Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#139426 2024-05-29 09:18:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы простили разовую измену при условии, что партнёр находился в очень сильном душевном раздрае, хотел тепла и ласки, а вас рядом не было/вы были с ним в ссоре?

нет, это фиговая отмазка. сильный душевный раздрай? давай поговорим. что значит не было рядом? а телефон в луже утонул? хотеть ласки это одно, и об этом тоже можно поговорить. так и скажи, что прям очень надо, и вот прямщас, ок если схожу налево? скорее всего не ок, но хотя бы респект, что заранее предупредил, а не пришел с повинной после свершенного акта. были а ссоре? а помириться слабо? такая хрень только усугубит ссору и это прямой путь к расставанию.

#139427 2024-05-29 09:21:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете себя умным, обычным или глупым? Я, конечно, хочу считать себя умным, но понимаю, что я скорее всего обычный.

Умной, но меня окружает много других умных людей.))

#139428 2024-05-29 09:23:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете себя умным, обычным или глупым? Я, конечно, хочу считать себя умным, но понимаю, что я скорее всего обычный.

Считаю себя умным, но ощущаю дурачком  :lol:

#139429 2024-05-29 09:23:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы простили разовую измену при условии, что партнёр находился в очень сильном душевном раздрае, хотел тепла и ласки, а вас рядом не было/вы были с ним в ссоре?

Нет. Это странное объяснение какое-то. То есть в сложной ситуации он пошёл не за поддержкой к близким друзьям, а совать член левой тётке? И как его это поддержало?

#139430 2024-05-29 09:33:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Соответственно, вопрос к анонам: а вам самим норм одновременно быть с музыкой в ушах и читать что-то художественное?

В транспорте норм читать в наушниках. Своя музыка заглушает бесячее чужое тунц-тунц и бесячие чужие разговоры.

#139431 2024-05-29 09:56:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы простили разовую измену при условии, что партнёр находился в очень сильном душевном раздрае, хотел тепла и ласки, а вас рядом не было/вы были с ним в ссоре?

Мне кажется, я в принципе способен простить измену, потому что с годами идея сексуальной эксклюзивности потеряла свою привлекательность. Я не могу найти обоснования этой идее, которое меня устроило бы. Поэтому почему бы и нет. Но лучше предварительно открыть отношения и не париться вообще на эту тему.

#139432 2024-05-29 09:57:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Нет. Это странное объяснение какое-то. То есть в сложной ситуации он пошёл не за поддержкой к близким друзьям, а совать член левой тётке? И как его это поддержало?

+100500
О какой душевной поддержке идет речь в случайном сексе? :lol: Человек совсем себя не контролирует? Значит, никакие отношения с обязательствами с ним не возможны.

#139433 2024-05-29 09:58:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вам чаще нравятся или не нравятся имена чисто сами по себе (фонетически там), или в привязке к конкретному человеку/людям?
Ну условно, часто встречались Пети-мудаки и Леши-классные челы, и с тех пор имя Петр вас бесит, а Алексей нравится.

#139434 2024-05-29 10:16:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы простили разовую измену при условии

Нет. Независимо от каких-либо условий.

#139435 2024-05-29 10:23:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам чаще нравятся или не нравятся имена чисто сами по себе (фонетически там), или в привязке к конкретному человеку/людям?

Только фонетически. Какие-то имена для меня благозвучны, какие-то — нет, никакой взаимосвязи с носящими их людьми не чувствую.

#139436 2024-05-29 10:34:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам чаще нравятся или не нравятся имена чисто сами по себе (фонетически там), или в привязке к конкретному человеку/людям?
Ну условно, часто встречались Пети-мудаки и Леши-классные челы, и с тех пор имя Петр вас бесит, а Алексей нравится.

Буквально только несколько таких имён (зато распространённых в РФ) из-за девочек, которые травили в начальной школе  :sadcat: Но вот прям аж терпеть их не могу. А все остальные именно фонетически заходят или не заходят

#139437 2024-05-29 10:51:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы простили разовую измену при условии, что партнёр находился в очень сильном душевном раздрае, хотел тепла и ласки, а вас рядом не было/вы были с ним в ссоре?

Нет, конечно. Изменил - сразу на выход.

#139438 2024-05-29 11:02:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Роль какого злодея вы бы хотели сыграть? Именно роль, в фильме, мюзикле, постановке. Допустим, что все необходимое у вас есть: внешность, голос, умение петь или озвучивать. То есть, не мыслим реалистично, а просто мечтаем, от какой роли вы бы кайфовали.
Я бы очень хотел исполнить роль Джей-Ди в мюзикле Heathers.

#139439 2024-05-29 11:55:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы простили разовую измену при условии, что партнёр находился в очень сильном душевном раздрае, хотел тепла и ласки, а вас рядом не было/вы были с ним в ссоре?

Нет. Даже несмотря на то, что я в целом согласен на открытые отношения. Но сначала договариваемся об этом, а только потом ты можешь иметь секс с другими. Изменил без обсуждения — иди нахуй.

#139440 2024-05-29 11:56:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Роль какого злодея вы бы хотели сыграть? Именно роль, в фильме, мюзикле, постановке. Допустим, что все необходимое у вас есть: внешность, голос, умение петь или озвучивать. То есть, не мыслим реалистично, а просто мечтаем, от какой роли вы бы кайфовали.
Я бы очень хотел исполнить роль Джей-Ди в мюзикле Heathers.

Баба Яга

#139441 2024-05-29 12:56:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам чаще нравятся или не нравятся имена чисто сами по себе (фонетически там), или в привязке к конкретному человеку/людям?

Мне они редко не нравятся, а если это случается, то только по фонетическим причинам. Больше раздражает, когда у антипатичного мне персонажа нравящееся мне имя.

#139442 2024-05-29 13:29:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам чаще нравятся или не нравятся имена чисто сами по себе (фонетически там), или в привязке к конкретному человеку/людям?

Если имя очень редкое и я его встречал раз в жизни, то оно скорее всего будет привязано к определенному персонажу и уже вызывать у меня какое-то отношение. А если распространенное, то само по себе. Есть, конечно, и личная статистика (типа мужчины с именем * и женщины с именем * на 99% будут ебанутыми наглухо)

#139443 2024-05-29 14:09:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете себя умным, обычным или глупым? Я, конечно, хочу считать себя умным, но понимаю, что я скорее всего обычный.

Не глупая, но и ничего особенного. IQ тесты обычно 120-130 в зависимости от того на каком вопросе мне надоест и от упоротости теста (ну, если вообще доверять таким тестам). К тому же медлено и со скрипом обучаюсь, что сильно ухудшает ситуацию. Никак это не смогла преодолеть. Уж лучше бы была более глупой и не страдала из-за того, что не могу чему-то научится.

#139444 2024-05-29 14:10:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам чаще нравятся или не нравятся имена чисто сами по себе (фонетически там), или в привязке к конкретному человеку/людям?

Если не нравятся - то фонетически.
От привязок стараюсь абстрагироваться.

#139445 2024-05-29 14:11:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос для любителей экспериментов.
Вы можете коснуться большим пальцем ноги кончика носа? Можно помогать себе рукой подтягивать ногу.
Я вот довольно упитанный, но делаю это с лёгкостью и думал, всем так дано. А потом выяснил, что нет, не всем.

Да, без проблем.

#139446 2024-05-29 14:14:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, у кого пятидневка: а вы празднуете обеденный перерыв в среду как УРРААА ПОЛОВИНА?

#139447 2024-05-29 14:19:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы простили разовую измену при условии, что партнёр находился в очень сильном душевном раздрае, хотел тепла и ласки, а вас рядом не было/вы были с ним в ссоре?

Немного удивилась бы, но думаю, что скорее да, чем нет, но партнер с возрастом совсем облинивел и вряд ли побежит за теплом и лаской к кому-то кроме меня же. Да и вообще не склонен утешаться промискуитетом (как это вообще может помочь?..).
Потом допросила бы с пристрастием, как оно было.

#139448 2024-05-29 14:20:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Соответственно, вопрос к анонам: а вам самим норм одновременно быть с музыкой в ушах и читать что-то художественное?

Именно читать и слушать музыку не очень. Звуки раздражают и мешают.

#139449 2024-05-29 14:24:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Роль какого злодея вы бы хотели сыграть? Именно роль, в фильме, мюзикле, постановке. Допустим, что все необходимое у вас есть: внешность, голос, умение петь или озвучивать. То есть, не мыслим реалистично, а просто мечтаем, от какой роли вы бы кайфовали.
Я бы очень хотел исполнить роль Джей-Ди в мюзикле Heathers.

Вольдеморта!

#139450 2024-05-29 14:32:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у кого пятидневка: а вы празднуете обеденный перерыв в среду как УРРААА ПОЛОВИНА?

Нет, потому что у нас нагрузка неравномерно распределена, почему-то обычно к концу недели самая жара и обострение у заказчика

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума