Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#136876 2024-05-12 00:07:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

2. Как вы думаете, нейросети однажды разовьются так, что позволят любому человеку, имеющему комп и инет, самому создавать свои фильмы и игры с желаемыми персонажами? Загрузить свой плотбанни в нейросеть, перечислить желаемых персонажей/актеров, чтобы их этого нейросеть склепала готовый фильм или игру. Или корпорации индустрии развлечений никогда такого не допустят?

Разовьются. Прогресс нельзя остановить запретами.
Но я вангую появление мощного сетевого пиратства и нового витка компьютерных клубов.
Да, с железом будут проблемы, но найдутся добрые люди, у которых можно будет это самое железо взять в аренду. Личную экранизацию "Колеса времени" себе смогут позволить только очень богатые люди, но снять по любимому мини короткометражку минут на 10 сможет кто угодно.

#136877 2024-05-12 00:22:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон, что бы ты себе заказал в качестве последней трапезы перед смертной казнью? Алкоголь, вещества, мед. препараты нельзя, только еда и безалкогольные напитки.

Я: сет роллов "Филадельфия" с манго или огурцом, шаурму с курицей, беконом, картошкой фри, плавленым сыром, маринованными огурчиками, халапеньо и кефирно-чесночным соусом. Кусок торта "Красный бархат", мороженое с солёной карамелью, литр апельсинового сока, литр минералки и чашку кофе с молоком.
Апд : тартар забыл! Из тунца или говядины..

Отредактировано (2024-05-12 00:25:15)

#136878 2024-05-12 00:27:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Лучшее, что мне приходит в голову - крест и перевернутая пентаграмма, но крест все-таки больше про бога, чем про ангелов, а надо именно ангелов.

Я бы сделал для ангелов кружочек как обозначение ангельского гало, а для демонов – "пси" как вилы. Пишется просто и быстро, запоминается легко.

#136879 2024-05-12 00:33:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а если бы вы узнали или если таковое имеет место в действительности, что у вас мог бы быть сиблинг, но он умер/мать сделала аборт, как бы вы отнеслись к этому или как относитесь, если это было? Радуйтесь, злитесь, грустите? Представляли себе когда-нибудь, какими могли бы быть ваши брат/сестра?

Асибяка: анон случайно узнал, что между ним и братом могла быть еще девочка и порой грустит, воображая, какой могла бы быть моя сестра.

В детстве обрадовался бы. Я не любил сверстников и не хотел в своем же доме всегда иметь рядом конкурента за жизненное пространство и за родительское внимание.
Сейчас было бы похуй.

#136880 2024-05-12 00:36:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

таковое имеет место в действительности, что у вас мог бы быть сиблинг, но он умер/мать сделала аборт, как бы вы отнеслись к этому или как относитесь, если это было? Радуйтесь, злитесь, грустите? Представляли себе когда-нибудь, какими могли бы быть ваши брат/сестра?

У матери случился выкидыш, когда мне было около семнадцати, это было тридцать лет назад. Я переживал за неё, а об эмбрионе особо не думал – мне о нем рассказали только когда мать отчалила в больничку, я не успел уложить его в голове. Пока не увидел этот вопрос, даже не вспоминал.

#136881 2024-05-12 00:50:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а когда вы день-два-больше не выходите из дома, вы соблюдаете гигиену в том же объеме, что для выхода на улицу?

Увы, но нет. Я еще и на удаленку ушла сильно раньше, чем все эти ваши карантины, и достаточно сильно оскотинилась.
Белье я железно меняю каждый день, это в подкорке забито. Но зубы могу почистить не с утра, а в 12-14 дня, то же самое про уход за лицом. Голову мою реже, чем раньше, в душ хожу где-то раз в три дня, я вообще душ очень не люблю, хожу чисто по необходимости. (Но я при этом ежедневно моюсь, что называется, по-пиратски, каждый день - под краном помыть "нижний этаж" и подмыхи).
Но конкретно летом, когда адская жара и я потею, могу ходить в душ по 3-4 раза за день.

#136882 2024-05-12 01:01:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, что бы ты себе заказал в качестве последней трапезы перед смертной казнью

Сюрстрёмминг. И пусть заебутся проветривать потом.  Ну и мне, после вонючей селёдки из этого провонявшего помещения захочется на свежие небесные воздуся.  =D

#136883 2024-05-12 01:02:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как думаете, смогут ли люди в будущем выращивать себе новые зубы вместо выпавших постоянных? Сейчас какие-то эксперименты на хорьках проводят.

Не смогут.

#136884 2024-05-12 01:03:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

По мотивам опроса с подругой и усрачкой - а как вообще люди живут с партнерами, которые не в состоянии дома выносить чужих? Вы бы согласились жить с таким человеком? Если уже живете, что, прямо так никогда и не водите к себе гостей? И как обходитесь - сами в гости?

#136885 2024-05-12 01:04:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы бы согласились жить с таким человеком?

Нет. Считаю, что это ебаный пиздец, и таким людям нужно заводить отношения только с такими же людьми.

#136886 2024-05-12 01:08:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если уже живете, что, прямо так никогда и не водите к себе гостей? И как обходитесь - сами в гости?

Не то что не в состоянии выносить, просто не люблю. В детстве постоянно у папы кто-то в гостях был был, заебало.  В гости я тоже не люблю. Обходимся банально - бары, кафе, рестораны. И никому не надо потом за всеми посуду мыть.

#136887 2024-05-12 01:11:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

По мотивам опроса с подругой и усрачкой - а как вообще люди живут с партнерами, которые не в состоянии дома выносить чужих? Вы бы согласились жить с таким человеком? Если уже живете, что, прямо так никогда и не водите к себе гостей? И как обходитесь - сами в гости?

Вся моя семья не любит гостей и я тоже. Никого никто никогда не приводит, максимум - тетя с дочерью могут прийти на праздник, и то не факт. Живем нормально. Вообще не понимаю смысла в гостях. Если я захочу с кем-то встретиться, то встречусь с ним в общественном месте, нафига чужака в дом переть.
В гости тоже ходить не люблю, даже уже и не помню когда в последний раз была у кого-то дома.

#136888 2024-05-12 01:13:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

По мотивам опроса с подругой и усрачкой - а как вообще люди живут с партнерами, которые не в состоянии дома выносить чужих? Вы бы согласились жить с таким человеком? Если уже живете, что, прямо так никогда и не водите к себе гостей? И как обходитесь - сами в гости?

Мы сычи, практически никого не водим и сами не ходим.
В теории не против гостей, пустили бы спокойно домой при желании / необходимости.
Я не стал бы жить с человеком, который прям совсем не приемлет гостей никогда, это неадекватно.

#136889 2024-05-12 01:16:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Как думаете, смогут ли люди в будущем выращивать себе новые зубы вместо выпавших постоянных? Сейчас какие-то эксперименты на хорьках проводят.

Не смогут.

:sadcat:

#136890 2024-05-12 01:23:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как думаете, смогут ли люди в будущем выращивать себе новые зубы вместо выпавших постоянных? Сейчас какие-то эксперименты на хорьках проводят.

Смогут, анон думает, возможно мы даже доживем до этого времени и сможем увидеть на старости лет богатых людей, отрастивших себе зубы.

#136891 2024-05-12 01:25:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как думаете, смогут ли люди в будущем выращивать себе новые зубы вместо выпавших постоянных? Сейчас какие-то эксперименты на хорьках проводят.

Рано или поздно смогут. Прогресс на месте не стоит, когда-то давно вылечить многие ныне известные болезни считалось чем-то невозможным, но медицина развивается, так что все еще впереди. Уверена что люди что-нибудь да придумают.

#136892 2024-05-12 01:25:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Как думаете, смогут ли люди в будущем выращивать себе новые зубы вместо выпавших постоянных? Сейчас какие-то эксперименты на хорьках проводят.

Не смогут.

Почему?

#136893 2024-05-12 01:25:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если уже живете, что, прямо так никогда и не водите к себе гостей?

Отец такой был, да, никого не водил, потому друзей было в разы меньше, чем могло бы: так сложилось, что ходить друг к другу было важной частью социального взаимодействия.
Сам сейчас я тоже считай никого не вожу, во-1, дома 20летний ремонт (в смысле процесс), во-2, все знакомые живут в настолько других частях спасибо если города, а не страны, что всем сильно проще встретиться в центре, как раз ходить по квартирам быть принято перестало.

Отредактировано (2024-05-12 01:30:49)

#136894 2024-05-12 01:28:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Рано или поздно смогут. Прогресс на месте не стоит

А я думаю, нет. Какая-то экспериментальная технология будет, а потом все закончится как с лекарством от рака. Невыгодно.

#136895 2024-05-12 01:28:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как думаете, смогут ли люди в будущем выращивать себе новые зубы вместо выпавших постоянных? Сейчас какие-то эксперименты на хорьках проводят.

Только если научатся пересобирать геном - тогда можно будет сразу заложить такую возможность. Но это фантастика почище межзвездных путешествий. Скорее уж придумают какую-нить полимерную защиту для эмали, чтобы она не разрушалась, и подновление ее будет ежедневной рутиной вместо чистки. Импланты тоже усовершенствуют.

#136896 2024-05-12 01:34:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

По мотивам опроса с подругой и усрачкой - а как вообще люди живут с партнерами, которые не в состоянии дома выносить чужих? Вы бы согласились жить с таким человеком? Если уже живете, что, прямо так никогда и не водите к себе гостей? И как обходитесь - сами в гости?

Я не выношу чужих, поэтому у меня нет и не будет партнёра :lol:
Но зайти в гости раз в неделю на пару часиков норм, это тот уровень социализации, к которому я готов

Отредактировано (2024-05-12 01:35:10)

#136897 2024-05-12 01:40:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Только если научатся пересобирать геном - тогда можно будет сразу заложить такую возможность.

Вроде у животных уже выращивают.

#136898 2024-05-12 02:37:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы находите/покупаете дом, в котором есть волшебная комната: там материализуется всё, чего бы вы ни пожелали. Деньги, одежда, драгоценности, картины, книги, дорогой алкоголь, всё, что угодно. Но пользоваться этими вещами можно только внутри комнаты, если вынести предмет за дверь, он рассыпается в пыль. Людей тоже можно заказывать, но им придётся жить в комнате/доме всю жизнь с момента своего появления, они не смогут выйти наружу, иначе погибнут за несколько минут.

Материализуется только то, что уже существует в мире, или можно заказать, к примеру, машину времени? Невидимость? Способность рассмотреть атомы?

Использовал бы для всякой медицины. Приборы для исследований, медикаменты и инфа, как этим пользоваться. Желательно такие, каких в реальности еще не изобрели.

#136899 2024-05-12 02:51:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Бывало у вас такое, что человек нравился по общению в сети (важно: не в романтическом смысле, а именно в смысле "интересно общаться, хочется узнать поближе, подружиться), но потом при реальной встрече что-то отталкивало? Если бывало, то что именно это было?
Мой пример: человек при общении в сети был чуть ли не соулмейт, в реале при этом оказалось, что он не умеет в диалог вообще и только вещает без умолку, перебивает и т.д.

Ну, в общем, ты - это я. Мой практически соулмейт по переписке тоже оказался болтлив, шутил не всегда к месту, еще и темп речи был  суетливый, и оказалось, что он немного шепелявит. У меня в первые 15 минут общения просто случился сенсорный перегруз от быстрого тараторства и потока шутеечек, которые на такой скорости были еще и не всегда понятные с непривычки. Манера вести себя была тоже неожиданная, с кокетством и любовью порисоваться. По переписке и рассказам о себе представлялся задумчивый человек с плавными движениями и проникновенным голосом, а в реале оказался шубутной болтушка, с некоторой склонностью к эгоцентризму.
Человека, если что, все равно очень люблю, такого как есть, как личность и хорошего приятеля.

#136900 2024-05-12 03:08:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если уже живете, что, прямо так никогда и не водите к себе гостей? И как обходитесь - сами в гости?

Раз в год на день рождения пускаю  :lol: 
Последний раз, правда, справлял у мамы, у нее квартира больше, племянникам есть где побегать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума