Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#138676 2024-05-23 16:05:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Врачи, биологи, судмедэксперты и таксидермисты

Находят на улице мёртвое животное и смотрят, что у него внутри? Не знал.

С этого и начинают (в том числе)

#138677 2024-05-23 16:10:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

И вот у вас день рождения, вы зовете этого друга или подругу, но крайне не хотите видеть его партнера, что и озвучиваете. Однако тот без партнера идти не хочет. Вопрос таков: потерпите малоприятного гостя или же скажете, чтобы в таком случае и друг тоже не приходил?

Неприятного чела бы не звал, озвучил бы это другу в каком-то мягком варианте ("вечеринка только для самых близких, без +1, сори"), а он уж пусть сам решает.

#138678 2024-05-23 16:12:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Находят на улице мёртвое животное и смотрят, что у него внутри? Не знал.

Зачем обязательно находить? Это может быть фермерское животное или свое, умершее естественной смертью.

#138679 2024-05-23 16:14:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

хочет взять мертвую крысу/ птицу и посмотреть, что внутри.

Если это именно анатомический интерес и сопровождается изучением книг по анатомии, биологии, медицине, то ок, постаралась бы найти кружок по интересам.
Если ловит мышей и режет на кухне - орала бы, я боюсь мёртвых животных, и вообще извращение какое-то.

Анон пишет:

Читает про инквизицию. Считает, что на кладбище уютно гулять. Пишет ужастики.

Это нормально. Есть даже возраст у детей, когда они любят страшилки про "гроб на колесиках". Ну, вырастет готом.))) Хотя если содержание ужастиков зациклено на какой-то определённой теме, я бы присмотрелась, может, у ребёнка там психологическая проблема и надо помочь.

#138680 2024-05-23 16:27:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

А вы сможете отличить, это натуральные волосы у человека или парик?

#138681 2024-05-23 16:28:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А вы сможете отличить, это натуральные волосы у человека или парик?

Как показал опыт, далеко не всегда, если парик качественный.

#138682 2024-05-23 16:30:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А вы сможете отличить, это натуральные волосы у человека или парик?

нет. я плохо вижу и не приглядываюсь. да и волосы у некоторых людей могут быть такие, что на парик будут смахивать сильнее, чем самый парикастый парик

#138683 2024-05-23 16:31:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А вы сможете отличить, это натуральные волосы у человека или парик?

Если парик из человеческих волос и хорошо сидит, нет. Если синтетика с алика, конечно.

#138684 2024-05-23 16:33:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Это может быть фермерское животное или свое, умершее естественной смертью.

Если у человека есть желание вскрыть тело своего мёртвого питомца, то ему не то что к психологу надо, а к психиатру.

#138685 2024-05-23 16:34:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если у человека есть желание вскрыть тело своего мёртвого питомца, то ему не то что к психологу надо, а к психиатру.

А тех, кто чучела делает на память, к кому?

#138686 2024-05-23 16:36:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, ты дурак или прикидываешься?

А ты жопочтец или сам с собой разговаривать хочешь? Под катом все написано, но ты приплел спецов вышедших из чата, не замечая, что про контроль нездорового интереса было сказано, аки отдачу на обучение, вопреки тихому поощрению маньячеств, авось гений сам созреет.

#138687 2024-05-23 16:38:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, пиздуйте сраться в холисрачи, не надо здесь атмосферу портить своими охуительными фантазиями.

#138688 2024-05-23 16:40:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А вы сможете отличить, это натуральные волосы у человека или парик?

Только самые убогие и дешевые, которые чуть ли не кричат "смотрите, я парик из стремной херни" или даже не пытаются выглядеть натурально. Остальные — нет.

#138689 2024-05-23 16:41:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А вы сможете отличить, это натуральные волосы у человека или парик?

Нет, разве что парик такой, что это очевидно.

#138690 2024-05-23 16:42:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Ваша реакция, если вы узнали, что ваш коллега с работы сидит на Холиварке, причем не просто читает ее, а ещё и общается в тредах?

Отредактировано (2024-05-23 16:50:17)

#138691 2024-05-23 16:43:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваша реакция, если вы узнали, что ваш коллкгв с работы сидит на Холиварке, причем не просто читает ее, а ещё и общается в тредах?

Пофиг

#138692 2024-05-23 16:43:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А вы сможете отличить, это натуральные волосы у человека или парик?

По линии роста волос и пробору может быть видно, если парик не супер качественный.

#138693 2024-05-23 16:44:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваша реакция, если вы узнали, что ваш коллкгв с работы сидит на Холиварке, причем не просто читает ее, а ещё и общается в тредах?

Ну и отлично! Пусть сидит и общается, порадуюсь за него =D

#138694 2024-05-23 16:46:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваша реакция, если вы узнали, что ваш коллкгв с работы сидит на Холиварке, причем не просто читает ее, а ещё и общается в тредах?

Ээ, пох вообще Оо
А ваша реакция, что ваш коллега сидит на реддите, еще и общается?  :lol:

#138695 2024-05-23 16:46:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваша реакция, если вы узнали, что ваш коллкгв с работы сидит на Холиварке, причем не просто читает ее, а ещё и общается в тредах?

Немедленно пишу парочку выдуманных кулстори о выдуманной работе и намекаю, что я на, скажем, Камчатке :creepy: Чтоб если среди коллег затесался модер - не опознали.

#138696 2024-05-23 16:54:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

как бы вы реагировали, если ребенок интересуется вещами, которые считаются стремными и ненормальными

Скрытый текст

#138697 2024-05-23 17:02:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваша реакция, если вы узнали, что ваш коллкгв с работы сидит на Холиварке, причем не просто читает ее, а ещё и общается в тредах?

Вот еще лет 5 назад ответил бы "ну, прикольно, чо, тесен мир", а вот сейчас уже присмотрюсь, точно ли коллега адекватен, не один ли он из тех анонов, от которых у меня каждый день линяет жопа  :lol:
Ну, и следил бы как-то, чтобы коллега не узнал, что я тоже тут сижу.

#138698 2024-05-23 17:14:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если у человека есть желание вскрыть тело своего мёртвого питомца, то ему не то что к психологу надо, а к психиатру.

+++
Чучела на память тоже вещь на любителя, но все же отдать это специалисту для работы - не то же самое, что взять и своими руками начать раскрамсывать труп умершего у тебя на руках питомца  O_o  Я бы охуел от такого вне зависимости от возраста этого человека. А ребенка срочно бы к очень хорошему психологу повел и постарался максимально переключить интересы на другую область.

Все остальное из изначального поста особой тревоги не вызывает. Ну надо приглядывать за общим психологическим здоровьем, но оно вообще всегда не лишнее.

#138699 2024-05-23 17:15:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваша реакция, если вы узнали, что ваш коллега с работы сидит на Холиварке, причем не просто читает ее, а ещё и общается в тредах?

Да пофиг как-то. Ну про работу постараюсь особо на хс не рассказывать, хотя я и так не рассказываю

#138700 2024-05-23 17:19:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваша реакция, если вы узнали, что ваш коллега с работы сидит на Холиварке, причем не просто читает ее, а ещё и общается в тредах?

В целом пофиг.
Может, повнимательнее бы стал его слушать, чтобы понять точки зрения по ряду вопросов. Может, мы здесь с ним сремся по-черному, а я и не знаю. А может, наоборот, он тот, чьи комменты не дают мне растерять веру в человечество.
Сам бы постарался не спалиться, что здесь сижу. Просто потому что не смешиваю работу и хобби, мне комфортно, когда они никак не пересекаются.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума