Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#138751 2024-05-24 09:28:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ты, анон, делаешь могущественный пыщ и на холиварке больше нет одного треда. Какого?

Треда Секса и сексуальности  :troll: Пускай страдают и сублимируют!

Отредактировано (2024-05-24 09:29:00)

#138752 2024-05-24 09:30:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ты, анон, делаешь могущественный пыщ и на холиварке больше нет одного треда. Какого?

Хейта ГоП. Хочу, чтобы тех анонов разорвало изнутри от их злобы

#138753 2024-05-24 09:33:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а, кроме вас, кто-то знает что вы сидите на Холиварке (друзья, муж, жена, партнеры, сиблинги)?

Друзья знают, я им иногда таскаю забавные или интересные скрины. Кое-кто и сам сидит. Родственники — нет.

#138754 2024-05-24 10:15:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

(кажется, такой опрос уже когда-то был, но всё равно интересно)

Ты, анон, делаешь могущественный пыщ и на холиварке больше нет одного треда. Какого?

Голливудоправда и Хейт

#138755 2024-05-24 10:27:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

(кажется, такой опрос уже когда-то был, но всё равно интересно)

Ты, анон, делаешь могущественный пыщ и на холиварке больше нет одного треда. Какого?

Трансосрачи!111 Это первый и пока единственный тред, в котором даже я, сертифицированное злобное быдло, не смог находиться.

#138756 2024-05-24 10:29:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а, кроме вас, кто-то знает что вы сидите на Холиварке (друзья, муж, жена, партнеры, сиблинги)?

Подруга знает, обсуждаю с ней ТК-темы, иногда говорю "а вот на холиварке такое пишут" или "эту новость на хс вносили". Но она знает на уровне "какой-то форум".

#138757 2024-05-24 11:32:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Треда кризиса 30 лет. Меня пугают аноны, которые в нём сидят.

Почему?

#138758 2024-05-24 11:44:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ты, анон, делаешь могущественный пыщ и на холиварке больше нет одного треда. Какого?

Пусть все будут. Я не захожу в треды, которые мне не нравятся, поэтому они меня не бесят. А раз так - то пусть будут.

#138759 2024-05-24 11:49:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ты, анон, делаешь могущественный пыщ и на холиварке больше нет одного треда. Какого?

треда одного пациента, тупые цитаты из которого постоянно таскают в треды типа заебалей не менее тупые аноны

#138760 2024-05-24 11:52:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Треда кризиса 30 лет. Меня пугают аноны, которые в нём сидят.

Почему?

Я бы рассказал, но тут нельзя разводить срач.

#138761 2024-05-24 11:56:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

тут нельзя разводить срач

Можно! В шапке ничего про срачи пока нет.

#138762 2024-05-24 12:18:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ты, анон, делаешь могущественный пыщ и на холиварке больше нет одного треда. Какого?

Треда зоошизы.

#138763 2024-05-24 12:29:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а, кроме вас, кто-то знает что вы сидите на Холиварке (друзья, муж, жена, партнеры, сиблинги)?

Сиблинг, я ему иногда цитирую смешные моменты.
Подруге говорил, но когда оказалось, что она очень не одобряет (у неё в друзьях есть пациенты), решил больше не упоминать.

#138764 2024-05-24 12:31:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аоны, если вас попросили сделать что-то, в чëм вы вроде как профи (ну или ярый любитель), ну, например, компьютерного мастера посмотреть, что не так с компьютером, учителя математики что-то объяснить ребёнку, и вы смотрите и понимаете, что ваши полномочия тут исчерпаны, сложно и нихера не понятно.

Скажете честно, что этого не знаете, или будете с задумчивым видом пытаться понять?

Недавно оказался в этой ситуации. Сразу скажу, что не могу ручаться за результат, но попытаюсь.

#138765 2024-05-24 12:31:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а, кроме вас, кто-то знает что вы сидите на Холиварке (друзья, муж, жена, партнеры, сиблинги)?

Все знают, что я сижу на анонимном форуме, где можно о чем угодно полезном спросить)

#138766 2024-05-24 12:36:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

(кажется, такой опрос уже когда-то был, но всё равно интересно)

Ты, анон, делаешь могущественный пыщ и на холиварке больше нет одного треда. Какого?

И у сидящих там анонов навсегда пропадает доступ к холиварке? Тогда тред зоошизы.

А так пусть все по своим сидят.

#138767 2024-05-24 12:40:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Будете осуждать и стараться это как-то пофиксить? Воспримете с одобрением, мол классно, может даже поучаствуете? Просто пофигистично, мол чем бы дитя не тешилось?

Пусть развлекается, если это никому не вредит (кроме сбора насекомых, это вредит уже мне). Участвовать не буду, потому что я уже слишком старый для такого, я этим в детстве увлекался.
Единственное, что меня тревожит - то, что птица или крыса могут быть заразными. Пусть в минтае копается, что ли... Ну и по кладбищам пусть днём гуляет.

#138768 2024-05-24 12:42:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

(кажется, такой опрос уже когда-то был, но всё равно интересно)

Ты, анон, делаешь могущественный пыщ и на холиварке больше нет одного треда. Какого?

Нет такого. Я не хочу ограничивать чужую свободу пиздежа, опасных тредов тут нет, а те, где странные личности пасутся... да и пускай.

#138769 2024-05-24 13:57:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ты, анон, делаешь могущественный пыщ и на холиварке больше нет одного треда. Какого?

Трансосрачи. Говно, которое там болтается и периодически протекает на всю холиварку, пиздецовое.
PS. И влепил бы правило о запрете трансосрачей на всей холиварке, оно всякий раз как всплывает, расплескивается по всем тредам.

Отредактировано (2024-05-24 13:58:18)

#138770 2024-05-24 14:00:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а, кроме вас, кто-то знает что вы сидите на Холиварке (друзья, муж, жена, партнеры, сиблинги)?

Мама. Я ей пересказываю всякие смешные вещи, особенно из треда Родственников. Она даже хотела зарегистрироваться, но я ей сказала, что я на ходу редактирую то, что пересказываю, а в оригинале ей не понравится.

Ну и друзья знают, но они и сами тут с разной интенсивностью ходят.

#138771 2024-05-24 14:02:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Не знал, что это считается стрёмным и ненормальным.

+1. А на кладбищах я и сама люблю гулять.

Про мертвых животных - расскажу ему, что там можно подцепить заразу какую-нибудь, и поищу образовательные видео про анатомию/вскрытие животных.

#138772 2024-05-24 14:51:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а, кроме вас, кто-то знает что вы сидите на Холиварке (друзья, муж, жена, партнеры, сиблинги)?

Две подруги знают, они сами тут сидят. Иногда обсуждаем актуальные темы холиварки в реале.

#138773 2024-05-24 15:07:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что ваш друг или подруга обзавелся партнером с крайне тяжелым и конфликтным характером.

Скрытый текст

Вопрос таков: потерпите малоприятного гостя или же скажете, чтобы в таком случае и друг тоже не приходил?

Не, я бы не стала портить свой ДР общением с неприятными мне людьми и поросила бы не приходить и друга тогда раз такое дело, но расстроилась бы. Если партнер куролесит, когда выпивает, то для меня это вообще конец света. Я боюсь любых пьяных до паники полной. Я бы скорее ДР не отмечала приблизительно никогда, только чтобы с таким гарантированно не встретится, что уж говорить про приглашения.

#138774 2024-05-24 15:16:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Будете осуждать и стараться это как-то пофиксить? Воспримете с одобрением, мол классно, может даже поучаствуете? Просто пофигистично, мол чем бы дитя не тешилось?

Нормально отнесусь. Все детство хоронили дохлых птиц торжественно, гуляли по кладбищу и читали/писали страшилки. Коллекционирование насекомых вооще нормальное хобби. Я их лично боюсь, поэтому проблема была бы с этим, но в целом ничего ужасного не вижу. По-моему это обычный, любознательный ребенок. Отнеслась бы с одобрением, но насекомых попросила бы держать подальше от меня.  ;D 
Я больше бы взволновалась, если бы ребенок ничем таким не интересовался. Мне всегда казалось, что большая часть детей так делает. Естественное любопытство. Только взрослые это обычно не одобряют, поэтому все это скрывается.

#138775 2024-05-24 15:26:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваша реакция, если вы узнали, что ваш коллега с работы сидит на Холиварке, причем не просто читает ее, а ещё и общается в тредах?

Все равно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума