Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#137451 2024-05-15 06:38:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Считать ли изменой, если ваш партнер, отношаясь с вами, любит не вас, а какого-то левого чела, с которым быть не может и практически не скрывает своих слюнопусканий в его адрес?

Я не уверен, что, если человек меня не любит, я хочу с ним в отношения. Зачем мне?
Если любит и меня, и кого-то ещё (взаимно или нет), это уже другой вопрос, в сторону полиамории.

#137452 2024-05-15 07:16:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Считать ли изменой, если ваш партнер, отношаясь с вами, любит не вас, а какого-то левого чела, с которым быть не может и практически не скрывает своих слюнопусканий в его адрес?

Да.

#137453 2024-05-15 07:20:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анону попалась в ленте дурацкая статья "напитки, которые любили наши родители, но не любит современная молодёжь": кисель, какао, тархун, ессентуки 17, компот из сухофруктов, берёзовый сок. Что из этого вы не любите?
Анон только компот не любит, вайбы столовок из детства, он всегда был слишком сладкий и с каким-то мерзким привкусом.

#137454 2024-05-15 07:28:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что из этого вы не любите?

Кисель, тархун, компот из сухофруктов, ессентуки. Березовый сок не пробовал. Мне 43.

Отредактировано (2024-05-15 07:31:00)

#137455 2024-05-15 07:52:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

кисель, какао, тархун, ессентуки 17, компот из сухофруктов, берёзовый сок. Что из этого вы не любите?

Не то чтобы анон молодежь, но анон любит только ессентуки и березовый сок.

#137456 2024-05-15 07:55:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

кисель, какао, тархун, ессентуки 17, компот из сухофруктов, берёзовый сок

Я уже из поколения родителей, ессентуки 17 не люблю, одна из невкусных минералок.

#137457 2024-05-15 08:03:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

кисель, какао, тархун, ессентуки 17, компот из сухофруктов, берёзовый сок.

Могу пить все, кроме тархуна, но нет желания.
Кисель, какао и компот в общественных местах советского разлива помню невкусный, сам делал - нормально.
Ессентуки 17 это для меня из разряда любая лечебная минералка, она то соленая, то вонючая, в местах обитания могу хлебнуть.
Березовый сок пробовал одним глотком в лесу давно, ничего не понял и не запомнил.

#137458 2024-05-15 08:04:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

кисель, какао, тархун, ессентуки 17, компот из сухофруктов, берёзовый сок. Что из этого вы не любите?

Березовый сок не пил, я с югов. Тархун - сейчас не люблю, потому что помню, каким он был "тогда"  =D Да и вообще, старый я уже, нельзя мне сладкую газировку. Компот, кисели, какао, минералка - окнорм, наливайте

Отредактировано (2024-05-15 08:04:40)

#137459 2024-05-15 08:08:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что из этого вы не любите?

Ессентуки 17. Мерзкий вкус!
Остальное наливайте. Особенно какао.

#137460 2024-05-15 08:12:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

кисель, какао, тархун, ессентуки 17, компот из сухофруктов, берёзовый сок. Что из этого вы не любите?

Кисель не люблю, березовый сок не помню, какой на вкус, остальное ок

#137461 2024-05-15 08:14:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анону попалась в ленте дурацкая статья "напитки, которые любили наши родители, но не любит современная молодёжь": кисель, какао, тархун, ессентуки 17, компот из сухофруктов, берёзовый сок. Что из этого вы не любите?

Я родитель современной молодежи, ребенку 27. Из всего перечисленного люблю только кисель и какао, ну и березовый сок под вопросом, потому что не пробовал. Тархун где-то на минус единичку по шкале, где ноль - нейтраль, ессентуки в рот не возьму, компот из сухофруктов просто не люблю ужасно, из него только сушеные груши всегда таскал.

Отредактировано (2024-05-15 08:17:36)

#137462 2024-05-15 08:24:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что из этого вы не любите?

Мне 35, компот из сухофруктов и кисель прям сильно не люблю, а остальное ну в целом могу, но без восторга.

#137463 2024-05-15 08:29:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

кисель, какао, тархун, ессентуки 17, компот из сухофруктов, берёзовый сок

Всё люблю, кроме Ессентуков (тупо не помню, какой там у них вкус).
Ну и компот предпочитаю из свежих фруктов всё-таки.

#137464 2024-05-15 08:32:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

кисель, какао, тархун, ессентуки 17, компот из сухофруктов, берёзовый сок. Что из этого вы не любите

Не люблю какао, просто не нравится сам вкус, плюс я помню что его всегда делали пиздец каким сладким, особенно в школах и детских садах. Ну и ессентуки - конкретно эту я не пил, так как не российский анон, но вот эти минеральные воды больше как лекарства воспринимаются и что больше всего бесит - ей не напьешься. Если пить надо для здоровья, то выпить могу, но удовольствия от нее не будет. Помню как удивлялся что напиться не могу такой водой. Остальное дайте десять из самой советской едальни, особенно компот из сухофруктов. Анону 31

#137465 2024-05-15 08:32:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анону попалась в ленте дурацкая статья "напитки, которые любили наши родители, но не любит современная молодёжь": кисель, какао, тархун, ессентуки 17, компот из сухофруктов, берёзовый сок. Что из этого вы не любите?

Ненавижу все кроме какао и березового сока.

#137466 2024-05-15 08:34:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что вы проснулись утром, а у вас хвост. Длинный такой.*

Как будете решать вопрос с одеждой? Будете резать дырки? Прятать под юбкой? Свой вариант?

Не буду ничего решать - а пулей понесусь к врачу чтоб резал и делал анализы. Потому что анон скучный реалист и в первую очередь решит что это такая странная раковая опухоль.

#137467 2024-05-15 08:53:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

кисель, какао, тархун, ессентуки 17, компот из сухофруктов, берёзовый сок. Что из этого вы не любите?

Проще сказать, что мне нравится только какао, но по каким-то причинам мне после него плохо, так что и его не пью. Мне 32.
А, ну и березовый сок я в принципе не пробовал, но у меня аллергия на берёзу, так что думаю, мне его нельзя. Вычеркиваем.)

Отредактировано (2024-05-15 08:55:59)

#137468 2024-05-15 08:57:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

кисель, какао, тархун, ессентуки 17, компот из сухофруктов, берёзовый сок. Что из этого вы не любите?

Я не пробовал только ессенттуки, все остальное люблю

#137469 2024-05-15 09:02:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анону попалась в ленте дурацкая статья "напитки, которые любили наши родители, но не любит современная молодёжь": кисель, какао, тархун, ессентуки 17, компот из сухофруктов, берёзовый сок. Что из этого вы не любите?

Ничего не люблю.
Какао очень люблю в выпечке и в молочных коктейлях, но именно как традиционный напиток - вызывает у меня воспоминания о том противном из детсада.
При этом я далеко не молодежь, скорее к поколению "родителей молодежи".
Мои родители, им сейчас 65-70, ничего из этого тоже не любили. Вот дед 1930 года рождения очень любил березовый сок.

#137470 2024-05-15 09:09:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анону попалась в ленте дурацкая статья "напитки, которые любили наши родители, но не любит современная молодёжь": кисель, какао, тархун, ессентуки 17, компот из сухофруктов, берёзовый сок. Что из этого вы не любите?
Анон только компот не любит, вайбы столовок из детства, он всегда был слишком сладкий и с каким-то мерзким привкусом.

Всё люблю, особенно компот и Ессентуки. К киселю только умеренно равнодушен. Я молодёжь)

#137471 2024-05-15 09:19:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что вы проснулись утром, а у вас хвост. Длинный такой.*

Как будете решать вопрос с одеждой? Будете резать дырки? Прятать под юбкой? Свой вариант?

*обоснуя не будет. Джинну из прошлых опросов приказали вам хвост приделать.

Ну то есть это красивый шерстяной хвост? Допустим, в крапинку такой леопардовый или с красивыми кончиком супер-пушистый? Так, что сразу ясно, что это волшебство какое-то?
Тогда, наверное, возьму удалёнку на этот день, чтобы успеть купить себе кучу огромных широких юбок, под которыми не видно хвост, в них и буду ходить. Не на работу, а просто на всякие прогулки, буду ходить с хвостом наружу, мб дырочки правда в любимых штанах подрежу. Народ в больших городах привычный, пусть решают, что я слишком увлеченный фурри-косплеер. На прогулки по всяким сомнительным местам тоже буду прятать, чтобы избежать внимания всяких местных алкашей (я прям слышу "Это че? Ты типа в костюме кошечки ходишь, концерт у вас где-то или че это?"). В жизни буду любить, холить, лелеять и давать погладить всем, кто мне нравится и захочет. Всю жизнь буду подгоняться, а уж не изменилось ли во мне что-то ещё волшебным образом. К врачам буду ужасно бояться ходить (рано или поздно придётся, конечно, и не знаю, как бы я им это объяснял). В лабораторию на опыты решительно не хочу! Не по такому несерьёзному поводу.

upd. Я тут так подумал... А может всё-таки по такому поводу лучше было бы и секту основать. Дело прибыльное, можно людей заставлять хорошие дела делать силой гуру, а хвостик — мощный такой плюс, чтобы нагнать эзотерической хуйни.

Отредактировано (2024-05-15 09:31:14)

#137472 2024-05-15 09:42:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваша последняя покупка на маркетплейсе? 

Коричневая тушь для ресниц и одеколон Сирень

#137473 2024-05-15 09:44:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какие бытовые и уходовые привычки вы вырастили, так сказать, в себе из того, что было не принято в вашей семье?

Делать кислотные пилинги и маски для лица, мыть пол с солью и ароматическими добавками, окуривать помещение благовониями. Варить зерновой кофе (в семе пили растворимый).

#137474 2024-05-15 09:45:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А теперь дополнение к вопросу: как эту ситуацию в корне меняет тот факт, что левый чел - к примеру, кей-поп айдол?

Анон пишет:

Аноны, а если ваш партнер слюнопускает в сторону не реального человека, а персонажа игры/фильма/книги/чего угодно другого, постоянно говорит о нем, покупает с ним кучу мерча и все такое. Будете ревновать?

Не могу не смеяться, что о, я в этом опросе!
Сам так "влюблен" в медийную личность за много сотен км. Это действительно помогает держать кукуху, и не воспринимается как "ну может когда-то у меня будет шанс!"  =D Был бы партнер с такой же гиперфиксацией - мне было бы скорее комфортно, что я не один такой, могу зацепиться и гореть-гореть-гореть, пока не отпустит. Разумеется, в интернете сотни таких, но рандомы в интернете и свой человек рядом - это разные вещи. Как и отношения с реальным человеком рядом и краш в селебу - разные вещи.
Кстати, знаю несколько пар, где горят совместно, и как-то совместно перетекают из фандома в фандом.)

#137475 2024-05-15 09:46:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как будете решать вопрос с одеждой? Будете резать дырки? Прятать под юбкой? Свой вариант?

Дырки прорежу, да. Прятать буду только если на улицу выходить. А вообще шмотки вторичное, я в первую очередь сделаю себе акк на онлифанс, поднимать тонны бабла с фурриёбов  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума