Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#136376 2024-05-09 10:08:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а если бы вы узнали или если таковое имеет место в действительности, что у вас мог бы быть сиблинг, но он умер/мать сделала аборт, как бы вы отнеслись к этому или как относитесь, если это было? Радуйтесь, злитесь, грустите? Представляли себе когда-нибудь, какими могли бы быть ваши брат/сестра?

Скорее всего, ничего бы не почувствовал. Отец как-то показал мне могилу своего мертворождённого старшего брата, я тогда искренне удивился, почему он вообще считает братом младенца, который по сути ни дня не жил. Только задумался, как грустно было бабушке.

#136377 2024-05-09 10:12:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а если бы вы узнали или если таковое имеет место в действительности, что у вас мог бы быть сиблинг, но он умер/мать сделала аборт, как бы вы отнеслись к этому или как относитесь, если это было?

Я узнал, сколько абортов сделала мать, когда был не готов к этому. Долго жил с панической мыслью "я мог быть очередным"(

#136378 2024-05-09 10:12:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что бы вы забрали себе на память? Как бы выбирали?
Нечто именно для себя, не для своих детей/отдать кому-то/чтобы было и т.д.

Фотографии, советский хрусталь, некоторые книги.
Хрусталь - воспоминания об уютных семейных праздниках и застольях. Книги - память о беззаботном времяпрепровождении в детстве. Ну, с фотографиями понятно.

#136379 2024-05-09 10:35:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а если бы вы узнали или если таковое имеет место в действительности, что у вас мог бы быть сиблинг, но он умер/мать сделала аборт, как бы вы отнеслись к этому или как относитесь, если это было?

Мать рассказывала, что делала аборт, но она объяснила причину и мне было как-то все равно. Ну ок, у меня нет старшего сиблинга, ну и ладно.

#136380 2024-05-09 10:42:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой у вас есть самый упоротый повод личной крутизны для гордости? Хд

Интуитивно выбираю место на остановке так, что транспорт раскрывает двери прямо передо мной :lol: И даже если со мной будет стоять целая толпа, одно-единственное свободное сидение займу я))

#136381 2024-05-09 10:57:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а если бы вы узнали или если таковое имеет место в действительности, что у вас мог бы быть сиблинг, но он умер/мать сделала аборт, как бы вы отнеслись к этому или как относитесь, если это было?

Знаю, что после моего рождения мама предохранялась и пару раз делала аборт, детей больше не хотела, она сторонница того, что нужно всё по максимуму дать одному ребёнку. Да и здоровье после родов было не очень. Мне бы хотелось иметь младшую сестру, но я понимаю, что для мамы второй ребёнок был бы чересчур.

#136382 2024-05-09 11:07:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Говорили ли вы когда-нибудь что-то такое, что сами же терпеть не можете?
То есть, например, ненавидите слово "кушать", но однажды, внезапно для вас же, оно у вас вырвалось?

Я с котом наедине иногда так сюсюкаю, что сам себя за это ненавижу. И очень надеюсь, что коты и в самом деле нифига кроме интонации не понимают. И что стены не позволяют это услышать соседям.  =D

#136383 2024-05-09 11:13:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы верите во всякую мистику (вроде истории про говорящего мангуста Джефа)? Если б вам кто-то из знакомых такое рассказал, вы бы поверили или решили, что он врет/с ума сошёл?

#136384 2024-05-09 11:14:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а если бы вы узнали или если таковое имеет место в действительности, что у вас мог бы быть сиблинг, но он умер/мать сделала аборт, как бы вы отнеслись к этому или как относитесь, если это было? Радуйтесь, злитесь, грустите? Представляли себе когда-нибудь, какими могли бы быть ваши брат/сестра?

*Радуетесь.
Знаю, что мог бы быть маленький братик, умер при сложных родах. Жаль маму, но сам считаю, что к лучшему, мы и так пиздец бедно жили, куда ещё ребёнок.

#136385 2024-05-09 11:15:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а если бы вы узнали или если таковое имеет место в действительности, что у вас мог бы быть сиблинг, но он умер/мать сделала аборт, как бы вы отнеслись к этому или как относитесь, если это было?

Ну, у меня мама делала несколько абортов после моего рождения. Скорее охреневаю от того, что даже после моего рождения у отца "с презервативами ощущения не те", и что маме проще было пойти на аборт, чем отказать. Хорошо, что они развелись (не единственная причина, но ситуация показательная). По гипотетическим братьям/сёстрам не скучаю, у меня все равно настоящие есть,  пусть и от других браков родителей.

#136386 2024-05-09 11:18:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы верите во всякую мистику (вроде истории про говорящего мангуста Джефа)? Если б вам кто-то из знакомых такое рассказал, вы бы поверили или решили, что он врет/с ума сошёл?

Конечно, нет. Магическое мышление – черта неудачников.

#136387 2024-05-09 11:20:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы верите во всякую мистику (вроде истории про говорящего мангуста Джефа)? Если б вам кто-то из знакомых такое рассказал, вы бы поверили или решили, что он врет/с ума сошёл?

Нет и слегка презираю тех, кто верит. Если бы рассказали - подумал бы, что чел дурачок просто с пустой жизнью, которому очень хочется чего-то исключительного, вот и сочиняет. Либо да, психиатрия пошла.

#136388 2024-05-09 11:32:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Говорили ли вы когда-нибудь что-то такое, что сами же терпеть не можете?
То есть, например, ненавидите слово "кушать", но однажды, внезапно для вас же, оно у вас вырвалось?

Если вопрос про бесящие слова, то нет.

#136389 2024-05-09 11:33:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы верите во всякую мистику (вроде истории про говорящего мангуста Джефа)? Если б вам кто-то из знакомых такое рассказал, вы бы поверили или решили, что он врет/с ума сошёл?

Нет, не верю. Про знакомых подумала бы, что это шутка.

#136390 2024-05-09 11:36:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а если бы вы узнали или если таковое имеет место в действительности, что у вас мог бы быть сиблинг, но он умер/мать сделала аборт, как бы вы отнеслись к этому или как относитесь, если это было? Радуйтесь, злитесь, грустите? Представляли себе когда-нибудь, какими могли бы быть ваши брат/сестра?

Радовался бы. Я в детстве мечтал быть единственным. Сейчас с сиблингом дружим, но третьего нам точно не надо.

#136391 2024-05-09 11:38:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы верите во всякую мистику (вроде истории про говорящего мангуста Джефа)? Если б вам кто-то из знакомых такое рассказал, вы бы поверили или решили, что он врет/с ума сошёл?

Не верю. Но охотно сочиняю и распространяю, потому что так гораздо веселее и интереснее, чем бухтеть про неудачников

#136392 2024-05-09 11:38:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы верите во всякую мистику (вроде истории про говорящего мангуста Джефа)? Если б вам кто-то из знакомых такое рассказал, вы бы поверили или решили, что он врет/с ума сошёл?

50/50. В теории верю, но если кто-то начнёт мне такое рассказывать, последнее, о чём я подумаю - это то, что произошло что-то реально мистическое, скорее поставлю на какие-то совпадения, недостаток информации и всякое такое, в крайнем случае на глюки.

#136393 2024-05-09 11:39:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы верите во всякую мистику

Нет, чай не средневековье с одной школой на три деревни и то через несколько сотен лет.

#136394 2024-05-09 11:39:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что бы вы забрали себе на память? Как бы выбирали?

У меня такой возможности не было, всё выкинули без меня. ((
Книги бы сохранил. Каких-то особых ценностей у нас не водилось.

#136395 2024-05-09 11:41:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы можете пописать когда надо, а не когда хочется?

Да, конечно.
Мочевой пузырь наполняется постепенно, до момента, когда он подаст сигнал, там успевает набраться порядочно. Если слить заранее, до сигнала будет больше времени.

#136396 2024-05-09 11:42:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а как вы отнесетесь к человеку, который общается или живет с кем-то, кто исповедует всратые взгляды или работает во всратом месте, но сам человек их не оправдывает и не разделяет, просто говорит, что да, там говно, но он, увы, не вывезет без этого родственника или партнера, физически, ментально или материально?
Важно: речь о взглядах или гражданской работе, а не бандюк или насильник. Взгляды любые, тк, религия, какие-то другие вещи, которые лично вам не ок.

Плохо отнесусь. Если это не деловые отношения, где можно долго менять шило на мыло, а необходимость в услугах реальная. Или еще какая-то объективная зависимость типа инвалидности.

Анон пишет:

Как вы относитесь к гедонизму?

Как к приятной жизненной необходимости.

#136397 2024-05-09 11:46:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы верите во всякую мистику (вроде истории про говорящего мангуста Джефа)? Если б вам кто-то из знакомых такое рассказал, вы бы поверили или решили, что он врет/с ума сошёл?

Видел/слышал паранормальную херню = столкнулся с чем-то, что мозг с ходу не идентифицировал как что-то знакомое и докрутил до мистического.

#136398 2024-05-09 11:55:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Но охотно сочиняю и распространяю, потому что так гораздо веселее и интереснее, чем бухтеть про неудачников

:facepalm:

#136399 2024-05-09 11:58:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы тяжело привыкаете к новому партнеру чисто физически? Запах, тактильность, уровень близости, когда можно расслабиться и не заморачиваться наедине, вот такое все.

Легко, еще до отношений чувствую, что вот с этим человеком мне ок.

#136400 2024-05-09 12:03:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы тяжело привыкаете к новому партнеру чисто физически? Запах, тактильность, уровень близости

Либо это есть сразу, либо не будет. Пытался приучать себя, но нет(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума