Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#137276 2024-05-14 14:08:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы могли бы вступить в отношения с человеком, зная, что он(а) всё еще не отошёл(ла) от чувств к бывшему партнеру?

Мог бы, но не стал, точно буду злиться и ревновать, а я себе не настолько враг.

#137277 2024-05-14 14:16:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

На этой почве созрел вопрос: какие общепризнанно вредные штуки вы любите и не отказываете себе в них?

Сплю и ем когда хочу, без графика и какого-то порядка.
Ем мороженое, сладости, жирное мясо, жареное, копченое, вообще не запариваюсь насчёт "здоровости" еды.
Пью алкоголь, в том числе вместе с АД, временами употребляю психоактивные вещества.

#137278 2024-05-14 14:17:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы могли бы вступить в отношения с человеком, зная, что он(а) всё еще не отошёл(ла) от чувств к бывшему партнеру? И случалось ли вам прежде так делать? Что из этого выходило?

Мог бы, просто сразу бы не рассматривал их как серьёзные.

#137279 2024-05-14 14:54:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

У вас есть старший брат отношения с которым очень плохие (все ваше детство вас бил) и родители, отношения с которыми очень хорошие (как вы думали). Этому брату несколько лет назад дед отдал свою квартиру, но брат туда не переехал потому что ему удобней жить с родителями, а ту квартиру он сдает в аренду. И вот на днях вы узнаете что родители решают свою квартиру тоже отдать вашему брату, ведь "он же мужчина, ему жену надо куда-то приводить" и ему удобней жить здесь, так что эта квартира достанется ему. Ну а вы типа конечно же уйдете жить к будущему мужу, вам своя квартира не нужна (хотя вы замуж не собираетесь и родители это знают). И это с учетом что вы в эту квартиру капец как вложились, сделали ремонт, сюда угрохано куча ваших денег, в то время как брат нифига не сделал. Как и сказано ранее, отношения с братом ужасные и вы, и родители, прекрасно понимаете что если что, он вас из этой квартиры первым же делом вышвырнет на улицу. Родители этот факт игнорируют, говоря "сами разберетесь".
Как отреагируете? Вас это обидит? Испортит отношение к родителям? Будете убеждать их поменять решение или забьете?

Отредактировано (2024-05-14 15:04:17)

#137280 2024-05-14 14:56:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы могли бы вступить в отношения с человеком, зная, что он(а) всё еще не отошёл(ла) от чувств к бывшему партнеру?

НЕТ
Пусть сначала со своей жизнью разберётся, а потом уже в чужую лезет

#137281 2024-05-14 15:06:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Чем вы сильнее всего гордитесь?

#137282 2024-05-14 15:20:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

На этой почве созрел вопрос: какие общепризнанно вредные штуки вы любите и не отказываете себе в них?

Красное мясо!!! И колбасные изделия самого разного рода. А вообще ни в чем не отказываю, просто к сладостям я равнодушен и редко их хочу, но когда хочу - иду и покупаю. А вот с мясом я пробовал еще в ранней молодости посидеть на вегетарианской диете, к вечеру стал злой, на второй день кидался на людей хуже, чем в самом жестком пмс, утром третьего дня поймал себя на мысли, что прохожие на улице состоят из мяса. Поржал над собой и больше никогда этими глупостями не занимался. Ну не могу я. У всех организмы разные, вот мой без мяса уходит в режим жесткой экономии, и первым в гибернацию отправляется мозг.

#137283 2024-05-14 15:28:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чем вы сильнее всего гордитесь?

Что я просто не выпилился и живу не маргинальной жизнью. Учитывая мое «счастливое» детство в секте  :smoke:

#137284 2024-05-14 15:29:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чем вы сильнее всего гордитесь?

Своей Родиной.)))

#137285 2024-05-14 15:30:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чем вы сильнее всего гордитесь?

Тем, что я до сих пор не в могиле и не в дурке.

#137286 2024-05-14 15:30:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

общепризнанно вредные штуки

Анон пишет:

Красное мясо!!!

:really:

#137287 2024-05-14 15:31:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чем вы сильнее всего гордитесь?

Ничем, нечем в моей жизни гордиться.

#137288 2024-05-14 15:31:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Учитывая мое «счастливое» детство в секте

О.о Анон. Ты об этом рассказывал где-нибудь?

#137289 2024-05-14 15:32:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чем вы сильнее всего гордитесь?

Что всегда жил как хотел и как чувствовал, а не как считалось правильным другими людьми.

#137290 2024-05-14 15:34:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

О.о Анон. Ты об этом рассказывал где-нибудь?

Там ничего крипового с точки зрения интересности, просто мать верила в шизотерическую хуйню и поломала мне кукуху наглухо, нарисер мне запрещалось хоть с кем-то общаться без крайней нужды. Но у нас не было избиений, насилия или отжимания квартир.

#137291 2024-05-14 15:36:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чем вы сильнее всего гордитесь?

Меня любит очень достойный чел, хотя, на мой взгляд, любить меня не за что

#137292 2024-05-14 15:37:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как отреагируете? Вас это обидит? Испортит отношение к родителям? Будете убеждать их поменять решение или забьете?

Владельцы собственности вольны распоряжаться ею как хотят. Независимо от того, кто как собирается жениться и выходить замуж и кто как хотел бы чужой собственностью распоряжаться (регистрация в жилье не = права собственности на него). Соотвественно, обижаться тут не на что, убеждать не в чем.
Насчет вложений в ремонт — если вкладывающийся сам в этой квартире в это время жил, то вложился в собственный комфорт и ему никто ничем не обязан.
А вот если не жил — по-хорошему, родители и брат должны компенсировать расходы.

Кстати, завещание такого рода можно оспорить, и брат и сестра имеют равные права на имущество родителей.

Да и вообще, в целом у закона на все эти

Анон пишет:

брату несколько лет назад дед отдал свою квартир

Свой взгляд, по крайней мере, в РФ. Наследники первой очереди и вот это вот все.

Отредактировано (2024-05-14 15:45:21)

#137293 2024-05-14 15:41:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как отреагируете? Вас это обидит? Испортит отношение к родителям? Будете убеждать их поменять решение или забьете?

Обидит, но это их собственность, убеждать ни в чём не буду, просто съебусь подальше.

#137294 2024-05-14 15:43:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чем вы сильнее всего гордитесь?

Тем, что спасла человеку жизнь. Что заступилась за школьницу, к которой приставал стрёмный мужик. Что уговорила человека с белой горячкой и он не просто послушал меня и убрал оружие, но и лёг в свою кровать и дал мне его привязать.
Я молодец вообще!)

#137295 2024-05-14 15:44:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как отреагируете? Вас это обидит? Испортит отношение к родителям? Будете убеждать их поменять решение или забьете?

Перестану общаться навсегда.
Не из-за того, что сами распорядились своей собственностью (хотя квартиру в моем случае выдавали и на меня, пусть и было мне пять лет, так что как бы... но у меня другая ситуация, потому не узнавал), а что "ты выйдешь замуж", а "мальчику же нужнее". Вот примерно так бабушка говорила моей маме, типа а давай ты к себе пропишешь половину семьи из Зажопья, а на мамино "а анон?" - отвечала "анон замуж выйдет, зачем анону".

#137296 2024-05-14 15:45:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чем вы сильнее всего гордитесь?

У меня всего одна публикация по специальности, но ах, какая это публикация  :yeah:

#137297 2024-05-14 15:45:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чем вы сильнее всего гордитесь?

Во время тяжелой депрессии не вышла в окно. Правда я, порой, сожалею об этом, но горжусь тоже  =D

#137298 2024-05-14 15:47:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я молодец вообще!)

Слушай, а ты крута!

#137299 2024-05-14 15:49:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чем вы сильнее всего гордитесь?

Что все-таки научилась брать и делать то, что мне кажется правильным делать.

#137300 2024-05-14 16:05:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как отреагируете? Вас это обидит? Испортит отношение к родителям? Будете убеждать их поменять решение или забьете?

С родителями разосрусь. А при дележе имущества будет суд. Слава богу в моей стране наследство можно оспорить, раз я живу в этой квартире, то свою половину получу полюбому

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума