Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#137901 2024-05-17 11:20:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас купальников?

Один. И тот некуда выгулять.

#137902 2024-05-17 11:22:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы считаете, важно ли образование? Как вы отнесетесь к человеку у которого образование только 9 классов?
Допустим, есть человек 30+, по какой-то причине у него всего 9 классов образования. Этот человек неплохо зарабатывает, например, рисованием. Как вы считаете, ему нужно пойти доучиваться, поступать в универ и все такое?

Я противник диплома ради диплома.
Если у человека девять классов образования, значит ему больше не надо. С учётом того, что в наши дни информации вокруг как грязи и для того, что бы разбираться в классификации дуализма или внутренней политике императора Павла не нужно сидеть в библиотеке и защищать диссертации, то и кругозор у человека с девятью классами может быть весьма богатым.
Образование сейчас тоже доступно из любой точки на карте, в которой есть интернет. Станет нужно - пойдёт и получит диплом.
У меня одиннадцать классов, но колледж я окончила только в 35. Тогда же решила, что без вышки обойдусь.

#137903 2024-05-17 11:24:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас купальников?

Один. Для беременных =D на нем от верха такая "юбочка" спускается что бы пузцо прикрывать и плавки с высоким поясом. Жирненькому анону самое оно.

#137904 2024-05-17 11:29:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас купальников?

Четыре. Все примерно одинаковые: темные и закрытые, но разных размеров.

#137905 2024-05-17 11:44:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас купальников?

Два, слитный и раздельный.

#137906 2024-05-17 11:46:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

С учётом того, что в наши дни информации вокруг как грязи

И качества соответствующего.

Анон пишет:

Станет нужно - пойдёт и получит диплом.

Или вылетит после первой же сессии.

#137907 2024-05-17 11:52:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к людям 30+ которых содержат родители?

Если это великовозрастный инфантил, который весь день страдает хуйней, сидит на родительской шее и требует его обслуживать - плохо.
Если он мало зарабатывает, так что не может себя полностью обеспечить и родители помогают - я не считаю, что его содержат, он хоть на булавки, но сам себе зарабатывает. Тогда нормально.

#137908 2024-05-17 12:13:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас купальников?

Два, но я их не ношу.

#137909 2024-05-17 12:25:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас купальников?


6, но я живу на Средиземном море, так как что оправдано.

#137910 2024-05-17 12:26:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, вам знакомо выражение "восемь раз локтем перекреститься"? Если да, то что оно означает, по вашему мнению, в каком контексте употребимо?

#137911 2024-05-17 12:36:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Или вылетит после первой же сессии.

Анончик, если человеку нужны не знания, а корочка для отдела кадров, то он найдёт себе контору "Рога и копыта", которая выдаёт соответствующие корочки, или заплатит людям, которые будут писать за него работы, получит свою корочку и пойдёт дальше с миром.
Ценность вышки в том виде, в котором она есть сейчас, действительно очень преувеличена и сама корочка или её отсутствие человека никак не характеризует. Не думаю что не говорящий по-русски персонаж с очным государственным дипломом российского вуза (персонаж реальный, если что. Работает сейчас в Баку юристом) более умный, образованный и способный, чем высокооплачиваемый сантехник или художник с девятью классами.

#137912 2024-05-17 12:37:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас купальников?

один слитный для занятий в спортшколе и 4 бикини

Отредактировано (2024-05-17 12:37:57)

#137913 2024-05-17 12:37:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

найдёт себе контору "Рога и копыта", которая выдаёт соответствующие корочки, или заплатит людям, которые будут писать за него работы, получит свою корочку и пойдёт дальше с миром

...ты ведь понимаешь, что это преступление, да?

#137914 2024-05-17 12:44:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

...ты ведь понимаешь, что это преступление, да?

И? Хочешь сказать, что так никто не делает? Явление не существует?
Или ты так, посраться ради срача?

#137915 2024-05-17 12:49:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

...ты ведь понимаешь, что это преступление, да?

И? Хочешь сказать, что так никто не делает? Явление не существует?
Или ты так, посраться ради срача?

Для вас есть прям отдельная тема https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=223

#137916 2024-05-17 12:57:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к людям 30+ которых содержат родители? Не инвалиды, не временно нетрудоспособные из-за какого-то заболевания, не те, кто сидит с родственником-лежачим инвалидом или маленьким ребенком.
Смогли бы с таким дружить?

есть пара таких людей.
1) в первом случае идет такая гиперкомпенсация в стиле «о я так заебато живу посмотрите сколько у меня хобби, работа для лохов, у меня все круто аж сама себе завидую» с охуительными историями как человека устроили на работу и он после одного дня понял, что они там хуево работают и он так не может. при этом человека должны обеспечивать не только родаки, но вообще все, кому можно присесть на шею. я бы смогла дружить, но со мной особо не хотят, потому что я прямо противоположных принципов и подчеркнуто не хочу ни от кого финансово зависеть и на моем фоне, наверное, это приосанивание смотрится уже не так круто.

2) во втором случае человек вообще ни за что не платит и уже торчит всем денег, честно сказать я хз кто его содержит, но немного фигею с такой наглости

#137917 2024-05-17 12:59:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Как вы относитесь к людям 30+ которых содержат родители?

Если это великовозрастный инфантил, который весь день страдает хуйней, сидит на родительской шее и требует его обслуживать - плохо.
Если он мало зарабатывает, так что не может себя полностью обеспечить и родители помогают - я не считаю, что его содержат, он хоть на булавки, но сам себе зарабатывает. Тогда нормально.

+++
лучше и не скажешь)

#137918 2024-05-17 13:07:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас купальников?

Один. И тем не пользуюсь. В нашей речке купаться может только сильный духом((

#137919 2024-05-17 13:33:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вам знакомо выражение "восемь раз локтем перекреститься"?

Подозреваю, то же, что и "перекреститься левой пяткой" - выразить радость от того, что что-то неприятное закончилось или тебя миновало. Так рад, что совершаешь нетривиальные действия:).

#137920 2024-05-17 13:38:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас купальников?

Полтора =D ну то есть есть купальные шорты (женские, но типа как мужики носят), верх от купальника и топ с длинными рукавами. С рукавами купаюсь, когда солнце сильно печет, не люблю санскринами обмазываться.
А, пизжу, еще есть слитный спортивный для бассейна)

Отредактировано (2024-05-17 13:39:04)

#137921 2024-05-17 14:26:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас купальников?

Один слитный спортивный для бассейна, один бикини, оба надо обновлять. В идеале хотел бы два слитных для дела и два бикини-красявости для души. Ну может еще один слитный для красявости, если уж шиковать.

#137922 2024-05-17 14:52:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы считаете, важно ли образование? Как вы отнесетесь к человеку у которого образование только 9 классов?
Допустим, есть человек 30+, по какой-то причине у него всего 9 классов образования. Этот человек неплохо зарабатывает, например, рисованием. Как вы считаете, ему нужно пойти доучиваться, поступать в универ и все такое?

Мне пофиг на официальные корочки, потому что насмотрелся на "специалистов", которые тупее самоучек, но гордятся вышкой как неебическим достижением. Я выделяю только тех, кто закончил крутой вуз, не просто отсидел пары, покупая работы, а прям учился, и теперь охуенен в своей области. Остальные учились где или еле-еле школу закончили — не важно, у меня будет отношение к человеку в зависимости от того, что он из себя представляет. Учиться или не учиться — личный выбор, это не моё дело.

#137923 2024-05-17 14:53:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько у вас купальников?

Один. Меня иногда вытаскивают на пляж или даже купаться, пришлось купить.

#137924 2024-05-17 14:54:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы считаете, важно ли образование? Как вы отнесетесь к человеку у которого образование только 9 классов?
Допустим, есть человек 30+, по какой-то причине у него всего 9 классов образования. Этот человек неплохо зарабатывает, например, рисованием. Как вы считаете, ему нужно пойти доучиваться, поступать в универ и все такое?

Завидую, лол, я жалею, что просрал кучу лет и нервов на диплом и вышку, надо было самому уходить после девятого и работать сразу  :sadcat:

#137925 2024-05-17 14:56:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к людям 30+ которых содержат родители?
Смогли бы с таким дружить?

Пофигистично. Тут такой разброс вариантов...
Да, смог бы дружить, не вижу проблемы. Не дрочу на святую работу, без которой человек не человек.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума