Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#138051 2024-05-18 15:51:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Люди, которые о себе пишут в третьем лице, зачем вы это делаете?

#138052 2024-05-18 15:54:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Люди, которые о себе пишут в третьем лице, зачем вы это делаете?

Например, чтобы отделить себя от той ситуации, о которой этот анон рассказывает.

#138053 2024-05-18 15:56:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Что это значит?

#138054 2024-05-18 16:07:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, вы наконец-то съезжаете от родителей. Ваша мать - помешана на контроле вашей жизни и считает что влезть к вам в шкаф с трусами ее святая обязанность
Варианты выбора:
1. Вы снимите квартиру в городе где вы жили всю жизнь, где у вас есть стабильная работа, знакомые. Однако 100% мать будет заявляться к вам в квартиру, даже если вы не дадите ей ключи, есть огромная вероятность что она будет ждать вас у подъезда и там от нее разве что палкой отбиваться, слов она не понимает.
2. Или же вы выберете снять квартиру в другом городе, подальше от этого, где никого и ничего не знаете и где придется искать новую работу? Но есть плюс, вероятность того что мать придет к вам домой минимальная.

#138055 2024-05-18 16:08:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Первое.
Можно просто не говорить конкретный адрес.

#138056 2024-05-18 16:09:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Эээ, ещё я от мамки в другой город не убегал. Я свой город люблю, схуяли. Ну если настолько ебанутая, то постоит пару раз под дверью полдня и градус ебанутости авось снизится. Это даже не дерзкочиковость, я могу у себя дома по несколько дней не бывать, лол

#138057 2024-05-18 16:09:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Первое.
Можно просто не говорить конкретный адрес.

Она 100% его узнает. Она знает место работы, а там выследить легко может.
Ну или знакомые проболтаются.

#138058 2024-05-18 16:10:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Первое.
Можно просто не говорить конкретный адрес.

Она 100% его узнает. Она знает место работы, а там выследить легко может.
Ну или знакомые проболтаются.

Но я работаю из дома и у нас с мамой нет общих знакомых  :casper:

#138059 2024-05-18 16:18:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы наконец-то съезжаете от родителей. Ваша мать - помешана на контроле вашей жизни и считает что влезть к вам в шкаф с трусами ее святая обязанность
Варианты выбора:
1. Вы снимите квартиру в городе где вы жили всю жизнь, где у вас есть стабильная работа, знакомые. Однако 100% мать будет заявляться к вам в квартиру, даже если вы не дадите ей ключи, есть огромная вероятность что она будет ждать вас у подъезда и там от нее разве что палкой отбиваться, слов она не понимает.
2. Или же вы выберете снять квартиру в другом городе, подальше от этого, где никого и ничего не знаете и где придется искать новую работу? Но есть плюс, вероятность того что мать придет к вам домой минимальная.

Оба хуже.
Если вообще съезжать куда-то - то не потому что я бегу ОТ, а потому что я иду К. К тому, что мне нравится.
А мне не очень нравятся города в принципе.

Плюс мне кажется всё-таки слишком дорого таким способом добиваться неприкосновенности шкафа с трусами. Дешевле туда мышеловку поставить.

#138060 2024-05-18 16:19:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

У вас бывали моменты, когда вы, что-то сказав или сделав, поражались, потому что не думали, что вы так можете (в плохом или в хорошем смысле)? Скажем, впервые в жизни злобно рявкнули (а не стоило) или справились с паникой в критической ситуации.

#138061 2024-05-18 16:23:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы наконец-то съезжаете от родителей. Ваша мать - помешана на контроле вашей жизни и считает что влезть к вам в шкаф с трусами ее святая обязанность
Варианты выбора:
1. Вы снимите квартиру в городе где вы жили всю жизнь, где у вас есть стабильная работа, знакомые. Однако 100% мать будет заявляться к вам в квартиру, даже если вы не дадите ей ключи, есть огромная вероятность что она будет ждать вас у подъезда и там от нее разве что палкой отбиваться, слов она не понимает.
2. Или же вы выберете снять квартиру в другом городе, подальше от этого, где никого и ничего не знаете и где придется искать новую работу? Но есть плюс, вероятность того что мать придет к вам домой минимальная.

Буду жить там, где мне удобнее, и обращусь к психологу за поддержкой.

#138062 2024-05-18 16:23:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Кем вы хотели стать в детстве и кем в итоге стали?

#138063 2024-05-18 16:29:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы наконец-то съезжаете от родителей. Ваша мать - помешана на контроле вашей жизни и считает что влезть к вам в шкаф с трусами ее святая обязанность
Варианты выбора:

Скрытый текст

Вообще 1. Плюсую к анону с "пару раз постоит полдня под дверью, авось и попустит".

Но при добавлении условия

Анон пишет:

Она 100% [конкретный адрес] узнает. Она знает место работы, а там выследить легко может.
Ну или знакомые проболтаются.

- выбираю вариант "снять хоть картонную коробку, но на другом континенте"  :casper: Причём добираться туда из родного города на перекладных, меняя самолёты и поезда, кое-где идти пешком между городами, чтобы след запутать.

Если у матери настолько нет своей жизни, что она готова тратить время на слежку, это пиздец. Такая, конечно, и на другом континенте выследить может, но для этого ей всё-таки придётся попутешествовать, так авось её хоть слегка попустит. С другой стороны, мои знакомые, которые на какой-то хер общаются с моей матерью о том, где я живу, - это красный флаг. К чёрту таких знакомых! В ЧС без объяснения причин, и забыть про них как про страшный сон.

Отредактировано (2024-05-18 16:30:23)

#138064 2024-05-18 16:52:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кем вы хотели стать в детстве и кем в итоге стали?

Хотел стать биологом
Стал перекладывателем бумажек  :heh:

#138065 2024-05-18 17:05:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кем вы хотели стать в детстве и кем в итоге стали?

Хотела стать моряком, потом премьер-министром, потом делать мультики, потом переводчиком.
Стала премьером лингвистом-программистом

#138066 2024-05-18 17:07:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кем вы хотели стать в детстве и кем в итоге стали?

Ветеринаром)) А стала экономистом. Жалею(

#138067 2024-05-18 17:09:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кем вы хотели стать в детстве и кем в итоге стали?

Королевой вампиров! Ещё фотомоделью, ветеринаром и мчсником. Стал редактором. Я принципе не жалею, норм.

Отредактировано (2024-05-18 17:18:21)

#138068 2024-05-18 17:13:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Она 100% его узнает. Она знает место работы, а там выследить легко может.
Ну или знакомые проболтаются.

Как вообще возможно от нее съехать с такими вводными? =D

#138069 2024-05-18 17:14:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Самая пожилая мать и самый пожилой отец в вашем окружении (имеется в виду возраст, когда стали родителями).

#138070 2024-05-18 17:15:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Самая пожилая мать и самый пожилой отец в вашем окружении (имеется в виду возраст, когда стали родителями).

Отец около 60, мать не знаю. Глубоко православная семья.

#138071 2024-05-18 17:16:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Ваш любимый салат?

#138072 2024-05-18 17:17:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы наконец-то съезжаете от родителей.

Из-за мамки в другой город точно уезжать не буду, ну пусть выслеживает, если хочет, в квартиру я все равно ее не пущу.

#138073 2024-05-18 17:17:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваш любимый салат?

Почти все майонезные :sadcat:  :panic:

#138074 2024-05-18 17:18:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас бывали моменты, когда вы, что-то сказав или сделав, поражались, потому что не думали, что вы так можете (в плохом или в хорошем смысле)? Скажем, впервые в жизни злобно рявкнули (а не стоило) или справились с паникой в критической ситуации.

Бывали, да)) Истеричный анон, который в страшной ситуации начинает паниковать и в прямом смысле трястись (т.е дрожат все поджилки и ноги натурально подкашиваются) обнаружил, что может не поддаваться панике и сохранять хладнокровие, когда это необходимо, чтобы успокоить паникующую во время приступа собаку, не допустить его усиления и дать лекарствам подействовать. Когда опасность угрожала мне - я ни разу не смог. Однажды перед летящей на меня машиной подкосились ноги и мать едва успела из-под колес выдернуть. А ради собаки смог))

#138075 2024-05-18 17:19:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваш любимый салат?

С хрустящими баклажанами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума