Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#136576 2024-05-10 15:56:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В вопросе странные все:
Ебанутый партнёр. Если кран прорвёт или розетку понадобится перенёсти, он сам будет делать? А техобслуживание и проверки мы тоже договорились не пускать? Надеюсь, штрафы он оплачивает сам
Ебанутая подруга,не понимающая русского языка
И я получаюсь тоже ебанутый. Иначе нахуя я с ними общаюсь

Согласен полностью.

#136577 2024-05-10 16:08:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У тебя всё ок?

Человек со мной трындел о высоком о фандомчиках, попросился ко мне домой, услышал моё "нет" и принялся канючить, как ему всё-таки надо ко мне домой. Типичное "Так, нахуй".

А уж с учётом того, что мы аж подруги, она, выходит, задолго до этой прогулки знала про мои отношения с партнёром, про наши с ним договорённости, про его закидоны и про то, что ко мне домой нельзя, нет, даже на полшишечки нельзя, ну упс, жизнь сурова, а я люблю партнёра и таким. Но подруга всё равно почему-то рвётся в постороний дом и хочет, буквально, насрать на тонкие триггеры моего любимого человека.

Охуеть, не встать, зачем мне такая подруга и зачем я вообще гуляю с этим рептилоидом?  :really:

#136578 2024-05-10 16:29:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Человек со мной трындел о высоком о фандомчиках

  :facepalm: друзья это онли трындеть о фандомчиках? А выписывать людей из друзей за одно недопонимание, как, ок?
Может, и хорошо, что у тебя таких друзей нет.

#136579 2024-05-10 16:34:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У тебя всё ок?

Я тоже удивился, что из-за дурацкого вопроса у кого-то бомбануло аж с такой силой. Туалетная тема открыла фонтанчики говна.

#136580 2024-05-10 16:42:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Ну в общем-то я согласен, что друг, который не понимает слова «нет», это какой-то хуевый друг. Говноротие анона, впрочем, тоже интересно выглядит)

#136581 2024-05-10 16:44:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ну в общем-то я согласен, что друг, который не понимает слова «нет», это какой-то хуевый друг. Говноротие анона, впрочем, тоже интересно выглядит)

Так и выше были аноны, которые спокойно сказали, что не пустили бы. А тут явление какой-то взбесившейся холиварочной мыши "ишь ты, ебанашка, да только пискни, да я тебя, расрасрас!!1"

#136582 2024-05-10 16:51:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Использование стикеров в телеге (просьба не отвечать тем, кто телегой не пользуется):
- бесит, вы так не делаете;
- не бесит, но не делаете;
- не бесит, используете стикеры.

И почему бесит, если бесит, расскажите плз

Обожаю упоротые и всратые стикеры

#136583 2024-05-10 16:56:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Как часто вы меняете смартфон? А как часто хотели бы?

#136584 2024-05-10 16:56:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как часто вы меняете смартфон? А как часто хотели бы?

Раз в 6 лет. Хотел бы никогда

#136585 2024-05-10 16:57:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

У вас есть друзья, которые для вас ближе родственников? Или на одном уровне с любимыми родственниками - как братья и сестры.

Отредактировано (2024-05-10 17:00:50)

#136586 2024-05-10 17:00:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть друзья, которые для вас ближе родственников?

Да, абсолютно все мои друзья мне ближе абсолютно любого родственника (ну кроме мужа, но это не кровный родственник, не считается).

#136587 2024-05-10 17:02:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть друзья, которые для вас ближе родственников? Или на одном уровне с любимыми родственниками - как братья и сестры.

Вопрос, есть ли у анона родственники, которые ближе друзей, был бы интереснее =D

#136588 2024-05-10 17:05:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть друзья, которые для вас ближе родственников?

У меня нет чувства близости с родственниками, но нет его и с другими людьми, кроме партнера. В юности, конечно, были такие друзья, которые казались ближе всех на свете.

#136589 2024-05-10 17:06:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как часто вы меняете смартфон? А как часто хотели бы?

Очень редко, нынешний — второй за всю жизнь. В идеале бы никогда)

#136590 2024-05-10 17:08:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы отдыхаете в выходные в одиночестве, если все уехали, и не с кем сходить побродить?

Я как раз бинджвотчинг сериалов устраиваю под выпивку и вкусную еду, но ты пишешь, что у тебя уже сериалы из ушей лезут)))
Еще для меня хороший вариант сесть на незнакомый маршрут, уехать в ебеня и потом оттуда выбираться незнакомым путем (пешком и под бодрую музыку), фотографируя по дороге.

#136591 2024-05-10 17:13:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как часто вы меняете смартфон? А как часто хотели бы?

Раз в 5 лет примерно. Это как раз то время за которое технологии успевают шагнуть вперед и я беру себе флагман со всеми нововведениями и новыми чипами. Ну и для меня это идеальный срок смены смартфона. Хотел был чаще, потому что люблю новую технику но практического смысла в этом мало.

#136592 2024-05-10 17:18:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как часто вы меняете смартфон? А как часто хотели бы?

Раз в года 3-4, наверное. Так бы менял хоть каждый год, люблю гаджеты, но в последнее время мне ничего не нравится из новых смартов.

#136593 2024-05-10 17:22:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вопрос к тем анонам, у кого сложноватые отношения с интернетом. То есть так, чтобы вот прям "зависимость-зависимость" вроде и нет, но думскроллить можете дофига и больше, и иногда (или часто), может, даже и задумываетесь над тем, что вроде как это проблема.

Есть ли у такой человек - близкий или просто какой-то популярный - который как бы обнуляет эту микрозависимость? 

То есть такой, что ты увидел сообщение от него (личное или пост), прочитал-посмотрел, возможно, ответил - и с чувством "ну окей, сегодня уже точно больше ничего интересного не произойдёт" отложил интернет в сторону и пошёл заниматься реалом.

Чисто для примеров.

Скрытый текст

Важно: дальнейший плотный контакт с этим человеком не предполагается. То есть если ты ждал сообщения, чтобы потом углубиться в обсуждение рабочих вопросов на три часа, и вот поэтому и перестал думскроллить - это не подходит. И вариант "ну да, мне друзья написали, что они наконец приехали, так что я пошел с ними тусить, вот и перестал", - тоже.

Если есть, расскажите, кто это.

#136594 2024-05-10 17:31:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Использование стикеров в телеге (просьба не отвечать тем, кто телегой не пользуется):
- бесит, вы так не делаете;
- не бесит, но не делаете;
- не бесит, используете стикеры.

И почему бесит, если бесит, расскажите плз

Не бесит, но не люблю их, они очень большие и некрасиво выглядят посреди текста.

#136595 2024-05-10 17:53:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как часто вы меняете смартфон? А как часто хотели бы?

Раз в 5-6 лет. Не хотел бы никогда. Работал бы у меня предыдущий, я был бы счастлив
Но гадкие разрабы спецом тормозят железо и пишут неподъемные новые проги. На костёр всех!

#136596 2024-05-10 17:54:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ты согласишься?

Нет  :lol:
Пусть дома срет. Я и сама не люблю, когда ко мне приходит кто-то домой, даже без партнера-интроверта. Если бы ее дом был далеко, я бы согласилась, а партнера ну очень попросила бы понять и простить. Но если подруга живет совсем близко, то я бы вообще не поняла, с чего ей вдруг так уперлось проникнуть именно в мой туалет. У себя на своем родном унитазе в любом случае это приятнее.

#136597 2024-05-10 18:12:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ты согласишься?

Нет. Я тоже думаю, что дом - это крепость. Особенно, если мы с партнером этот вопрос заранее обговаривали и это совместно установленное правило. Если б была ситуация, что прям совсем деваться некуда, то как минимум нельзя было бы вваливаться ко мне, не предупредив партнера. А при разнице во времени пути между моим домом и ее в 3 минуты, оно реально того не стоит, эти созвоны уже сведут всю разницу на нет. Ей самой вообще нормально так двоих людей напрягать из-за 3 минут? А бывает и такое, что в принципе никого прямо сейчас нежелательно приглашать.
Градации в дружбе тоже существуют. Если с человеком хорошо ходить вместе гулять или общаться на нейтральной територии, это еще не значит, что его готовы пускать домой в любой присравшийся момент. Личные границы могут быть очень разными, кто-то сразу весь нараспашку, а кто-то раскрывается постепенно в течении длительного времени. Тут или искать себе для общения таких же бесцеремонных или, наоборот, замороченных, как ты сам, либо относиться к границами другого с уважением, даже если они отличаются от привычных.
Мне самому в подобной ситуации даже в голову не пришло бы к кому-то напрашиваться в туалет. Сразу бы объяснил в чем дело и побежал к себе домой, на крайняк в ТЦ, если он ближе (срать в кустах, впрочем, тоже бы в голову не пришло, разве что там внезапная диарея неостановимым фонтаном). Подруге даже предложил бы остаться в парке и встретиться потом на условленном месте, чтобы она могла продолжать прогулку с собакой, а не мчаться сопровождать меня в таком безумно важном деле.

#136598 2024-05-10 18:19:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

@ Анон
Использование стикеров в телеге (просьба не отвечать тем, кто телегой не пользуется):
- бесит, вы так не делаете;
- не бесит, но не делаете;
- не бесит, используете стикеры.

И почему бесит, если бесит, расскажите плз

Не бесит, использую, люблю.

#136599 2024-05-10 18:23:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как часто вы меняете смартфон? А как часто хотели бы?

Когда разобью или проебу старый, это раз в 2-3 года присходит. Ну или когда старому пора менять аккумулятор. В целом хотел бы менять пореже, заебало вечно ронять и терять их :lol:

#136600 2024-05-10 18:32:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Использование стикеров в телеге

Бесят стикеры одного знакомого из нужного мне чата, он понаделал их со своей стрёмной рожей и пихает везде, это просто ужасно  :panic:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума