Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#137401 2024-05-15 00:35:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваша последняя покупка на маркетплейсе?  :evil:

Зубная щетка

#137402 2024-05-15 00:58:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

бобр.

поясните

Анон пишет:

Анон, заинтриговал!

да ничего такого криминального :)
https://www.wildberries.ru/catalog/5434 … =100721769

#137403 2024-05-15 01:01:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам пофиг, сколько у вашего партнера было сексуальных партнеров до вас? Будете брезговать, если много?

Ну не то чтобы пофиг. Если меньше трех, то я четвертым не стану точно. Если больше десяти - норм. Если 20+ - я немедленно переведу разговор на темы секса и, если пойму, что скорее всего не врет, попытаюсь затащить в койку прямо на этом свидании. Ну, если мы совпадем в том, что нравится, разумеется.

Брезговать?  :lol:  Ровно наоборот, анон, ровно наоборот.

#137404 2024-05-15 01:19:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ровно наоборот, анон, ровно наоборот.

Ну вот, кстати, да, так в целом больше шансов, что в постели чувак на что-то годен, не гарантия, но все же. А 1-2 партнера обычно выливается в такое себе, особенно если они были недолго (я о молодом возрасте, 1-2 партнера в сорок для мужика вообще чот... ну, может, норм, но без меня). Наверное, если прям любовь, то неважно, но любовь - это результат отношений с постелью, а не основа, так что умение важно.

#137405 2024-05-15 01:20:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам пофиг, сколько у вашего партнера было сексуальных партнеров до вас? Будете брезговать, если много?

Брезговать не буду, но не могу сказать, что мне будет совсем пофиг. Буду опасаться, что я воспринимаюсь такой же неважной и взаимозаменяемой, как предыдущая толпа.

#137406 2024-05-15 01:39:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Перевернём: вам важно, сколько у вас было / будет сексуальных партнёров до встречи с Тем Самым Самым Офигенным? Будете ощущать себя грязным, если перебрать придётся много?  :evil:

#137407 2024-05-15 01:41:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Перевернём: вам важно, сколько у вас было / будет сексуальных партнёров до встречи с Тем Самым Самым Офигенным? Будете ощущать себя грязным, если перебрать придётся много?  :evil:

Ваще не важно.

#137408 2024-05-15 01:41:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

какие-то религиозные опросы сегодня...

#137409 2024-05-15 01:44:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Перевернём: вам важно, сколько у вас было / будет сексуальных партнёров до встречи с Тем Самым Самым Офигенным? Будете ощущать себя грязным, если перебрать придётся много?  :evil:

Да откуда эта фиксация на грязи? Нет, не важно. Нет, много в моем случае невозможно, это ж с ними всеми знакомиться как-то надо, разговаривать, даже звучит утомительно  :lol:

#137410 2024-05-15 01:47:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваша последняя покупка на маркетплейсе?  :evil:

Пиарщики маркетплейсов и сюда добрались? Думаешь, не понятно, что это разводняк на ссылки??

#137411 2024-05-15 01:48:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Представьте, что вы проснулись утром, а у вас хвост. Длинный такой.*

Как будете решать вопрос с одеждой? Будете резать дырки? Прятать под юбкой? Свой вариант?

*обоснуя не будет. Джинну из прошлых опросов приказали вам хвост приделать.

#137412 2024-05-15 01:51:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Считать ли изменой, если ваш партнер, отношаясь с вами, любит не вас, а какого-то левого чела, с которым быть не может и практически не скрывает своих слюнопусканий в его адрес?

#137413 2024-05-15 01:52:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

у вас хвост.

Пушистый или голый?

#137414 2024-05-15 01:52:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Ваша последняя покупка на маркетплейсе?  :evil:

Пиарщики маркетплейсов и сюда добрались? Думаешь, не понятно, что это разводняк на ссылки??

А надо ссылки прикреплять?

#137415 2024-05-15 01:53:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Считать ли изменой, если ваш партнер, отношаясь с вами, любит не вас, а какого-то левого чела, с которым быть не может и практически не скрывает своих слюнопусканий в его адрес?

Это не просто измена, это редкое мудачество.

#137416 2024-05-15 01:54:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

какие-то религиозные опросы сегодня...

Как много ошибок в слове "сексуальные"  :evil:

Анон пишет:

Да откуда эта фиксация на грязи?

Ну, автор первого вопроса спрашивал, побрезгуют ли аноны; автор второго вопроса брезгует чем-то грязным, так что первая ассоциация. Хз как надо было переформулировать, но не "будете ли брезговать собой?" же ))

От себя: мне важно в том плане, чтобы как можно меньше напороться на тех, кто вместо нормального секса начинает трахать в мозг. По закону больших чисел обязательно напорешься на какого-нибудь сильно альтернативного уникума и поди от него избавься потом. Я разок напоролся, с тех пор подхожу к выбору партнёров более ответственно.

А в чисто сексуальном плане вообще не важно, пока время и силы, которые я трачу на знакомство, общение и прочие предварительные ласки, не выходят за рамки того, что я на это могу выделить без ущерба для работы, хобби, плевания в потолок и т.д..

#137417 2024-05-15 01:55:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Пиарщики маркетплейсов и сюда добрались? Думаешь, не понятно, что это разводняк на ссылки??

Что характерно, ссылка была только на бобра

#137418 2024-05-15 01:55:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Пиарщики маркетплейсов и сюда добрались? Думаешь, не понятно, что это разводняк на ссылки??

Анон, я тебе секрет открою, на хс целая тема про маркетплейсы есть  :lol:

#137419 2024-05-15 01:55:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что вы проснулись утром, а у вас хвост.

Зависит от типа хвоста. Если хватательный, то буду носить так, чтобы заменял третью руку, если теплый и пушистый, то зимой буду утеплять им жопу, а летом вывешивать поверх всего, и т.д., и т.п.

Анон пишет:

Считать ли изменой, если ваш партнер, отношаясь с вами, любит не вас, а какого-то левого чела, с которым быть не может и практически не скрывает своих слюнопусканий в его адрес?

Я бы не стал, счел бы мудачеством, потому что не скрывает, но мудачество не измена.

#137420 2024-05-15 01:55:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

ссылка была только на бобра

Это пиар бобра!

#137421 2024-05-15 01:56:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Пушистый или голый?

Пускай голый. С кисточкой))))

#137422 2024-05-15 02:01:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что вы проснулись утром, а у вас хвост. Длинный такой.*

Как будете решать вопрос с одеждой? Будете резать дырки? Прятать под юбкой? Свой вариант?

*обоснуя не будет. Джинну из прошлых опросов приказали вам хвост приделать.

Я сплю в трусах, так что длинный хвост уже сам каким-то образом решил вопрос с одеждой, а проснулся я в результате или от того, что моему бедному хвосту больно, или от того, что на мне порвались трусы. Не лучшее начало дня! :lol: Особенно при учёте того, что все трусы у меня любимые.

Так что мне будет похрен на то, как решить вопрос с одеждой. Я гневно накину первый попавшийся халат и пойду искать того джинна, чтобы оторвать ему его собственный хвост.

Отредактировано (2024-05-15 02:01:48)

#137423 2024-05-15 02:07:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Считать ли изменой, если ваш партнер, отношаясь с вами, любит не вас, а какого-то левого чела, с которым быть не может и практически не скрывает своих слюнопусканий в его адрес?

Максимальная всратая измена

#137424 2024-05-15 02:07:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Считать ли изменой, если ваш партнер, отношаясь с вами, любит не вас, а какого-то левого чела, с которым быть не может и практически не скрывает своих слюнопусканий в его адрес?

Такой рептилоид не станет моим партнером изначально.

#137425 2024-05-15 02:09:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Считать ли изменой, если ваш партнер, отношаясь с вами, любит не вас, а какого-то левого чела, с которым быть не может и практически не скрывает своих слюнопусканий в его адрес?

Такой рептилоид не станет моим партнером изначально.

Они не сразу расчехляются

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума