Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#138726 2024-05-23 21:29:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Скажете честно, что этого не знаете, или будете с задумчивым видом пытаться понять?

Попытаюсь понять, я люблю решать сложные задачки. Если не пойму, честно признаюсь)

#138727 2024-05-23 21:30:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а, кроме вас, кто-то знает что вы сидите на Холиварке (друзья, муж, жена, партнеры, сиблинги)?

Близкие друзья знают. Даже те, кто понятия не имеет, что такое холиварка :lol:

#138728 2024-05-23 21:31:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а, кроме вас, кто-то знает что вы сидите на Холиварке (друзья, муж, жена, партнеры, сиблинги)?

Да все знают, было бы что скрывать.

#138729 2024-05-23 21:37:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а, кроме вас, кто-то знает что вы сидите на Холиварке (друзья, муж, жена, партнеры, сиблинги)?

Друзья знают, да я и никогда не скрывал.

#138730 2024-05-23 21:38:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а, кроме вас, кто-то знает что вы сидите на Холиварке (друзья, муж, жена, партнеры, сиблинги)?

Все знают. Все гордятся, какую замечательную нашел себе социализацию. Гордятся, что меня вносили в платину  :chearleader:

#138731 2024-05-23 21:39:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а, кроме вас, кто-то знает что вы сидите на Холиварке (друзья, муж, жена, партнеры, сиблинги)?

Некоторые знакомые из ролевой тусовки.

#138732 2024-05-23 21:39:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а, кроме вас, кто-то знает что вы сидите на Холиварке (друзья, муж, жена, партнеры, сиблинги)?

Знает мама, я ей иногда читаю тред заблуждений и прочие смешные и познавательные темы. Матерные слова пропускаю, естественно. Сама она на холиварку не ходит и вряд ли когда-нибудь захочет (и к лучшему).
Ещё подруга, у которой я пыталась выяснить сначала окольным путём, а потом прямым вопросом, не она ли пишет здесь про нашего общего кумира. Оказалось, что не она.

#138733 2024-05-23 21:47:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а, кроме вас, кто-то знает что вы сидите на Холиварке (друзья, муж, жена, партнеры, сиблинги)?

Друзья знают, некоторые тоже сидят (но у меня все актуальные друзья родом из онлайна, просто вышли в оффлайн), бывший муж знал бы, не стань он бывшим еще во времена дайри-сообществ, о них знал, мать знает, ей я регулярно рассказываю всякое прикольное отсюда. Разной актуальности мужики не знают, потому что не держатся так долго, чтобы я мог понять, можно ли доверять нецивильную часть жизни.

#138734 2024-05-23 21:54:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а, кроме вас, кто-то знает что вы сидите на Холиварке (друзья, муж, жена, партнеры, сиблинги)?

Фандомные друзья. Да они и сами тут :)

#138735 2024-05-23 21:59:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а, кроме вас, кто-то знает что вы сидите на Холиварке (друзья, муж, жена, партнеры, сиблинги)?

Фандомные друзья знают, я иногда им ношу в чат скрины с разными приколами с хс.

#138736 2024-05-23 22:07:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а, кроме вас, кто-то знает что вы сидите на Холиварке (друзья, муж, жена, партнеры, сиблинги)?

Партнеров, кроме мужа, у меня нет, а все остальные да, я иногда эпичные скрины отсюда им всем ношу. Некоторые тут даже сами сидят, правда, ридонли  =D

Отредактировано (2024-05-23 22:08:21)

#138737 2024-05-23 22:11:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а, кроме вас, кто-то знает что вы сидите на Холиварке (друзья, муж, жена, партнеры, сиблинги)?

Близкие друзья. Наверняка кто-то из неблизких мог засечь, как минимум с одной мы могли вычислить друг друга взаимно - у неё хорошее чувство языка.

Скрытый текст

#138738 2024-05-23 22:12:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а, кроме вас, кто-то знает что вы сидите на Холиварке (друзья, муж, жена, партнеры, сиблинги)?

Ну, это не секрет, это ж обычный форум. Другое дело, что подробности, что за форум, один друг знает, что это типа дайрей. Другой хотел узнать, как попасть в этот "малинник", я его оборжал ;D

#138739 2024-05-24 00:52:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а, кроме вас, кто-то знает что вы сидите на Холиварке (друзья, муж, жена, партнеры, сиблинги)?

Никто.
Ну друзьям могу поведать какую-нибудь кулстори отсюда, говорю просто "на одном форуме сижу, там вот такое рассказали...", но как-то никто не проявлял особо интерес, что именно за форум.

#138740 2024-05-24 01:05:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а, кроме вас, кто-то знает что вы сидите на Холиварке (друзья, муж, жена, партнеры, сиблинги)?

Все знают. Маме с сестрой я зачитала в реальном времени всю тему Валико-мэнора =D
Подругу привела в Тайного Санту и Кэнди-Санту. С мужем вместе читали тему Дятлова, сейчас периодически зачитываю отжиги анонов.

#138741 2024-05-24 02:55:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

(кажется, такой опрос уже когда-то был, но всё равно интересно)

Ты, анон, делаешь могущественный пыщ и на холиварке больше нет одного треда. Какого?

#138742 2024-05-24 03:07:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ты, анон, делаешь могущественный пыщ и на холиварке больше нет одного треда. Какого?

Очень тяжело выбрать. Тред будет не за тему, а где самый бесячий анон*. Пусть будут трансосрачи.
Аааа, вообще-то нет. Считаю у пары персоналий незаслуженные почти именные, выберу у кого самый не заслуженный тред и хоть кому-то имя очищу. Но это у кого правда не заслуженно, а не как аноны переодически предлагают точно поциентов прикрыть  =D

Отредактировано (2024-05-24 03:23:14)

#138743 2024-05-24 03:12:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ты, анон, делаешь могущественный пыщ и на холиварке больше нет одного треда. Какого?

Трансосрачей. Проклятый тред :fuuu: Надеюсь, пыщ подразумевает, что подобный тред больше нельзя будет создать))

#138744 2024-05-24 03:49:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ты, анон, делаешь могущественный пыщ и на холиварке больше нет одного треда. Какого?

Треда про феминизм (затрудняюсь сказать, какого именно. Желательно всех сразу :bubu: )

#138745 2024-05-24 04:53:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а, кроме вас, кто-то знает что вы сидите на Холиварке (друзья, муж, жена, партнеры, сиблинги)?

Муж знает, но он иностранец. Он реддит читает.  =D

#138746 2024-05-24 04:56:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вас больше раздражает: отсутствие запятых там, где они необходимы по правилам, или большое количество лишних запятых?
Тех, кого многочисленные пунктуационные ошибки в текстах не раздражают, прошу не отвечать ;)

Заёбистые правила, из-за которых сложно понять, ставить ли запятую.
Особенно если разговариваешь на нескольких близких языках, а вот правила в них не совпадают.

#138747 2024-05-24 05:03:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аоны, если вас попросили сделать что-то, в чëм вы вроде как профи (ну или ярый любитель), ну, например, компьютерного мастера посмотреть, что не так с компьютером, учителя математики что-то объяснить ребёнку, и вы смотрите и понимаете, что ваши полномочия тут исчерпаны, сложно и нихера не понятно.

Скажете честно, что этого не знаете, или будете с задумчивым видом пытаться понять?

Считаю примеры неэквивалентными.
Потому что компьютер можно и сломать, а если не сумел объяснить ребёнку, то это не беда.

Буду пытаться понять, но именно руками не полезу что-то делать если не умею. Так и скажу, что упс, не могу.

С ребёнком проще, там надо не столько знать сам предмет, сколько иметь терпение выяснить у ребёнка что конкретно ему непонятно. Желательно ещё уметь не ржать, конечно. Но вариант "знаешь, мне это тоже непонятно" вполне имеет место быть (особенно если там учитель-долбоёб, которому не пофиг, яблоки умножать на корзины, или корзины на яблоки)

#138748 2024-05-24 05:07:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а, кроме вас, кто-то знает что вы сидите на Холиварке (друзья, муж, жена, партнеры, сиблинги)?

Одна подруга знает именно как "на холиварке", партнер знает как "на анонимном форуме с людьми общаюсь о всяком".

#138749 2024-05-24 05:13:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

а как бы вы реагировали, если ребенок интересуется вещами, которые считаются стремными и ненормальными, традиционно воспринимаются как «господи, как дитачка может таким увлекаться, это же пиздец!!11»?

Скрытый текст

#138750 2024-05-24 09:27:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ты, анон, делаешь могущественный пыщ и на холиварке больше нет одного треда. Какого?

Треда кризиса 30 лет. Меня пугают аноны, которые в нём сидят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума