Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#135901 2024-05-07 00:05:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к людям типажа задрот/ботаник/хиккан? С брезгливостью или нейтрально?

Анон пишет:

Если моется - нейтрально.

Это. Грязных не выношу, не считая обстоятельств, когда объективно не помыться. А остальное окнорм, человек как человек, к тому же выше шанс на общение, я сам не альфач и боюсь дерзких-успешных.

#135902 2024-05-07 00:05:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Какие цвета волос вам нравятся, а какие сквичат? Натуральные или крашеные не важно.

#135903 2024-05-07 00:08:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к людям типажа задрот/ботаник/хиккан? С брезгливостью или нейтрально?

Если противопоставляют себя цивильным общительным "нормисам", то с очень большой брезгливостью. Хиккан же еще обычно сидит у родни на шее, причем родня редко в восторге — сложно к таким людям хорошо относится.
А если просто человек любит одиночество и упороться каким-то хобби, то вообще не понимаю, почему к нему надо с брезгливостью относиться :)

#135904 2024-05-07 00:11:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к людям типажа задрот/ботаник/хиккан? С брезгливостью или нейтрально?

Зависит, по какой теме задроствует. Если что-то интеллектуальное и/или полезное — позитивно.

#135905 2024-05-07 00:13:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к людям типажа задрот/ботаник/хиккан? С брезгливостью или нейтрально?

Нет варианта хорошо.
Зависит от человека, анон обычно относится нейтрально, но это пока у них крыша не свистит на теме, что это они лучшие представители рода человеческого, а нормисы тупое говно. Тогда закономерно получают такое же отношение к себе  :dontknow:

#135906 2024-05-07 00:16:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие цвета волос вам нравятся, а какие сквичат? Натуральные или крашеные не важно.

Натуральные все норм, крашеные — когда цвет идет человеку. Сквик — яркий неподходящий цвет, следы явно кустарной окраски, нездоровый и неопрятный вид волос.

Отредактировано (2024-05-07 00:17:05)

#135907 2024-05-07 00:17:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к людям типажа задрот/ботаник/хиккан? С брезгливостью или нейтрально?

Для меня это что-то, что определяет человека в последнюю очередь, я смотрю на другие качества. Хиккан может отрастить лапищи и съехать от родителей, если обстоятельства сложатся удачно (ето я). Может иметь лапки и страдать вечно, но быть классным челом – тогда за него будет обидно, но без презрительного "мне вас жаль". А может просто быть всратым и подлым. Но как будто такие среди социальных зажигалочек с путешествиями 10 раз в году не встречаются) Ботан/задрот может быть как и охрененно интересным (и тогда это мой любимый типаж), так и душным (очень сильно нет). А уж сколько людей обожают подушнить, будучи при этом невероятно поверхностными...
Короче, образ жизни – это все хуйня и человека не определяет. Стереотипы какие-то, в духе "толстые люди ленивые".

#135908 2024-05-07 00:21:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие цвета волос вам нравятся, а какие сквичат? Натуральные или крашеные не важно.

Мне нравятся все, кроме пепельно-мышино-русых в сочетании с примерно такого же оттенка кожей, и крашеных рыжих на фоне сильного загара. Первое – потому что комбо из отсутствия контраста и невзрачности, второе – больно неестественное сочетание (подчеркиваю, сочетание, а не существование этого цвета волос в природе).

Отредактировано (2024-05-07 00:21:43)

#135909 2024-05-07 00:29:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вот есть два стула человека, один сто проц ваш соулмейт как личность, но внешне вот вообще не в кинки, а другой внешне и по постельным предпочтениям максимально в кинки, но как человек подходит ощутимо хуже. Не мудила-абьюзер, просто есть трения и нюансы. Оба не против отношений, кого выберете?

#135910 2024-05-07 00:32:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Если первый мне внешне прям противен, то второго. Если первый приятен, просто не в кинки, то первого.

#135911 2024-05-07 00:35:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие цвета волос вам нравятся, а какие сквичат? Натуральные или крашеные не важно.

Не нравится женщины-блондинки. Из-за личных терок с такой в прошлом не могу отделаться от предубеждения. Не люблю когда краска с волос слезла и видны непрокрашеные корни. Любимые - темно-русый и рыжий (особенно если это природный цвет, а не краска).

#135912 2024-05-07 00:37:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие цвета волос вам нравятся, а какие сквичат? Натуральные или крашеные не важно.

Я после бывшей начал морально шарахаться от темных и фиолетовых… особенно волнистых. А нравятся светлые, я сам белобрысый с рыжиной, мать правда тоже, но с ней ассоциации нет, все равно нравятся. И еще красные и голубые почему-то. Вот прям красивое.

Отредактировано (2024-05-07 00:37:38)

#135913 2024-05-07 00:40:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вот есть два стула человека, один сто проц ваш соулмейт как личность, но внешне вот вообще не в кинки, а другой внешне и по постельным предпочтениям максимально в кинки, но как человек подходит ощутимо хуже. Не мудила-абьюзер, просто есть трения и нюансы. Оба не против отношений, кого выберете?

Если просто не в кинки, то первого. Собственно, я уже выбрал. Кинки сместились в сторону этого человека) На остальных смотрю так, типа да, кросивое/секси, но сразу мысль, что вот встречаться не хотел бы, эти челики – не он!)

#135914 2024-05-07 00:44:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к людям типажа задрот/ботаник/хиккан? С брезгливостью или нейтрально?

Сначала настороженно, часто там ппц как течет кукуха. Дальше смотрю индивидуально, если он адекватный, чистоплотный и скомпенсированный (просто глубоко интровертный и нелюдимый, но это ок), то хорошо.

#135915 2024-05-07 00:45:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие цвета волос вам нравятся, а какие сквичат? Натуральные или крашеные не важно.

Мне ужасно нравятся натуральные тёмные волосы, чем темнее, тем круче. Крашеные тоже, но прям чОрный мало кому реально идет. Рыжие обожаю, розовые, зелёные, любых оттенков фиолетового. Русые, кстати, тоже очень красивые, когда здоровые. Если подумать, всё люблю  =)

#135916 2024-05-07 00:47:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вот есть два стула человека, один сто проц ваш соулмейт как личность, но внешне вот вообще не в кинки, а другой внешне и по постельным предпочтениям максимально в кинки, но как человек подходит ощутимо хуже. Не мудила-абьюзер, просто есть трения и нюансы. Оба не против отношений, кого выберете?

Соулмейта. Была однажды в таких отношениях. Человек на внешку мне ни капли не нравился, имел очень лишний вес и, как бы поточнее выразиться, вообще не подходил под те идеалы характера, которые я для себя определяю как «вот такой мужчина мне подойдет». Это был очень спокойный, позитивный, открытый человек, с которым мы неожиданно идеально законтачили)) Иии все, закрутилось-поехало)

#135917 2024-05-07 00:48:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие цвета волос вам нравятся, а какие сквичат? Натуральные или крашеные не важно.

Никакие не сквичат, а нравятся темные и рыжие.

#135918 2024-05-07 00:51:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Оба не против отношений, кого выберете?

Первого, плевать на кинки, пусть остаются просто кинками.

#135919 2024-05-07 00:52:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Оба не против отношений, кого выберете?

Не в кинки или противен? Если просто не в моем вкусе, но вообще норм, его, если прям фу, то второго. Мне важна внешность.

Анон пишет:

Какие цвета волос вам нравятся, а какие сквичат? Натуральные или крашеные не важно.

Блондинов и блондинок не люблю, причем с детства, при любимой-ненаглядной матери-блондинке, вообще в душе не ебу почему. Хотя есть подозрение, что это из-за повсеместного превознесения блондинок как более красивых и востребованных, прям начиная со сказок типа Розочка и Беляночка, где ГГней была Беляночка (ну, точнее, вот в этой конкретной сказке я не помню, но вариантов, где блондинке принц, а ее сестре какой-то там друг принца за кадром точно было навалом). Остальные цвета норм, от русого до зеленого, больше всего люблю черные, но от природы, крашеные почему-то постоянно не то.

#135920 2024-05-07 00:53:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вот есть два стула человека, один сто проц ваш соулмейт как личность, но внешне вот вообще не в кинки, а другой внешне и по постельным предпочтениям максимально в кинки, но как человек подходит ощутимо хуже. Не мудила-абьюзер, просто есть трения и нюансы. Оба не против отношений, кого выберете?

Первого. Главное требование к партнеру — проявлять нравственные качества в заботе обо мне!  :evil:

#135921 2024-05-07 00:53:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие цвета волос вам нравятся, а какие сквичат?

Любые нравятся, какие-то больше, какие-то меньше, но сквика вообще нет.

Отредактировано (2024-05-07 00:55:55)

#135922 2024-05-07 00:54:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие цвета волос вам нравятся, а какие сквичат? Натуральные или крашеные не важно.

Нравятся рыжий и все невозможные в природе.
Не нравятся чёрный и каштановый.

#135923 2024-05-07 00:56:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие цвета волос вам нравятся, а какие сквичат? Натуральные или крашеные не важно.

Нравятся черные, синие, белые. Не нравятся блонд, желтые и рыжие.

#135924 2024-05-07 00:59:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие цвета волос вам нравятся, а какие сквичат? Натуральные или крашеные не важно.

Никакие не сквичат, никакие не выделяю, текстура волос и форма (прически) для меня в сто раз важнее.

#135925 2024-05-07 01:01:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие цвета волос вам нравятся, а какие сквичат? Натуральные или крашеные не важно.

Нравятся: светлые (пепельные, соломенные), черные, зелёные. Сквик: рыжие (и натуральные, и крашеные).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума