Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#136851 2024-05-11 17:54:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы отдыхаете в выходные в одиночестве, если все уехали, и не с кем сходить побродить?

охуенно отдыхаю
обожаю быть один!!
например, сегодня  ;D
можно хоть в интернетах потупить, хоть сидру с самим собой распить под чтение, хоть в телефончике в игрухи позалипать, хоть видосики позырить или любой музон по своему вкусу, не заботясь об остальных, с кем проживаю на одной территории обычно

#136852 2024-05-11 17:57:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А мне вот интересно, если я сломаю в этой комнате ногу или сверну шею, я обратно выйду целым или как?

Я не помню, было ли такое в фильме, но, по-моему, нет. Еда не пропадает из желудка, а повреждения не срастаются сами.
Вот насчёт зубов не знаю. Мне кажется, такое комната сделать не сможет, она же может только материализовывать что-то извне.

Я бы сам тоже себе спортзал оборудовал с огромным бассейном. Спа-зону. Ещё бухла, еды, веществ и большой киноэкран. Топовую пекарню и приставку, книг, охуенный комфортный диван... ну и всё, можно вообще не выходить.

Отредактировано (2024-05-11 17:58:24)

#136853 2024-05-11 18:05:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Но скажи

=D

Скрытый текст

#136854 2024-05-11 18:10:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

:lol:  :lol: Я рад, что спросил. Это восхитительно.

#136855 2024-05-11 19:21:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

нет, в несколько меньшем объёме
могу реже мыть голову
подмышки не буду дезодорантом мазать, а только споласкивать по мере необходимости
зубы могу с утра не почистить, если вдруг забуду (в обычный день вспомню об этом перед выходом на улицу, а пока дома, так могу и не подумать об этом вообще до самого вечернего умывания)

Ты это я, я это ты  :hug:

#136856 2024-05-11 19:33:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Это просто слов нет. :facepalm: Еще больше вопросов теперь, почему так принципиально было попасть домой к подруге, что она дошла до ТАКОГО финала. ;D

Отредактировано (2024-05-11 19:34:39)

#136857 2024-05-11 20:09:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы ведёте дневник?

Сейчас у меня получается дневник из неотправленных постов, надо наконец-то собраться и вернуться к ведению канала  :sadcat: а так вела с третьего класса, таскаю старые блокноты, вордовские файлы, файлы в других форматах, старые письма. Очень интересно иногда встречаться с собой. (Иногда неприятно, но интересно).

#136858 2024-05-11 20:11:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Эпичный финал срачной истории  :lol:
Спасибо, анон, что рассказал, и спасибо спросившему.

Скрытый текст

#136859 2024-05-11 20:14:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если кто-нибудь смотрел фильм "Комната желаний"

долго думал, как это стыкуется с сериалом "Комната", который тут тоже отчасти в тему  :creepy:

#136860 2024-05-11 20:26:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон с подругой, ты сделал мне вечер :lol:

#136861 2024-05-11 20:46:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Господи исусе, лучше бы уж в парке насрала :smoke:

#136862 2024-05-11 20:53:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, помогите с творческим затыком.

Нужны символы, простые и легко читаемые, типа пиктограмм или хотя бы стикеров в телеге, изображающие ангелов и демонов (раздельно). Но не нимб и рожки.
Лучшее, что мне приходит в голову - крест и перевернутая пентаграмма, но крест все-таки больше про бога, чем про ангелов, а надо именно ангелов.
Есть какие-нибудь идеи?

#136863 2024-05-11 20:54:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

буквально до усрачки спорила

Впервые это выражение реально буквальное)

#136864 2024-05-11 20:54:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть какие-нибудь идеи?

Крылья мб? Крылья и нимб над ними. Но это вроде как сложновато уже будет.

#136865 2024-05-11 20:56:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть какие-нибудь идеи?

Крылышки с перьями и кожистые демонические крылышки. Можно оформить с теми же крестами и то, и другое. Как пример

Скрытый текст

Отредактировано (2024-05-11 21:02:25)

#136866 2024-05-11 21:50:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Придерживаетесь ли вы на холиварке какого-либо этикета? Например, если в доске жалоб кто-то напишет о какой-нибудь очень тяжёлой жизненной ситуации, а вы как раз хотели пожаловаться на невкусную шаурму - вы оставите свою жалобу на попозже.

Да. Другому анону точно поддержка нужна больше, мне его станет жальче, чем себя, я ему посочувствую, подожду и попозже пожалуюсь на шаверму, если всё еще сохраню настрой поныть.

#136867 2024-05-11 22:31:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Придерживаетесь ли вы на холиварке какого-либо этикета? Например, если в доске жалоб кто-то напишет о какой-нибудь очень тяжёлой жизненной ситуации, а вы как раз хотели пожаловаться на невкусную шаурму - вы оставите свою жалобу на попозже.

Не столько этикета, сколько внутренних представлений о том, как хорошо и как плохо.

Жалобу про невкусную шаурму скорей всего под кат уберу.
Ещё стараюсь не пинать тех, кому плохо, даже если хочется (и конечно же могу обосновать что заслужено)
Ну и в ответах на вопросы которые про информацию внятно уточняю насколько я в этой информации уверен

#136868 2024-05-11 22:33:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, помогите с творческим затыком.

Нужны символы, простые и легко читаемые, типа пиктограмм или хотя бы стикеров в телеге, изображающие ангелов и демонов (раздельно). Но не нимб и рожки.
Лучшее, что мне приходит в голову - крест и перевернутая пентаграмма, но крест все-таки больше про бога, чем про ангелов, а надо именно ангелов.
Есть какие-нибудь идеи?

Погугли изображение ветхозаветного серафима. Голубь.

Для демонов есть символика Гоэтии.

Отредактировано (2024-05-11 22:33:27)

#136869 2024-05-11 22:36:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, помогите с творческим затыком.

Нужны символы, простые и легко читаемые, типа пиктограмм или хотя бы стикеров в телеге, изображающие ангелов и демонов (раздельно). Но не нимб и рожки.
Лучшее, что мне приходит в голову - крест и перевернутая пентаграмма, но крест все-таки больше про бога, чем про ангелов, а надо именно ангелов.
Есть какие-нибудь идеи?

Прямая пиктограмма (можно с человечком внутри) и перевёрнутая (с козлом)

или типа такого

Или анкх на худой конец

#136870 2024-05-11 22:42:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Нужны символы, простые и легко читаемые, типа пиктограмм

В юникоде есть специальный символ для ангелов,  «многоглазое О» ꙮ

#136871 2024-05-11 23:19:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы отдыхаете в выходные в одиночестве

Гуляю, что-то по дому делаю, или в инете туплю, смотря, на что настроение есть  ;D
У меня никто никогда никуда не уезжает, я в принципе один живу  ;D

#136872 2024-05-11 23:39:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Придерживаетесь ли вы на холиварке какого-либо этикета?

Стараюсь не мисгендерить, например — если анон пишет о себе в м. р., то даже если идёт жестокий срач и он долбоеб, унижать буду в м. р., если пишет в женском — то в женском.  ;D
Не пристаю к людям определённых наций, даже когда они пишут что-нибудь жестокое про мою, потому что знаю, что они в стрессе гораздо сильнее, чем я.
Стараюсь не бить лежачих, т. е. когда у человека беда.
Никогда не даю советы без конкретного запроса (беда в безблогах прямо с этим).

#136873 2024-05-11 23:48:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Или анкх на худой конец

Он к христианству, ангелам и демонам отношения не имеет.

#136874 2024-05-11 23:57:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Бывало у вас такое, что человек нравился по общению в сети (важно: не в романтическом смысле, а именно в смысле "интересно общаться, хочется узнать поближе, подружиться), но потом при реальной встрече что-то отталкивало? Если бывало, то что именно это было?
Мой пример: человек при общении в сети был чуть ли не соулмейт, в реале при этом оказалось, что он не умеет в диалог вообще и только вещает без умолку, перебивает и т.д.

#136875 2024-05-12 00:04:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Как думаете, смогут ли люди в будущем выращивать себе новые зубы вместо выпавших постоянных? Сейчас какие-то эксперименты на хорьках проводят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума