Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#139001 2024-05-26 14:46:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

ебаный манипулятор, сразу же будет послан нахуй.

+1
Главное теперь от этой хтони легко отвязаться, а то тоже может начаться цирк.

#139002 2024-05-26 14:53:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

ебаный манипулятор, сразу же будет послан нахуй.

Если там реально опасное занятие, то при чем тут манипуляция?

#139003 2024-05-26 14:56:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если там реально опасное занятие, то при чем тут манипуляция?

А какая разница? Завывания о самовыпиле и страданиях в любом случае манипуляция.
Дранон.

#139004 2024-05-26 14:58:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А какая разница? Завывания о самовыпиле и страданиях в любом случае манипуляция.

Нет, ему реально может быть настолько тяжело и страшно.

#139005 2024-05-26 14:59:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если там реально опасное занятие, то при чем тут манипуляция?

Он же подготовился и с ним такого никогда не случится! )))

#139006 2024-05-26 15:00:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Для вас партнер(ша), которая говорит, мол если вы займетесь чем-то опасным и помрете, он(а) этого не вынесет, сломается и роскомнадзорнется или будет всю жизнь страдать, это трулав и здорово или человек ебанько и нафиг такой слабак нужен, вы бы предпочли того, кто погорюет и будет жить дальше, просто помня о вас с теплом?

Для меня это лютая манипуляция. Человек перекладывает на меня ответственность за свою жизнь, и пытается манипулировать мной угрозой суицида. Ну пусть пытается уже в другом месте. Я понимаю когда говорят нормально - "я беспокоюсь, потому что это опасное занятие и я не хочу, чтобы с тобой что то случилось", но не когда "если ты умрешь, я роскомнадзорнусь". Если я помру - мне будет абсолютно поебать на то что там будет с человеком, это во первых, а во вторых - это банальное продавливание под свое мнение, а не диалог равных.

#139007 2024-05-26 15:03:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Нет, ему реально может быть настолько тяжело и страшно

Настолько тяжело и страшно, что он радушно пытается заставить партнера чувствовать то же самое и манипулирует, перекладывая на него ответственность за своих тараканов :hmm: И наверное совсем не намекает, что партнер должен перестать заниматься неугодным делом, если не мудак, которому няшу не жалко.

#139008 2024-05-26 15:05:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Для вас партнер(ша), которая говорит, мол если вы займетесь чем-то опасным и помрете, он(а) этого не вынесет, сломается и роскомнадзорнется или будет всю жизнь страдать, это трулав и здорово или человек ебанько и нафиг такой слабак нужен, вы бы предпочли того, кто погорюет и будет жить дальше, просто помня о вас с теплом?

Если это первый же аргумент, то я трижды подумаю, зачем мне эти манипуляции, я такого наслушался по куда более лёгким поводам, у меня флэшбеки.

#139009 2024-05-26 15:06:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

И наверное совсем не намекает, что партнер должен перестать заниматься неугодным делом, если не мудак, которому няшу не жалко.

По условиям задачи партнер только собирается заняться неугодным делом.

#139010 2024-05-26 15:07:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

это трулав и здорово или человек ебанько и нафиг такой слабак нужен, вы бы предпочли того, кто погорюет и будет жить дальше, просто помня о вас с теплом?

Это просто пиздеж в никуда, несерьезная хуйня, сам человек не знает, как повлияет на него смерть. Ничего не подумаю, главное действия.

#139011 2024-05-26 15:07:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

По условиям задачи партнер только собирается заняться неугодным делом.

Не имеет значения.

#139012 2024-05-26 15:09:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Не имеет значения.

Имеет. Если б он знал об этом изначально, то не стал бы и связываться.

#139013 2024-05-26 15:13:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Имеет. Если б он знал об этом изначально, то не стал бы и связываться.

Не имеет. И это тоже глупая манипуляция. Если б партнер изначально знал, что он манипулятор, то не стал бы связываться.

#139014 2024-05-26 15:15:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам в реальной жизни встречались работающие видимые инвалиды?

Еще в совке (80е) у нас в школе был препод истории без руки (с протезом). Людей с  ДЦП видел в магазинах в качестве продавцов. Пару лет назад у нас дворник был с синдомом Дауна. А вообще мне кажется, что в последние пару десятков лет как-то все сильно изменилось в том смысле, что инвалидов уже не воспринимают как неведому зверушку, люди как люди, ну с особенностями, так что перестаешь на эти особенности и внимание обращать.

#139015 2024-05-26 15:19:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Нет, ему реально может быть настолько тяжело и страшно.

Пусть к психиатру с этим идёт, а не ебёт мозги партнёру.

#139016 2024-05-26 15:28:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам в реальной жизни встречались работающие видимые инвалиды?

Да. Из советского детства помню еле передвигавшуюся учительницу в школе, у нее было тяжелое поражение нижних конечностей после клещевого энцефалита. Позже встречал швею с синдромом Дауна и карлика - главного бухгалтера фирмы.

#139017 2024-05-26 15:31:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Для вас партнер(ша), которая говорит, мол если вы займетесь чем-то опасным и помрете, он(а) этого не вынесет, сломается и роскомнадзорнется или будет всю жизнь страдать, это трулав и здорово или человек ебанько и нафиг такой слабак нужен, вы бы предпочли того, кто погорюет и будет жить дальше, просто помня о вас с теплом?

Смотря как это приподносится. Если просто в разговоре типа "хочу прыгать с гор в вингсьюте" — "если убьешься, я тоже выпилюсь", то ок. Если используется как аргумент для продавливания своей позиции — это фу. Я готов поговорить об этом и даже принять точку зрения партнера, если он способен на внятную коммуникацию, или это может испортить наши отношения, если нет. Я считаю что отношения бессмысленны, если человек не умеет разговаривать нормально, со всем остальным можно работать.

#139018 2024-05-26 15:33:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Пусть к психиатру с этим идёт, а не ебёт мозги партнёру.

Проще послать на хуй партнера.

#139019 2024-05-26 15:43:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Если у возрастного человека нет ни партнера, ни детей, ни особо близких друзей, вы воспринимаете его как неудачника и потенциального одинокого старика, который будет доживать в грязной квартире и валяться без помощи во время болезней?

#139020 2024-05-26 15:45:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если у возрастного человека нет ни партнера, ни детей, ни особо близких друзей, вы воспринимаете его как неудачника и потенциального одинокого старика, который будет доживать в грязной квартире и валяться без помощи во время болезней?

Нет, я не ебанько.

#139021 2024-05-26 15:48:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам в реальной жизни встречались работающие видимые инвалиды?

Я тут понял, что действительно много таких людей знаю.

Скрытый текст

#139022 2024-05-26 15:50:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если у возрастного человека нет ни партнера, ни детей, ни особо близких друзей, вы воспринимаете его как неудачника и потенциального одинокого старика, который будет доживать в грязной квартире и валяться без помощи во время болезней?

нет :really: я воспринимаю его, как человека с куда меньшими кол-вом проблем

#139023 2024-05-26 15:52:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Проще послать на хуй партнера.

Это даже лучше, таким партнёров иметь не стоит.

#139024 2024-05-26 15:52:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

По следам опроса выше. А если ваш партнер внезапно начнет заниматься чем-то опасным для жизни, вам будет ок или расстанетесь, ибо нервы дороже?
Т.е. это не из серии, когда сходились и уже были в курсе опасной работы/увлечения, а когда оно появилось где-то сильно после.

#139025 2024-05-26 15:54:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если у возрастного человека нет ни партнера, ни детей, ни особо близких друзей, вы воспринимаете его как неудачника и потенциального одинокого старика, который будет доживать в грязной квартире и валяться без помощи во время болезней?

Нет, конечно. Откуда я знаю, может, у него есть друзья, просто он о них не кричит на каждом углу. Или у него дохрена денег, и при необходимости он наймёт себе сиделку или уедет в крутой пансионат.
А неудачником в грязной квартире можно стать и при партнёре, и при детях, и при друзьях, которые быстренько испарятся в случае реальной беды.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума