Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#136751 2024-05-11 07:08:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какой экстремальный досуг вы бы попробовали, если бы вам за это заплатили столько, сколько обычно платят за такой досуг сами экстремалы?

Никакой. Моя жизнь стоит больше всех денег. К экстриму надо готовится долго, физически, морально, иначе это просто Роскомнадзор. Меня выше уже улыбнуло про восхождение на Эльбрус. Люди годами готовятся туда, дело не в экипировке.

#136752 2024-05-11 07:55:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а когда вы день-два-больше не выходите из дома, вы соблюдаете гигиену в том же объеме, что для выхода на улицу?
Если плюс-минус да, то почему? Живете не одни? Чтобы не терять автоматический навык? Самим неприятно с чем-то немытым? А вдруг кто-то придет/срочно надо будет выйти? Что-то еще?

Если я так долго сижу дома, скорее всего, я болею и кжасно себя чувствую. Обычно тогда и на мытье сил особо нет. Но как только я в состоянии встать, я умываюсь, принимаю душ, причесываюсь, чищу зубы. Противно валяться полной и немытой, а после душа я всегда лучше себя чувствую.

#136753 2024-05-11 08:07:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, представь, ты гуляешь по старому заросшему парку с подругой (другом), выгуливаете собаку, например, всё хорошо, прекрасная погода. До дома вам обеим (обоим?) недалеко, но твой дом ближе, допустим, разница в пути 3 минуты. Подруга внезапно хочет в туалет и просится за этим к тебе домой. Вы с партнером (или с тем, кем живешь) договорились, что дом - ваша крепость, личное пространство, в которое вхожи только вы, поэтому никого никогда не приглашаете, возможно, партнер зверский интроверт и плохо относится к вторжениям, поэтому все ваши взаимодействия с другими людьми вне вашего жилья.

Ебанаты, сэр. (с)
Подругу я бы поняла, если она боится не добежать до дома, может, ей там на пятый этаж без лифта или ещё что. Если нет, то ей бы проще было не спорить, а идти домой и никогда больше не общаться с этими параноиками. Людей, который запрещают другу сходить у себя в туалет, вообще не понимаю.

#136754 2024-05-11 08:08:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какой экстремальный досуг вы бы попробовали, если бы вам за это заплатили столько, сколько обычно платят за такой досуг сами экстремалы?

С парашютом прыгнул бы. Для остального у меня физическая форма не катит. Спонсору сначала придётся вложиться в починку всего анона, а потому уже отправлять на Эверест  =D

#136755 2024-05-11 08:13:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а когда вы день-два-больше не выходите из дома, вы соблюдаете гигиену в том же объеме, что для выхода на улицу?
Если плюс-минус да, то почему? Живете не одни? Чтобы не терять автоматический навык? Самим неприятно с чем-то немытым? А вдруг кто-то придет/срочно надо будет выйти? Что-то еще?

У меня есть такое, что а вдруг всё же меня кто-то видит. Я не верующий человек и не склонна к мистицизму, скорее видит меня часть себя, которой будет противно от грязной бабы.

#136756 2024-05-11 08:27:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Людей, который запрещают другу сходить у себя в туалет, вообще не понимаю.

А я прекрасно понимаю  :sadcat:
Сам такой. Я очень брезгливый, увы. С кем-то дружить и общаться могу только на нейтральной территории, к себе не приглашаю никого и никогда даже просто чаю попить. А уж срать. В мой. Туалет. БЛЯТЬ. нет, просто нет.

#136757 2024-05-11 08:48:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к людям, которые когда-то вам были очень близки, у вас есть с ними множество хороших воспоминаний, но потом они сделали вам серьезную гадость и испортили отношения? Вы можете их простить ради того хорошего, что у вас было, или для вас это уже мудаки без вариантов, о которых и вспоминать не стоит?

Чаще всего простить не могу, гадость перечеркивает все. Воспоминания о хорошем от этого не страдают, просто они отдельно, в прошлом, а человек, с которым больше не хочу иметь дел, отдельно. Не могу даже про воспоминания спокойно думать только в период самой свежей и острой обиды, или если бы выяснилось, что все, что мне казалось хорошим, было враньем.

#136758 2024-05-11 08:54:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Людей, который запрещают другу сходить у себя в туалет, вообще не понимаю.

А я прекрасно понимаю  :sadcat:
Сам такой. Я очень брезгливый, увы. С кем-то дружить и общаться могу только на нейтральной территории, к себе не приглашаю никого и никогда даже просто чаю попить. А уж срать. В мой. Туалет. БЛЯТЬ. нет, просто нет.

Но на общественной территории туалеты ещё грязнее, а ты туда ходишь.  :think:

#136759 2024-05-11 09:14:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к людям, которые когда-то вам были очень близки, у вас есть с ними множество хороших воспоминаний, но потом они сделали вам серьезную гадость и испортили отношения? Вы можете их простить ради того хорошего, что у вас было, или для вас это уже мудаки без вариантов, о которых и вспоминать не стоит?

Я не держу зла, не планирую месть и т.д., но восстанавливать отношения не буду.

#136760 2024-05-11 09:28:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а когда вы день-два-больше не выходите из дома, вы соблюдаете гигиену в том же объеме, что для выхода на улицу?
Если плюс-минус да, то почему? Живете не одни? Чтобы не терять автоматический навык? Самим неприятно с чем-то немытым? А вдруг кто-то придет/срочно надо будет выйти? Что-то еще?

Немного меньше рвения с гигиеной проявляю. Пропустить душ могу максимум на день, если совсем не вспотела и увлеклась чем-то и затянула время допоздна. Но какие-то менее базовые вещи могу не делать пару дней, типа зубной нити, мытья головы, кремов-уходов.
Не сильно отхожу от привычного уровня гигиены по вот этим причинам

Самим неприятно с чем-то немытым? А вдруг кто-то придет/срочно надо будет выйти?

#136761 2024-05-11 09:35:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы можете посраться с теми, кто живёт с вами на одной территории (и у вас норм отношения), из-за того что они:
1) туалетную бумагу вешают не стороной
2) не опускают крышку унитаза
3) ходят в одних трусах в вашем присутствии?

Нет, не буду сраться. Максимум поворчу в первых двух случаях, что опять сделали что-то неудобно. С трусами никогда не было ситуаций, что человек так прямо долго ходил, а не временно оказался в таком виде. Если вдруг откуда-то нарисуется в моем доме такой любитель, попрошу не делать так, но сраться будет лень.

#136762 2024-05-11 09:43:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В один ужасный день ваш партнер с бухты барахты решает покорить Эверест. Вот никогда не интересовался, а тут упёрся и всё тут.
Какова будет ваша реакция, учитывая, насколько это рискованная затея с шансами летального исхода?

У меня такая ситуация была не гипотетически. Партнера накрыл таким образом кризис среднего возраста  :facepalm:  Человек в горах был только в санатории в предгорьях, нулевой опыт даже просто прогулок по горам. Отговаривал, показывая статьи о современном восхождении, о готовых тропах, очереди на вершину, нескольких секундах времени на фотку наверху, потому что уже следующие восходящие подпирают, им тоже надо. Про то, что при наличии денег шерпы на этот Эверест тупо на руках внесут хоть какого инвалида. Про трупы прямо в двух шагах от тропы. Сейчас, кстати, их снимать оттуда собираются, как и накопившийся вокруг мусор.
Помогло, в Эвересте разочаровался. Теперь хочет копить деньги на Антарктиду  :fuuu:

#136763 2024-05-11 09:51:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какой экстремальный досуг вы бы попробовали

смотря что считать экстремальным. Я боюсь высоты и не умею плавать, так что все подъемы, полеты и погружения отпадают. А так бывала во всяких диких местах в тайге и хотела бы побывать еще.

#136764 2024-05-11 10:07:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какой экстремальный досуг вы бы попробовали, если бы вам за это заплатили столько, сколько обычно платят за такой досуг сами экстремалы?

Горы и леса не люблю, зато обожаю глубину, так что на все, связанное с погружением, согласился бы. Но увы, так-то я по причине здоровья не  могу, даже если безумный миллионер вдруг меня проспонсирует.

#136765 2024-05-11 10:07:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В один ужасный день ваш партнер с бухты барахты решает покорить Эверест. Вот никогда не интересовался, а тут упёрся и всё тут.
Какова будет ваша реакция, учитывая, насколько это рискованная затея с шансами летального исхода?

Скажу: "Я в тебя верю".

Если это просто болтовня - до подножия Эвереста он не дойдёт, завернут ещё в турагентстве (или он сам туда не доберётся, чтоб не портить мечту низкой реальностью). И доброжелателей, мечтающих отговорить, у него найдётся поболе меня. А так хоть самолюбие человеку потешу

Если он проявляет серьёзный подход, читает материалы, готовится, копит деньги, и никакие трудности его не смущают - то какие у меня вообще остаются аргументы? "Ты меня в гроб вгонишь"? Очень смешно. Тем более поучать человека, который уже знает и умеет намного больше тебя, намного лучше приспособлен к экстремальным условиям и лучше знает, чего хочет - верх глупости. Пускай профессионалы оценивают, готов он к Эвересту или ещё нет, я-то кто?

#136766 2024-05-11 10:09:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какой экстремальный досуг вы бы попробовали, если бы вам за это заплатили столько, сколько обычно платят за такой досуг сами экстремалы?
Вот сидите вы на диване и говорите "да я бы никогда" и тут появляется спонсор, который говорит "вот тебе экип, путёвка, все разрешения и кратно денег сверху! Поехали лезть на Эверест/летать на вингсьюте/исследовать затонувший Британик". Поедете? А куда?

Я ни про что не говорю «я бы никогда», попробовал бы все, если возможность подвернется)

#136767 2024-05-11 10:12:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какой экстремальный досуг вы бы попробовали, если бы вам за это заплатили столько, сколько обычно платят за такой досуг сами экстремалы?
Вот сидите вы на диване и говорите "да я бы никогда" и тут появляется спонсор, который говорит "вот тебе экип, путёвка, все разрешения и кратно денег сверху! Поехали лезть на Эверест/летать на вингсьюте/исследовать затонувший Британик". Поедете? А куда?

С парашютом прыгну, закрою семейный гештальт.
Моя матушка об этом мечтала, но её завернули.

#136768 2024-05-11 10:18:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какой экстремальный досуг вы бы попробовали, если бы вам за это заплатили столько, сколько обычно платят за такой досуг сами экстремалы?

Ни за какой. Как-то смотрел передачу про неудачный первый прыжок с парашютом, девушка то ли на др, то ли на годовщину свадьбы с мужем или парнем прыгала, не полностью раскрылось и она разбила себе кости лица и сама поломалась. Очень много неудачных первых раз, да ну нах вообще.

#136769 2024-05-11 10:19:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В один ужасный день ваш партнер с бухты барахты решает покорить Эверест

Пошлю вхуй назойливого ебаната и скажу, чтоб сам себе похороны оплачивал.

#136770 2024-05-11 10:27:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Дорого одетые люди на улице особо не дефилируют, они выскакивают из машины и идут, куда приехали. А выгуливают новинки на тусовках.

:really: вполне себе гуляют, и с детьми, с колясками, с животными, в парк ходят уточек кормить, в магазин бегают за хлебом, 10к шагов наматывают. Ну да, не в платьях циммерман, а в удобных трикотажных костюмах, джинсах и куртках, летних сарафанах, но это всё может быть дорогим.

#136771 2024-05-11 10:39:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы отдыхаете в выходные в одиночестве, если все уехали, и не с кем сходить побродить? Чем себя занять? Книги читаются и в будни, покупки куплены, сериалы уже лезут из ушей, коврик для йоги намекает, но лень  :sadcat:

Гуляю сам с собой под музыку. Гамаю, если есть хорошие игры на примете - вон, недавно второй Хейдес релизнули в ранний доступ. Рисую. Учу язык. Пою, как раз никого нет. Иногда ещё езжу поиграть на фортепиано.

#136772 2024-05-11 10:43:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какой экстремальный досуг вы бы попробовали, если бы вам за это заплатили столько, сколько обычно платят за такой досуг сами экстремалы?

Никакой, скорее всего. Я боюсь высоты и в целом тревожный, те деньги не стоят моих потраченных нервов.
Разве что есть дельтаплан? Но я про него никогда не говорил "ябыникагда".

#136773 2024-05-11 10:46:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Зато могу за другие штуки, которые почему-то считаются мелочами, вроде облизанной ложки в общем блюде,

Ни хрена себе мелочи! Я так к подруге прихожу и не могу есть даже самые вкусные вкусности, потому что блин! :puke:

#136774 2024-05-11 10:48:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Еще хорошо распознаю тех, кто притворяется, что одет дорого.

А как, анончик?

#136775 2024-05-11 11:07:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Весьма узкоспециальный опрос: Эния или Лорина Маккеннитт?

Маккеннитт  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума