Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#137601 2024-05-15 21:15:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Нет надуманных желаний, есть недостаток ресурсов (

золотые слова

#137602 2024-05-15 21:27:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анону попалась в ленте дурацкая статья "напитки, которые любили наши родители, но не любит современная молодёжь": кисель, какао, тархун, ессентуки 17, компот из сухофруктов, берёзовый сок. Что из этого вы не любите?

Это вопрос к молодежи или родителям?)
Кисель, тархун, компот люблю. Шоколад люблю, какао нет, это просто горячее молоко с шоколадным привкусом. Березовый сок никогда не пробовал. К минералкам любым равнодушен.
41 годик.

#137603 2024-05-15 21:34:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анону попалась в ленте дурацкая статья "напитки, которые любили наши родители, но не любит современная молодёжь": кисель, какао, тархун, ессентуки 17, компот из сухофруктов, берёзовый сок. Что из этого вы не любите?
Анон только компот не любит, вайбы столовок из детства, он всегда был слишком сладкий и с каким-то мерзким привкусом.

Я молодежь, люблю кисель (но не весь), какао (без пленки), большинство компотов и березовый сок. Тархун мне не нравится, ессентуки не пробовал

#137604 2024-05-15 21:36:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы катались на мотоцикле? Пассажиром имею в виду. Понравилось или стремно было?

Да, без шлема, в детстве, понравилось)

Последний раз катался почти 10 лет тому назад

#137605 2024-05-15 21:37:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны!
Блинчики с маслом или оладушки со сметаной?

А что, мяса нет? Ну ладно, давай тогда со сметаной.

#137606 2024-05-15 21:38:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы можно было легко и без всякого гемора впоследствии сменить имя, как бы вас звали?
Условия: имя должно быть существующее и из «обычных», не фандомных. Т.е. Маша или Джейн - ок, а Галадриэль или Абрвлг нет)

Клодетт)))

Старое-винтажное-французское.
Или Эстер , или Звонимира, или Диана, или Лилиана, или Лидия

#137607 2024-05-15 21:40:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как сейчас. Уже пофиг. Вот когда в классе было по три Наташи, причем в любом - в группе детского садика, в младшей школе, в старшей после переформирования - напрягало. В институтской группе было уже 3 девушки и 14 парней, моих тëзок не было, и меня стало отпускать. А теперь и вообще пофиг. Все равно я такой один. Зато в литературе встречать тëзок приятно, и я сейчас не про героиню Толстого, их у нас во всех слоях общества было дохрена. Крепостные, царицы, царевны, шлюхи, нейробиологи - все были. Такой приветик... Ну или не приветик, а как-то уверенности придаëт. Это моя земля. Правители приходили и уходили, а мы оставались, значит, и сейчас переживем.

Анон, сначала не увидел Наташа, подумал что ты Мария)

#137608 2024-05-15 21:41:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Лия. Умираю, как мне нравится это имя, а главное, несократимое! 

Мне оно тоже заходит, а еще Лея)

#137609 2024-05-15 21:42:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Скрытый текст

#137610 2024-05-15 21:42:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что вы проснулись утром, а у вас хвост. Длинный такой.*

Пушистый или тонкий и кожаный как у свиньи?

В первом случае - буде демонстрировать. Во втором - спрячу.

#137611 2024-05-15 21:45:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы можно было легко и без всякого гемора впоследствии сменить имя, как бы вас звали?
Условия: имя должно быть существующее и из «обычных», не фандомных. Т.е. Маша или Джейн - ок, а Галадриэль или Абрвлг нет)

Александра

#137612 2024-05-15 22:17:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анону попалась в ленте дурацкая статья "напитки, которые любили наши родители, но не любит современная молодёжь": кисель, какао, тархун, ессентуки 17, компот из сухофруктов, берёзовый сок. Что из этого вы не любите?
Анон только компот не любит, вайбы столовок из детства, он всегда был слишком сладкий и с каким-то мерзким привкусом.

Проще написать, что люблю: тархун.

Какао не пью из-за того, что его нужно варить на молоке (а я не люблю молоко), кисель - неприятная консистенция, от компота из сухофруктов блевал ещё в детсадике, берёзовый сок тоже не нравился, даже в детстве в 80ых.
Ессентуки хз что такое, минералку в принципе я пью, хотя не всякую.

#137613 2024-05-15 22:19:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваш самый любимый сериал?

Х-файлы и Новая жертва.

#137614 2024-05-15 22:28:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анону попалась в ленте дурацкая статья "напитки, которые любили наши родители, но не любит современная молодёжь": кисель, какао, тархун, ессентуки 17, компот из сухофруктов, берёзовый сок. Что из этого вы не любите?

Кисель и тархун я отдам врагу, компот из сухофруктов разделю с другом, а берёзовый сок и какао выпью сам. В Ессентуках не разбираюсь, избегаю любых.

Отредактировано (2024-05-15 22:29:13)

#137615 2024-05-15 22:29:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваш самый любимый сериал?

"Друзья" и "Секретные материалы".

#137616 2024-05-15 22:31:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны с татуировками, расскажите, как вы выбрали изображение/я для тату? Что повлияло на выбор? Долго ли выбирали? Чем руководствовались?

Первую выбрала быстро. Умер любимый исполнитель и меня так колбасило, что хотелось хоть как-то увековечить память о нём.
Две фандомные била разом, там тоже выбрала в течение дня наверное, просто созревала дольше, денег не было, а как только подвернулся бюджетный вариант - сразу сделала.
А спустя месяц ещё феминистичную тату набила, очень уж понравился сам процесс.

#137617 2024-05-15 22:48:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны с татуировками, расскажите, как вы выбрали изображение/я для тату? Что повлияло на выбор? Долго ли выбирали? Чем руководствовались?

Я вообще не парюсь, я из тех, кто такой: ХОЧУ НАБИТЬ ВАФЛЮ! — и через неделю дело сделано. Несколько мастеров есть на примете, к непонятному ноунейму не пойду… хотя если работы нравятся, может и пойду. Но в общем все мои татухи, кроме первой, спонтанные и сделаны ну просто потому что в голову пришло. Первая — тотемное животное на предплечье, и обдумывал я ее пару лет точно.

#137618 2024-05-15 23:13:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анону попалась в ленте дурацкая статья "напитки, которые любили наши родители, но не любит современная молодёжь": кисель, какао, тархун, ессентуки 17, компот из сухофруктов, берёзовый сок. Что из этого вы не любите?

Ненавижу тархун; ессентуки 17 на вкус гадость(как и большинство минералок, впрочем ;D ), но отлично утоляют жажду на сильной жаре, поэтому иногда беру; к березовому соку равнодушен; кисель пью только если кисленький и не очень густой; какао нравится, но мне его обычно лень варить(а в кафе слишком сладко), так что пью нечасто; компот из сухофруктов обожаю, беру его в столовой часто, да и дома сам варю.

#137619 2024-05-15 23:33:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы любите фильмы ужасов? Часто их смотрите?

#137620 2024-05-15 23:34:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы любите фильмы ужасов? Часто их смотрите?

Да, часто.

#137621 2024-05-15 23:37:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы любите фильмы ужасов? Часто их смотрите?

Нет, и смотрю искючительно редко.

#137622 2024-05-15 23:39:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Представьте ситуацию. Вы встречаетесь с мужчиной много лет, очень любите друг друга, все в отношениях прекрасно. Он недавно сделал вам предложение, вы согласились. И вот, вы примеряете свадебное платье и тут мужчина говорит "ты у меня очень красивая, прям была бы моим идеалом, если бы грудь чуть больше была бы". И предлагает в будущем увеличить ее, он с радостью даст денег на это.
До этого про грудь он никогда ничего не говорил даже намеком.
Как отреагируете?

Ситуация моей знакомой. Она очень долго плакала, хотела даже отменить свадьбу, но потом внезапно решила согласиться на увеличение груди, раз уж ее мужику это важно. На мой взгляд это пиздец, но интересно что другие думают.

Отредактировано (2024-05-15 23:42:06)

#137623 2024-05-15 23:42:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Не очень представляю, чтобы мужик такое обсуждать начал прямо перед свадьбой, а не сильно раньше.
Ну можно отзеркалить, про член такое же сказать))

#137624 2024-05-15 23:46:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте ситуацию. Вы встречаетесь с мужчиной много лет, очень любите друг друга, все в отношениях прекрасно. Он недавно сделал вам предложение, вы согласились. И вот, вы примеряете свадебное платье и тут мужчина говорит "ты у меня очень красивая, прям была бы моим идеалом, если бы грудь чуть больше была бы". И предлагает в будущем увеличить ее, он с радостью даст денег на это.
До этого про грудь он никогда ничего не говорил даже намеком.
Как отреагируете?

Ситуация моей знакомой. Она очень долго плакала, хотела даже отменить свадьбу, но потом внезапно решила согласиться на увеличение груди, раз уж ее мужику это важно. На мой взгляд это пиздец, но интересно что другие думают.

Пиздец.

#137625 2024-05-15 23:51:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы любите фильмы ужасов? Часто их смотрите?

Не люблю и не смотрю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума