Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#137076 2024-05-13 14:25:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я бы сдал того уебка, который такое дерьмо организует, организовал ему "контрольную закупку" с ментами, и заодно зоошизам данные слил.

Присоединяюсь к ответу.

#137077 2024-05-13 14:27:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, представьте, вы случайно сделали близкому человеку что-то не очень приятное физически. Толкнули больно, но без последствий,, разбудили, не зная,что спит, или выключили свет, увидев,что спит, и этим разбудили, сели на ногу, не заметив под одеялом, такое.
Вы бы извинялись?
А чувствовали бы себя искренне виноватыми прям до покаяния или то,что не нарочно, было бы важнее?
А если бы близкий вас упрекал еще сутки, решили бы, что он в своем праве или чот ебанулся?

Бля, да это ж постоянная ситуация :lol:
Кстаааааати... и тут я понял, что когда меня резко будят, не поняв, что я сплю, и я пугаюсь - никогда не извиняются. Зато мы немедленно начинаем сраться, кто испугался больше и какова хуя вообще.

#137078 2024-05-13 14:47:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда вы читаете новость о том

Анон, имхо, зря ты этот вопрос задал, ответы многих потянут за политоту вне ТК.

#137079 2024-05-13 14:52:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, имхо, зря ты этот вопрос задал, ответы многих потянут за политоту вне ТК.

Тогда я сделаю проще. Блин, везде и всюду политота.

#137080 2024-05-13 15:24:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы бы убили животное (здоровое, гуманным способом, в смысле мгновенно, застрелить там без шанса промахнуться) за много денег?

Нет.

#137081 2024-05-13 15:51:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

У вас на работе появился вспыльчивый и резко-дерзкий сотрудник, который на всех орёт и всем хамит. Орёт по малейшему поводу, пожилой коллеге может на ровном месте сказать "да какое у тебя будущее, твоё будущее - это могила", оскорбить за внешность, обозвать неудачником и т.д. На него куча жалоб, но его не увольняют, поскольку он очень ценный, считается, что он себя не контролирует, тип психики такой. Как думаете, реально такого штрафами или увольнениями перевоспитать?

#137082 2024-05-13 15:52:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как думаете, реально такого штрафами или увольнениями перевоспитать?

Если реальный псих - нет.

#137083 2024-05-13 15:55:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

его не увольняют

Анон пишет:

Как думаете, реально такого штрафами или увольнениями перевоспитать?

Как его перевоспитать увольнениями, если его не увольняют?
Ну а штрафами хз. Если ему жрать нечего будет после штрафов, может и попуститься. А если действительно поехавший, то тут ничего не поделать, только лечить.

#137084 2024-05-13 16:02:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как его перевоспитать увольнениями, если его не увольняют?

Ну, как вариант, вылетит с пары-тройки работ, чему-нибудь да научится. И коллегам в пример.

#137085 2024-05-13 16:20:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как думаете, реально такого штрафами или увольнениями перевоспитать?

Перевести на удалёнку, раз такой ценный. Пусть в стенку орёт.

#137086 2024-05-13 16:20:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

штрафами

считаю, что перевоспитывать лучше работодателей, применяющих штрафы

Анон пишет:

На него куча жалоб, но его не увольняют

и это тоже говорит о том, что работодателю важнее конкретная польза от этого типа незаменимого чела, чем психологический комфорт в коллективе, перевоспитывать его просто никому не нужно. А так, конечно, если человек вменяемый, то помогало поговорить с ним и объяснить тонкости общения в коллективе. Если невменяемый, то непонятно, в чем его ценность как сотрудника.

Отредактировано (2024-05-13 16:21:32)

#137087 2024-05-13 16:21:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

перевоспитывать лучше работодателей, применяющих штрафы

O_o

#137088 2024-05-13 16:31:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас на работе появился вспыльчивый и резко-дерзкий сотрудник, который на всех орёт и всем хамит.

У нас один такой резко расчехлился после повышения. Ну чо, после особенно запоминающегося выступления всем отделом написали по собственному желанию, через три часа из главного офиса прискакала делегация выяснять в чем дело. Долго беседовали все вместе и с каждым по отдельности, после чего оруна перевели в другой филиал. Одновременное увольнение восьми человек превысило полезность одного кадра

#137089 2024-05-13 16:44:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Официально замужние или женатые аноны, вы носите обручальное кольцо? А ваш супруг/супруга?

#137090 2024-05-13 16:51:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Официально замужние или женатые аноны, вы носите обручальное кольцо? А ваш супруг/супруга?

Да, оба носим

#137091 2024-05-13 16:53:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

На него куча жалоб, но его не увольняют, поскольку он очень ценный, считается, что он себя не контролирует, тип психики такой. Как думаете, реально такого штрафами или увольнениями перевоспитать?

Прям настолько незаменимый? Не верю, скорее, чей-то брат-сват. И да, такие лечатся только отказом даже родни их куда-то брать, если это именно распущенность. Если диагноз - лечиться таблетками.

Анон пишет:

Официально замужние или женатые аноны, вы носите обручальное кольцо? А ваш супруг/супруга?

Уже в разводе, но носил и взамуже и долго после, потому что отличный "бром" для любителей знакомиться на улице. Но только поэтому, иначе бы не стал, не люблю кольца. Муж... кто б его помнил.

#137092 2024-05-13 16:55:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Официально замужние или женатые аноны, вы носите обручальное кольцо? А ваш супруг/супруга?

нет, неудобно

#137093 2024-05-13 17:16:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Когда вы находите паука в доме, вы его убиваете, выносите на улицу/выкидываете в окно, или же оставляете дальше жить где нашли?

Отредактировано (2024-05-13 17:23:42)

#137094 2024-05-13 17:19:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

выносите на улицу/выкидываете в окно

Обычно это

#137095 2024-05-13 17:21:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда вы находите паука в доме, вы его убиваете, выносите на улицу/выкидываете в окно, или не оставляете дальше жить где нашли?

Если он маленький - оставляю, полезный зверь, если вырастает крупнее, чем я согласен терпеть на своей территории, выношу на улицу. В окно не могу, высоко живу очень.

#137096 2024-05-13 17:26:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Официально замужние или женатые аноны, вы носите обручальное кольцо? А ваш супруг/супруга?

Носим оба.

#137097 2024-05-13 17:27:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда вы находите паука в доме, вы его убиваете, выносите на улицу/выкидываете в окно, или не оставляете дальше жить где нашли?

Убиваю, потому что эта сраная фауна меня уже заебала. Живу на земле, бесконечные жучки, паучки и прочая ползающая и летающая живность постоянно лезет в дом. Особенно достали мухоловки. Сука! сидишь такой утром не до конца восставший, тупишь в белую стену, а она тут как тут, ползёт, перебирает лапками, бррр

Отредактировано (2024-05-13 17:27:40)

#137098 2024-05-13 17:28:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда вы находите паука в доме, вы его убиваете, выносите на улицу/выкидываете в окно, или же оставляете дальше жить где нашли?

Обычно не трогаю, только если он настолько большой и страшный, что неуютно с ним в доме находиться, то могу на улицу вынести)

Бля, вот если бы я мухоловку дома увидел, я бы себя из дома вынес и не вернулся больше :affraid:

Отредактировано (2024-05-13 17:29:54)

#137099 2024-05-13 17:29:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представь прям совсем религиозного человека. Все запреты и предписания соблюдает, в храм (или что там у него) регулярно ходит, праздники отмечает, может быть вообще является священнослужителем или стремится стать таковым.

Рассматриваешь ли ты такого человека в качестве потенциального партнёра?
А дружить можешь?
Зависит ли это от того, о какой конкретно религии речь, если да, то как именно?
А сам ты религиозный человек?

Мечтаю о таких друзьях, а больше всего - быть в приятельских отношениях с семьей священника.
Религия только христианская - идеально православие, католики у нас экзотика, но тоже можно. Протестанты - ну можно, лишь бы мне ничего не навязывали, как не собираюсь и я навязывать.
Сама я верующая

#137100 2024-05-13 17:33:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы бы убили животное (здоровое, гуманным способом, в смысле мгновенно, застрелить там без шанса промахнуться) за много денег?

если существо никак не вредит, нафиг мне его убивать? дерьмо и если я в энрейдже по той или иной причине - не исключено. бабло таким способом мне нафиг не упало.

Анон пишет:

Представь прям совсем религиозного человека. Все запреты и предписания соблюдает, в храм (или что там у него) регулярно ходит, праздники отмечает, может быть вообще является священнослужителем или стремится стать таковым.
Рассматриваешь ли ты такого человека в качестве потенциального партнёра?
А дружить можешь?

я не осилю такого партнёра. он меня тоже, наверно, раз жутко религиозный.
дружить тоже сложно, полагаю.

Анон пишет:

Когда вы находите паука в доме, вы его убиваете, выносите на улицу/выкидываете в окно, или же оставляете дальше жить где нашли?

если находка произошла не путём его падения на меня, оставляю на месте.

Отредактировано (2024-05-13 17:43:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума