Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#137576 2024-05-15 20:29:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы можно было легко и без всякого гемора впоследствии сменить имя, как бы вас звали?
Условия: имя должно быть существующее и из «обычных», не фандомных. Т.е. Маша или Джейн - ок, а Галадриэль или Абрвлг нет)

мне мое имя не нравится, хотелось бы сменить, но вот такое придумать, чтобы нравилось, я так и не придумал.

#137577 2024-05-15 20:29:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы играете в мобильные игры? Если да, то в какие?

Раньше в покемон

#137578 2024-05-15 20:35:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что вы проснулись утром, а у вас хвост. Длинный такой.*

Как будете решать вопрос с одеждой? Будете резать дырки? Прятать под юбкой? Свой вариант?


Очень обрадуюсь! Мечтаю о хвостиньке! Надеюсь, что будет кросивый и пушистый. Спрячу, конечно. Такую ценную штуку приберегу для себя и избранных.  ;D

#137579 2024-05-15 20:36:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы можно было легко и без всякого гемора впоследствии сменить имя, как бы вас звали?
Условия: имя должно быть существующее и из «обычных», не фандомных. Т.е. Маша или Джейн - ок, а Галадриэль или Абрвлг нет)

Мирослава.

#137580 2024-05-15 20:36:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Считать ли изменой, если ваш партнер, отношаясь с вами, любит не вас, а какого-то левого чела, с которым быть не может и практически не скрывает своих слюнопусканий в его адрес?

Не то чтобы измена, но он перестанет быть моим партнером.

#137581 2024-05-15 20:37:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а если ваш партнер слюнопускает в сторону не реального человека, а персонажа игры/фильма/книги/чего угодно другого, постоянно говорит о нем, покупает с ним кучу мерча и все такое. Будете ревновать?

Нет, но надеюсь, что я тоже фанат этого персонажа и мы сможем вместе веселиться.

#137582 2024-05-15 20:40:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы играете в мобильные игры? Если да, то в какие?

Хоумскейпс, Mergic, Royal Match, недавно выбросил Чернушек.

#137583 2024-05-15 20:40:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анону попалась в ленте дурацкая статья "напитки, которые любили наши родители, но не любит современная молодёжь": кисель, какао, тархун, ессентуки 17, компот из сухофруктов, берёзовый сок. Что из этого вы не любите?
Анон только компот не любит, вайбы столовок из детства, он всегда был слишком сладкий и с каким-то мерзким привкусом.

Я в принципе не фанат сладких напитков, но из этого набора больше всего не нравятся тархун.

#137584 2024-05-15 20:41:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны!
Блинчики с маслом или оладушки со сметаной?

И то, и другое и еще меду сверху!

#137585 2024-05-15 20:43:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Брезговать не буду, но меня насторожит, что человеку сложно создавать долгосрочные отношения и в целом мы можем быть несовместимы. То есть без осуждения. Просто у нас разный подход к такому вопросу.

Да, есть такой момент. Не нравится типаж человека, для которого интимные отношения это что-то такое рядовое, как посрать сходить. Мне надо пуд соли съесть, а потом можно и в койку. Самые эмоционально значимые отношения у меня были два раза. У одного партнёра я была вторая. И мы быстро расстались, т.к. выяснилось, что он совершенно не умеет быть партнёром (в быту, договариваться, вообще будто рептилоид, которому не дали даже базового курса по взаимодействию с человеками). У второго я тоже была и осталась второй женщиной, ему было тогда аж 36. Вместе уже > 20 лет.

#137586 2024-05-15 20:45:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы катались на мотоцикле? Пассажиром имею в виду. Понравилось или стремно было?

Вообще хотелось бы и я немного романтизирую, но я при первом же приближении к стоящему на месте мотоциклу в детстве сразу обожглась обо что-то там и очень сильно. До сих пор пятно на ноге осталось. С тех пор как-то с сомнением смотрю на идею меня на мотоцикле. ;D  Боюсь, что, если сяду на него и поеду, то мне сразу конец прийдет с моей-то ловкостью. Если я на стоящем на месте умудрилась покалечится.  :lol:

#137587 2024-05-15 20:46:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы бы убили животное (здоровое, гуманным способом, в смысле мгновенно, застрелить там без шанса промахнуться) за много денег?

Скорее да, чем нет. Мы вообще все умрем рано или поздно, и быстрая легкая смерть лучше, чем долгая и мучительная, какой она бывает в большинстве случаев.

#137588 2024-05-15 20:46:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы катались на мотоцикле? Пассажиром имею в виду. Понравилось или стремно было?

Жесть это!

#137589 2024-05-15 20:48:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы можно было легко и без всякого гемора впоследствии сменить имя, как бы вас звали?
Условия: имя должно быть существующее и из «обычных», не фандомных. Т.е. Маша или Джейн - ок, а Галадриэль или Абрвлг нет)

Даниэла. Однажды всё же наберусь смелости.

#137590 2024-05-15 20:49:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы катались на мотоцикле? Пассажиром имею в виду. Понравилось или стремно было?

На максискутере, понравилось очень.

#137591 2024-05-15 20:50:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы можно было легко и без всякого гемора впоследствии сменить имя, как бы вас звали?
Условия: имя должно быть существующее и из «обычных», не фандомных. Т.е. Маша или Джейн - ок, а Галадриэль или Абрвлг нет)

Ханна (не знаю, почему, но всгда нравилось), но это на одну букву от моего настоящего отличается. Не очень оригинально. В принципе я сейчас могу это легко сделать, но у меня аллергия на всю эту бюрократию, поэтому живу, как есть.

#137592 2024-05-15 20:51:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы играете в мобильные игры? Если да, то в какие?

В пузырьки, три в ряд и тому подобное. Сейчас подсела на сортировку товаров (если вдуматься, тоже три в ряд)

#137593 2024-05-15 20:51:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваш самый любимый сериал?

The X-Files

#137594 2024-05-15 20:52:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что вы - ребенок олигарха или селебы, есть отдельное жилье и деньги родителей, с предками отношения хорошие - вот такой выигрыш в социальную лотерею. Считаете ли вы, что это накладывает на вас морально-этические обязательства какого-либо рода по факту такого везения?

Да, я бы занимался благотворительностью и в целом использовал бы свои деньги и влияние, чтобы бороться за всё хорошее против всего плохого. Собственно, я и так это делаю, просто в куда более скромных масштабах.

#137595 2024-05-15 21:00:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Как вы понимаете, что вы в жизни чего-то действительно хотите и это не надуманное желание? Легко ли отпускать прошлые амбиции, которые никуда не вылились или уже не приносят особого удовольствия? Например, рисование или игра на музыкальном инструменте, просто бросите и все? А когда много разных таких хотелок, то как выбираете что-то одно или не выбираете?

#137596 2024-05-15 21:09:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы понимаете, что вы в жизни чего-то действительно хотите и это не надуманное желание?

Все, что не приносит взрослую и понятную пользу - надумано. Ну, то есть гипотетически редкие африканские языки могут принести много денег, но я не стану их учить, потому что выглядят они как блажь. Никак от этой ебучей детской травмы не избавлюсь, да и поздно уже, наверное(

#137597 2024-05-15 21:10:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

рисование или игра на музыкальном инструменте, просто бросите и все?

:really: зачем?

Анон пишет:

Как вы понимаете, что вы в жизни чего-то действительно хотите и это не надуманное желание?

Что такое "надуманное желание"? Я либо хочу чего-то, либо нет.

#137598 2024-05-15 21:11:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы играете в мобильные игры? Если да, то в какие?

залипалки про цвета

Анон пишет:

Ваш самый любимый сериал?

Хаус

Отредактировано (2024-05-15 21:11:57)

#137599 2024-05-15 21:12:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы понимаете, что вы в жизни чего-то действительно хотите и это не надуманное желание? Легко ли отпускать прошлые амбиции, которые никуда не вылились или уже не приносят особого удовольствия? Например, рисование или игра на музыкальном инструменте, просто бросите и все? А когда много разных таких хотелок, то как выбираете что-то одно или не выбираете?

Нет надуманных желаний, есть недостаток ресурсов (

#137600 2024-05-15 21:13:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы понимаете, что вы в жизни чего-то действительно хотите и это не надуманное желание? Легко ли отпускать прошлые амбиции, которые никуда не вылились или уже не приносят особого удовольствия? Например, рисование или игра на музыкальном инструменте, просто бросите и все? А когда много разных таких хотелок, то как выбираете что-то одно или не выбираете?

1. Никак
Я до сих пор не знаю, кем хочу стать когда вырасту. Анон, 42 годика
2. Нелегко, но я стараюсь не циклиться
Хотел стать пиздатым фотографом, потом художником, потом ещё кем-то, уже не помню. Какие-то деньги в эти хотелки были вложены, но запал быстро погас. Было и было, пофиг, пляшем дальше
3. Нет такой проблемы
У меня в каждый момент времени одна пламенная страсть

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума