Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#137426 2024-05-15 02:14:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Считать ли изменой, если ваш партнер, отношаясь с вами, любит не вас, а какого-то левого чела, с которым быть не может и практически не скрывает своих слюнопусканий в его адрес?

Изменой - нет. Разве что тому левому челу, со мной, если у них что-то было.

Считать ли мудачеством: по обстоятельствам. Ещё неизвестно, зачем я отношаюсь с этим чуваком и на кого в свою очередь слюни пускаю. Вполне может так оказаться, что мы такие несчастные два одиночества встретились, поплакались друг другу в жилетки, да и решили завести ячейку общества с совместным бытом. Потому что одно дело бытовые ячейки со взаимным уважением и реалистичными планами на будущее и совсем другое дело - слюни.

Отредактировано (2024-05-15 02:17:15)

#137427 2024-05-15 02:16:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Считать ли изменой, если ваш партнер, отношаясь с вами, любит не вас, а какого-то левого чела, с которым быть не может и практически не скрывает своих слюнопусканий в его адрес?

А теперь дополнение к вопросу: как эту ситуацию в корне меняет тот факт, что левый чел - к примеру, кей-поп айдол?

#137428 2024-05-15 02:16:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, а если ваш партнер слюнопускает в сторону не реального человека, а персонажа игры/фильма/книги/чего угодно другого, постоянно говорит о нем, покупает с ним кучу мерча и все такое. Будете ревновать?

#137429 2024-05-15 02:16:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Считать ли изменой, если ваш партнер, отношаясь с вами, любит не вас, а какого-то левого чела, с которым быть не может и практически не скрывает своих слюнопусканий в его адрес?

А теперь дополнение к вопросу: как эту ситуацию в корне меняет тот факт, что левый чел - к примеру, кей-поп айдол?

Теперь партнёр выглядит тупее  ;D

#137430 2024-05-15 02:17:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а если ваш партнер слюнопускает в сторону не реального человека, а персонажа игры/фильма/книги/чего угодно другого, постоянно говорит о нем, покупает с ним кучу мерча и все такое. Будете ревновать?

А зачем мне партнер, который слюни пускает не на меня?

#137431 2024-05-15 02:21:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А теперь дополнение к вопросу: как эту ситуацию в корне меняет тот факт, что левый чел - к примеру, кей-поп айдол?

А, ну это не настоящее. Может, эти айдолы помогают ему крышу удерживать в наше время. Я знаю таких людей в крепких отношениях, потому что это реально другое и не про жизнь. У меня так тоже было, но там уже отношения пришли к "ничего не скрепляет брак лучше ипотеки, а любой мужик желаннее мужа", не знаю, так совпало, что началось, когда отношения пошли по пизде, или началось бы все равно. Не кей-поп айдол, правда, но неважно, суть та же.

#137432 2024-05-15 02:22:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а если ваш партнер слюнопускает в сторону не реального человека, а персонажа игры/фильма/книги/чего угодно другого, постоянно говорит о нем, покупает с ним кучу мерча и все такое. Будете ревновать?

Нет. Глупость какая-то. Давайте ревновать к фичкам.

#137433 2024-05-15 02:27:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а если ваш партнер слюнопускает в сторону не реального человека, а персонажа игры/фильма/книги/чего угодно другого, постоянно говорит о нем, покупает с ним кучу мерча и все такое. Будете ревновать?

Да вообще прибью нахрен  ;D Но это надо ещё посмотреть: за кучу мерча или за бесконечную трескотню  ;D

Если серьёзно, то мне будет некомфортно. Особенно если с партнером мы типа по любви, слюни он пускает именно в ключе "моя вайфу" и "ябывдул", и всё это происходит примерно в районе конфетно-букетного периода. В этом случае, если тщательно отскрести мои чувства от "ептыть, какой кринж!", наверное, там действительно найдётся и ревность. Но отползать я от такого партнёра буду не из ревности, а из-за кринжа, он сильно перевесит.

В более спокойном (сильно более спокойном) варианте фанатения я могу вытерпеть даже "ябывдул" и с другой стороны могу даже закатить сцену ревности в отместку. Пока мы оба понимаем, что это с обеих сторон не серьёзно, всё в порядке.

#137434 2024-05-15 02:29:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А, ну это не настоящее. Может, эти айдолы помогают ему крышу удерживать в наше время.

А в чем принципиальная разница между айдолом и просто левым челом, с которым абсолютно так же ноль шансов?

В реальной ситуации, побудившей задать вопрос, тоже не кей-поп, а куда более доступная к контакту персона, но и не просто кто-то знакомый, с кем можно было бы беспрепятственно тусить и заводить отношения.

#137435 2024-05-15 02:38:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а если ваш партнер слюнопускает в сторону не реального человека, а персонажа игры/фильма/книги/чего угодно другого, постоянно говорит о нем, покупает с ним кучу мерча и все такое. Будете ревновать?

Нет, для меня это вообще вопрос странный, не могу себе представить чтобы мне даже в голову пришло ревновать к персонажам. К селебрити тоже не ревновал бы, думаю, но сложно представить чтобы такой человек стал моим партнёром, серьёзное фанатение по любым реальным людям (музыкантам, актёрам, спортсменам, кому угодно) меня отталкивает
Хотя если человек ПОСТОЯННО о каком-то персонаже (или фандоме) говорит, причём месяцами или даже годами об одном и том же, то тоже не уверен что я такое выдержу, но дело не в ревности

Отредактировано (2024-05-15 02:40:47)

#137436 2024-05-15 02:41:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А в чем принципиальная разница между айдолом и просто левым челом, с которым абсолютно так же ноль шансов?

С левым челом не абсолютно так же ноль шансов.

#137437 2024-05-15 02:47:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А в чем принципиальная разница между айдолом и просто левым челом, с которым абсолютно так же ноль шансов?

Айдол это как какой-нибудь Наруто, примерно тот же уровень реальности, а с левым человеком в доступности шансов не ноль.

Не, все зависит от формы фанатения, если круглыми сутками только слюни, все стены обклеены плакатами, прическа под любимку, кровать завалена дакимакурами  - то это пиздец, а если человек просто пару раз сказал, что я бы вдул, читает фички и смотрит клипчики, то... да нормально совершенно, господи. Само по себе "ябывдул" без последствий нормально и к левому человеку на улице, на самом деле, чо уж  :lol: Но да, не в конфетно-букетный период, а если вы давно партнеры, у вас все хорошо и из-за хуйни все портить вам лень. По-любому, если он и изменит, то с Машей, а не с Дженни из Блэкпинк, так что хоть сто порций.

#137438 2024-05-15 03:28:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваша последняя покупка на маркетплейсе?  :evil:

Полочки в ванную

#137439 2024-05-15 04:09:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что вы проснулись утром, а у вас хвост. Длинный такой.*

Как будете решать вопрос с одеждой? Будете резать дырки? Прятать под юбкой? Свой вариант?

Для начала умру от счастья, буду ходить по квартире и обнимать свой хвост, если он пушистый  =D А если голый, то буду без конца залипать в зеркало, наблюдая, как он движется. Как буду решать с одеждой? Надену широкую юбку, возьму пару джинс и отнесу их в швейную мастерскую. Покажу хвост, скажу так и так, надо дырки культурно сделать. Надеюсь, он не исчезнет на следующее утро и я не останусь без хвоста и с дырявыми джинсами))

#137440 2024-05-15 04:16:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваша последняя покупка на маркетплейсе?  :evil:

Сушеный шиповник и фартук для детского творчества.

#137441 2024-05-15 04:22:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам пофиг, сколько у вашего партнера было сексуальных партнеров до вас? Будете брезговать, если много?

Брезговать не буду, но у меня кинк на девственников, поэтому с дофига опытным вряд ли сойдусь.

#137442 2024-05-15 04:27:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваша последняя покупка на маркетплейсе?  :evil:

Смазка и набор расширителей  :trollface:

#137443 2024-05-15 05:39:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

На этой почве созрел вопрос: какие общепризнанно вредные штуки вы любите и не отказываете себе в них?

Алкоголь и табакокурение. Из еды — жиры животного происхождения иногда мне почти физически необходимы, так сильно их хочется. Общепризнанно неполезно взять и смолотить пачку бекона без всего, но если я на ходу, стрессую, голодный и не скоро ещё смогу обстоятельно поесть, это мой любимый снек (в целом копчёности я вообще-то не люблю и лучше бы съел варёного говяжьего жира, что тоже мало кем считается полезным). Ещё, из неожиданного, сильно замерзать. Я это не то чтобы люблю, но часто себе позволяю, если выбор стоит между "пойти домой" и "гулять пока хочется гулять". Регулярно продрогаю, потому что к таким прогулкам, как у меня душа просит, фиг снарядишься (а ещё бывает дождь, а я всегда без зонта).

#137444 2024-05-15 05:42:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какие бытовые и уходовые привычки вы вырастили, так сказать, в себе из того, что было не принято в вашей семье?

Ухаживать за кудрявыми волосами (тот факт, что Можно Не Расчесываться, стал для меня переворотом мира, всю жизнь думал, что не расчесываются только неряхи).

#137445 2024-05-15 06:09:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чем вы сильнее всего гордитесь?

Ничем. Не сдох всё ещё, но это такой себе повод для гордости.

#137446 2024-05-15 06:12:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие самые дурацкие/противные имена для животных вы встречали?

Пёс Флакон и собака Шалава  :smoke:

#137447 2024-05-15 06:15:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Считать ли изменой, если ваш партнер, отношаясь с вами, любит не вас, а какого-то левого чела, с которым быть не может и практически не скрывает своих слюнопусканий в его адрес?

Это можно считать нездоровой фиксацией, с которой бы к мозгоправу надо, а не в реальные отношения.

#137448 2024-05-15 06:21:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

На этой почве созрел вопрос: какие общепризнанно вредные штуки вы любите и не отказываете себе в них?

Чипсы, красное мясо, сало, пиво и вино, жареная картошечка  :heart:

#137449 2024-05-15 06:22:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

А в чем принципиальная разница между айдолом и просто левым челом, с которым абсолютно так же ноль шансов?

С левым челом не абсолютно так же ноль шансов.

Ну, если сильно заморочиться, то можно и до айдола добраться, если это реальный человек и пока что живой  :lol:

#137450 2024-05-15 06:36:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что вы - ребенок олигарха или селебы, есть отдельное жилье и деньги родителей, с предками отношения хорошие - вот такой выигрыш в социальную лотерею. Считаете ли вы, что это накладывает на вас морально-этические обязательства какого-либо рода по факту такого везения?

(Примеры обязательств:
- продолжить род (чтобы передать богатство, заработанное предками, дальше)
- заниматься благотворительностью
- превзойти родителей, чтобы доказать, что ты тоже личноздь
- никогда ни на что не жаловаться и не иметь менталок
- обязательно иметь источник собственного дохода, даже если денег уже хватит до конца вашей жизни
и т.д.)

Блин, не буду врать, ничего не считаю обязательным. Я и сейчас не нищий, есть люди, которым нечего кушать, но по пальцам одной руки можно пересчитать, сколько раз я им помог, а сам-то не только не голодаю, но и лакомлюсь иногда недешево. Очень хотел бы ответить, что "заниматься благотворительностью да, обязательно", но я так не думаю. Может, думал бы, будь я действительно бессовестно богат, а может и нет. От всех богатых этого не жду.
Ничего не обязательно, короче!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума