Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#139401 2024-05-29 00:47:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Когда-то думал, что не прощу, но в итоге простил:(
Но там прям до полноценной измены не дошло по причине

Скрытый текст

#139402 2024-05-29 00:48:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Соответственно, вопрос к анонам: а вам самим норм одновременно быть с музыкой в ушах и читать что-то художественное? Если нет, то почему? Спасибо!

В детстве было норм, сейчас отвлекает.

#139403 2024-05-29 00:52:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы бы простили разовую измену при условии, что партнёр находился в очень сильном душевном раздрае, хотел тепла и ласки, а вас рядом не было/вы были с ним в ссоре?

Я бы предложил свободные отношения =D

+2
Я бы сказал "блять, Вася, я тебе свободные отношения предлагал ещё когда мы начинали встречаться, хули ты предварительно не обсудил и договорённости не соблюдаешь"

#139404 2024-05-29 01:35:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Соответственно, вопрос к анонам: а вам самим норм одновременно быть с музыкой в ушах и читать что-то художественное? Если нет, то почему? Спасибо!

Нет, вообще не могу ни читать, ни думать, ни работать, мгновенно отвлекаюсь на музыку. Даже общаться под музыку не особо люблю, я сраный сдвгшник, который может во время беседы случайно переключиться на слова песни и забыть, о чём мы говорили :facepalm:

#139405 2024-05-29 01:44:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы можете коснуться большим пальцем ноги кончика носа?

Да, запросто.

Анон пишет:

Вы считаете себя умным, обычным или глупым? Я, конечно, хочу считать себя умным, но понимаю, что я скорее всего обычный.

Умной в энциклопедическом смысле, глупой в плане жизненной смекалочки.

Анон пишет:

Соответственно, вопрос к анонам: а вам самим норм одновременно быть с музыкой в ушах и читать что-то художественное? Если нет, то почему? Спасибо!

Норм, если я не понимаю текст песни или это инструменталка. В ином случае текст в ушах и перед глазами накладываются друг на друга и сбивают меня с толку.

#139406 2024-05-29 01:47:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Соответственно, вопрос к анонам: а вам самим норм одновременно быть с музыкой в ушах и читать что-то художественное? Если нет, то почему? Спасибо!

Нет, надо сосредоточиться на каком-то одном потоке информации.
Хотя был у меня период, когда под музыку я писал фички, заглушая ею бабушкин телевизор с криминальной хроникой и русскими сериалами. Как-то получалось тогда, но лучше в тишине, конечно.

#139407 2024-05-29 02:06:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

У вас в городе есть централизованное горячее водоснабжение? Можете писать с городом, а можете просто да/нет.

#139408 2024-05-29 02:11:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас в городе есть централизованное горячее водоснабжение? Можете писать с городом, а можете просто да/нет.

ДС-2

#139409 2024-05-29 02:19:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас в городе есть централизованное горячее водоснабжение? Можете писать с городом, а можете просто да/нет.

Нет. Хотя до двухтысячных было.
Николаев, юг Украины

#139410 2024-05-29 03:14:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

а вам самим норм одновременно быть с музыкой в ушах и читать что-то художественное? Если нет, то почему? Спасибо!

Мне не норм, если музыки нет, она у меня дома играет примерно всегда, я под нее все делаю, читаю в том числе.

#139411 2024-05-29 03:27:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Соответственно, вопрос к анонам: а вам самим норм одновременно быть с музыкой в ушах и читать что-то художественное? Если нет, то почему? Спасибо!

Нет, это для меня примерно то же, что слушать две песни одновременно, на одинаковой громкости. Или читать текст, напечатанный поверх другого текста, вместе с тем, первым.

#139412 2024-05-29 04:38:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас в городе есть централизованное горячее водоснабжение? Можете писать с городом, а можете просто да/нет.

Есть, но нет. Горячая вода только в отопительный сезон. Летом гидравлические испытания на три-четыре месяца и воды горячей нет.

#139413 2024-05-29 06:40:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы простили разовую измену при условии, что партнёр находился в очень сильном душевном раздрае, хотел тепла и ласки, а вас рядом не было/вы были с ним в ссоре?

Да это оправдания, увеличивающие вину!  В смысле меня не было, а он ласки захотел, у этого человека совсем самоконтроля и порядочности нет? Надежность 0 процентов. Отвращение он бы вызвал с таким подходом, а не прощение.

Отредактировано (2024-05-29 06:42:02)

#139414 2024-05-29 06:43:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Больше всего я люблю...
Больше всего я боюсь...
Хотел бы научиться...

Не думайте слишком долго, пишите то, что сразу в голову полезло.

1.Своих родителей
2.Их смерти и деменции
3. Веб дизайну

#139415 2024-05-29 08:24:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы простили разовую измену при условии, что партнёр находился в очень сильном душевном раздрае, хотел тепла и ласки, а вас рядом не было/вы были с ним в ссоре?

Сходу нет. Сильно бы в партнере разочаровался.
Но возможно, смог бы простить со временем. В зависимости от поведения партнера и наших с ним отношений.

#139416 2024-05-29 08:50:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы простили разовую измену при условии, что партнёр находился в очень сильном душевном раздрае, хотел тепла и ласки, а вас рядом не было/вы были с ним в ссоре?

Это больше зависит от того, насколько партнер мне дорог, чем от причин его поступка.

#139417 2024-05-29 08:52:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Соответственно, вопрос к анонам: а вам самим норм одновременно быть с музыкой в ушах и читать что-то художественное? Если нет, то почему?

Не особо. Если я включил музыку, то я хочу её слушать, а не глушить ей шум. Если я хочу её слушать, мне надо на ней сконцентрироваться, я не пилот апача, чтобы две вещи разом одинаково хорошо осознавать.

#139418 2024-05-29 08:55:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Соответственно, вопрос к анонам: а вам самим норм одновременно быть с музыкой в ушах и читать что-то художественное? Если нет, то почему? Спасибо!

Нет. Когда я читаю, у меня там в голове собственные саундтреки на фоне играют, и музыка извне может с ней конфликтовать. А меня это раздражает.

#139419 2024-05-29 08:55:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы простили разовую измену при условии, что партнёр находился в очень сильном душевном раздрае, хотел тепла и ласки, а вас рядом не было/вы были с ним в ссоре?

Это было бы отягчающим. Теоретически я могу простить измену по пьянке, но не "мне пиздец как чесалось, ласки прям умереть как хотелось, моё тело сильнее моего самоконтроля". Вообще вот это вот "яжмужик, мой хуй меня контролирует" вызывает у меня сильнейшее омерзение. Тепло и ласку, кстати, можно получить без вытаскивания хуя из штанов.

#139420 2024-05-29 08:56:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы простили разовую измену при условии, что партнёр находился в очень сильном душевном раздрае, хотел тепла и ласки, а вас рядом не было/вы были с ним в ссоре?

Я бы не простил ему настолько тупые отмазки. Что-то поубедительнее не получилось придумать, потому что сам партнер тупой или меня тупым считает?

#139421 2024-05-29 08:58:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос для любителей экспериментов.
Вы можете коснуться большим пальцем ноги кончика носа? Можно помогать себе рукой подтягивать ногу.
Я вот довольно упитанный, но делаю это с лёгкостью и думал, всем так дано. А потом выяснил, что нет, не всем.

С подтягиванием рукой - легко. Даже укусить его могу (в младенчестве, кстати, меня он интересовал больше большого пальца руки).

#139422 2024-05-29 08:59:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда в последний раз вы позволили себе весь день нихуя не делать, страдать всякой фигней?

Когда болел так, что не мог нихуя делать.

#139423 2024-05-29 08:59:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы можете коснуться большим пальцем ноги кончика носа? Можно помогать себе рукой подтягивать ногу.

Да  :lol: Думаю, зависит не столько от полноты, сколько от мобильности суставов

#139424 2024-05-29 09:00:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие вы знаете не самые очевидные-распространённые способы предотвратить подступающие слезы/истерику?

Я начинаю вспоминать анекдоты. Меня в детстве так успокаивали. Ещё наорать на себя мысленно можно, тоже помогает собраться.

#139425 2024-05-29 09:10:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете себя умным, обычным или глупым?

Средняя относительно моего круга общения. Умная относительно сограждан вообще.

Анон пишет:

Есть ли какие-то "странные" вещи, которым вы завидуете? не общепринятым достатку-здоровью-красоте-таланту, а чему-то такому, чего обычно не ожидаешь в контексте зависти.

Людям с размером груди С или меньше.

Анон пишет:

Вы бы простили разовую измену при условии, что партнёр находился в очень сильном душевном раздрае, хотел тепла и ласки, а вас рядом не было/вы были с ним в ссоре?

Не простила бы. Зачем мне партнёр, которого нужно держать на ручках и следить, чтобы его не свели как корову со двора? Тупую корову без самоконтроля.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума