Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#138101 2024-05-18 19:26:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы часто едите всякие "бич-пакеты"? Любите такое? Если да, то что у вас любимое?

Нечасто, но я люблю пробовать новое, поэтому иногда покупаю всяку хрень
Вкус мне не нравится, оно всегда слишком солёное, перченое, одинаковое

#138102 2024-05-18 19:29:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы часто едите всякие "бич-пакеты"? Любите такое? Если да, то что у вас любимое?

Нечасто, но самые ок - дошики острые красные.

#138103 2024-05-18 19:33:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы часто едите всякие "бич-пакеты"? Любите такое? Если да, то что у вас любимое?

Из тех, что есть в России, самый вкусный Чаджанмен с черным густым соусом

#138104 2024-05-18 20:10:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы часто едите всякие "бич-пакеты"? Любите такое? Если да, то что у вас любимое?

Не люблю острое и редко ем бич-пакеты, поэтому мои любимые из доступных в рф это чан рамен куриный и куриный доширак (оба в зеленых пачках), чаще всего еще что-нибудь в них добавляю, мясо там, овощи. А вот растворимые супы из пакетиков и картонных стаканчиков глушу регулярно, они мне очень нравятся. В последнее время подсел на крем-супы Kingthai Kitchen, вкусно, но мне остро, приходится молоко добавлять  :lol:

Отредактировано (2024-05-18 20:10:57)

#138105 2024-05-18 20:25:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы часто едите всякие "бич-пакеты"? Любите такое? Если да, то что у вас любимое?

Ем практически каждый день на обед. Я люблю острое, но от бич пакета мне нужна в основном хорошая лапша, так как я делаю микро рамен - добавляю кукурузу, приготовленное мясо с соевым соусом, мирином и саке и корейский острый соус Samyang. У нас хорошие бич пакеты продаются - demae ramen, с хорошей лапшой.

#138106 2024-05-18 20:46:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы часто едите всякие "бич-пакеты"? Любите такое? Если да, то что у вас любимое?

Вообще не ем, не нравится ни лапша, ни запахи. Если кто-то рядом ест - страдаю.

#138107 2024-05-18 20:50:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кем вы хотели стать в детстве и кем в итоге стали?

Переводчиком или художником.
В итоге работала учителем, переводчиком, сейчас опять учителем. В целом, сбылось, т.к. работаю с иностранными языками.
А вот рисовать к концу художественной школы надоело. Сейчас редко-редко берусь за краски.

#138108 2024-05-18 20:53:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы часто едите всякие "бич-пакеты"? Любите такое? Если да, то что у вас любимое?

Редко. Раз в год настигает желание сожрать какую-нибудь гадость.))
Но я люблю азиатские супы, рамен, удон, покупаю иногда готовые основы для них в азитском супермаркете, но это не бич-пакеты. Добавляю овощи, яйцо, хорошую лапшу. Марки сейчас не назову, просто беру то, что на меня смотрит.

#138109 2024-05-18 21:03:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кем вы хотели стать в детстве и кем в итоге стали?

Историком и писателем.
Закончил истфак, писал фички. В процессе выгорел до адских бед с башкой и вишу на отцовской шее  :facepalm:
Между этими двумя пунктами успел поработать продавцом в сексшопе. Когда на первом курсе нам говорили, что после истфака можно стать кем угодно, я не думал, что настолько  :lol:

#138110 2024-05-18 21:16:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кем вы хотели стать в детстве и кем в итоге стали?

Сначала ветеринаром, потому что животные нравились, но это быстро прошло
Потом особо никем не хотела, но нравилось много читать и рисовать. Работаю татуировщиком, периодически ловлю выгорание потому что всё лень, но зато много читаю и рисую х)

#138111 2024-05-18 21:16:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы часто едите всякие "бич-пакеты"? Любите такое? Если да, то что у вас любимое?

Ну пару раз в месяц точно. Люблю "Анаком" с сыром. Раньше еще был креветочный "Анаком", он был самый вкусный, а сейчас облом:(.

#138112 2024-05-18 21:49:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кем вы хотели стать в детстве и кем в итоге стали?

Врачом, космонавтом, дояркой. Космонавтом  и дояркой не стал ))

#138113 2024-05-18 21:51:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы часто едите всякие "бич-пакеты"? Любите такое? Если да, то что у вас любимое?

Лапшу быстрого приготовления не ем, невкусное. Нравятся сухие супы, которые нужно высыпать в чашку и получить суп-пюре. Люблю грибной и куриный, любой марки. Пью нечасто, мб раза четыре в год.

Отредактировано (2024-05-18 21:51:28)

#138114 2024-05-18 22:08:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон, тебе удавалось удачно отомстить обидчику? Так, чтоб ему стало плохо, а тебе - хорошо.
Расскажи!

#138115 2024-05-18 22:10:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, тебе удавалось удачно отомстить обидчику? Так, чтоб ему стало плохо, а тебе - хорошо.
Расскажи!

Стал намного лучше жить после расставания с бывшей, прям очень сильно поднял уровень жизни. А она сторчалась. Знаю, что она в курсе, и у неё сгорела жопа. Так и надо.

Больше вроде подобного не было. Специально никогда никому не мстил, я очень ленивый.

#138116 2024-05-18 22:29:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы часто едите всякие "бич-пакеты"? Любите такое? Если да, то что у вас любимое?

В поездках, походах и прочих вариантах, когда надо что-то быстро сожрать, а у тебя под рукой только кипяток. Изредка ем на завтрак, когда некогда и лень готовить и жевать  =D
Самым любимым был грибной "Роллтон", но в наших краях его давненько не встречал :(

#138117 2024-05-18 22:30:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Люди, которые о себе пишут в третьем лице, зачем вы это делаете?

Не знаю, иногда находит такое желание. Кажется, что пост будет лучше выглядеть, если там будет не я-я-я, а абстрактный анон.

#138118 2024-05-18 22:32:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кем вы хотели стать в детстве и кем в итоге стали?

Учительницей, милиционером или водителем троллейбуса. В итоге стал одним из перечисленных  =D

#138119 2024-05-18 22:34:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваш любимый салат?

Селёдка под шубой, мимоза, цезарь с креветками.

#138120 2024-05-18 22:36:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Самая пожилая мать и самый пожилой отец в вашем окружении (имеется в виду возраст, когда стали родителями).

Мать - 46, отец - 70+ (не помню точно, отец знакомой).

#138121 2024-05-18 23:11:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анончики, извините за оффтоп, но я должен это принести. StanziPotenza опубликовала шортс про "кого бы вы предпочли встретить в лесу, медведя или мужика. Мне понравилось  =D

английский язык, если что

#138122 2024-05-18 23:21:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы часто едите всякие "бич-пакеты"? Любите такое? Если да, то что у вас любимое?

Очень редко покупаю грибной "Домшим". Мне нравится в нём бульонная добавка, но высыпаю только пол пакетика, слишком в нём много соли. В лапшу добавляю свежую зелень и половинки варёного яйца.

#138123 2024-05-18 23:42:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кем вы хотели стать в детстве и кем в итоге стали?

В детстве много мечтала о будущем, хотела стать художником, филологом, археологом или геологом. На геолога выучилась в конце концов, но жизнь внесла свои коррективы - случились 90-е, я не получила распределения, а сама работу по специальности не нашла.  Тогда как раз решили геолого-разведку свернуть, видимо решили, что разведанного при СССР на их век хватит. Стала санитаркой, продавцом на жёлтой прессы с лотка, продавцом книг, дворником, мастером бисероплетения и вышивки (неплохо зарабатывала на рукоделии, пока зрение не село), лаборантом в компьютерном зале местного университета, снова санитаркой, только теперь в гинекологическом отделении. Сейчас я никто, у меня оформлено опекунство над матерью, от государства имею 3 штуки дохода, работать не имею права, иначе придётся деньги за опекунство вернуть. Хуйня в том, что если я откажусь от опекунства и устроюсь на работу,  я всё равно не заработаю столько, чтоб нанять круглосуточную сиделку.

#138124 2024-05-19 00:01:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы часто едите всякие "бич-пакеты"? Любите такое? Если да, то что у вас любимое?

Только сырный рамён от Дошика, обожаю! Остальное либо не нравится, либо содержит ингредиент, на который у меня аллергия.

#138125 2024-05-19 00:03:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы часто едите всякие "бич-пакеты"? Любите такое? Если да, то что у вас любимое?

Не очень, в основном если захочется именно бич-пакет, или если совсем нет времени ни на что. Но при этом я часто покупаю готовую еду, чтобы самому не готовить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума