Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#135801 2024-05-06 14:30:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вы предпочтете (если делаете макияж) - нарисовать стрелки или накрасить глаза тенями?

Тени поярче и на большую территорию вокруг глаза, у меня слишком нависшее веко и кривые руки чтобы стрелки рисовать

#135802 2024-05-06 14:32:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Топ-3 самых красивых кремлей, по вашему мнению?

Астраханский
Зарайский
Тульский

#135803 2024-05-06 14:36:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вы предпочтете (если делаете макияж) - нарисовать стрелки или накрасить глаза тенями?

Тени, ибо стрелки мне не идут, да и не умею я

#135804 2024-05-06 14:37:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Яичница зажаристая с цельным желтком или жиденькая с растекшимся желтком?

#135805 2024-05-06 14:39:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Яичница зажаристая с цельным желтком или жиденькая с растекшимся желтком?

Первое

#135806 2024-05-06 14:40:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Яичница зажаристая с цельным желтком или жиденькая с растекшимся желтком?

зажаристая с цельным желтком

#135807 2024-05-06 14:42:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Яичница зажаристая с цельным желтком или жиденькая с растекшимся желтком?

Зажаристая болтунья )

#135808 2024-05-06 14:47:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Яичница зажаристая с цельным желтком или жиденькая с растекшимся желтком?

У меня средний вариант. Не люблю пережаренный вариант с подошвой, но и размазню тоже не люблю.

#135809 2024-05-06 14:47:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Яичница зажаристая с цельным желтком или жиденькая с растекшимся желтком?

Скрэмбл.

#135810 2024-05-06 14:58:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

А кто-нибудь жиденькую размазню любит?
Я первый

#135811 2024-05-06 15:01:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А кто-нибудь жиденькую размазню любит?
Я первый

я с тобой. анон. И на черный хлеб, аккуратненько, чтоб желток не лопнул

#135812 2024-05-06 15:08:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас раздражают какие-то имена именно звучанием? Т.е.не по ассоциации "бесит имя Светлана, потому что вокруг все Светки какие-то дуры"/"бесит имя Сергей, потому что в детстве злобного физрука так звали". А именно кажется неблагозвучным.

Даша, во взрослом возрасте как-то сквикает от женщин Даш, какое-то невзрослое имя, а Дарья наоборот, как у барыни

#135813 2024-05-06 15:09:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

У вас есть близкие или друзья, которые живут на иждивении мужика? Ну или женщины, тут не суть. Вы как-то беспокоитесь за их будущее, говорите об этом? Как относитесь вообще, этот факт может вас оттолкнуть, посчитаете человека неприятным?

Отредактировано (2024-05-06 15:11:20)

#135814 2024-05-06 15:10:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А кто-нибудь жиденькую размазню любит?
Я первый

Желток люблю только жидкий, но белок должен быть плотным.

#135815 2024-05-06 15:14:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть близкие или друзья, которые живут на иждивении мужика? Ну или женщины, тут не суть. Вы как-то беспокоитесь за их будущее, говорите об этом?

Есть, беспокоюсь, но фигли я сделаю со взрослым и дееспособным. Надеюсь, что все будет ок, не лезу.

Анон пишет:

Как относитесь вообще, этот факт может вас оттолкнуть, посчитаете человека неприятным?

Только если там есть мошенничество, например человек врет о диагнозе, которого нет. А так как к рандомному факту, оно не вредит другим, это даже не какой-то всратый взгляд типа оправдания тк.

#135816 2024-05-06 15:15:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть близкие или друзья, которые живут на иждивении мужика? Ну или женщины, тут не суть. Вы как-то беспокоитесь за их будущее, говорите об этом? Как относитесь вообще, этот факт может вас оттолкнуть, посчитаете человека неприятным?

Есть несколько человек, которые за счёт партнёров разного гендера живут, одна из них классическая домохозяйка с детьми. Беспокоюсь, но не доебываюсь до них, они не умственно отсталые, сами должны прекрасны понимать плюсы и минусы своего выбора. На мое отношение это никак не влияет.

Отредактировано (2024-05-06 15:16:40)

#135817 2024-05-06 15:17:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть близкие или друзья, которые живут на иждивении мужика? Ну или женщины, тут не суть. Вы как-то беспокоитесь за их будущее, говорите об этом? Как относитесь вообще, этот факт может вас оттолкнуть, посчитаете человека неприятным?

Есть. Нет, не говорю. Просто принимаю как факт. Не мое дело.

#135818 2024-05-06 15:22:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Яичница зажаристая с цельным желтком

Зысссс  :yeah:

#135819 2024-05-06 15:24:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть близкие или друзья, которые живут на иждивении мужика? Ну или женщины, тут не суть. Вы как-то беспокоитесь за их будущее, говорите об этом? Как относитесь вообще, этот факт может вас оттолкнуть, посчитаете человека неприятным?

Есть одна подруга, но она в принципе хорошие подушки подготовила до декрета (накопления, вклады, плюс недвига у нее и родня, готовая поддержать в случае, если мужик помрёт или оборзеет и нужно будет от него драпать), так что я за нее спокойна.
А так, пофигу, лишь бы мне не ебали мозги "найди мужика и сядь на шею".

#135820 2024-05-06 15:27:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Яичница зажаристая с цельным желтком или жиденькая с растекшимся желтком?

Только первый вариант. Иногда еще и переворачиваю, чтобы с двух сторон слегка подрумяненная, и плотный желток.

#135821 2024-05-06 15:34:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть близкие или друзья, которые живут на иждивении мужика? Ну или женщины, тут не суть. Вы как-то беспокоитесь за их будущее, говорите об этом? Как относитесь вообще, этот факт может вас оттолкнуть, посчитаете человека неприятным?

Была знакомая, которая работала моделью и пыталась стать содержанкой, потом пришла к выводу, что самой себя обеспечить проще.
Сам факт не оттолкнет, но если человек будет этим бравировать и рассказывать, как он поимел эту жизнь и всем бы так - тогда сразу нахуй.

#135822 2024-05-06 15:34:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть близкие или друзья, которые живут на иждивении мужика? Ну или женщины, тут не суть. Вы как-то беспокоитесь за их будущее, говорите об этом? Как относитесь вообще, этот факт может вас оттолкнуть, посчитаете человека неприятным?

Есть. Не беспокоюсь, мне бы со своим будущим разобраться, а потом уже о других волноваться.
Не говорю, не моё дело.
По-хорошему завидую. Человек сумел устроить свою жизнь без напряга, и это прекрасно.

#135823 2024-05-06 15:36:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть близкие или друзья, которые живут на иждивении мужика? Ну или женщины, тут не суть.

Есть, обоих полов, в разных вариантах. 

Анон пишет:

Вы как-то беспокоитесь за их будущее, говорите об этом?

Зачем? У них для этого свои мужик/баба есть  =D

Если серьёзно, то

Скрытый текст
Анон пишет:

Как относитесь вообще, этот факт может вас оттолкнуть, посчитаете человека неприятным?

Похер. Пока человек не скукожился до одной-единственной идеи "я иждивенец и горжусь этим!", это его выбор в его обстоятельствах. Значит, другого не было.

Отредактировано (2024-05-06 15:37:16)

#135824 2024-05-06 15:37:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть близкие или друзья, которые живут на иждивении мужика?

Да, и мужики на иждивении бохатой успешной женщины. В конце концов им пришлось искать работу, потому что они надоели содержателям  :lol:

#135825 2024-05-06 15:38:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть близкие или друзья, которые живут на иждивении мужика? Ну или женщины, тут не суть. Вы как-то беспокоитесь за их будущее, говорите об этом? Как относитесь вообще, этот факт может вас оттолкнуть, посчитаете человека неприятным?

Есть, немало. Не говорю и не беспокоюсь. У всех, кого я знаю, есть нормальные варианты на крайний случай. Вообще по умолчанию считаю, что взрослые люди в состоянии самостоятельно оценить свои риски.
Неприятными могу посчитать разве что профессиональных содержанок/жиголо, скачущих по папикам в поисках наиболее питательных.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума