Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#138851 2024-05-25 16:08:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы находили на холиварке когда-нибудь случайно советы и рекомендации кому-то другому, которые помогли и вам тоже?

Да! Например, реки сериалов. Я их никогда не прошу поскольку привык доверять только собственному вкусу, но среди реков не мне часто отличные нахожу :lol:

#138852 2024-05-25 16:17:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы находили на холиварке когда-нибудь случайно советы и рекомендации кому-то другому, которые помогли и вам тоже?

Да, постоянно
книги, фики
информация о штуках, о которых я не знал, а мне тоже надо
даже медицинское было

#138853 2024-05-25 16:19:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы у вас появилась возможность мгновенно освоить на приличном (=не профессиональном, но очень хорошем любительском) уровне один скилл, не связанный с вашей работой, что бы вы выбрали?

Лично я разрываюсь между умением рисовать и каким-нибудь видом восточных единоборств)

Английский. У меня антиталант к языкам, сколько раз пробовал... А в интернете чем дальше, тем больше не хватает.

#138854 2024-05-25 16:32:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Представь, что ты встретился с другом с целью погулять вместе или там в кафешке посидеть, пообщаться.
И друг тебя просит поставить телефон на беззвучный режим или выключить, свой тоже переключает. Чтоб никто не мог вам позвонить и помешать, это ваше время.

Как отреагируешь?

А если не друг, а родственник?
А если романтический партнёр?

#138855 2024-05-25 16:33:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как отреагируешь?

Одобряю всем конечностями во всех случаях!

#138856 2024-05-25 16:38:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы у вас появилась возможность мгновенно освоить на приличном (=не профессиональном, но очень хорошем любительском) уровне один скилл, не связанный с вашей работой, что бы вы выбрали?

чинить машину  :heh:

#138857 2024-05-25 16:39:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

И друг тебя просит поставить телефон на беззвучный режим или выключить

На вибрацию — ок, выключить — нет. Вдруг что, а ты и не узнаешь, ибо тратил время на веселушки.
Еще и друг крайним будет, что такое предложил.

#138858 2024-05-25 16:40:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как отреагируешь?

Нахрен пошлю, мне не настолько часто названивают. Если мне не дозвонится, например, мама, она будет переживать, из-за заскоков какого-то придурка делать этого не буду.

#138859 2024-05-25 16:41:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как отреагируешь?

Вообще без проблем. У меня телефон всегда на беззвучном, звонить мне никто не будет, а чаты догоню потом.

#138860 2024-05-25 16:42:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представь, что ты встретился с другом с целью погулять вместе или там в кафешке посидеть, пообщаться.
И друг тебя просит поставить телефон на беззвучный режим или выключить, свой тоже переключает. Чтоб никто не мог вам позвонить и помешать, это ваше время.

Как отреагируешь?

А если не друг, а родственник?
А если романтический партнёр?

Можно попробовать.

#138861 2024-05-25 16:55:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

друг тебя просит поставить телефон на беззвучный режим

У меня телефон и так всегда на беззвучном режиме. Но сама просьба напряжёт, какое-то желание контролировать чую в ней. Чел, если мне с тобой интересно, я и сам не буду лезть в телефон. А если неинтересно, то упс.

#138862 2024-05-25 16:57:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представь, что ты встретился с другом с целью погулять вместе или там в кафешке посидеть, пообщаться.
И друг тебя просит поставить телефон на беззвучный режим или выключить, свой тоже переключает. Чтоб никто не мог вам позвонить и помешать, это ваше время.

Как отреагируешь?

Мне именно позвонить могут только в случае экстренного случая, во всех остальных случаях напишут. Я просто скажу об этом, вероятность что нам помешают минимальна, но у меня есть близкие, которым действительно может срочно потребоваться моя помощь, поэтому я всегда доступен для звонка.

#138863 2024-05-25 16:59:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как отреагируешь?

Негативно, хотя у меня телефон всегда на беззвучном. Но есть смарт-часы, куда звонки приходят, и я не понимаю, какого хера кто-то за меня решает, что я не должна брать трубку.

#138864 2024-05-25 17:18:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как отреагируешь?

Если это приятель, удивлюсь и общаться, пожалуй, перестану.
С человеком, который во время встречи сидит в телефоне, впрочем, тоже  ;D
Когда это партнер, тоже странненько, но надо поглядеть, как отреагирует на отказ.

#138865 2024-05-25 17:19:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Обычно противный смех - выработанный

нет

Анон пишет:

От создателей "если тебе грустно, ты всегда можешь просто не грустить", теперь банановый.

Тогда почему парни в компаниях вечно орут, гогочут, визжат и пародируют неприличные звуки, а поодиночке (или в присутствии преподов и других вышестоящих персон) разговаривают нормально?

Анон пишет:

Мудрый филин, а как это сделать?
Меня мой смех устраивает, большинство моих знакомых тоже. Но есть некоторое количество людей, которые говорят "перестань визжать". Как убрать визг, который я, блин, даже не слышу? Ответы "ну как-нибудь" и "ну поработай над этим" не принимаются.
Как можно исправить то, что ты не видишь и не чувствуешь? Как проконтролировать результат?
громкий анон с высоким голосом

Я не думаю, что ты смеёшься и говоришь как эти укурыши, мб эти люди просто нервные.

Анон пишет:
Анон пишет:

Он может смеяться по-другому. Обычно противный смех - выработанный. С голосами по-разному, но если громкий, то всегда можно разговаривать потише.

Захотелось «выработать» противный смех, чтоб этих ебланов бесить еще больше.

А сам себя бесить не будешь?

#138866 2024-05-25 17:23:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы у вас появилась возможность мгновенно освоить на приличном (=не профессиональном, но очень хорошем любительском) уровне один скилл, не связанный с вашей работой, что бы вы выбрали?

Тоже выучить язык хотела бы. Очень плоха в этом.

#138867 2024-05-25 17:24:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А сам себя бесить не будешь?

Я не еблан. Нахрен из заебалей в тред опросов это переть :facepalm:

#138868 2024-05-25 17:25:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представь, что ты встретился с другом с целью погулять вместе или там в кафешке посидеть, пообщаться.
И друг тебя просит поставить телефон на беззвучный режим или выключить, свой тоже переключает. Чтоб никто не мог вам позвонить и помешать, это ваше время.

Как отреагируешь?

А если не друг, а родственник?
А если романтический партнёр?

На беззвучный без проблем. Все равно, кто спрашивает.

#138869 2024-05-25 17:26:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы у вас появилась возможность мгновенно освоить на приличном (=не профессиональном, но очень хорошем любительском) уровне один скилл, не связанный с вашей работой, что бы вы выбрали?

Лично я разрываюсь между умением рисовать и каким-нибудь видом восточных единоборств)

А я между умением чинить сантехнику и умением делать электропроводку.

#138870 2024-05-25 17:29:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представь, что ты встретился с другом с целью погулять вместе или там в кафешке посидеть, пообщаться.
И друг тебя просит поставить телефон на беззвучный режим или выключить, свой тоже переключает. Чтоб никто не мог вам позвонить и помешать, это ваше время.

Как отреагируешь?

А если не друг, а родственник?
А если романтический партнёр?

Нахуй пошлю во всех случаях. Телефон у меня и так всегда на беззвучном, но нечего решать за меня, отвечать мне на звонки или нет.

#138871 2024-05-25 17:32:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представь, что ты встретился с другом с целью погулять вместе или там в кафешке посидеть, пообщаться.
И друг тебя просит поставить телефон на беззвучный режим или выключить, свой тоже переключает. Чтоб никто не мог вам позвонить и помешать, это ваше время.

Как отреагируешь?

А если не друг, а родственник?
А если романтический партнёр?

У меня телефон и так на беззвучном и на звонки я без особой надобности не отвечаю, но сама просьба неприятная, задумаюсь а очень ли мне надо общение с человеком на подобных условиях

#138872 2024-05-25 18:23:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как отреагируешь?

Плохо вне зависимости от того, кто попросит. Притом например просьба не залипать в соцсети параллельно с общением мной будет воспринята абсолютно нормально, но вот такая хуйня с беззвучным режимом и тем более выключением это стремное контролфричество.

#138873 2024-05-25 18:33:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Тогда почему парни в компаниях вечно орут, гогочут, визжат и пародируют неприличные звуки,

Это другая ситуация. Разница примерно как между хотеть и мочь.

#138874 2024-05-25 18:36:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представь, что ты встретился с другом с целью погулять вместе или там в кафешке посидеть, пообщаться.
И друг тебя просит поставить телефон на беззвучный режим или выключить, свой тоже переключает. Чтоб никто не мог вам позвонить и помешать, это ваше время.

Как отреагируешь?

Нормально. Просьба от адеквата по дефолту мягкая, вежливая и ни к чему не обязывает, она не приказ и не требование. Соглашусь и отключу или так же мягко извинюсь и скажу, что может быть нужный звонок.

#138875 2024-05-25 18:43:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы у вас появилась возможность мгновенно освоить на приличном (=не профессиональном, но очень хорошем любительском) уровне один скилл, не связанный с вашей работой, что бы вы выбрали?

Барабаны. Хотя рациональнее на долгую перспективу надо бы выбрать рисование...Как хорошо что волшебной таблетки нет, и придется оба два осваивать самому и в том темпе в котором получится =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума