Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#137476 2024-05-15 09:50:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда вы находите паука в доме, вы его убиваете, выносите на улицу/выкидываете в окно, или же оставляете дальше жить где нашли?

Оставляю, нормально отношусь к паукам. Вот тараканов убивала, когда были, ненавижу их. Уличных жуков выбрасываю в окно, если кот не успевает до меня их убить.

#137477 2024-05-15 09:54:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анону попалась в ленте дурацкая статья "напитки, которые любили наши родители, но не любит современная молодёжь": кисель, какао, тархун, ессентуки 17, компот из сухофруктов, берёзовый сок. Что из этого вы не любите?

действительно, дурацкая. Уж тархун и какао точно нельзя отнести к устаревшим, они очень популярны, а кисель так вообще не так давно стал трендом у американских зумеров, только они его назвали густой водой :lol:
Я из перечисленного не люблю кисель. Как и моя мать, к слову. А Есентуки просто очень специфичные, как и вся такая минералка. Иногда хочется чего-то такого, чтобы аж чувствуешь, как в тебя польза вливается, но явно не на каждый день (да они и не рекомендованы для частого употребления, насколько я помню)

#137478 2024-05-15 10:00:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда вы находите паука в доме, вы его убиваете, выносите на улицу/выкидываете в окно, или же оставляете дальше жить где нашли?

Если в жилой комнате - выкидываю в подъезд. Если в ванной/туалете/прихожей - пускай живет и ловит всякую пакость.

#137479 2024-05-15 10:01:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анону попалась в ленте дурацкая статья "напитки, которые любили наши родители, но не любит современная молодёжь": кисель, какао, тархун, ессентуки 17, компот из сухофруктов, берёзовый сок. Что из этого вы не любите?

Анон не молодежь, из списка люблю только компот из сухофруктов, к остальному равнодушен.
Хотя если имеется в виду строго советское какао, которое на молоке - то вот его не люблю. Я пью напитки с названием шоколад, которые норм заварить кипятком. Типа макшоколад такое.

#137480 2024-05-15 10:06:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анону попалась в ленте дурацкая статья "напитки, которые любили наши родители, но не любит современная молодёжь": кисель, какао, тархун, ессентуки 17, компот из сухофруктов, берёзовый сок. Что из этого вы не любите?
Анон только компот не любит, вайбы столовок из детства, он всегда был слишком сладкий и с каким-то мерзким привкусом.

О, тархун до сих пор иногда беру. Кисель тоже. Компот люблю который из изюма и кураги, но давно не варил. Березовый сок пил только в детстве. Ессентуки иногда покупаю, но что-то вроде раз в год.
Анон 28 лвл
Аа, какао никогда не любил. А вот муж любит, ему 29.

Отредактировано (2024-05-15 10:06:51)

#137481 2024-05-15 10:09:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анону попалась в ленте дурацкая статья "напитки, которые любили наши родители, но не любит современная молодёжь": кисель, какао, тархун, ессентуки 17, компот из сухофруктов, берёзовый сок. Что из этого вы не любите?

Ессентуки и тархун пробовал один раз, не помню вкус, и не страдаю без них. Компот и кисель иногда пью, норм березовый сок, но специально не куплю и готовить не буду. Равнодушен к списку. Какао очень люблю. Анон 38 лвл.

#137482 2024-05-15 10:16:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

кисель, какао, тархун, ессентуки 17, компот из сухофруктов, берёзовый сок

Кисель и компот последний раз пила еще в школе, какао раз в год на Рождество норм, вкус тархуна не помню, ессентуки не пробовала, березовый сок вроде норм, но у меня не продается.
В целом ко всем равнодушна скорее, искать специально не стану, но если попадется, то выпью без проблем.

#137483 2024-05-15 10:16:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анону попалась в ленте дурацкая статья "напитки, которые любили наши родители, но не любит современная молодёжь": кисель, какао, тархун, ессентуки 17, компот из сухофруктов, берёзовый сок. Что из этого вы не любите?
Анон только компот не любит, вайбы столовок из детства, он всегда был слишком сладкий и с каким-то мерзким привкусом.

Люблю кисель, какао, тархун, если хорошо сделаны. Тархун современный часто слишком сладкий, но попадался и вкусный. Какао из столовки - нет, горячий шоколад - да. Ессентуки не помню, но в целом минералку люблю. Компот из сухофруктов - гадость. Берёзовый сок из банки - это просто подслащенная водичка, а добывать настоящий вредно для деревьев. Пару раз пила когда-то.

#137484 2024-05-15 10:17:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Считать ли изменой, если ваш партнер, отношаясь с вами, любит не вас, а какого-то левого чела, с которым быть не может и практически не скрывает своих слюнопусканий в его адрес?

Не измена, но фигня какая-то, зачем такие отношения?

#137485 2024-05-15 10:22:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Считать ли изменой, если ваш партнер, отношаясь с вами, любит не вас, а какого-то левого чела, с которым быть не может и практически не скрывает своих слюнопусканий в его адрес?

Не измена, но фигня какая-то, зачем такие отношения?

Плюсую сюда. Я бы не назвал это именно изменой (с кем измена-то, какая, каким образом?), но это и не адекватные отношения. Не понимаю, зачем такой человек вообще с кем-то сближается, сиди и дрочи себе на свой идеал.

#137486 2024-05-15 10:34:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Считать ли изменой, если ваш партнер, отношаясь с вами, любит не вас, а какого-то левого чела, с которым быть не может и практически не скрывает своих слюнопусканий в его адрес?

Ну, изменой не сочту, но эта вавка с моими несовместима, скажем так. Так что отношаться не буду.
У меня бывший дрочил на вокалистку одной метал-команды, и постоянно показывал ее фотки, мол, а может тебе такие же леггинсы достать, а может такую же прическу сделать. Естественно, был послан.

#137487 2024-05-15 11:01:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анону попалась в ленте дурацкая статья "напитки, которые любили наши родители, но не любит современная молодёжь": кисель, какао, тархун, ессентуки 17, компот из сухофруктов, берёзовый сок. Что из этого вы не любите?
Анон только компот не любит, вайбы столовок из детства, он всегда был слишком сладкий и с каким-то мерзким привкусом.

Мне 25, я думал какао все любят  :smoke: Ну, с поправкой на индивидуальные предпочтения, я вот кофе не люблю, но в целом. Он же вообще по всех странах популярен
Остальное перечисленное не люблю, но за последнюю пару лет попробовал и полюбил дюшес

#137488 2024-05-15 11:04:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анону попалась в ленте дурацкая статья "напитки, которые любили наши родители, но не любит современная молодёжь": кисель, какао, тархун, ессентуки 17, компот из сухофруктов, берёзовый сок. Что из этого вы не любите?

Кисель не люблю, тархун как по мне слишком приторный. Компот если приторный - тоже не очень, если больше в кислинку, то норм. Березовый сок вообще не пробовал.
Мне 34.

#137489 2024-05-15 11:05:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анону попалась в ленте дурацкая статья "напитки, которые любили наши родители, но не любит современная молодёжь": кисель, какао, тархун, ессентуки 17, компот из сухофруктов, берёзовый сок. Что из этого вы не любите?

Какао, который в кофейнях делают, норм, но имеется в виду, скорее всего, столовский — и это отвратное пойло.
Всё остальное либо норм, либо нравится.

#137490 2024-05-15 11:06:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

кисель, какао, тархун, ессентуки 17, компот из сухофруктов, берёзовый сок

Из вышеперечисленного не люблю компот из сухофруктов. Перепила его в свое время в пионерлагерях и санаториях.  ;D Все остальное норм, только кисель все же приедается, если пить часто. Но анон как раз с совковым детством.  ;D

#137491 2024-05-15 11:09:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны!
Блинчики с маслом или оладушки со сметаной?

#137492 2024-05-15 11:10:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны!
Блинчики с маслом или оладушки со сметаной?

Второе

#137493 2024-05-15 11:10:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны!
Блинчики с маслом или оладушки со сметаной?

Блинчики)

#137494 2024-05-15 11:23:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анону попалась в ленте дурацкая статья "напитки, которые любили наши родители, но не любит современная молодёжь": кисель, какао, тархун, ессентуки 17, компот из сухофруктов, берёзовый сок. Что из этого вы не любите?

Первые два нравятся, вкус остальных я не помню или не знаю. Берёзовый сок, кажется, никогда в жизни не пробовал.
С какао странно, везде же этот Несквик продаётся. В кофейнях тоже какао часто есть в меню

#137495 2024-05-15 11:25:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны!
Блинчики с маслом или оладушки со сметаной?

Блины это моя самая любимая еда в жизни, даже пустые без ничего… А сметану не люблю, оладья сами по себе норм, но блинам не соперники

#137496 2024-05-15 11:25:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

кисель, какао, тархун, ессентуки 17, компот из сухофруктов, берёзовый сок. Что из этого вы не любите?

Не люблю тархун и компот, ессентуки на вкус просто не помню

#137497 2024-05-15 11:42:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анону попалась в ленте дурацкая статья "напитки, которые любили наши родители, но не любит современная молодёжь": кисель, какао, тархун, ессентуки 17, компот из сухофруктов, берёзовый сок. Что из этого вы не любите?
Анон только компот не любит, вайбы столовок из детства, он всегда был слишком сладкий и с каким-то мерзким привкусом.

Какао. Никогда не понимала, зачем портить сладости каким-то горьким порошком.
И Ессентуки, но они не для вкуса.
Остальное очень люблю.

#137498 2024-05-15 11:44:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны!
Блинчики с маслом или оладушки со сметаной?

Блинчики без масла

#137499 2024-05-15 11:45:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны!
Блинчики с маслом или оладушки со сметаной?

Блины или оладьи со сметаной!

#137500 2024-05-15 11:56:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны!
Блинчики с маслом или оладушки со сметаной?

И то, и другое - с сыром!!!
Масло не люблю, сметану тоже не особо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума