвачку... короче, я после таких заёбов долго думал, что никакого заворотка кишок вообще не существует и это просто страшный набор букв, чтоб звучало внушительно.

Отредактировано (2024-05-31 13:46:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума