Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#137676 2024-05-16 06:12:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как часто вам кто-то нравится?

Просто нравится? Часто, чуть ли не каждый день. Всякие персонажи, придуманные или приснившиеся люди и т.п.  =D
Если о чём-то серьёзном речь, то редко, последний раз лет 18 назад.

#137677 2024-05-16 06:19:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как отреагируете?

Скажу, что он тоже был бы моим идеалом, будь у него побольше извилин в мозгу, но поскольку эту проблему хирургически никак не решить, нахуй - это вон туда  :evil:

#137678 2024-05-16 06:30:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие ваши любимые чипсы?

Лейс лобстер (не краб!!!), запечённые с лисичками. Из новых понравились с дижонской горчицей. Ещё бингре с васаби и морской капустой

Анон пишет:

Оч понравился Московский картофель со вкусом сельди под шубой 

А до нашего города их не довезли, эх

Отредактировано (2024-05-16 06:32:43)

#137679 2024-05-16 06:46:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие ваши любимые чипсы?

Лейс чили лайм, белые грибы со сметаной и с крабом

#137680 2024-05-16 07:24:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие ваши любимые чипсы?

Сейчас Вкусвилл с томатом.
Раньше Эстрелла со сметаной и сыром.

#137681 2024-05-16 07:25:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие ваши любимые чипсы?

В баночках, потому что в пакетах вечно стрёмная каша.
Вкус не важен =D

#137682 2024-05-16 07:41:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вот как вы всегда понимали число в названии "Двадцать тысяч лье под водой"? Не в плане перевода в метры, а значение этого числа?

"дохуя очень далеко"  =D
У меня в книжке была сноска с пояснением, сколько это в км, трудно было понять как-то иначе

#137683 2024-05-16 07:43:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие ваши любимые чипсы?

Запеченные от Lays, с лисичками.

#137684 2024-05-16 07:44:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вот как вы всегда понимали число в названии "Двадцать тысяч лье под водой"? Не в плане перевода в метры, а значение этого числа?

По горизонтали, конечно. Аноны с вертикалью очень удивили :creepy:

#137685 2024-05-16 07:45:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть ли смысл читать/смотреть Бойцовский клуб, если сюжетный вотэтоповорот давно проспойлерен?

Побитый Бред Питт красивый и Хелена Бонем Картер офигенная, если тебя может заинтересовать визуал

#137686 2024-05-16 07:46:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как часто вам кто-то нравится?

В романтическое смысле - крайне редко, даже не помню когда это было
А милота всякая - каждый день

#137687 2024-05-16 07:50:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вглубь! А "двадцать тысяч лье" понимал иносказательно, типа дохрена "мириады мириад". Ушёл на большую глубину и бултыхаешься там себе в разные стороны, куда душа попросится. Главное что не всплываешь (технические подъёмы не в счёт). Так что, когда начались приключения на суше, я жестоко оскорбился за такой обман и очень разочаровался  :lol:

анон, ты это я))) :friends:

#137688 2024-05-16 07:53:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте ситуацию. Вы встречаетесь с мужчиной много лет, очень любите друг друга, все в отношениях прекрасно. Он недавно сделал вам предложение, вы согласились. И вот, вы примеряете свадебное платье и тут мужчина говорит "ты у меня очень красивая, прям была бы моим идеалом, если бы грудь чуть больше была бы". И предлагает в будущем увеличить ее, он с радостью даст денег на это.
До этого про грудь он никогда ничего не говорил даже намеком.
Как отреагируете?

Я пасивно-агрессивная, поэтому для начала мужик получил бы в ответочку список моих претензий к его телу. О, список у меня был бы длинный, даже не сомневайтесь  ;D
Скорее всего мы раз ругались бы в пух и прах, не встречала мужчину, чьё эго способно выдержать критику. А что было бы потом - хз

#137689 2024-05-16 08:11:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

"ты у меня очень красивая, прям была бы моим идеалом, если бы грудь чуть больше была бы"

ты тоже ничего, только член бы побольше и вообще супер.

#137690 2024-05-16 08:13:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

И вот, вы примеряете свадебное платье и тут мужчина говорит "ты у меня очень красивая, прям была бы моим идеалом, если бы грудь чуть больше была бы". И предлагает в будущем увеличить ее, он с радостью даст денег на это.
До этого про грудь он никогда ничего не говорил даже намеком.
Как отреагируете?

Я бы охуел и прямо сказал, что его много лет его моя грудь устраивала, что вдруг изменилось?

#137691 2024-05-16 08:16:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как отреагируете?

А можно взять деньгами?

#137692 2024-05-16 08:37:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие ваши любимые чипсы?

Лейс сырное ассорти с мёдом.
С горчицей тоже ничего были, но давно их не видел уже.

#137693 2024-05-16 08:42:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как отреагируете?

Мужик был бы отправлен искать свой идеал в другом месте, я вообще существо несовершенное и ничьим идеалом быть не стремлюсь. А еще вдруг рожу и видоизменюсь, постарею и т.д., зачем портить человеку чувство прекрасного. Удивлюсь, как мы вообще сошлись, если у него такие взгляды, аж до свадьбы и платьев дошло. Вот огромный хуй через штаны не разглядеть чтобы с визгом сбежать - это понятно, а мою нулевку трудно не заметить, я даже пушапы не ношу уже сто лет, а летом - лифчики.
Мне понравилась идея анонов про взять деньги. Ок, давай сначала грудь для красоты в платье, а потом свадьба, мероприятия меняются местами. Он на какое-то время будет счастлив, а у меня компенсация морального вреда и зарплата за актерство. Хотя, наверно, все на психотерапевта уйдет, я про плоскость комплиментов и до этого мудака наслушалась.

Отредактировано (2024-05-16 08:46:27)

#137694 2024-05-16 08:48:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны с вертикалью очень удивили

А меня порадовали. Долго чувствовала себя глупой из-за того, что сразу не поняла. А нас таких много, оказывается :lol:

#137695 2024-05-16 08:48:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть ли смысл читать/смотреть Бойцовский клуб, если сюжетный вотэтоповорот давно проспойлерен?

Я чисто ради Нортона фильм посмотрел, советую, он там хорош и ноженьки тоненькие  =D

#137696 2024-05-16 08:52:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие ваши любимые чипсы?

я озверею перечислять  :lol: я отбитый чипсожральник. из брендов сейчас есть lays и bruto. ещё пакет картошки неплох

Анон пишет:

Когда-то давно продавались estrella, обожала их. Особенно со вкусом лосось в сливках.
Давно уже в магазинах их нет  :sadcat:

ага, жалко их было.

#137697 2024-05-16 08:55:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анону попалась в ленте дурацкая статья "напитки, которые любили наши родители, но не любит современная молодёжь": кисель, какао, тархун, ессентуки 17, компот из сухофруктов, берёзовый сок. Что из этого вы не любите?

Все не люблю, кроме компота. Компот очень люблю.

Анон пишет:

Какие ваши любимые чипсы?

Из общедоступных: Лейс зеленый лук и Принглс сметана-лук.
За границей ел рифленые Раффлс с курицей, понравились.

Анон пишет:

Вы любите фильмы ужасов? Часто их смотрите?

Не все поджанры (сплэттеры и боди-хорроры не люблю, например), но в целом люблю. Смотрю по-разному: могу долго не смотреть, а потом какой-нибудь месяц раз в неделю минимум.

#137698 2024-05-16 09:04:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие ваши любимые чипсы?

соль и уксус обожаю. из тех, что у нас продаются беру только обычные соленые типа красных кракс или желтых лейз, остальные для меня слишком химозные.

#137699 2024-05-16 09:05:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

И вот, вы примеряете свадебное платье и тут мужчина говорит "ты у меня очень красивая, прям была бы моим идеалом, если бы грудь чуть больше была бы".

Если мне предложат любую эстетическую операцию, да даже какие-нибудь банальные филлеры или ботокс, я спрошу, в курсе ли человек, что любое вмешательство в организм - это риск. И мне еще понятно, когда сам человек хочет пойти на этот риск. Но когда другой человек предлагает рискнуть здоровьем просто ради того, чтобы нравиться ему больше - это абсолютно неприемлемо и очень эгоистично. И если после этого мой партнер продолжит предлагать эстетические операции, то мне станет понятно, что он не партнер, и ему плевать на мое здоровье.

#137700 2024-05-16 09:15:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как отреагируете?

Нахуй пусть идёт, я свою уменьшить хочу.
Но вообще если грудь взята абстрактно и у нас с ним совпало желание, скажем, уменьшить мою жопу липосакцией - я буду счастлив. Но всё равно на карандашик возьму и буду учитывать, что, возможно, этот брак ненадолго. Сегодня ему не нравится одно, завтра другое, послезавтра надо будет научиться готовить как его мама...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума