Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#137001 2024-05-12 23:38:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

У вас есть какая-то стыдная ситуация что однажды произошла с вами, которую вы как только вспоминаете, то сразу хотите провалиться сквозь землю от стыда?

Отредактировано (2024-05-12 23:39:46)

#137002 2024-05-12 23:53:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы бы предпочли быть потомком кого-то известного, с возможностью зарабатывать на этой известности, или самим быть известным?

Потомком, конечно. Я параноик, хочу быть незаметным. Когда становишься известным своими делами, всегда есть те, кого это раздражает, кто начинает на тебя нападать, и ты не можешь просто игнорировать это. Ты вложился в свое дело, ты не можешь отойти и делать вид, что оно не твое.
А когда дело сделал твой известный предок, то твоя личность, твои собственные интересы и ценности могут оставаться в тени, ты можешь не огребать хейта от конкурентов, тебе уже не нужно пробивать дорогу чему-то новому, преодолевая сопротивление косной среды. Зато можно тихонько получить немного профита.

#137003 2024-05-12 23:53:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть какая-то стыдная ситуация что однажды произошла с вами, которую вы как только вспоминаете, то сразу хотите провалиться сквозь землю от стыда?

У меня их дохулиард!

#137004 2024-05-12 23:57:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть какая-то стыдная ситуация что однажды произошла с вами, которую вы как только вспоминаете, то сразу хотите провалиться сквозь землю от стыда?

Я до сих пор помню, как однажды у нас был отчетный концерт в творческой школе, и я на вопрос подруги про ее выступление "ну как?" ответил "ужасно", потому что услышал вообще что-то другое. Прошло уже лет 15-18 (я не помню точно, какой там был класс), а мне все еще стыдно! :facepalm:
Вот фигня фигней, но я ПОМНЮ.

#137005 2024-05-12 23:58:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

У вас есть какая-то стыдная ситуация что однажды произошла с вами, которую вы как только вспоминаете, то сразу хотите провалиться сквозь землю от стыда?

Буквально сегодня произошло. Наитупейшая ситуация которая я никогда не думала что произойдет со мной. Вместо нужного документа скинула в чат тот где писала жеский пвп фик. Самое стремное, ВСЕ сделали вид что ничего не произошло и промолчали. Вот правда, если бы надо мной поржали, было бы и то легче

#137006 2024-05-12 23:58:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть какая-то стыдная ситуация что однажды произошла с вами, которую вы как только вспоминаете, то сразу хотите провалиться сквозь землю от стыда?

Буквально сегодня произошло. Наитупейшая ситуация которая я никогда не думала что произойдет со мной. Вместо нужного документа скинула в чат тот где писала жеский пвп фик. Самое стремное, ВСЕ сделали вид что ничего не произошло и промолчали. Вот правда, если бы надо мной поржали, было бы и то легче

После дырочки сил не остаётся на ржач.

#137007 2024-05-12 23:59:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Если вы включаете на ютубе (или где-то еще) видосы для фона, какое было последним?

#137008 2024-05-13 00:01:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы включаете на ютубе (или где-то еще) видосы для фона, какое было последним?

просто влог девушки, которая шуршит по дому и готовит, обожаю такое

#137009 2024-05-13 00:02:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

У меня тоже прямо сегодня было, на выходе из фастфудной столкнулся с мальчиком лет 13 и он вдруг встал и начал держать дверь, я громко сказал ему спасибо, потом понял, что он держит не мне, а медленно подходящей к фастфудной бабуле, кринжанул с себя, вернулся (я уже успел отойти на несколько шагов), тоже схватил дверь, видимо отпугнул мальчика (он свалил), крикнул в сторону бабули «давайте я подержу» и в итоге так неудобно встал что едва не помешал ей пройти  :sadcat: Ну бабуля хоть поржала

Отредактировано (2024-05-13 00:03:34)

#137010 2024-05-13 00:09:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы включаете на ютубе (или где-то еще) видосы для фона, какое было последним?

Гилти плэже =D Плюс иногда в подобных списках попадается то, что ещё не смотрел.

#137011 2024-05-13 00:12:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Как вы считаете, дети простодушны и наивны, или нет?
И кто кого обманывал чаще, вы детей или они вас?
(В детстве тоже считается).

Более наивны, чем взрослые, хотя это не значит, что они совсем дурачки, поверят всему и сами никого не способны обмануть.

У них во много раз меньше опыта, поэтому они хуже понимают, что реально возможно, что нет. Это вещь, которую не возьмешь логикой, надо тупо набирать насмотренность в житейских ситуациях. Например, если поручить ребенку придумать жизненную "легенду", как у шпиона, там будут какие-то странные куски, выдающие незнание некоторых сфер жизни, и на этом он посыпется. Но это же может быть и у взрослого, который вел очень однообразную жизнь и не знает ничего за пределами своего, условно говоря, села.

Не помню случаев, чтобы я обманывал детей или они меня.

#137012 2024-05-13 00:16:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, что бы ты себе заказал в качестве последней трапезы перед смертной казнью? Алкоголь, вещества, мед. препараты нельзя, только еда и безалкогольные напитки.

Я не могу есть, когда волнуюсь, так что, скорее всего, ничего. Ну или заказал бы что-то на всякий случай, проглотил маленький кусочек, а остальное бы пропало без толку.

#137013 2024-05-13 00:25:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы включаете на ютубе (или где-то еще) видосы для фона, какое было последним?

Что-то у гринлампбук, не помню точно, вроде про современную классику.

#137014 2024-05-13 00:27:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вы включаете на ютубе (или где-то еще) видосы для фона, какое было последним?

Природа, особенно японская, где без слов, просто музыка, красивое такое…
Вот этот канал, тут не только для огромных 4к теликов, у меня на древнем ноуте нормально идет в эйчди
https://www.youtube.com/channel/UCZ0fkE … Bdvd4PK_sA

Отредактировано (2024-05-13 00:27:43)

#137015 2024-05-13 00:38:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Спасибо анонам за советы по дизайну ангелов и демонов, информативно, буду думать!  :rainbow:

#137016 2024-05-13 00:39:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Спасибо анонам за советы по дизайну ангелов и демонов, информативно, буду думать!  :rainbow:

Как будто боженька писал  ;D

#137017 2024-05-13 00:45:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как будто боженька писал

:lol:  :lol:

#137018 2024-05-13 00:59:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, а вы бы убили животное (здоровое, гуманным способом, в смысле мгновенно, застрелить там без шанса промахнуться) за много денег?
Под много понимаю какую-то большую, но реалистичную сумму, примерно стоимость машины или квартиры. Короче что-то для вас очень значительное, но не запредельное, типа на эту сумму всю жизнь смогу не работать.
Апд: а под животным кошку там, собаку, лису или волка, обезьяну, короче не насекомое или рыбку, что-то крупное и не мерзкое.

Отредактировано (2024-05-13 01:00:28)

#137019 2024-05-13 00:59:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что считающееся отрицательным вы в себе любите и фиксить не хотели бы?

я точно не хотел бы фиксить что угодно такое, что требует больших и/или постоянных усилий для того, чтоб пофиксить, для меня вот прям всё получается что оно того не стоит.

А дальше следующий вопрос - кем считается? а то бабы сраки ещё и между собой договориться не всегда могут  :troll:

#137020 2024-05-13 01:02:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы бы убили животное (здоровое, гуманным способом, в смысле мгновенно, застрелить там без шанса промахнуться) за много денег?

Нет. И даже не потому, что мне жалко животное (хотя жалко, и убивать противно). А потому что что это за опыты, которые какой-то скучающий миллиардер ставит на неимущем мне? Других причин для такой ситуации я не вижу. В общем, пошел он в жопу.

#137021 2024-05-13 01:02:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы бы убили животное (здоровое, гуманным способом, в смысле мгновенно, застрелить там без шанса промахнуться) за много денег?

Анон пишет:

Нет. И даже не потому, что мне жалко животное (хотя жалко, и убивать противно). А потому что что это за опыты, которые какой-то скучающий миллиардер ставит на неимущем мне? Других причин для такой ситуации я не вижу. В общем, пошел он в жопу.

Подписываюсь.

#137022 2024-05-13 01:09:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы бы убили животное (здоровое, гуманным способом, в смысле мгновенно, застрелить там без шанса промахнуться) за много денег?
Под много понимаю какую-то большую, но реалистичную сумму, примерно стоимость машины или квартиры. Короче что-то для вас очень значительное, но не запредельное, типа на эту сумму всю жизнь смогу не работать.
Апд: а под животным кошку там, собаку, лису или волка, обезьяну, короче не насекомое или рыбку, что-то крупное и не мерзкое.

Нет, меня потом совесть замучает. Я очень люблю животных и чувство вины что я несомненно буду испытывать после убийства кого угодно не стоят квартиры или машины. Другое дело что если бы деньги нужны были вот прям срочно для чего-то очень важного, например спасения жизни близкого человека, тогда да, я бы предпочла чувствовать вину потом, но человека спасти ценой жизни животного

#137023 2024-05-13 01:15:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Апд: а под животным кошку там, собаку, лису или волка, обезьяну, короче не насекомое или рыбку, что-то крупное и не мерзкое.

А я могу выбрать животное?

#137024 2024-05-13 01:20:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы бы убили животное (здоровое, гуманным способом, в смысле мгновенно, застрелить там без шанса промахнуться) за много денег?
Под много понимаю какую-то большую, но реалистичную сумму, примерно стоимость машины или квартиры. Короче что-то для вас очень значительное, но не запредельное, типа на эту сумму всю жизнь смогу не работать.
Апд: а под животным кошку там, собаку, лису или волка, обезьяну, короче не насекомое или рыбку, что-то крупное и не мерзкое.

Меня бы потом мучила совесть, но смог бы. Мой батя охотник, и, хотя я его хобби не одобряю (мы его добычу и ели, бывало (риски словить какую-нибудь болячку от дикого зайца моих предков в нулевые не ебали), но он для азарта этим занимается), я вырос, впитав очень утилитарное отношение к животным. Обижать, конечно, не стану, но убить животное из необходимости для меня норм, а многаденег это необходимость.

Отредактировано (2024-05-13 01:28:59)

#137025 2024-05-13 01:37:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы бы убили животное (здоровое, гуманным способом, в смысле мгновенно, застрелить там без шанса промахнуться) за много денег?

Нет. Наверное, возможно, если довести меня до ручки, я смог бы застрелить ужасного человека, которого лично видел творящим злодейства. И то не знаю, как бы жил убийцей. А животное точно нет, только если мне самому к голове приставят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума