Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#136801 2024-05-11 12:31:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы отдыхаете в выходные в одиночестве, если все уехали, и не с кем сходить побродить? Чем себя занять?

Фотографирую, гуляю, музеи, галереи, небольшие поездки в соседние города, кино, концерты, можно в театр на что-то интересное (не особо люблю, но бывает), митапы по интересам, пляж, бассейн, шоппинг, просто в кафе посидеть на людей попырить, жральни интересные. Дома - спорт, видеоигры, кино, музыкальные инструменты, хобби проекты, лежать с котиками медитировать, готовить что-то интересное, читать.

#136802 2024-05-11 12:31:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы можете посраться с теми, кто живёт с вами на одной территории (и у вас норм отношения), из-за того что они:
1) туалетную бумагу вешают не стороной
2) не опускают крышку унитаза
3) ходят в одних трусах в вашем присутствии?

Бытове проблемы я в целом предпочитаю решать, а не сраться бестолку, но недоволен буду:
1. Да, потому что им пофиг, а у меня кривые руки и если оно висит не той стороной, она рвется мелкими кусочками, а не отрывается как положено.
2. Да, но наоборот, прошу ее не опускать, это ни на фига не нужно, а я несколько раз больно садился в темноте на крышку голой попой.
3. Нет. Да хоть голышом, и я не только про партнера. Мы все взрослые люди и знаем, что у людей есть тела, а на улице +35 в тени.

Отредактировано (2024-05-11 12:31:52)

#136803 2024-05-11 13:20:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какой экстремальный досуг вы бы попробовали, если бы вам за это заплатили столько, сколько обычно платят за такой досуг сами экстремалы?

Реальный я? Максимум прыжок с парашютом. Но если бы меня починили и пообещали столько бабла,  слетал бы в космос.

#136804 2024-05-11 13:21:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какой экстремальный досуг вы бы попробовали, если бы вам за это заплатили столько, сколько обычно платят за такой досуг сами экстремалы?
Вот сидите вы на диване и говорите "да я бы никогда" и тут появляется спонсор, который говорит "вот тебе экип, путёвка, все разрешения и кратно денег сверху! Поехали лезть на Эверест/летать на вингсьюте/исследовать затонувший Британик". Поедете? А куда?

перебирал бы предложенные варианты в поисках такого, в котором можно поучаствовать на отъебись.
типа вот тот же Эверест - можно приехать под гору, пройти сколько-то метров, потрогать сам Эверест, дальше сесть на жопу и заявить что дальше не пойду, силы кончились, всё.

#136805 2024-05-11 13:25:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

поэтому настаивает, чтобы вы пошли срать к тебе. Ты согласишься?

Да. Что за вопрос вообще? Его придумал явно нездоровый на голову человек.

+100
К автору у меня больше вопросов чем к персонажам.

#136806 2024-05-11 13:26:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы ведёте дневник?

Пока дайри был активен, в какой-то форме вел, как сдох, не выходит. Это фики я могу писать для одной подружки, а для дыбра мне, как оказалось, нужны комментаторы  ;D В доинтернетную эпоху дальше 3 записей удавалось вести только путевые заметки в поездках, возможно, по той же причине, что с блогом.

#136807 2024-05-11 13:36:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы ведёте дневник?

Да
Личные записи для себя на компе, блог, безблог

#136808 2024-05-11 14:04:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы ведёте дневник?

Да, бумажный

#136809 2024-05-11 14:04:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы ведёте дневник?

Да, бумажный. Записываю сны, реже события дня.

#136810 2024-05-11 14:06:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы можете посраться с теми, кто живёт с вами на одной территории (и у вас норм отношения), из-за того что они:
1) туалетную бумагу вешают не стороной
2) не опускают крышку унитаза
3) ходят в одних трусах в вашем присутствии?

Сложно. С одной стороны, мне похуй на все три пункта: бумагу вешаю как попало, крышку я сам не опускаю (зачем?), хожу в одних трусах.
С другой, я НЕНАВИЖУ жить с кем-то, так что через пару недель вынужденного сосуществования в одной квартире по-любому бы разосрался по надуманному поводу

Отредактировано (2024-05-11 14:07:00)

#136811 2024-05-11 14:37:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, вопрос будет в духе ебанутых последних, но, надеюсь, не настолько ебанутый.
Если кто-нибудь смотрел фильм "Комната желаний", вы сразу поймёте, о чём я. Кто не смотрел, под катом суть.

Скрытый текст

Вопрос: как бы вы использовали эту комнату, если использовали бы вообще?

#136812 2024-05-11 14:40:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Деньги, одежда, драгоценности

Анон пишет:

Но пользоваться этими вещами можно только внутри комнаты

Деньги внутри комнаты видимо чтобы в них нырять как Скрудж Макдак.

#136813 2024-05-11 14:47:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос: как бы вы использовали эту комнату, если использовали бы вообще?

Заказывал бы еду и выпивку - то, что можно употребить на месте и никуда не нести. Книги ещё можно. Спортзал с крутыми дорогими тренажёрами.

#136814 2024-05-11 14:47:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Деньги внутри комнаты видимо чтобы в них нырять как Скрудж Макдак.

В фильме герои их подкидывали к потолку, чтоб был денежный дождь такой))

Отредактировано (2024-05-11 14:48:33)

#136815 2024-05-11 14:56:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

если бы меня починили и пообещали столько бабла,  слетал бы в космос

Я бы и без бабла слетал :sadcat: Но вопрос в условиях, если прям путёвку оплатят на "Союзе" до МКС туда и обратно - дайте-дайте-дайте. Челы всё-таки на этом собаку съели. А если на каком-нибудь корыте а-ля "Титан" только космическом - неееее, мне моя жизнь дорога ещё.

#136816 2024-05-11 14:59:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Вопрос: как бы вы использовали эту комнату, если использовали бы вообще?

Заказывал бы еду и выпивку - то, что можно употребить на месте и никуда не нести. Книги ещё можно. Спортзал с крутыми дорогими тренажёрами.

Интересно, вот ты сожрал еду, а если выйдешь - она у тебя из желудка испарится и ты снова голодный?  :think: Хотя можно тогда вообще не выходить оттуда))) Книги да, ещё крутой игровой комп с прибамбасами намастрячить, там сидеть в массыч гамать или кино смотреть.

#136817 2024-05-11 15:04:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

как бы вы использовали эту комнату, если использовали бы вообще?

Крипту майнил бы  =D

#136818 2024-05-11 15:07:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

1. Вы бы предпочли быть потомком кого-то известного, с возможностью зарабатывать на этой известности, или самим быть известным? Скажем, быть условным Толкином или его сыном/дочерью?

2. Как вы думаете, нейросети однажды разовьются так, что позволят любому человеку, имеющему комп и инет, самому создавать свои фильмы и игры с желаемыми персонажами? Загрузить свой плотбанни в нейросеть, перечислить желаемых персонажей/актеров, чтобы их этого нейросеть склепала готовый фильм или игру. Или корпорации индустрии развлечений никогда такого не допустят?

#136819 2024-05-11 15:07:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос: как бы вы использовали эту комнату, если использовали бы вообще?

Я бы обустроил в ней кухню и кабинет. Любые продукты (неместное часто проблема), мощный комп, книга, какую захочу. И ничего нет необходимости выносить наружу.

#136820 2024-05-11 15:07:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос: как бы вы использовали эту комнату, если использовали бы вообще?

Если еда остается в желудке после выхода из комнаты, то еду в том числе деликатесы попробовать. Потом комфортные условия для сна - кровать с идеальным матрасом, идеально блокирующие свет шторы, стены не пропускающие звуки или какие-нибудь колонки со звуком дождя. Тренажеры(если все наработанное остается). Ванную с какими-нибудь крутыми наворотами и тысячами шампунями. Кинотеатр. Книги? Много книг! Если конечно прочитанное остается в голове.

#136821 2024-05-11 15:09:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

+100
К автору у меня больше вопросов чем к персонажам.

Я его придумал, потому что видел такое в реале между двумя подругами) И охуевал от ситуации. Не одному же мне охуевать, мне просто стало интересно, как думают аноны.

#136822 2024-05-11 15:12:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

2. Как вы думаете, нейросети однажды разовьются так, что позволят любому человеку, имеющему комп и инет, самому создавать свои фильмы и игры с желаемыми персонажами? Загрузить свой плотбанни в нейросеть, перечислить желаемых персонажей/актеров, чтобы их этого нейросеть склепала готовый фильм или игру. Или корпорации индустрии развлечений никогда такого не допустят?

Мне кажется все упрется в железо и авторские права на все. То есть будет далеко не для всех.

#136823 2024-05-11 15:14:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вопрос будет в духе ебанутых последних, но, надеюсь, не настолько ебанутый.
Если кто-нибудь смотрел фильм "Комната желаний", вы сразу поймёте, о чём я. Кто не смотрел, под катом суть.

Скрытый текст

Вопрос: как бы вы использовали эту комнату, если использовали бы вообще?

Из того, что приходит на ум повседневного: заказать крутой игровой комп с разными приблудами, хорошие тренажеры и какие-нибудь аппараты для массажа и ухода. Еще можно хороший фотоаппарат и оборудовать уголок для съемки каких-нибудь миниатюр.

Анон пишет:

Интересно, вот ты сожрал еду, а если выйдешь - она у тебя из желудка испарится и ты снова голодный? 

Если это так работало, то я бы там бухал  :lol: и сладости жрал
Выходишь - ты трезвый, никакого вреда для здоровья

#136824 2024-05-11 15:24:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Когда вы занимаетесь работой или хобби, вы ставите что-нибудь на фон? Видео какое-нибудь или музыку, или предпочитаете находиться в тишине?

Если нужно много думать, то в тишине. Если это что-то руками, то с музыкой.

#136825 2024-05-11 15:38:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос: как бы вы использовали эту комнату, если использовали бы вообще?

Еду в животе унести можно? Тогда жратву, выпивку, новинки книгофильмов, какие еще только в кинотеатре и т.п., тренажеров поставил. Еще вопрос: а интернет туда можно? Если да, придумал бы, какой заказ сделать, чтобы там получить много денег, а забрать их в реале, сейчас башка не варит, но уверен, что можно.

Анон пишет:

2. Как вы думаете, нейросети однажды разовьются так, что позволят любому человеку, имеющему комп и инет, самому создавать свои фильмы и игры с желаемыми персонажами? Загрузить свой плотбанни в нейросеть, перечислить желаемых персонажей/актеров, чтобы их этого нейросеть склепала готовый фильм или игру. Или корпорации индустрии развлечений никогда такого не допустят?

Уверен, что закопирайтят тогда вообще нафиг все. Ну и да, какие мощности для этого потребуются, каждый ли потянет покупки железа.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума