Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#138176 2024-05-19 13:08:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы бы предпочли комнату с окнами на юг, восток, запад или север?

На восток. Я жаворонок и люблю когда утром солнце в квартире. Сейчас у меня окна на юго-запад, это красиво, но темновато.

#138177 2024-05-19 13:10:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, представьте, что вы сказочно богаты (мультимиллиардер там, например). Что бы вы подарили своему любимому/любимой или лучшей подруге/другу? Именно материальное, всякое несбыточное, типа "вернуть здоровье" или "воскресить любимую маму" дарить нельзя.

Квартиру.

#138178 2024-05-19 13:10:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы когда-нибудь жили в 5 и 7-звездочных отелях? Оценили, в чем прикол?

#138179 2024-05-19 13:14:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь жили в 5 и 7-звездочных отелях? Оценили, в чем прикол?

А семизвездочные бывают? В пятизвездочном, по-моему, жила, если не запуталась нафиг - я ездила в ознакомительный тур для турагентов, где селились по паре дней в прикольных местах. В самом понтовом, с балконом, выходящем на море, правда, только приходили все осмотреть и выпить винишка на балконе. Мне понравилось - супершикарный шведский стол на завтрак и ужин, просторные номера, такое. Но я вообще люблю отели, я даже в старых советских гостиницах в одноместном номере ощущаю себя королевой мира.

#138180 2024-05-19 13:17:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы бы предпочли комнату с окнами на юг, восток, запад или север?

Север, бесит ебучее солнце и жара летом.

#138181 2024-05-19 13:19:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь жили в 5 и 7-звездочных отелях? Оценили, в чем прикол?

Только в пяти. Ну вот как у анона выше: всё красиво, просторно, удобно, охуенный шведский стол, море разных удобств на разных этажах. Был в "Арарате" в ДС, если что. Но очень уж дорохо  ;D

#138182 2024-05-19 13:22:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы когда-нибудь жили в 5 и 7-звездочных отелях? Оценили, в чем прикол?

В куче доп.услуг, которые нафиг не нужны, если ты в отеле только ночуешь.
Прилетел на сборище по работе, заселили куда заселили. С утра до вечера обучение, я того отеля и не видел
А! Номер был больше привычных 6 кв.м. Ну и вообще, везде просторно, светло, чистенько, девочки на ресепшене милые до зубовного скрежета =D

#138183 2024-05-19 14:57:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы бы предпочли комнату с окнами на юг, восток, запад или север?

Восток

#138184 2024-05-19 15:12:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Самая пожилая мать и самый пожилой отец в вашем окружении (имеется в виду возраст, когда стали родителями).

Папе было 55, а мачехе - 41, когда у меня появился младший брат. Братик младше меня на тридцать лет, о других детях я не знаю, надеюсь, их нет, но всё возможно - между мамой и этой милой (не сарказм) мачехой папа не скучал.

#138185 2024-05-19 15:21:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, представьте, что вы сказочно богаты (мультимиллиардер там, например). Что бы вы подарили своему любимому/любимой или лучшей подруге/другу? Именно материальное, всякое несбыточное, типа "вернуть здоровье" или "воскресить любимую маму" дарить нельзя.

Прибыльный бизнес.

Анон пишет:

Аноны, вы бы предпочли комнату с окнами на юг, восток, запад или север?

Но юго-запад, как и живу: солнца много, но не с утра.

#138186 2024-05-19 15:22:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Самая пожилая мать и самый пожилой отец в вашем окружении (имеется в виду возраст, когда стали родителями).

Моему отцу было 44 когда я родился (но у него я не первый ребенок, сводной сестре было уже лет 20 тогда), бабушка, подруга и мать другой подруги родили в 38, подруга первого, бабушка и мать подруги - 3.

#138187 2024-05-19 15:24:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Самая пожилая мать и самый пожилой отец в вашем окружении (имеется в виду возраст, когда стали родителями).

49 лет матери и 62 отцу. Вообще у меня много знакомых успешных женщин, ставших осознанно впервые матерями-одиночками после 40, и они все выбирали родить от молодых доноров.

#138188 2024-05-19 15:37:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Когда вы едите черешню/вишню, вы разламываете каждый плод и проверяете на наличие червей, или едите целиком, не парясь?

#138189 2024-05-19 15:38:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

едите целиком, не парясь

Это. Наличие червей вроде как определяется целостностью оболочки.

#138190 2024-05-19 15:45:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Черви это белок!

#138191 2024-05-19 15:48:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Самая пожилая мать и самый пожилой отец в вашем окружении (имеется в виду возраст, когда стали родителями).

В окружении женщина 48 лет, мужчина за 70. Но это не одна пара, у женщины муж одногодка, у деда молодая жена и дочка копия он, так что без инсинуаций.

#138192 2024-05-19 15:50:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Черви это белок!

Мне текстура не нравится.

#138193 2024-05-19 15:52:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы бы предпочли комнату с окнами на юг, восток, запад или север?

Зависит от региона, насколько у вас солнечно. На севере - юг, запад лучше всего, восток тоже ок. Если у вас летом жара, то запад или восток. (Я жаворонок, поэтому солнце с утра люблю.)

#138194 2024-05-19 15:53:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы ставите посуду сушиться после мытья или сразу вытираете полотенцем?
Я протираю только то, что не ставлю с сушилку, сковородки, посуду, которая не влезает в шкафчик с сушилкой.

Почти все ставлю в сушилку или оставляю стекать на полотенце, вытираю полотенцем если надо вот прям щас срочно убрать, чтобы освободить место для масштабной готовки

#138195 2024-05-19 15:54:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Черви это белок!

Мне недавно такой белок в конфете попался. Я не очень оценила   :puke:

#138196 2024-05-19 15:55:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, представьте, что вы сказочно богаты (мультимиллиардер там, например). Что бы вы подарили своему любимому/любимой или лучшей подруге/другу? Именно материальное, всякое несбыточное, типа "вернуть здоровье" или "воскресить любимую маму" дарить нельзя.

подруге подарила бы дом. у озера. в норвегии. я даже знаю в каком стиле она бы хотела...

#138197 2024-05-19 16:07:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, представьте, что вы сказочно богаты (мультимиллиардер там, например). Что бы вы подарили своему любимому/любимой или лучшей подруге/другу? Именно материальное, всякое несбыточное, типа "вернуть здоровье" или "воскресить любимую маму" дарить нельзя.

спрошу что хочет.

Анон пишет:

Аноны, вы бы предпочли комнату с окнами на юг, восток, запад или север?

туда, где большую часть времени тень.

#138198 2024-05-19 16:12:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, а есть какой-то кинк, который точно оттолкнет вас от отношений с человеком, несмотря на все чувства и даже если человек согласен без него жить, то есть не требует от вас и не побежит изменять рад этого?
Имею в виду что-то кроме очевидно всратого для 90% людей и вообще уголовки, типа педо или дроча на неигровое насилие.

#138199 2024-05-19 16:23:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а есть какой-то кинк, который точно оттолкнет вас от отношений с человеком, несмотря на все чувства и даже если человек согласен без него жить, то есть не требует от вас и не побежит изменять рад этого?

А то вдруг кому лютый сквик

#138200 2024-05-19 16:36:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а есть какой-то кинк, который точно оттолкнет вас от отношений с человеком, несмотря на все чувства и даже если человек согласен без него жить, то есть не требует от вас и не побежит изменять рад этого?
Имею в виду что-то кроме очевидно всратого для 90% людей и вообще уголовки, типа педо или дроча на неигровое насилие.

Если по-настоящему любит рэп и/или современные русскоязычные романы про попаданцев.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума