Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#138651 2024-05-23 15:26:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Будете осуждать и стараться это как-то пофиксить? Воспримете с одобрением, мол классно, может даже поучаствуете? Просто пофигистично, мол чем бы дитя не тешилось?

Копаться в трупах животных — уже неок.

Скрытый текст

Крч нечего дерьмо поощрять. А если собираешься поощрять, то отдай на проф-обучение, пусть там растолкуют.

Отредактировано (2024-05-23 15:27:20)

#138652 2024-05-23 15:26:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Будете осуждать и стараться это как-то пофиксить? Воспримете с одобрением, мол классно, может даже поучаствуете? Просто пофигистично, мол чем бы дитя не тешилось?

Все твои примеры чем-то сквичным или ужасным не считаю, если при этом нет никаких других подозрительных звоночков. Кроме первого, это просто потенциально может быть опасно. Объяснил бы про бешенство, инфекции, меры индивидуальной защиты и

Анон пишет:

Лучше детский анатомический атлас подарить.

Кроме того, если позволяет возраст, узнать, есть ли у вас какие-нибудь кружки юного биолога или юного медика, хорошо, если кружок будет при вузе. Насчёт мелких детей вряд ли, но подростки в таких кружках вполне уже могут работать с препаратами из бывших живых существ. Ребёнок либо удовлетворит своё любопытство, либо ему станет противно, а возможно, начнёт путь к своей будущей профессии.
О прогулках на кладбище стоит донести до ребёнка, что это может быть опасно по той же причине, по которой бывает опасно гулять в одиночку в безлюдных и просторных местах вроде леса, промзоны или заброшенного парка. Если хочет гулять днём, когда люди вокруг, пусть гуляет.

#138653 2024-05-23 15:26:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вас больше раздражает: отсутствие запятых там, где они необходимы по правилам, или большое количество лишних запятых?
Тех, кого многочисленные пунктуационные ошибки в текстах не раздражают, прошу не отвечать ;)

Лишние. Я сам часто опускаю запятые в сообщениях, поэтому по дефолту думаю, что человеку тоже просто лень их ставить) а лишние можно объяснить только безграмотностью :evil:

#138654 2024-05-23 15:28:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Будете осуждать и стараться это как-то пофиксить? Воспримете с одобрением, мол классно, может даже поучаствуете? Просто пофигистично, мол чем бы дитя не тешилось?

Направлю в созидательное русло - обеспечу анатомическими атласами, ютуб-каналами на тему, позволю посещать соответствующие выставки, анатомический музей и тд. Хорроры вместе позырим. Анон сам такой.

#138655 2024-05-23 15:32:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вас больше раздражает: отсутствие запятых там, где они необходимы по правилам, или большое количество лишних запятых?

Оба, но второй сильнее. Первый просто неграмотный или ленивый, а второй еще и выебывается.

#138656 2024-05-23 15:32:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вас больше раздражает: отсутствие запятых там, где они необходимы по правилам, или большое количество лишних запятых?

Лишние запятые. Особенно бесит, когда они между подлежащим и сказуемым, я просто не понимаю, чем эти люди руководствуются :lol:
Без запятых я и сам иногда пишу, не простыни, конечно, но короткие сообщения в чате с друзьями

#138657 2024-05-23 15:33:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Будете осуждать и стараться это как-то пофиксить?

Абсолютно нормальные интересы :really: напрягся бы только из-за мертвых животных, но только потому, что это может небезопасно быть. Предложил бы какой-нибудь биологический кружок поискать. Ну или начал бы с видосов на ютубе, возможно, их бы хватило удовлетворить любопытство.

#138658 2024-05-23 15:36:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Будете осуждать и стараться это как-то пофиксить? Воспримете с одобрением, мол классно, может даже поучаствуете? Просто пофигистично, мол чем бы дитя не тешилось?

из твоих примеров напрягает только первый. ибо тушка явно набита инфекциями, а препарирование - действие нифига не чистое. ну то бишь "мне очень жаль, но нет. иди помойся тщательно (три раза) и одежду всю в стирку сунь, а потом подумаем об альтернативных методах удовлетворения такого интереса.

про осиальные примеры не поняоа их ужясности.вот  на кладбоне реально норм, тк машины обычно далеко, народу мало, зелени много. редкое явление в городе.бонусом можно фио читать, тк там интересные бывают.

#138659 2024-05-23 15:36:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

И вот у вас день рождения, вы зовете этого друга или подругу, но крайне не хотите видеть его партнера, что и озвучиваете. Однако тот без партнера идти не хочет. Вопрос таков: потерпите малоприятного гостя или же скажете, чтобы в таком случае и друг тоже не приходил?

Моя подруга в такой ситуации тупо отказалась отмечать др  :lol: Потому что без другой нашей общей подруги праздновать никак нельзя, а она притащит свою девушку, опять её терпеть, нунахуй

Отредактировано (2024-05-23 15:37:54)

#138660 2024-05-23 15:37:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

ибо тушка явно набита инфекциями

Если это своя крыса или курица, то кстати будет вполне безопасно.

#138661 2024-05-23 15:38:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Копаться в трупах животных — уже неок.

Врачи, биологи, судмедэксперты и таксидермисты вышли из чата, и вообще психопаты без эмпатии, им что тушка, что живого кота без наркоза резать, все одно, ясно-понятно.  :heh:

Отредактировано (2024-05-23 15:39:07)

#138662 2024-05-23 15:39:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

про осиальные примеры не поняоа их ужясности.

...о мои глаза...

#138663 2024-05-23 15:40:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос таков: потерпите малоприятного гостя или же скажете, чтобы в таком случае и друг тоже не приходил?

Объясню, так и так, моя туса, приглашаю только лучших друзяшек (конечно если все остальные подруги не приходят с мужиками, тогда это было бы лицемерненько). Так как в запросе нет варианта, что договориться в этот раз выйдет, план вытерпеть мужика один раз, раз уж она уже спланировали его привести, но четко дать понять, что следующие мои парти - никакого плюс один, найн нихт ноуп и денег у меня прокормить вдвое больше людей нет.

#138664 2024-05-23 15:43:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

а как бы вы реагировали, если ребенок интересуется вещами, которые считаются стремными и ненормальными, традиционно воспринимаются как «господи, как дитачка может таким увлекаться, это же пиздец!!11»?

Приведенные интересы абсолютно нормальные  O_o
Помогу по мере возможности, книжки с картинками найду, такое

#138665 2024-05-23 15:43:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

про осиальные примеры не поняоа их ужясности.

...о мои глаза...

прости,  мне влом править (и это маловозможно на мобиле, иначе б таких кадавров и не было). и ужясность - всё равно намеренное.

Отредактировано (2024-05-23 15:43:41)

#138666 2024-05-23 15:44:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос таков: потерпите малоприятного гостя или же скажете, чтобы в таком случае и друг тоже не приходил?

Кстати, мудак может тупо сам не пойти и не отпустить друга, даже если их вместе пригласили. Или анон мудаку неприятен, поэтому мудак не пойдет, а друг без мудака.

#138667 2024-05-23 15:45:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Врачи, биологи, судмедэксперты и таксидермисты

Ага, вот точно так и думала та ебанашка о своем малолетнем потрошителе, что он юный гений, а соседский котик реально болел, просто никто этого не понимал, кроме ее сыночки.

#138668 2024-05-23 15:46:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

прости,  мне влом править

Анон пишет:

Отредактировано (Сегодня 15:43:41)

Ага  ;D

#138669 2024-05-23 15:47:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ага, вот точно так и думала та ебанашка о своем малолетнем потрошителе, что он юный гений, а соседский котик реально болел, просто никто этого не понимал, кроме ее сыночки.

Анон, ты дурак или прикидываешься? По твоей логике ребенку и вырезать браслетики из кожи позволять нельзя, а то вдруг он потом по живым людям начнет… или суп из курицы варить, а то вдруг потом живого попугая ошпарит.
Если мать не видит грани, где норм увлечение переходит в помешательство, то там семейка ебеанутая по наследству. А в нормальных как бы ее увидят.

#138670 2024-05-23 15:50:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ага, вот точно так и думала та ебанашка о своем малолетнем потрошителе, что он юный гений, а соседский котик реально болел, просто никто этого не понимал, кроме ее сыночки.

Анон, ты чего? :o  В вопросе же ясно сформулировано

Скрытый текст

#138671 2024-05-23 15:50:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кстати, мудак может тупо сам не пойти и не отпустить друга, даже если их вместе пригласили.

Но это уже пиздец!

#138672 2024-05-23 15:52:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Врачи, биологи, судмедэксперты и таксидермисты

Находят на улице мёртвое животное и смотрят, что у него внутри? Не знал.

#138673 2024-05-23 15:55:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Читает про инквизицию. Считает, что на кладбище уютно гулять. Пишет ужастики.

Я взрослый, но тоже этим интересуюсь и тоже считаю, что на кладбище уютно... :please:

#138674 2024-05-23 16:04:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Будете осуждать и стараться это как-то пофиксить? Воспримете с одобрением, мол классно, может даже поучаствуете? Просто пофигистично, мол чем бы дитя не тешилось?

Постарался направить бы этот интерес в продуктивное русло. Ну там кружки и прочие мероприятие какие-то по условной биологии, если ему в крысах копаться нравится и т.д.

Отредактировано (2024-05-23 16:04:46)

#138675 2024-05-23 16:05:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Детные аноны или те, кто гипотетически рассматривает такую возможность, а как бы вы реагировали, если ребенок интересуется вещами, которые считаются стремными и ненормальными, традиционно воспринимаются как «господи, как дитачка может таким увлекаться, это же пиздец!!11»?

примеры

Будете осуждать и стараться это как-то пофиксить? Воспримете с одобрением, мол классно, может даже поучаствуете? Просто пофигистично, мол чем бы дитя не тешилось?

Не представляю, кем это считается стрёмным и ненормальным.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума