Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#135426 2024-05-04 16:10:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Откуда ты на этой холиварке?

Не из психиатрической клиники  :smoke:

#135427 2024-05-04 16:12:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы уверены в себе? Или даже не так, вы знаете свои сильные стороны, то, чем привлекаете людей? Что это? Например, что-то конкретное во внешности, рост, или больше внутренние качества, ум, обояние?

Я, что называется, с ебанцой  =D  этим и привлекаю. Если серьёзно, то людям обычно нравится моё чувство юмора, острый ум, любопытство. Внешность у меня приятная, но довольно обычная, то есть было довольно мало случаев, чтобы кто-то западал именно на неё, как правило, людей мозги цепляют.

#135428 2024-05-04 16:17:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Твои действия?

Скорую психиатрическую вызову.

#135429 2024-05-04 16:20:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

- будете ли открывать дверь и подавать карамельки и прочее пришедшим детям с ХВ?
- сами как-то отмечаете?
- друзьям будете что-то дарить?

1. Нет, у нас такого не бывает.
2. Да, но для меня это просто повод собраться семьей и поесть кулича и разноцветные яйца, а не праздник.
3. Нет.

#135430 2024-05-04 16:25:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А вообще, вопрос навеял встречный вопрос: аноны, а зачем вы клеите что-то на экран, если клеите?

Чтобы не поцарапать экран.

#135431 2024-05-04 16:27:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, по вашим ощущениям, жизнь ваших родителей была легче или тяжелее вашей? А бабушек и дедов? А жизнь родителей в сравнении с бабушками/дедушками?

У бабушек и дедушек понятно что тяжело всё очень было, они войну прошли. Вот сравнение моей жизни и родительской не приводит к однозначному ответу. С одной стороны, у меня всё куда лучше в бытовом плане: удалёночка, доставки, такси, интернет, доступ к медицине. Но при этом у родителей была возможность спокойно учиться в университете и только после окончания ненапряжно искать работу, мне же пришлось идти работать курсе на третьем и кое-как доучиваться, спасибо что не вылетел вообще. Родители как-то без особых сложностей решили квартирный вопрос, я лет 15 торчал на съёме и только чудом избежал ипотеки. У мамы была возможность провести 3 года в декрете и даже не сразу после него сдавать меня в садик, а я вышел на работу, когда ребёнку полгода исполнилось. Так что не знаю, где-то тяжелее родителям было, а где-то полегче.

#135432 2024-05-04 16:28:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

аноны, вопрос насчет завтрашнего праздника

- будете ли открывать дверь и подавать карамельки и прочее пришедшим детям с ХВ?
- сами как-то отмечаете?
- друзьям будете что-то дарить?

анон много лет отключает домофон и делает вид что никого нет дома, сам отмечать не собираюсь ибо кулич нельзя, дарить друзьям собираюсь по окрыточке.

Дети не ходят, у нас нет такого обычая. Иногда смотрю службу, раньше в церковь ходила. Кулич покупной, яйца крашу в память о бабушке. Как еда ни кулич, ни пасха, ни яйца вкрутую восторга у меня не вызывают.

#135433 2024-05-04 16:29:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А вообще, вопрос навеял встречный вопрос: аноны, а зачем вы клеите что-то на экран, если клеите?

Стекло клею. Пусть лучше оно бьется, чем экран.

Отредактировано (2024-05-04 16:30:04)

#135434 2024-05-04 16:31:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

аноны, вопрос насчет завтрашнего праздника

- будете ли открывать дверь и подавать карамельки и прочее пришедшим детям с ХВ?
- сами как-то отмечаете?
- друзьям будете что-то дарить?

анон много лет отключает домофон и делает вид что никого нет дома, сам отмечать не собираюсь ибо кулич нельзя, дарить друзьям собираюсь по окрыточке.

Никому не открою, тем более детям с ХВ. Что делается? На Хэллоуин надо карамельки клянчить, на Хэллоуин!

#135435 2024-05-04 16:38:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представь ситуацию.

Утром примерно вот сейчас, весной, в твою дверь стучит подруга. Не рядом живущая, на другом конце города или вообще в другом городе.

Абсолютно голая, с собой ничего нет. На вопрос откуда она тут взялась начинает рассказывать о дивных эльфах, бельтайне и полёте на метле, метлы с собой тоже нет. Физически вроде в порядке, кровь не течёт, синяков-царапин не видно, не в истерике. Но неясно откуда взялась и вот такое рассказывает.

Твои действия?

Пригласить в дом, предложить еду, одежду и вызвать скорую помощь.

#135436 2024-05-04 16:44:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

- будете ли открывать дверь и подавать карамельки и прочее пришедшим детям с ХВ?
- сами как-то отмечаете?
- друзьям будете что-то дарить?

Нет, Пасха для меня и всех вокруг максимально не про это  :smoke:

#135437 2024-05-04 16:50:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

- будете ли открывать дверь и подавать карамельки и прочее пришедшим детям с ХВ?
- сами как-то отмечаете?
- друзьям будете что-то дарить?

- што? Первый раз про такое слышу.
- нет, моя христианская фаза осталась во временах юношеских метаний, а у остальных членов семьи, к счастью, не случалась вообще.
- а на пасху что-то дарят?

#135438 2024-05-04 16:52:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Твои действия?

Впущу в дом, дам одеться, вызову ей такси до дома и попытаюсь связаться с её близкими на предмет психиатрической помощи.

#135439 2024-05-04 16:53:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

аноны, вопрос насчет завтрашнего праздника

- будете ли открывать дверь и подавать карамельки и прочее пришедшим детям с ХВ?
- сами как-то отмечаете?
- друзьям будете что-то дарить?

Каким таким детям? У нас никто не ходит. Буду жрат кулич и яйца.

#135440 2024-05-04 16:54:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Как вы произносите "НЁХ"?

#135441 2024-05-04 16:54:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы произносите "НЁХ"?

Так и произношу.

#135442 2024-05-04 16:55:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

аноны, вопрос насчет завтрашнего праздника

- будете ли открывать дверь и подавать карамельки и прочее пришедшим детям с ХВ?
- сами как-то отмечаете?
- друзьям будете что-то дарить?

анон много лет отключает домофон и делает вид что никого нет дома, сам отмечать не собираюсь ибо кулич нельзя, дарить друзьям собираюсь по окрыточке.

У нас не принято на пасху ходить колядовать, так что надеюсь что никто не припрётся. Сам открывать точно не буду, но дома есть бабка, с которой станется (не хотелось бы)

Сам напёк пасок, обменялся пасками с родителями, ещё яйца покрасим и усё.
Были бы рядом друзья, то может обменялись бы яйцами-пасками.

#135443 2024-05-04 16:55:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

- будете ли открывать дверь и подавать карамельки и прочее пришедшим детям с ХВ?
- сами как-то отмечаете?
- друзьям будете что-то дарить?

Нет.
Не отмечаю.
Нет.

Тоже атеист, а пасхальную еду всю терпеть не могу.

#135444 2024-05-04 16:56:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Утром примерно вот сейчас, весной, в твою дверь стучит подруга. Не рядом живущая, на другом конце города или вообще в другом городе.

Абсолютно голая, с собой ничего нет. На вопрос откуда она тут взялась начинает рассказывать о дивных эльфах, бельтайне и полёте на метле, метлы с собой тоже нет.

Вот после таких с ней пьянок мне муж разводом и пригрозил.

#135445 2024-05-04 16:59:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Если предложить два стула: отношения для радости, при которых оба свободны, кайфуют друг от друга и времени вместе, но вольны в любой момент сделать ручкой, или отношения для поддержки, при которых оба обязуются поддерживать друг друга, быть вместе в болезни и в здравии, в общем, всё максимально серьёзно - какой выберете?
И был ли у вас опыт отношений, когда вам пришлось быть той самой поддержкой (партнёр был тяжело болен, или пришлось обеспечивать обоих долгое по вашим меркам время, или кредиты на себя ради партнёра брать, или ещё что-то такое, серьёзное) либо, напротив, быть тем, кого поддерживали? Влияет ли этот опыт на ваш выбор между этими стульями?

#135446 2024-05-04 17:01:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы произносите "НЁХ"?

С любовью.

#135447 2024-05-04 17:03:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Не знаю, как сформировать вопрос. Вы уверены в себе? Или даже не так, вы знаете свои сильные стороны, то, чем привлекаете людей? Что это? Например, что-то конкретное во внешности, рост, или больше внутренние качества, ум, обояние?

Я пиздец какой неуверенный в себе, но, судя по всему, привлекаю людей искренним интересом к ним же. А если ко мне хоть немного интереса проявить в ответ, то я буду тот чел, который всегда поддерживает, осыпает комплиментами, слушает голосовухи на 30 минут про личную драму, новый фандом или специнтерес, ставит лайки на все селфи, и всё это искренне. Ещё я мало что осуждаю, кроме ТК-тем и откровенного ебанатства, так что мне можно рассказывать что-то вроде «анон, я дрочу на дохлого голубя», и я буду сочувственно кивать, искренне не осуждая рассказывающего. Насчёт внешности — не думаю, что для дружбы она важна, а я про дружеские отношения говорил.

#135448 2024-05-04 17:03:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если предложить два стула: отношения для радости, при которых оба свободны, кайфуют друг от друга и времени вместе, но вольны в любой момент сделать ручкой, или отношения для поддержки, при которых оба обязуются поддерживать друг друга, быть вместе в болезни и в здравии, в общем, всё максимально серьёзно - какой выберете?

Второй. Нах мне первый, в смысле нах только одним человеком для радости ограничиваться?

Анон пишет:

И был ли у вас опыт отношений, когда вам пришлось быть той самой поддержкой (партнёр был тяжело болен, или пришлось обеспечивать обоих долгое по вашим меркам время, или кредиты на себя ради партнёра брать, или ещё что-то такое, серьёзное) либо, напротив, быть тем, кого поддерживали? Влияет ли этот опыт на ваш выбор между этими стульями?

Да, был такой опыт. И был поддержкой, и сам в роли поддерживающего побывал.
Укрепился в своём мнении.

#135449 2024-05-04 17:05:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Как вы произносите "НЁХ"?

С любовью.

Ну блин, через ё или через е?  =D

Я услышал "нех" от пары человек. Один из которых вообще не смог мне его расшифровать (хотя знал, что это "хтонь какая-то"), второй произносит: "неведомая ебАная хуйня", логично, что у него и "нех".

А у меня: "неведомая Ёбаная хуйня", отсюда и "нёх".

#135450 2024-05-04 17:06:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Никому не открою, тем более детям с ХВ.

Прочитал детям с ХС и подумал, а что дети с холиварки такого сделали-то...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума