Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#137751 2024-05-16 16:49:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие ваши любимые чипсы?

С морской солью и уксусом. Еще люблю обычные принглз. Они ближе к картофельному печенью, а не чипсам,, но все равно люблю.

#137752 2024-05-16 16:52:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Есть ли тут аноны с сухими глазами, довольные своими контактными линзами?
Делитесь названиями удачных линз, может ещё хаки какие есть.
Анти-реками тоже делитесь.

А может мне повезёт и найдётся анон, нашедший такие линзы, в которых можно хоть сутки ходить и без капель и ничего не сохнет?

#137753 2024-05-16 16:53:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, просто интересно, сколько одежды, обуви и аксессуаров вы купили с начала года?

У меня всё записано!
1 сумку, 1 кроссовки, 1 балетки, 1 шерстяные брюки, 1 пиджак, 2 футболки с длинным рукавом и 2 с коротким, 1 кожаный ремень, 3 пары шерстяных носков. Потом я начала строгий но-бай, уже 1,5 месяца ничего не покупаю.

#137754 2024-05-16 16:54:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, просто интересно, сколько одежды, обуви и аксессуаров вы купили с начала года?

Этот анон тратит все свободные деньги на хобби, поэтому вещи покупает по принципу - нет дыр, нет катышек - окей, носим. Есть дыры, есть катышки, подошва там отклеилась - ок, покупаем новое. То есть чисто ради сменить старую вещь на новую модную, или просто порадовать себя новыми джинсами я не покупаю. С начала 2024 при таком подходе купил кроссовки, джинсы, семь штук трусов, юбку, пеньюар, весеннюю шапку, зимние ботинки.

Из аксессуаров - жемчужный чокер.

Отредактировано (2024-05-16 16:54:50)

#137755 2024-05-16 16:58:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, просто интересно, сколько одежды, обуви и аксессуаров вы купили с начала года?

Четыре пары обуви, три ремня, сумку. Вроде всё

#137756 2024-05-16 17:01:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, просто интересно, сколько одежды, обуви и аксессуаров вы купили с начала года?

=D Я в основном до НГ закупался, поэтому картина получается оооочень неполная, но... Штук 5 футболок, около 20 пар носок, с десяток трусов. Аксессуары не покупал, обувь тоже (сука, третий месяц не могу найти удобные тапки взамен порвавшихся).

#137757 2024-05-16 17:02:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, просто интересно, сколько одежды, обуви и аксессуаров вы купили с начала года?

Трусы-носки-колготки в неизвестном количестве и внезапно прадовские ботинки

#137758 2024-05-16 17:05:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, просто интересно, сколько одежды, обуви и аксессуаров вы купили с начала года?

Годами кроме трусов и носков ничего не брал, а тут время пришло. Взял 4 базовые футболки, 2 брюк, 2 блузки, юбку, нижнее белье, рубашку и куртку, кеды и дохера дешевых, но прикольных аксессуаров - колье, брошки, серьги, кольца, несколько разноцветных ремешков под цвет одежды для умных часов. Я так не закупался с 2018 года, вау.

#137759 2024-05-16 17:05:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, просто интересно, сколько одежды, обуви и аксессуаров вы купили с начала года?

Да дохуя, наверное. Ботинки, пальто, белье, кучу футболок. Точное число не скажу.

Отредактировано (2024-05-16 17:06:01)

#137760 2024-05-16 17:08:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие ваши любимые чипсы?

"Бруто" с черным перцем и солью, без прочих вкусовых добавок. :lolipop:
К счастью, они у нас редко где продаются, иначе я бы сжирал по пачке день, а то и больше.

#137761 2024-05-16 17:12:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие ваши любимые чипсы?

обнаружил чипсы со вкусом каймака. раньше довольно спокойно относился к чипсам, теперь приходится БДИТЬ, чтобы не покупать их себе постоянно

#137762 2024-05-16 17:15:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, просто интересно, сколько одежды, обуви и аксессуаров вы купили с начала года?

Обуви - 1 кеды
Одежды - 3 джинс, больше ничего не помню
Аксов не было

#137763 2024-05-16 17:21:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны
Аноны, просто интересно, сколько одежды, обуви и аксессуаров вы купили с начала года?

Сложно посчитать. Несколько платьев, несколько пар джинс, штаны льняные и твидовые, юбка, штук десять топов, босоножки, очки, сумка, белье красивое, куча расходников типа носков, колготок, трусов и лифчиков нейтральных, простых одноцветных футболок и т.д. Ещё я кепки сувенирные покупаю в поездках и на всяких ивентах. Жесть. :lol:
Зимнюю одежду вот не нужно было покупать, всё было куплено на весну и лето.

Отредактировано (2024-05-16 17:22:42)

#137764 2024-05-16 17:40:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Как вы относитесь к людям что постоянно шутят тупые шуточки про бывших?
Видит картинку уродливой рыбы "о, точь в точь моя бывшая". Смотрит видео про космос и "черная дыра, ыхыхы, прям как у моей бывшей"
Ну и все в таком духе

#137765 2024-05-16 17:42:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, когда вы кому-то третьему говорите про пожилую женщину, к которой нейтрально относитесь, вы её назовёте "пожилая женщина", если важен возраст, или же назовёте "старуха", "бабка"? Если возраст не важен в разговоре, будете ли таким образом всё равно упоминать его?
А когда про школьника, к которому нейтрально относитесь, назовете ли его в разговоре с кем-то другим "малолетка", "школота"?

Так и говорю "пожилая женщина", могу с примерным возрастом, "лет семидесяти", "в районе 60 лет". Когда заодно хочу характеристику дать, то могу сказать "пожилая леди", "дама в возрасте". Менее нейтрально - "старушенция" (обычно бодрая и не в меру активная, может быть как с осуждением, так и с долей восхищения) или "совсем старушечка", "бабулечка", "старенькая бабушка" (положительное, для подчеркивая хрупкости и беззащитности).
"Бабка" использую только как очень негативное про неприятных пожилых женщин. "Старуха", честно говоря, воспринимаю скорее как книжное, в разговоре не употребляю.

Если возраст не важен, все равно могу его упомянуть просто как характеристику действующих лиц.

Школьника назову "школьник/школьница", "ребенок школьного возраста (младшего или страшего еще)", "мальчик/девочка такого-то возраста". "Малолетка" и "школота" вообще не употребляю.

Отредактировано (2024-05-16 17:44:29)

#137766 2024-05-16 17:42:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к людям что постоянно шутят тупые шуточки про бывших?
Видит картинку уродливой рыбы "о, точь в точь моя бывшая". Смотрит видео про космос и "черная дыра, ыхыхы, прям как у моей бывшей"
Ну и все в таком духе

Cчитаю их редфлагами, потому что если человек так на говно исходит в адрес того кто раньше был близок = он так может сделать со всеми.

#137767 2024-05-16 17:45:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к людям что постоянно шутят тупые шуточки про бывших?
Видит картинку уродливой рыбы "о, точь в точь моя бывшая". Смотрит видео про космос и "черная дыра, ыхыхы, прям как у моей бывшей"
Ну и все в таком духе

:facepalm: вот как-то так отношусь. Если это не шутка внутри очень тесной дружеской компании, например, причём под давлением отрицательных эмоций от свежего расставания (или серьёзного абьюза внутри отношений). А если это были просто отношения как отношения, просто разбежались, даже без обид - то дебилы, сэр. Общаться не стану.

#137768 2024-05-16 17:55:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к людям что постоянно шутят тупые шуточки про бывших?
Видит картинку уродливой рыбы "о, точь в точь моя бывшая". Смотрит видео про космос и "черная дыра, ыхыхы, прям как у моей бывшей"
Ну и все в таком духе

Тупые и застряли в прошлом.

#137769 2024-05-16 17:57:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, просто интересно, сколько одежды, обуви и аксессуаров вы купили с начала года?

Кроссовки 1, сумка 1.
Из одежды на лето 4 платья, 4 брюк, 1 юбка, 5 маек и блузок, 1 легкий жакет.

#137770 2024-05-16 17:59:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, просто интересно, сколько одежды, обуви и аксессуаров вы купили с начала года?

Дохуя. Одни ботинки, двое кед, лоферы, двое штанов, две футболки, шорты, юбка, две майки, джинсовка. Трое колготок и десяток носков как бонус.
А, аксессы - два разных кольца в септум, одно кольцо в ухо, одна подвеска на шею.

Отредактировано (2024-05-16 18:00:49)

#137771 2024-05-16 18:06:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, просто интересно, сколько одежды, обуви и аксессуаров вы купили с начала года?

Три пары бархатных штанов разных цветов, джинсовая куртка, дождевая куртка-ветровка для похода, свитер-водолазка х/б, штаны карго для похода, солнцезащитные очки две пары (просто так и для машины), три летних топа, две футболки, куртка кожаная три куртки, кеды кожаные летние, сумка под новую куртку, сумка под демисезонное пальто, перчатки для велосипеда, спортивный топ, два шарфа и палантин, бейсболка.
(Особый прикол в том, что на немаленькие размеры анона ещё поди найди что-то приличное...)

#137772 2024-05-16 18:10:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к людям что постоянно шутят тупые шуточки про бывших?
Видит картинку уродливой рыбы "о, точь в точь моя бывшая". Смотрит видео про космос и "черная дыра, ыхыхы, прям как у моей бывшей"
Ну и все в таком духе

С сильным отвращением и брезгливостью. Как к жиже скопившейся на дне мусорного ведра. Думаю про себя: «Какая мерзость». Отхожу подальше и надеюсь, что больше никогда это не встречу и оно со мной не заговорит.

#137773 2024-05-16 18:13:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, просто интересно, сколько одежды, обуви и аксессуаров вы купили с начала года?

три футболки. позавчера заказала. я ёбнутая и трачу деньги на кукол и дитачку. впрочем, когда листаю списки товаров, всё равно нихуя нормального не вижу, даже в сраных футболках. вот носки нужны, а где взять такие, чтоб в них летом можно было ходить и при этом что они не на пятке заканчивались, не представляю.

Анон пишет:

Как вы относитесь к людям что постоянно шутят тупые шуточки про бывших?

тупые одноклеточные.

Отредактировано (2024-05-16 18:16:15)

#137774 2024-05-16 18:17:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к людям что постоянно шутят тупые шуточки про бывших?
Видит картинку уродливой рыбы "о, точь в точь моя бывшая". Смотрит видео про космос и "черная дыра, ыхыхы, прям как у моей бывшей"
Ну и все в таком духе

Тягостное впечатление от них.

#137775 2024-05-16 18:22:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте ситуацию. Вы встречаетесь с мужчиной много лет, очень любите друг друга, все в отношениях прекрасно. Он недавно сделал вам предложение, вы согласились. И вот, вы примеряете свадебное платье и тут мужчина говорит "ты у меня очень красивая, прям была бы моим идеалом, если бы грудь чуть больше была бы". И предлагает в будущем увеличить ее, он с радостью даст денег на это.
До этого про грудь он никогда ничего не говорил даже намеком.
Как отреагируете?

Сказала, что ему увеличить/уменьшить/подтянуть и насколько. Особенное внимание уделила бы увеличению члена, имплантации под его кожу шариков, а в яйцах виброяйцо не помешало бы. С удовольствием все эти модификации проспонсирую, а, если он сейчас продолжит, то может быть сама сделаю не выходя из магазина. :lol: 
Прямо скажем неудачный выбор темы для разговора с учетом времени и места.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума