Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#136826 2024-05-11 15:43:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы ведёте дневник?

Безблог веду и закрытый тг канал для себя одной.

#136827 2024-05-11 16:28:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы ведёте дневник?

Да, уже 20 лет веду бумажные дневники, написанные придуманным мною шифром. Помогает выплеснуть туда все, что не расскажешь никому, при этом с уверенностью, что никто не прочитает (не, если заморочиться, то конечно можно будет мой шифр разгадать, но вряд ли это кому-то будет надо, я ж не знаменитость какая, бгг). Нравится перечитывать, вспоминать, как оно было раньше, помогает от синдрома утенка, но иной раз волосы на жопе шевелятся от некоторых воспоминаний.

#136828 2024-05-11 16:29:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос: как бы вы использовали эту комнату, если использовали бы вообще?

Важный момент, выносится ли из комнаты полученная от заказанного польза. Если да, то заказал бы дорогую уходовую косметику, спа бы сделал, тренажеры, бассейн, еду и напитки. Большие зеркала, видеокамеру и нравящуюся дорогую одежду, чтобы можно было померить, рассмотреть себя со всех сторон, в том числе на видеозаписи в движении, и понять, смотрится ли так офигенно, как представлялось. Если да, то можно и денег на это дело накопить, а если нет, то удовлетворю любопытство. То же с драгоценностями и историческими костюмами, хоть примерить и полюбоваться!
Организовал бы себе еще супер уютный уголок для работы, с оранжереей прекрасных редких растений, очень удобной мебелью, красивыми мелочами.

#136829 2024-05-11 16:31:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы ведёте дневник?

Нет. Пытался в детстве, потому что многие персонажи в кино и книгах вели дневники, но не понял прикола. Причём довольно долго пытался, через силу, несколько месяцев  ;D  Совсем не моё, даже блоги не вёл никогда не полноценно

#136830 2024-05-11 16:33:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы ведёте дневник?

Нет, и блог не могу вести, некогда.

#136831 2024-05-11 16:34:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы ведёте дневник?

Нет, но очень хочу.

#136832 2024-05-11 16:44:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вопрос будет в духе ебанутых последних, но, надеюсь, не настолько ебанутый.
Если кто-нибудь смотрел фильм "Комната желаний", вы сразу поймёте, о чём я. Кто не смотрел, под катом суть.

Скрытый текст

Вопрос: как бы вы использовали эту комнату, если использовали бы вообще?

Открыл бы бизнес и водил бы туда людей за деньги.
Для тех, у кого нет фантазии, составил бы буклетики с программой.
И мб намечтал бы в этой комнате дверь в другую комнату и оборудовал бы там лабораторию для всевозможных этичных экспериментов без последствий.

#136833 2024-05-11 16:53:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

не могу посочувствовать ни одному из описанных людей. ТС, двуногое животное

Хоть я и ТС, но я согласен с этим аноном.) Даже про животное, так-то не поспоришь, наверное, не стоит задавать подобные  вопросы, даже будучи аноном на холиварке, но я сам не поддерживаю то, что про меня подумал анон. Я просто использовал реальные доводы обеих участниц этой реальной всратой истории для вопроса. Я сам не смог посочувствовать им обеим. К сожалению, это не моя всратая фантазия, а реальный случай, свидетелем которой я был, и в реале это было еще безобразнее с обеих сторон.( Меня этот случай зацепил и шокировал, поэтому и задал вопрос. Но, видимо, такое всратое и дурнопахнущее всё равно не нужно сюда нести. Сорян, аноны, если кого-то травмировало и было неприятно.

#136834 2024-05-11 17:08:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос: как бы вы использовали эту комнату, если использовали бы вообще?

А если поесть там, то еда из желудка исчезнет или нет? Если не исчезает, то сделала бы там столовую. Если исчезает, то всё равно сделала бы столовую, но ела только пирожные и не толстела.  =D
Ещё сделала бы библиотеку и кинозал, смотрела и читала бы что угодно.
А ещё интересно, можно ли пожелать какие-то секретные документы? Я бы их изучала и была бы в курсе разных тайных делишек.
Но в первую очередь пирожные.  :lol:

#136835 2024-05-11 17:11:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос: как бы вы использовали эту комнату, если использовали бы вообще?

Чтобы она рисовала вокруг меня пейзажи с запахами, звуками погодой итд. Сегодня я пью коктейль на лазурном берегу моря, завтра дышу свежим воздухом горных вершин, послезавтра гуляю в осеннем лесу

#136836 2024-05-11 17:16:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А ещё интересно, можно ли пожелать какие-то секретные документы? Я бы их изучала и была бы в курсе разных тайных делишек.

Какая идея! На этом вообще можно и бизнес сделать. Но и просто для интереса отлично. А уж если для писательства вот так запросто матчасть получать уже готовенькую, ммм!

#136837 2024-05-11 17:19:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вопрос будет в духе ебанутых последних, но, надеюсь, не настолько ебанутый.
Если кто-нибудь смотрел фильм "Комната желаний", вы сразу поймёте, о чём я. Кто не смотрел, под катом суть.

Скрытый текст

Вопрос: как бы вы использовали эту комнату, если использовали бы вообще?

А оно материализуется раз и навсегда или каждый раз, когда перезаходишь, можно обнулять? Т.е. если я "заказал" человека, потом сам вышел - человек там так и будет торчать? И если я "закажу" второго человека, они там будут торчать вдвоём?
И второй уточняющий вопрос: а материализующееся материализуется только в пределах комнаты, не меняя её внутренних границ? - или границы тоже менять можно? Грубо говоря, если я там материализую Собор Парижской Богоматери, он туда весь влезет, с куском окрестных улочек - или его отрубит по границам типа 4 метра на 4 метра на потолки 3 метра?

В любом случае я там материализую одно конкретное морское побережье и буду ходить в эту комнату слушать шум моря, чувствовать ветер и брызги и камушки собирать.
Если материализованное можно обнулять, а комната внутри больше, чем снаружи, в конечном итоге я сделаю из неё Лес-между-Мирами и до свиданья  =D

#136838 2024-05-11 17:20:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сорян, аноны, если кого-то травмировало и было неприятно.

Анон, было непонятно, что это реальная история. В этом случае я могу только тебе посочувствовать, что пришлось такое наблюдать.
Но скажи

Скрытый текст

#136839 2024-05-11 17:31:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы можете посраться с теми, кто живёт с вами на одной территории (и у вас норм отношения), из-за того что они:
1) туалетную бумагу вешают не стороной
2) не опускают крышку унитаза
3) ходят в одних трусах в вашем присутствии?

Бумагу я сам вешаю как попало, крышку? Хз, никогда не жил с лицами противоположного пола. Пусть хоть без трусов ходят, я сам летом предпочитаю голышом ходить.
Главное, пусть при мне не пердят, вот это - БЕСИТ!

Анон пишет:

Вопрос: как бы вы использовали эту комнату, если использовали бы вообще?

Аппаратуру бы заимел омолаживающую и оздоравливающую. Все, что угодно - это значит, и фантастическое можно? Ну и приходил бы туда оздоравливаться. Зубы бы себе вырастил  ;D

Еще бы робота себе завел для сексуальных утех и извращений. Ну и для уборки тоже. Которого можно выключить, чтобы напрасно не маялся, когда анону его не надо.

Отредактировано (2024-05-11 17:35:04)

#136840 2024-05-11 17:39:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если материализованное можно обнулять, а комната внутри больше, чем снаружи, в конечном итоге я сделаю из неё Лес-между-Мирами и до свиданья 

Думаю, что так не подразумевается. Иначе это действительно возможности без границ.
Меня вот с людьми интересует вопрос. Можно только живущих реально туда заказывать? А умерших можно? А литературных или киношных персонажей? А мифических существ?
Я бы заказал дорогих мне умерших людей. Объяснил бы им ситуацию. Поверят — отлично, будут жить там со мной, я обеспечу их всем необходимым, от еды до хобби и работы, если пожелают. Не поверят — ну пусть уходят и помирают, может, потом снова захочу вызвать.
Пожелаю воскресить всех умерших моих кошек.
Но в первую очередь нужно будет сделать неуязвимую защиту этой комнаты. Слишком много будет желающих завладеть ею и её ресурсами.

#136841 2024-05-11 17:39:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Придерживаетесь ли вы на холиварке какого-либо этикета? Например, если в доске жалоб кто-то напишет о какой-нибудь очень тяжёлой жизненной ситуации, а вы как раз хотели пожаловаться на невкусную шаурму - вы оставите свою жалобу на попозже.

Отредактировано (2024-05-11 17:43:33)

#136842 2024-05-11 17:42:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Придерживаетесь ли вы на холиварке какого-либо этикета? Например, если в доске жалоб кто-то напишет о какой-нибудь очень тяжёлой жизненной ситуации, а вы как раз хотели пожаловаться на невкусную шаурму - вы, например, оставите свою жалобу на попозже.

В белкотреде не жалуюсь на хуйню разве что. В остальном нет. Иногда вообще забываю про то, что нахожусь в мирном треде, и начинаю сраться, ещё дохуя предов получил за культуру общения. Так что этикет это, увы, не про меня.

#136843 2024-05-11 17:45:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а когда вы день-два-больше не выходите из дома, вы соблюдаете гигиену в том же объеме, что для выхода на улицу?
...

нет, в несколько меньшем объёме
могу реже мыть голову
подмышки не буду дезодорантом мазать, а только споласкивать по мере необходимости
зубы могу с утра не почистить, если вдруг забуду (в обычный день вспомню об этом перед выходом на улицу, а пока дома, так могу и не подумать об этом вообще до самого вечернего умывания)

#136844 2024-05-11 17:46:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Придерживаетесь ли вы на холиварке какого-либо этикета? Например, если в доске жалоб кто-то напишет о какой-нибудь очень тяжёлой жизненной ситуации, а вы как раз хотели пожаловаться на невкусную шаурму - вы оставите свою жалобу на попозже.

В мозгоправке, например,  не напишу свою ситуацию, если все увлеченно что-то обсуждают. Но, не из этикета, а потому, что риск того, что не заметят, тогда больше.

#136845 2024-05-11 17:47:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Зубы бы себе вырастил 

Так они бы обратно рассыпались

#136846 2024-05-11 17:49:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А ещё интересно, можно ли пожелать какие-то секретные документы? Я бы их изучала и была бы в курсе разных тайных делишек.

А как ты проверишь их на подлинность?

#136847 2024-05-11 17:51:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

А мне вот интересно, если я сломаю в этой комнате ногу или сверну шею, я обратно выйду целым или как? Если целым, я бы поставил там гигантский батут, чтобы прыгать вверх на 100500 метров!

#136848 2024-05-11 17:52:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы ведёте дневник?

бумажный нет, несколько раз пытался, не зашло
в интернете периодически порываюсь на одном из соответствующих ресурсов, но тоже чёто в последние годы не получается

#136849 2024-05-11 17:53:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы можете посраться с теми, кто живёт с вами на одной территории (и у вас норм отношения), из-за того что они:
1) туалетную бумагу вешают не стороной
2) не опускают крышку унитаза
3) ходят в одних трусах в вашем присутствии?

из-за такой фигни точно нет
1) бумагу сама перевешу, а могу и забить
2) вообще не обращу внимания, пофиг
3) тоже пофиг, почему нет

#136850 2024-05-11 17:54:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Придерживаетесь ли вы на холиварке какого-либо этикета? Например, если в доске жалоб кто-то напишет о какой-нибудь очень тяжёлой жизненной ситуации, а вы как раз хотели пожаловаться на невкусную шаурму - вы оставите свою жалобу на попозже.

Да, но это не этикет, это тупо меня не заметят или мне же напихают, что ты со своей шаурмой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума