Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#139526 2024-05-30 10:03:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

После знакомства с историей группы Дятлова мне стало непереносимо жутко одному в квартире днем.

#139527 2024-05-30 10:39:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Женские певческие голоса, которые вас раздражают?
А чьи, наоборот, нравятся?

Раздражают Арбенина, Сурганова, Буч, солистка Флёр, ёлка, большинство попсячек.
Нравятся Хелависа, Эми Ли, Чиби (Сара Тейлор из The Birthday massacre),  грин апельсин, Мика Кобаяши, Юи.

#139528 2024-05-30 10:45:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Считаете ли обоснованными страшилки типа "там все дети либо с диагнозами, либо из маргинальных семей, вот у знакомой такой ребенок уже сейчас угрожает всех поубивать"?

Нет. Потому что "тут" (в обычных семьях) все ровно точно так же.

#139529 2024-05-30 10:47:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Женские певческие голоса, которые вас раздражают?

Karliene

Анон пишет:

А чьи, наоборот, нравятся?

Scarlet Dorn

#139530 2024-05-30 10:54:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Женские певческие голоса, которые вас раздражают?

Канцлер Ги, Хелависа, Алла Пугачева, Арбенина и Сурганова

Анон пишет:

А чьи, наоборот, нравятся?

Аннлуисе Лёгдлунд.

#139531 2024-05-30 10:54:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас когда-нибудь было так, что после чтения или просмотра какой-то хоррор истории вам было реально страшно ночью в туалет идти без света?

Сайлент Хилл  :casper: Анон был старшеклассником, но в туалет пару месяцев ходил только при ярком свете и внимательно смотрел, не начинают ли стены подозрительно ржаветь.

#139532 2024-05-30 10:55:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас когда-нибудь было так, что после чтения или просмотра какой-то хоррор истории вам было реально страшно ночью в туалет идти без света?

Да мне и без хоррора страшно.

#139533 2024-05-30 10:58:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Канцлер Ги

кажется победила в рейтинге противных голосов  :lol:
Кстати, может кто объяснит, это что за стиль и манера пения и почему она такая? Так правда учат петь?

Отредактировано (2024-05-30 11:00:15)

#139534 2024-05-30 11:18:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы сталкивались в своей жизни с примерами приемного родительства? Это был положительный или отрицательный опыт?

Видел, и это оказался для ребенка дополнительный повод для бесоебств («вы плохие родители, а те, кто меня бросил, идеальные хорошие прекрасные»)
Я бы в такое не вписался, не вижу смысла в лишних проблемах.

#139535 2024-05-30 11:23:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас когда-нибудь было так, что после чтения или просмотра какой-то хоррор истории вам было реально страшно ночью в туалет идти без света? То есть не в моменте от какого-то скримера, а когда вы уже выключили/закрыли? Если да, что это была за книга/фильм?

Раньше было, теперь уже нет. Последнее, что всерьез крипануло несколько лет назад, это, наверно, "Загадка старого кладбища" Атеева, (книга). Надо будет перечитать и сравнить, сколько того страха осталось.

#139536 2024-05-30 11:32:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас когда-нибудь было так, что после чтения или просмотра какой-то хоррор истории вам было реально страшно ночью в туалет идти без света?

Да мне достаточно любого намёка на что-то непривычное после заката солнца, чтобы я начал ссаться.

#139537 2024-05-30 11:33:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас когда-нибудь было так, что после чтения или просмотра какой-то хоррор истории вам было реально страшно ночью в туалет идти без света? То есть не в моменте от какого-то скримера, а когда вы уже выключили/закрыли? Если да, что это была за книга/фильм?

Японский Звонок.

#139538 2024-05-30 11:37:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы сталкивались в своей жизни с примерами приемного родительства? Это был положительный или отрицательный опыт? Вы могли бы кого-нибудь усыновить или удочерить? Считаете ли обоснованными страшилки типа "там все дети либо с диагнозами, либо из маргинальных семей, вот у знакомой такой ребенок уже сейчас угрожает всех поубивать"?

Родственница усыновила двоих. Я с ней не общался, но даже со слов моей бабушки (противницы усыновлений) нормальные дети, нормальная семья.
Для меня усыновить/удочерить (лучше второе, не хочу мальчиков) - единственный вариант размножиться, вариант "использовать своё тело для генерации нового человека в условиях, когда полно уже готовых" я не рассматриваю как серьёзный.
Но дети - это в любом случае трудно и дорого, так что сперва нужен второй взрослый и другое государство.
В страшилки не верю, но знаю, что дети бывают разные, а подростки бывают лютым пиздецом независимо от их происхождения.

#139539 2024-05-30 11:41:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы сталкивались в своей жизни с примерами приемного родительства? Это был положительный или отрицательный опыт? Вы могли бы кого-нибудь усыновить или удочерить? Считаете ли обоснованными страшилки типа "там все дети либо с диагнозами, либо из маргинальных семей, вот у знакомой такой ребенок уже сейчас угрожает всех поубивать"?

У меня коллега усыновленный. По его словам, его взяли уже довольно взрослым, и первые годы он устраивал адочек своим приемным родителям. Временами вполне осознанно, за что ему до сих пор стыдно.
Да я со многими взрослыми не могу ужиться, куда мне ребенка (любого)?
Считаю, что страшился некорректны. Не "все", а "есть"

#139540 2024-05-30 12:03:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

У вас когда-нибудь было так, что после чтения или просмотра какой-то хоррор истории вам было реально страшно ночью в туалет идти без света

После любого самого бездарного фильма ужасов и самой стереотипной крипипасты так, если накладывается на общую усталость и плохое настроение

аналогично
у меня еще есть такая черта, что я могу заплакать, читая там про теории заговора какие-нибудь)

#139541 2024-05-30 12:12:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы сталкивались в своей жизни с примерами приемного родительства?

Только здесь в безблогах читал. А, еще когда школу уже закончил, узнал, что моя одноклассница была из семьи, в которой было 5 родных и 2 приемных. Это еще в СССР было. Особо я с ней не дружил, так что опыт абсолютно нейтральный.

Анон пишет:

Вы могли бы кого-нибудь усыновить или удочерить?

Я родил-то, я считаю, напрасно. Какое может быть удочерить.

#139542 2024-05-30 12:13:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кстати, может кто объяснит, это что за стиль и манера пения и почему она такая? Так правда учат петь?

По-моему, учить этому невозможно и даже вредно  =D

Отредактировано (2024-05-30 12:14:30)

#139543 2024-05-30 12:28:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

вариант "использовать своё тело для генерации нового человека в условиях, когда полно уже готовых" я не рассматриваю как серьёзный

:iloveyou:

#139544 2024-05-30 12:49:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Как часто пользуетесь доставкой продуктов на дом? Оставляете курьерам чаевые? Если да, то сколько?

#139545 2024-05-30 12:52:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как часто пользуетесь доставкой продуктов на дом? Оставляете курьерам чаевые? Если да, то сколько?

Пользуюсь часто, через день примерно. Чаевые 100 р. если курьер что-то тяжелое вез или были неприятности, типа лифт не работал.

#139546 2024-05-30 12:54:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

После знакомства с историей группы Дятлова мне стало непереносимо жутко одному в квартире днем.

... Почему? Или чего-то лучше не знать?

#139547 2024-05-30 12:55:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как часто пользуетесь доставкой продуктов на дом? Оставляете курьерам чаевые? Если да, то сколько?

Часто, каждый день или через день. Чаевые не оставляю.

#139548 2024-05-30 12:56:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как часто пользуетесь доставкой продуктов на дом? Оставляете курьерам чаевые? Если да, то сколько?

Именно продуктов пару раз в неделю, наверное. На чай даю 1€ обычно, больше если дождь или сильная жара или что-то очень тяжелое в заказе.

#139549 2024-05-30 13:12:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как часто пользуетесь доставкой продуктов на дом? Оставляете курьерам чаевые? Если да, то сколько?

Раз в неделю примерно. Не оставляю.

#139550 2024-05-30 13:16:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как часто пользуетесь доставкой продуктов на дом? Оставляете курьерам чаевые? Если да, то сколько?

В среднем раза 4 в месяц. Чаевые не даю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума