Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#139451 2024-05-29 14:37:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Роль какого злодея вы бы хотели сыграть? Именно роль, в фильме, мюзикле, постановке. Допустим, что все необходимое у вас есть: внешность, голос, умение петь или озвучивать. То есть, не мыслим реалистично, а просто мечтаем, от какой роли вы бы кайфовали.
Я бы очень хотел исполнить роль Джей-Ди в мюзикле Heathers.

Ох. Белой ведьмы из Нарнии, Урсулы из Русалочки, Круэллы. Наверное, при желании вспомнились бы ещё, но это самые первые и самые честные. А ещё хотелось бы фем-Джафара  :yeah:

#139452 2024-05-29 14:45:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы можете коснуться большим пальцем ноги кончика носа? Можно помогать себе рукой подтягивать ногу.

Легко. Левой ногой легче. Не жирный, но на брюхе есть излишки.

Анон пишет:

а вам самим норм одновременно быть с музыкой в ушах и читать что-то художественное? Если нет, то почему?

Если музыка знакомая, или без слов, или не вызывает желания вслушиваться в текст, то легко. При этом могу читать как художественную литературу, так и учебную, и по работе, любую. Одновременно могу ещё и руками что-то делать (шить, чинить что-то), главное, чтобы дело не требовало беготни по помещению, а было на одном месте, перед экраном компа или планшета. Но у меня есть свойство засыпать под музыку. Поэтому в транспорте или дома за книжкой я скорее всего с музыкой усну через 10 минут.

Анон пишет:

Вы бы простили разовую измену при условии, что партнёр находился в очень сильном душевном раздрае, хотел тепла и ласки, а вас рядом не было/вы были с ним в ссоре?

От конкретного своего партнёра да, только безмерно бы удивилась, долго бы выясняла, что на него вдруг нашло, здоров ли он, не врёт ли из неведомых мне соображений. Если бы у него вдруг третья нога выросла, удивилась бы меньше.  О других людях абстрактно говорить сложно, надо человека знать.

Анон пишет:

Роль какого злодея вы бы хотели сыграть?

Сатану! Причём, не в каком-то конкретном известном сюжете, а вообще, чтобы был такой всемогущий и всем пакостил. Хотя, нет, лучше кого-то справедливого, чтобы пакостил только плохим людям за плохие поступки. Не знаю, есть ли такой персонаж в мировой культуре.

Анон пишет:

Аноны, у кого пятидневка: а вы празднуете обеденный перерыв в среду как УРРААА ПОЛОВИНА?

Впервые слышу о таком обычае, честно! Из чего-то близкого помню только "экватор" в вузе, когда половина семестров пройдена. Но узнал об этом от друзей из других вузов, у нас в обоих моих универах такое не упоминали.

#139453 2024-05-29 14:46:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Роль какого злодея вы бы хотели сыграть? Именно роль, в фильме, мюзикле, постановке. Допустим, что все необходимое у вас есть: внешность, голос, умение петь или озвучивать. То есть, не мыслим реалистично, а просто мечтаем, от какой роли вы бы кайфовали.

Принца Алмаза в мюзикле по Сейлор Мун  :yeah:

#139454 2024-05-29 14:48:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Роль какого злодея вы бы хотели сыграть? Именно роль, в фильме, мюзикле, постановке. Допустим, что все необходимое у вас есть: внешность, голос, умение петь или озвучивать. То есть, не мыслим реалистично, а просто мечтаем, от какой роли вы бы кайфовали.
Я бы очень хотел исполнить роль Джей-Ди в мюзикле Heathers.

Саурон во Вторую Эпоху :)
Если немного упырить мел, то Морган Элсбет (Звездные войны)

#139455 2024-05-29 14:53:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у кого пятидневка: а вы празднуете обеденный перерыв в среду как УРРААА ПОЛОВИНА?

У меня альтернативная неделя, для меня среда это почти пятница  ;D

#139456 2024-05-29 14:55:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у кого пятидневка: а вы празднуете обеденный перерыв в среду как УРРААА ПОЛОВИНА?

Эээээ... какая любопытная идея.
Нет, не праздную и очень раздражаюсь на коллег с "среда это маленькая пятница" и намёками на выпить - а работать за них кто будет?

#139457 2024-05-29 15:00:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Роль какого злодея вы бы хотели сыграть?

До злодея там не дотягивает, скорее просто неприятная личность, но почему-то хочу сыграть Гонорию и тетю Агату из "Вустера и Дживса".  :lol:

#139458 2024-05-29 15:05:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Роль какого злодея вы бы хотели сыграть? Именно роль, в фильме, мюзикле, постановке. Допустим, что все необходимое у вас есть: внешность, голос, умение петь или озвучивать. То есть, не мыслим реалистично, а просто мечтаем, от какой роли вы бы кайфовали.
Я бы очень хотел исполнить роль Джей-Ди в мюзикле Heathers.

Элли Драйвер из Kill Bill  :heart:

#139459 2024-05-29 15:12:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете себя умным, обычным или глупым? Я, конечно, хочу считать себя умным, но понимаю, что я скорее всего обычный.

Я глупый, увы( Понимаю это по тому, что почти все люди в любом разговоре умнее меня. Это очень грустно, конечно, и хотелось бы иметь немного больше мозгов (хотя бы чтобы моя глупость не становилась постоянной причиной травм), но в общем - то я привык к этой мысли. Раньше внимательно слушал людей и старался сойти за средне-умного, а теперь просто ищу в тредах собратьев по разуму и общаюсь с ними в свое удовольствие  =D Наверное, многие из них дети, но пофиг.

#139460 2024-05-29 15:13:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

вам самим норм одновременно быть с музыкой в ушах и читать что-то художественное? Если нет, то почему?

Не, я музыку только при ходьбе слушаю. Я, конечно, читать на ходу тоже умею, но вот одновременно читать, слушать музыку и идти - это может плохо кончиться.

#139461 2024-05-29 15:14:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Роль какого злодея вы бы хотели сыграть? Именно роль, в фильме, мюзикле, постановке. Допустим, что все необходимое у вас есть: внешность, голос, умение петь или озвучивать. То есть, не мыслим реалистично, а просто мечтаем, от какой роли вы бы кайфовали.

Какого-нибудь фееричного, вроде Остапа Бендера, только злодея. Этого, как там его, вампира-трансвестита из 70-х, например. Потому что этот образ максимально далек от меня настоящего, ну и где еще я смогу накривляться вдоволь?
Нашел. "Шоу ужасов Рокки Хоррора "

Отредактировано (2024-05-29 15:15:23)

#139462 2024-05-29 15:18:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Роль какого злодея вы бы хотели сыграть?

До злодея там не дотягивает, скорее просто неприятная личность, но почему-то хочу сыграть Гонорию и тетю Агату из "Вустера и Дживса".  :lol:

Гонория классная, лучшая из всех девиц Берти  =D просто чересчур альфачка для этого омежки
По теме - Реджина Джордж из "Дрянных девчонок", сестра Рэтчед из "Пролетая над гнездом кукушки".

#139463 2024-05-29 15:18:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете себя умным, обычным или глупым?

Обычно-умным. Считаю, что по умолчанию люди все-таки умные а не наоборот.

#139464 2024-05-29 15:43:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у кого пятидневка: а вы празднуете обеденный перерыв в среду как УРРААА ПОЛОВИНА?

Бррр, сразу представляются люди, которые ненавидят, нет, даже НЕНАВИДЯТ свою работу  :affraid:

#139465 2024-05-29 15:49:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у кого пятидневка: а вы празднуете обеденный перерыв в среду как УРРААА ПОЛОВИНА?

Не слышал про такое!
Я не праздную, мне нравится работать на нынешней работе, не приходится считать дни до выходных, но идея прикольная, люблю маленькие ритуалы. Я иногда десерт вредный к обеду покупаю в честь какого-то важного куска работы доделанного. :lol:

#139466 2024-05-29 15:53:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам чаще нравятся или не нравятся имена чисто сами по себе (фонетически там), или в привязке к конкретному человеку/людям?

Чаще сами по себе, но есть исключения: имена понравившиеся из-за носителя и имена разонравившиеся из-за носителя. Я не нарочно так, оно само.

#139467 2024-05-29 15:55:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Роль какого злодея вы бы хотели сыграть?

Эльвиру - повелительницу тьмы. Хотя она не то чтобы злодейка.

#139468 2024-05-29 15:59:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

мне нравится работать на нынешней работе, не приходится считать дни до выходных

*зависть*  :sadcat:

Анон пишет:

Бррр, сразу представляются люди, которые ненавидят, нет, даже НЕНАВИДЯТ свою работу  :affraid:

Так и есть  :pink:

Отредактировано (2024-05-29 15:59:49)

#139469 2024-05-29 16:05:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Женские певческие голоса, которые вас раздражают?
А чьи, наоборот, нравятся?

Этого анона всегда вымораживал вокал Гвен Стефани - за скрипучие, "мультяшные" интонации.
Терпеть не могу Бейонсе, мне в её вокале вечно чудится какая-то надрывная истеричность.

#139470 2024-05-29 16:06:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Роль какого злодея вы бы хотели сыграть? Именно роль, в фильме, мюзикле, постановке. Допустим, что все необходимое у вас есть: внешность, голос, умение петь или озвучивать. То есть, не мыслим реалистично, а просто мечтаем, от какой роли вы бы кайфовали.
Я бы очень хотел исполнить роль Джей-Ди в мюзикле Heathers.

Создание Франкенштейна! Кинню этот образ.

яяя

#139471 2024-05-29 16:08:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

*зависть*  :sadcat:

Эх, анончик, на прошлой работе, где у меня была НЕНАВИСТЬ, мне даже пятницу, выходные или отпуск праздновать не хотелось, а просто тупо сдохнуть. Так что может быть хуже...

#139472 2024-05-29 16:11:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А чьи, наоборот, нравятся?

Хезер Дэйл/Heather Dale, мне плакать хочется от красоты ее голоса.

#139473 2024-05-29 16:12:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какие стереотипы о животных вас задолбали и бесят?

существование боРцовских собак-убийц

#139474 2024-05-29 16:13:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Женские певческие голоса, которые вас раздражают?
А чьи, наоборот, нравятся?

Идеальный пример абсолютно раздражающего женского голоса — Татьяна Анциферова. Ещё лет 10 назад была очень популярна певица шансона Zaz — тоже субъективно неприятный голос.

Люблю лёгкие "ангельские" сопрано(чем выше, тем лучше) — Кейт Буш, Мэгги Райли, Марина Капуро, Алина Орлова, Александра Каспарова(подозреваю, всех, кроме Кейт Буш, придётся гуглить).
Абсолютно магически прекрасен для меня голос Агнеты Фельцког!
Низкие глубокие голоса а ля Тейлор Момсен тоже нра)

#139475 2024-05-29 16:18:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам чаще нравятся или не нравятся имена чисто сами по себе (фонетически там), или в привязке к конкретному человеку/людям?
Ну условно, часто встречались Пети-мудаки и Леши-классные челы, и с тех пор имя Петр вас бесит, а Алексей нравится.

Мне нравится имя Андрей само по себе, но оно навсегда испорчено одним мудаком.)) Ребёнка бы так не назвала.
Есть имена, которые не нравятся фонетически. Бывшего звали Вася, я за много лет так и не смогла привыкнуть, просто ужас, что такое. В полной форме, Василий, ещё ничего.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума