Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#137551 2024-05-15 17:49:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваш самый любимый сериал?

Агент паранойя, Роза Версаля, Комната

#137552 2024-05-15 17:52:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анону попалась в ленте дурацкая статья "напитки, которые любили наши родители, но не любит современная молодёжь": кисель, какао, тархун, ессентуки 17, компот из сухофруктов, берёзовый сок. Что из этого вы не любите?
Анон только компот не любит, вайбы столовок из детства, он всегда был слишком сладкий и с каким-то мерзким привкусом.

Березовый сок. Все остальное очень люблю!

#137553 2024-05-15 17:53:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваш самый любимый сериал?

Сейчас ВанПис, который лайвэкшон 🤡

#137554 2024-05-15 18:07:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы катались на мотоцикле? Пассажиром имею в виду. Понравилось или стремно было?

Обычно. Это просто вид транспорта
Оговорочка: я пассажиром лет с 10ти катался, у папы мотак был, а машины не было  ;D

#137555 2024-05-15 18:11:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что вы проснулись утром, а у вас хвост. Длинный такой.*

Как будете решать вопрос с одеждой? Будете резать дырки? Прятать под юбкой? Свой вариант?

*обоснуя не будет. Джинну из прошлых опросов приказали вам хвост приделать.

Посмотрю как он анатомически, в какую сторону торчит.
Если вниз, то под юбкой.
Если вверх, то выпущу над поясом штанов.
А то можно и вокруг пояса обмотать если надо спрятать и гибкость позволяет.

Дырки резать повременю, скорее постараюсь подобрать одежду удобную.
Потому что вдруг то на один день?

#137556 2024-05-15 18:17:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваш самый любимый сериал?

Чернобыль от HBO.

#137557 2024-05-15 18:19:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Но вообще с хвостом обратиться к врачам - годная идея. Где-то выше анон писал, что испугается, что это раковая опухоль: ну, они так быстро не растут, чтоб за одну ночь рраз! - и длинный хвост  =D Но зато врачи могут сориентировать: это у меня разовое уникальное явление или это ну прст у всех иногда появляется хвост.

Если у всех, то наверняка же есть какие-нибудь номера горячих линий, магазины одежды для хвостатых, рекомендации по изготовлению дырок в домашних условиях... Короче, уверен: в любой клинике мне точно выдадут цветной буклетик с ФАКом. И в частности с ответом на вопрос "это навсегда?" - а от этого собственно и зависит, что я буду делать с одеждой. Если оно на пару недель всего, это одно, если навсегда - совершенно другое.

А если я такой разовый и уникальный и ФАК-буклетиков нет, то это уже полностью третье. И тогда я пойду к лучшим портным своего города: заказывать в счёт будущих доходов роскошные одеяния для всяких фотосессий и светских встреч.

#137558 2024-05-15 18:19:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анону попалась в ленте дурацкая статья "напитки, которые любили наши родители, но не любит современная молодёжь": кисель, какао, тархун, ессентуки 17, компот из сухофруктов, берёзовый сок. Что из этого вы не любите?
Анон только компот не любит, вайбы столовок из детства, он всегда был слишком сладкий и с каким-то мерзким привкусом.

Кисель люблю, если это про крахмальную жидкость, а не про перекисший отвар овса.
Какао люблю.
Тархун - он разный есть, если с сахаром то люблю, если с сахзамами то нет, химозный привкус. И просто домашний лимонад из этой травки люблю.
Ессентуки не пробовал, не знаю.
Компот из сухофруктов люблю, но обычно развожу водой, домашние любят когда сладко и насыщенно, а я нет.
Берёзовый сок - на вкус люблю, но мне берёзу жалко.

#137559 2024-05-15 18:28:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны с татуировками, расскажите, как вы выбрали изображение/я для тату? Что повлияло на выбор? Долго ли выбирали? Чем руководствовались?

Одну мне нарисовал мастер по запросу (там цветы), вторая - из видеоигры. Руководствовался своим вкусом. ;D Выбирал недолго, а вот мастера долго искал.

#137560 2024-05-15 18:38:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы можно было легко и без всякого гемора впоследствии сменить имя, как бы вас звали?
Условия: имя должно быть существующее и из «обычных», не фандомных. Т.е. Маша или Джейн - ок, а Галадриэль или Абрвлг нет)

у меня только для ребёнка имена есть, для себя нет  :lol: ни с каким себя не ассоциирую, так что нет смысла менять. если что-то уровня программы защиты свидетелей, то просто рандомно выбрала бы. марию, елену хоть.

Анон пишет:

Вы катались на мотоцикле? Пассажиром имею в виду. Понравилось или стремно было?

стрёмно. когда меня катали под заголовклм "покажите ей каково это", водила ещё не очень трезв был. когда к остановке везли, там, наверно, тоже успевший употребить был, но он уже не гнал как на тот свет.

Анон пишет:

Ваш самый любимый сериал?

jigoku shoujo.

#137561 2024-05-15 18:46:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы можно было легко и без всякого гемора впоследствии сменить имя, как бы вас звали?
Условия: имя должно быть существующее и из «обычных», не фандомных. Т.е. Маша или Джейн - ок, а Галадриэль или Абрвлг нет)

Алиса

#137562 2024-05-15 18:54:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваш самый любимый сериал?

Прямо один не смогу выбрать. А так Престолы, Американская история ужасов.

Анон пишет:

Агент паранойя

Сериал такой есть?? Или ты про аниме-сериал? Если про аниме, то плюсую  :heart:

Анон пишет:

Но вообще с хвостом обратиться к врачам - годная идея.

А я боюсь, что меня на опыты заберут  :casper:  Я одинокий анон, защитить меня некому.

Отредактировано (2024-05-15 18:55:20)

#137563 2024-05-15 19:33:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваш самый любимый сериал?

Breaking Bad. Интересный сюжет, классные актеры, развитие персонажей просто восторг.

#137564 2024-05-15 19:38:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваш самый любимый сериал?

Американский Тайны Хейвена
Европейский Доктор Кто первой РТД-эры
Японский Леди-босс
Корейский Скандал в Сонгюнгване
Китайский... Нет, тут один не выбрать совсем  ;D

#137565 2024-05-15 19:56:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы катались на мотоцикле? Пассажиром имею в виду. Понравилось или стремно было?

Каталась лет в 16-18, у меня был парень с мотоциклом. Сначала прикольно, потом мы попали в небольшую аварию, просто в дождь перед нами резко затормозила машина, он тоже резко затормозил, мотоцикл повело, он опрокинулся и проехал несколько метров на боку и въехал в зад этой машины. Мы не пострадали, отделались синячищами на ногах, но нам повезло, что всё это было на маленькой скорости. После этого я стала бояться ездить, потому что будь скорость чуть больше, мы бы минимум ноги себе переломали.

#137566 2024-05-15 19:57:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы могли бы вступить в отношения с человеком, зная, что он(а) всё еще не отошёл(ла) от чувств к бывшему партнеру?

Нет.

#137567 2024-05-15 19:58:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

На этой почве созрел вопрос: какие общепризнанно вредные штуки вы любите и не отказываете себе в них?

Стараюсь не создавать запретную еду и просто лимитирую количество вредностей, но колбасные изделия это мое слабое место.

#137568 2024-05-15 20:01:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы можно было легко и без всякого гемора впоследствии сменить имя, как бы вас звали?
Условия: имя должно быть существующее и из «обычных», не фандомных. Т.е. Маша или Джейн - ок, а Галадриэль или Абрвлг нет)

Оставила бы свое, Мария. Идеальное имя, в любом языке работает.

#137569 2024-05-15 20:03:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваш самый любимый сериал?

Тьма.

#137570 2024-05-15 20:15:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что вы - ребенок олигарха или селебы

Скрытый текст

Ну, жаловаться мне было бы и правда грешновато, а менталки от дохода не зависят, увы.
Свой источник дохода нужно иметь обязательно, но это был бы скорее пасивный доход (акции и пр).

В остальном именно ОБЯЗАННОЙ, за рамками обычных для любого человека соблюдения правил общежития и УК, я бы себя не чувствовала. Наслаждалась бы жизнью. Скорее всего стала бы врачом, как и хотела всегда.

#137571 2024-05-15 20:17:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, вы играете в мобильные игры? Если да, то в какие?

#137572 2024-05-15 20:23:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Оставила бы свое, Мария. Идеальное имя, в любом языке работает.

Да! Пишется и произносится легко на всех языках. И не слишком частое, как ни странно. За всю жизнь в коллективах я почти всегда была единственной Машей. Один раз только в пионерлагере в отряде была другая Маша.

#137573 2024-05-15 20:25:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы играете в мобильные игры? Если да, то в какие?

Да, Клуб Романтики

#137574 2024-05-15 20:26:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, вы играете в мобильные игры? Если да, то в какие?

Помешана на играх жанра merge, у меня уже зависимость от них

#137575 2024-05-15 20:29:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам пофиг, сколько у вашего партнера было сексуальных партнеров до вас? Будете брезговать, если много?

Брезговать не буду, но меня насторожит, что человеку сложно создавать долгосрочные отношения и в целом мы можем быть несовместимы. То есть без осуждения. Просто у нас разный подход к такому вопросу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума