Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#136651 2024-05-10 20:49:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я и так сплю не меньше 12 часов,

Кем ты работаешь? :sadcat:

#136652 2024-05-10 20:52:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы можете на глаз определить, «дорого» ли одет случайный человек на улице? Допустим, у вас достаточно времени, чтобы его разглядеть.

Дорого одетые люди на улице особо не дефилируют, они выскакивают из машины и идут, куда приехали. А выгуливают новинки на тусовках.

#136653 2024-05-10 20:56:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы можете на глаз определить, «дорого» ли одет случайный человек на улице? Допустим, у вас достаточно времени, чтобы его разглядеть.

Да, могу. Даже если чел в кроссовках и трениках )

#136654 2024-05-10 20:56:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы можете на глаз определить, «дорого» ли одет случайный человек на улице? Допустим, у вас достаточно времени, чтобы его разглядеть.

Нет, не могу.

#136655 2024-05-10 20:57:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы можете на глаз определить, «дорого» ли одет случайный человек на улице? Допустим, у вас достаточно времени, чтобы его разглядеть.

Не, и мне всегда интересно, как люди вообще способны на это. К примеру, смотрят на директора Третьяковской галереи и отмечают у нее супердорогой свитер — ну ок, может, он приметный, но иногда на мой нубский взгляд вообще обычные вещи...

#136656 2024-05-10 20:59:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Так, стоп. А может, мне уже выпал этот билетик? В общем, продолжаем дрыхнуть и жить.

=D Удачи в будущем, анон)

#136657 2024-05-10 21:04:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

спать обычные 7-8 часов в сутки, жить как обычно, просто откладывать каждый день часы сна на какие-то отдельные дни.

На каждые пять дней будет набегать 20-25 часов. Это как раз полностью 2 выходных (с учетом того, что в выходные тоже надо спать по 12 часов).

#136658 2024-05-10 21:08:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

В один ужасный день ваш партнер с бухты барахты решает покорить Эверест. Вот никогда не интересовался, а тут упёрся и всё тут.
Какова будет ваша реакция, учитывая, насколько это рискованная затея с шансами летального исхода?

Отредактировано (2024-05-10 21:08:30)

#136659 2024-05-10 21:10:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Я и так сплю не меньше 12 часов,

Кем ты работаешь? :sadcat:

Сейчас не работаю, раньше научным сотрудником. Да, у нас не требовали приходить к 9 утра и высиживать 8 часов. При таком режиме очень страдала вся жизнь помимо работы, то есть с работы, пожрать и спать. Но я просто физически иначе не умею. И никакие хобби и активности не в радость, если я не выспавшись.

#136660 2024-05-10 21:12:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В один ужасный день ваш партнер с бухты барахты решает покорить Эверест. Вот никогда не интересовался, а тут упёрся и всё тут.
Какова будет ваша реакция, учитывая, насколько это рискованная затея с шансами летального исхода?

Сперва меня заинтересует, откуда он возьмет столько денег.

#136661 2024-05-10 21:12:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какова будет ваша реакция

"Ебанулся? Пойди проспись". Но если идея не оставит и человек начнет серьезно готовиться, то помогу чем могу, чего уж. Проект затяжной, но все же конечный.

#136662 2024-05-10 21:12:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какова будет ваша реакция, учитывая, насколько это рискованная затея с шансами летального исхода?

мой нынешний партнер вообще никогда в горы не ходил, так что, если имеется в виду, что он без предварительной подготовки и многих лет тренировки пойдет — точно буду отговаривать, аргументировать, привлекать знакомых и т. п., потому что это бред.
А вот предыдущий партнер был альпинистом и имел опыт восхождений, тут я бы не оч. удивилась)

#136663 2024-05-10 21:17:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В один ужасный день ваш партнер с бухты барахты решает покорить Эверест.

Я так полагаю, что мой партнёр - очень богатый человек, потому что у самого анона несколько лямов на покорение Эвереста в жизни не водилось. Значит, это его деньги, значит, он волен ими распоряжаться, я не вправе ему указывать. Конечно, расстроюсь, потому что без подготовки и сразу Эверест - это плохая затея, но отговаривать не буду, пусть делает что хочет.

Отредактировано (2024-05-10 21:20:28)

#136664 2024-05-10 21:18:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сперва меня заинтересует, откуда он возьмет столько денег.

+покажу то фото с огромной очередью и скажу, что в этом уже нет ни красоты, ни преодоления недостижимых вершин, и умереть в очереди глупо и противно.  Но если его мечта залезть туда, где опасно... я попробую убедить словами, но запереть свободного человека все равно не смогу.

#136665 2024-05-10 21:23:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В один ужасный день ваш партнер с бухты барахты решает покорить Эверест. Вот никогда не интересовался, а тут упёрся и всё тут.
Какова будет ваша реакция, учитывая, насколько это рискованная затея с шансами летального исхода?

С ним полезу, мечтаю туда забраться.
Раз уж у него есть столько бабла, пусть и мне восхождение оформит!
Горы не покоряют

Отредактировано (2024-05-10 21:24:10)

#136666 2024-05-10 21:27:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В один ужасный день ваш партнер с бухты барахты решает покорить Эверест.

Задушню вопросами - а че, а как, а почему, а расскажи подробности -  еще на стадии подготовки. Либо сольется с подвига, либо мы уже разбежимся и вопрос покорения Эвереста меня не будет волновать )

#136667 2024-05-10 21:28:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В один ужасный день ваш партнер с бухты барахты решает покорить Эверест. Вот никогда не интересовался, а тут упёрся и всё тут.
Какова будет ваша реакция, учитывая, насколько это рискованная затея с шансами летального исхода?

Решу, что ебнулся, и расстанусь. Меня сквикает альпинизм и альпинисты.

#136668 2024-05-10 21:28:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Не, и мне всегда интересно, как люди вообще способны на это. К примеру, смотрят на директора Третьяковской галереи и отмечают у нее супердорогой свитер — ну ок, может, он приметный, но иногда на мой нубский взгляд вообще обычные вещи...

Вот мне тоже. Это ж надо все коллекции всех дизайнеров отсматривать, чтобы шмотки узнавать, да и то, конкретная вещь может оказаться подделкой. Я опознаю только одежду, которая у меня самого есть :lol:

#136669 2024-05-10 21:30:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В один ужасный день ваш партнер с бухты барахты решает покорить Эверест. Вот никогда не интересовался, а тут упёрся и всё тут.
Какова будет ваша реакция, учитывая, насколько это рискованная затея с шансами летального исхода?

Скажу: давай вместе! Только постепенно будем готовиться, не сразу же на Эверест.

#136670 2024-05-10 21:31:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какова будет ваша реакция, учитывая, насколько это рискованная затея с шансами летального исхода?

Первая реакция будет - откуда бабло? Я так-то немножко в курсе, сколько это стоит
Ну а потом, обсудим риски и реальные возможности организма. Если человек здоров и подготовлен, хочет в горы и настроен решительно, то помогу собрать рюкзак. Всегда есть вероятность, что дальше базового лагеря он не попадёт, горная болезнь бывает внезапной, а погода непредсказуемой.
Упираться рогом, отговаривать и ставить ультиматумы - не мой путь ниндзя. У меня на это нет сил

#136671 2024-05-10 21:37:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Лол, а для меня вопрос с Эверестом был реальностью. Только не мой партнер захотел это, а подруга. Прям загорелась, начала снаряжение изучать, видео разные как там что и все такое. Я пыталась ей объяснить что она там сдохнуть может, но она уперлась "это того стоит" и все тут. В итоге передумала когда узнала что подъем на вершину оказывается платный и стоит дохрена. Она-то думала что там просто приехал, собрался с командой и полез наверх  =D

#136672 2024-05-10 21:38:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В один ужасный день ваш партнер с бухты барахты решает покорить Эверест. Вот никогда не интересовался, а тут упёрся и всё тут.

:lol: Ну ок, пусть покоряет. Но уверена, что он лучше в очередной раз Высокий Хротгар покорит, а путешествия дальше ближайших магазинов для него - это ужас, кошмар и наказание. Если это не про реального партнёра, а про абстрактного, тут бы до какой-то высоты даже за компанию бы слазила, но не высоко, мне даже на двух тыщах уже нехорошо.

#136673 2024-05-10 21:51:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В один ужасный день ваш партнер с бухты барахты решает покорить Эверест. Вот никогда не интересовался, а тут упёрся и всё тут.
Какова будет ваша реакция, учитывая, насколько это рискованная затея с шансами летального исхода?

Попытаюсь аккуратно выяснить какого хрена, а также займусь поисками годных психиатров

#136674 2024-05-10 21:51:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Весьма узкоспециальный опрос: Эния или Лорина Маккеннитт?

#136675 2024-05-10 21:58:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Весьма узкоспециальный опрос: Эния или Лорина Маккеннитт?

Dead can dance  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума