Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#136326 2024-05-08 22:11:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Человек с которым вы встречаетесь целует другого. Не на спор, не в шутку, а потому что ему вот захотелось так. Как вы отреагируете? Посчитаете это изменой? Расстанетесь с ним?

если мужика целует - то порадуюсь

#136327 2024-05-08 22:46:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны-кошководы, а ваши кошки любят обнимашки? Именно обнимашки, а не поглажки.
И шоб два раза не вставать, какой типаж кошки вам нравится, большая типа куна или мелкие породы?

Нет, ненавидит. Еще погладить можно, если в настроении, обнять — точно нет.
Мелкие как-то привычнее)

#136328 2024-05-08 23:32:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны-кошководы, а ваши кошки любят обнимашки? Именно обнимашки, а не поглажки.

Любит, приходит полежать рядом и прижаться. Но только утром и вечером, днём она больше любит интровертить.

Анон пишет:

И шоб два раза не вставать, какой типаж кошки вам нравится, большая типа куна или мелкие породы?

Мне нравятся небольшие кошки, с обычной кошачьей мордой и обычным строением тела. По окрасу больше всего нравятся колор-пойнты и трёхцветные. Шерсть нравится не очень пушистая. В общем, мне нравится, когда кошка хорошо сложена, пропорциональна и может сама за собой ухаживать. Мейнкуны прикольные, конечно, но как представлю, какую кучу такая киса наложит в лоток...

#136329 2024-05-09 00:06:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Как вы относитесь к гедонизму?

#136330 2024-05-09 00:08:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к гедонизму?

Охуенно, пока оно в разумных пределах. Ну т.е. жрать вкусняхи и жить в кайф норм, но гробить здоровье не особо. Если у человека все в балансе, есть возможность ненапряжно жить и наслаждаться, то оч завидую. Сам бы так хотел.

#136331 2024-05-09 00:11:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, которые пишут (неважно, что, но художку, не техническое), сколько примерно времени вы тратите собственно на стучание по клавишам и сколько на обдумывание?
Пример: половину пишу, половину обдумываю. Ну примерно так, в процентах например.

#136332 2024-05-09 00:14:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны-кошководы, а ваши кошки любят обнимашки? Именно обнимашки, а не поглажки.
И шоб два раза не вставать, какой типаж кошки вам нравится, большая типа куна или мелкие породы?

Мой любит, особенно зимой) Вот на коленках сидеть не любит, а поваляться в обнимку – пожалуйста
Нравятся мне все, но себе не хочу сфинкса (мне не зашло на ощупь, мне надо шерсть) и, несмотря на любовь к мейн-кунам, я не готов стричь и мыть жопы на регулярной основе. Больше всего люблю крупных гладкошерстных, но не совсем ориенталов, а обычных и метисов

#136333 2024-05-09 00:15:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые пишут (неважно, что, но художку, не техническое), сколько примерно времени вы тратите собственно на стучание по клавишам и сколько на обдумывание?
Пример: половину пишу, половину обдумываю. Ну примерно так, в процентах например.

90 / 10.

#136334 2024-05-09 00:19:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а как вы отнесетесь к человеку, который общается или живет с кем-то, кто исповедует всратые взгляды или работает во всратом месте, но сам человек их не оправдывает и не разделяет, просто говорит, что да, там говно, но он, увы, не вывезет без этого родственника или партнера, физически, ментально или материально?

Ну, семью не выбирают, и случаи действительно бывают разные. Всё остальное вполне подвластно человеческой воле, если она есть. У меня был опыт общения с "ну, они работает в говнофирме, но сами же человек хороший", а потом вижу одной из фигур уголовного дела, хотя формально как бы не при делах. Нахуй-нахуй.

#136335 2024-05-09 00:19:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы можете пописать когда надо, а не когда хочется? Ну там, у некоторых есть привычка писать перед тем, как надолго уходить из дома, такое. Или люди ходят в бассейн, а перед душевой обязательно в туалет. Я так никогда не мог и вообще не представляю, как можно себя заставить - не хочется же.

#136336 2024-05-09 00:27:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны-кошководы, а ваши кошки любят обнимашки? Именно обнимашки, а не поглажки.

Любят, даже сами приходят на рабочий стол и стоят - на, анон, тискай. Друг с другом очень любят вылизываться, обниматься и засыпать в обнимку.

Анон пишет:

какой типаж кошки вам нравится, большая типа куна или мелкие породы?

Мне мои нравятся)). Раньше хотел шотландца, но теперь не готов выращивать и интегрировать в стаю еще одного кошака, я ебанусь.

Анон пишет:

Вы можете пописать когда надо, а не когда хочется?

Да, без проблем.  В детстве прошел дрессуру на пись-пись.

Отредактировано (2024-05-09 00:30:09)

#136337 2024-05-09 00:31:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Да, без проблем.  В детстве прошел дрессуру на пись-пись.

Да в детстве все мы проходили, но я научился только терпеть))

#136338 2024-05-09 00:36:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Да в детстве все мы проходили, но я научился только терпеть))

Ну если сейчас начать пись-писькать, то я поскачу в сортир вне зависимости от заполненности мочевого пузыря. Рефлекс.

#136339 2024-05-09 00:39:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Какой у вас есть самый упоротый повод личной крутизны для гордости? Хд
Вот я в детстве обожал стремную для других детей еду (не заставляли, реально обожал всякие пенки и печенки) и всякое живое, чего многие боялись - жуков, слизней, лягух, змей, мышей, всего короче, кроме пауков.

#136340 2024-05-09 00:43:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой у вас есть самый упоротый повод личной крутизны для гордости?

Я умею шевелить ушами ;D

#136341 2024-05-09 00:45:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой у вас есть самый упоротый повод личной крутизны для гордости?

Меня воспитал кот :)

#136342 2024-05-09 00:45:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Меня воспитал кот

Расскажи!))

#136343 2024-05-09 00:48:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой у вас есть самый упоротый повод личной крутизны для гордости?

Гипермобильность суставов. Это бывает весьма эффектно.

#136344 2024-05-09 00:50:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые пишут (неважно, что, но художку, не техническое), сколько примерно времени вы тратите собственно на стучание по клавишам и сколько на обдумывание?
Пример: половину пишу, половину обдумываю. Ну примерно так, в процентах например.

Писанина занимает очень много времени, гораздо больше половины от сочинительского процесса в целом. Пять минут генерации сюжета буду набирать несколько часов, и выйдет в итоге какой-то жалкий десяток страниц.

#136345 2024-05-09 00:55:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые пишут (неважно, что, но художку, не техническое), сколько примерно времени вы тратите собственно на стучание по клавишам и сколько на обдумывание?

Обдумываю долго, потому что записываю сразу самую удачную из версий — ненавижу переписывать. И часто в процессе понимаю: нет, это не так, это эдак и за предыдущее цепляется вот так, а отсюда следует вот то. Так что примерно 70:30. Спервая все в голове разложу по полочкам и представлю, а потом только пишу. Потому я пц какой медленный.

#136346 2024-05-09 00:55:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня воспитал кот

Расскажи!))

Ну, точнее, два кота. Кошка, когда я был младенцем и кот, лет с 9. Так получилось, что из адекватных взрослых в семье был только кот. Он и обращался со мной хорошо, и лапой шлепал, когда я его донимал. Мимику я немного у него скопировал, ну и так, по мелочи. Например, привычку помахивать рукой или ногой, когда взволнован.

#136347 2024-05-09 00:56:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые пишут (неважно, что, но художку, не техническое), сколько примерно времени вы тратите собственно на стучание по клавишам и сколько на обдумывание?

Четверть думаю, три четверти пишу.
Потому что если думаю больше, то залипаю и отвлекаюсь((

#136348 2024-05-09 00:57:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

из адекватных взрослых в семье был только кот

Мне кажется, это нередкая жизненная ситуация =D

#136349 2024-05-09 01:01:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны-кошководы, а ваши кошки любят обнимашки? Именно обнимашки, а не поглажки.

Да, любят спать так, чтоб их обнимали при этом)

Анон пишет:

И шоб два раза не вставать, какой типаж кошки вам нравится, большая типа куна или мелкие породы?

Мелкие. Куна я даже поднять не смогу, ну нафиг.

#136350 2024-05-09 01:02:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Мне кажется, это нередкая жизненная ситуация

+1. В моём случае это ваще была канарейка  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума