Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#135401 2024-05-04 14:37:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Не знаю, как сформировать вопрос. Вы уверены в себе? Или даже не так, вы знаете свои сильные стороны, то, чем привлекаете людей? Что это? Например, что-то конкретное во внешности, рост, или больше внутренние качества, ум, обояние?

самоуверен, что порой приводит к курьезам)
с детства родители говорили какой я красивый пирожок, а маме с папой надо верить. ну еще я люблю шутковать, люблю общаться, так что беру людей внезапной охуенностью и забалтываю пока в себя не пришли.

#135402 2024-05-04 14:47:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

аноны, вопрос насчет завтрашнего праздника

- будете ли открывать дверь и подавать карамельки и прочее пришедшим детям с ХВ?
- сами как-то отмечаете?
- друзьям будете что-то дарить?

анон много лет отключает домофон и делает вид что никого нет дома, сам отмечать не собираюсь ибо кулич нельзя, дарить друзьям собираюсь по окрыточке.

#135403 2024-05-04 15:00:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

- будете ли открывать дверь и подавать карамельки и прочее пришедшим детям с ХВ?

Лол, што? Они реально ходят?  :lol:

Анон пишет:

- сами как-то отмечаете?

Маме-папе отвечу "Воистину воскресе!" Если сподобятся написать-позвонить.

Анон пишет:

- друзьям будете что-то дарить?

А что, полагается что-то дарить? Я про подарки на Пасху знаю только бесконечные "у нас в магазе куличи по скидке продавались, я тебе похавать прнс, освятить? зачем?" - такое нет, не собираюсь дарить. Они невкусные.

#135404 2024-05-04 15:00:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

будете ли открывать дверь и подавать карамельки и прочее пришедшим детям с ХВ?

А? Это где так делают? Ни разу за всю жизнь подобного не встречал. Прикольно звучит, как Хэллоуин или рождественские колядки.

Анон пишет:

- сами как-то отмечаете?
- друзьям будете что-то дарить?

Не, я аметист. К маме загляну за куском рыбного пирога разве что  :timid:

#135405 2024-05-04 15:01:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Не знаю, как сформировать вопрос. Вы уверены в себе? Или даже не так, вы знаете свои сильные стороны, то, чем привлекаете людей? Что это? Например, что-то конкретное во внешности, рост, или больше внутренние качества, ум, обояние?

Я академически хорош и вообще сообразителен, в этом я всегда уверен. Могу осилить любую дисциплину (учился в трёх универах по трем разным направлениям, ни одной пересдачи за всю жизнь), вписаться в любую умственную работу (из +- моей сферы, физиком-ядерщиком я снихуя конечно не стану, хотя предполагаю что за год программу универа бы осилил, если бы меня кто-то содержал в это время), внезапно дотянуть язык за месяц до следующего уровня если будет мотивация (мотивация ин зэ квесчн: мне оплатят тест). Привлекаю ли я этим людей? Хуй знает, моя тян и мои друзья все задроты ещё те, но вряд ли это основная причина, почему мы общаемся. Но наверно какой-то кругозор мне это обеспечивает.
В остальном я обычный анон, не модель, но под пивко сойду, не очень street smart, не сыч, но и не душа любой компании. Не уверен в себе, когда речь о нетворкинге, физической активности или готовке (мне нравится, а остальным кажется нет).

#135406 2024-05-04 15:09:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Лол, што? Они реально ходят? 

Анон пишет:

А? Это где так делают? Ни разу за всю жизнь подобного не встречал.

:smoke: ахаха. у нас всегда ходили, раньше прям толпами дети, сейчас по-меньше и с приглядывающим родителем...

#135407 2024-05-04 15:15:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Не знаю, как сформировать вопрос. Вы уверены в себе? Или даже не так, вы знаете свои сильные стороны, то, чем привлекаете людей? Что это? Например, что-то конкретное во внешности, рост, или больше внутренние качества, ум, обояние?

Сильно подозреваю, что это разные качества. Видимо, я кажусь мягче и спокойнее, чем есть.  Но проблема в том, что привлекаю я людей, которые меня бесят ))

#135408 2024-05-04 15:27:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Представь ситуацию.

Утром примерно вот сейчас, весной, в твою дверь стучит подруга. Не рядом живущая, на другом конце города или вообще в другом городе.

Абсолютно голая, с собой ничего нет. На вопрос откуда она тут взялась начинает рассказывать о дивных эльфах, бельтайне и полёте на метле, метлы с собой тоже нет. Физически вроде в порядке, кровь не течёт, синяков-царапин не видно, не в истерике. Но неясно откуда взялась и вот такое рассказывает.

Твои действия?

#135409 2024-05-04 15:28:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Твои действия?

Запустить в дом, дать одежду, вызвать скорую

#135410 2024-05-04 15:29:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Твои действия?

Запустить в дом, дать одежду, вызвать скорую

И полицию.

#135411 2024-05-04 15:34:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Твои действия?

за порог не пускать, вдруг это колдовство тогда, кинуть в нее халат и вызвать барбухайку.

#135412 2024-05-04 15:35:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Запустить в дом, дать одежду, вызвать скорую

+по возможности связаться с родными ее, друзьями и т. п...

#135413 2024-05-04 15:35:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Прикольно звучит, как Хэллоуин или рождественские колядки.

+1, я атеист, но звучит прикольно, а где так принято?

#135414 2024-05-04 15:35:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

аноны, вопрос насчет завтрашнего праздника

- будете ли открывать дверь и подавать карамельки и прочее пришедшим детям с ХВ?
- сами как-то отмечаете?
- друзьям будете что-то дарить?

1,3 - у нас нет таких традиций
2 - если кто-нибудь поприветствует, отвечу соответствующе. На этом все. У меня вообще рабочий день

#135415 2024-05-04 15:36:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Твои действия?

Впущу, дам одежду, чай/кофе, что-нибудь из еды и буду расспрашивать подробнее. Дальше по ситуации. Вызывать никого, естественно, не буду, может она галлюциногены попробовала (или ещё что-нибудь сомнительное), зачем ей лишние проблемы.

#135416 2024-05-04 15:38:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представь ситуацию.

Утром примерно вот сейчас, весной, в твою дверь стучит подруга. Не рядом живущая, на другом конце города или вообще в другом городе.

Абсолютно голая, с собой ничего нет. На вопрос откуда она тут взялась начинает рассказывать о дивных эльфах, бельтайне и полёте на метле, метлы с собой тоже нет. Физически вроде в порядке, кровь не течёт, синяков-царапин не видно, не в истерике. Но неясно откуда взялась и вот такое рассказывает.

Твои действия?

Запустить в дом, дать одежду и чаю с печеньками, выслушать охуительную историю, позвонить её родным и спросить, какова хуя у них там происходит и знают ли они, где её метла. Если не знают, то вызвать скорую и ждать домой скорую и этих родных. Если знают, то пусть сами забирают, я и без скорой обойдусь.

Полицию впридачу к скорой вызову только в одном случае: если на пороге с этими байками стоит вполне конкретная подруга, с инвалидизирующим заболеванием и без своего ребёнка. Вот тогда точно значит, что-то серьёзное случилось, а дивные эльфы ни при чём. Остальные мои друзья и не такое рассказать могут.

#135417 2024-05-04 15:38:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

- будете ли открывать дверь и подавать карамельки и прочее пришедшим детям с ХВ?
- сами как-то отмечаете?
- друзьям будете что-то дарить?

- да, если будут
- Кулич куплен, творожную пасху анон сделал, зреет, яйца сварил в шелухе, чай попью с этим всем, вот и мой максимум на этот день. Анон атеист, и для него эта движуха только для того, чтобы поднять свою ленивую задницу и замесить пасху, которую я люблю.  :lol:
- Открыточку маме в вайбер и все.  ;D

#135418 2024-05-04 15:40:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Твои действия?

Завести в дом, одеть, уточнить про желание есть/пить. Дальше по ситуации, но скорее всего буду вызванивать тех, с кем она живёт, и выяснять, что она принимает
У меня несколько лет назад что-то подобное приключилась. Правда подруга была не моя, не голая, а в домашнем халате и тапочках и в истерике. Кончилось тем, что её забрали родные, предварительно вкатили успокоительное. Так я впервые увидел человека за гранью нервного срыва

#135419 2024-05-04 15:56:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

аноны, вопрос насчет завтрашнего праздника

- будете ли открывать дверь и подавать карамельки и прочее пришедшим детям с ХВ?
- сами как-то отмечаете?
- друзьям будете что-то дарить?

анон много лет отключает домофон и делает вид что никого нет дома, сам отмечать не собираюсь ибо кулич нельзя, дарить друзьям собираюсь по окрыточке.

— Да, но у нас принято деньги давать)
— Нет, я атеист
— Друзья у меня в другой стране. Мб соседке отнесу пасхальный хлеб

#135420 2024-05-04 16:03:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А вообще, вопрос навеял встречный вопрос: аноны, а зачем вы клеите что-то на экран, если клеите?

Если я ничего не буду клеить, экран быстро покроется царапинами от серёжек или от ключей, потому что я хоть телефоны и не роняю обычно, но не слишком аккуратен и часто кидаю его в сумку просто так со всем остальным содержимым. А царапины мне не нравятся. Я очень подолгу пользуюсь телефонами, меняю только когда совсем прижмёт, так что куда проще раз в несколько месяцев защитное стекло приклеить, чем годами беситься из-за царапин или морочиться с заменой экрана.

#135421 2024-05-04 16:03:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

будете ли открывать дверь и подавать карамельки и прочее пришедшим детям с ХВ?

У нас такого не бывает, а если б и было - я открываю только тем, кто мне предварительно позвонил и сказал "Анон, я тут к тебе заеду, встречай"  :evil:

Анон пишет:

сами как-то отмечаете?

Нет. Даже яйца не крашу.

Анон пишет:

друзьям будете что-то дарить?

Нет. Ну, что-нибудь приятное подруге из другого города напишу, она празднует и всегда красиво всё это оформляет.

#135422 2024-05-04 16:05:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Остальные мои друзья и не такое рассказать могут.

:creepy:

#135423 2024-05-04 16:06:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Абсолютно голая, с собой ничего нет. На вопрос откуда она тут взялась начинает рассказывать о дивных эльфах, бельтайне и полёте на метле, метлы с собой тоже нет. Физически вроде в порядке, кровь не течёт, синяков-царапин не видно, не в истерике. Но неясно откуда взялась и вот такое рассказывает.

Твои действия?

Подруга стала солевой. Впущу, но буду настороже, чтоб не зарезала. Когда отпустит, отправлю домой.

#135424 2024-05-04 16:09:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Остальные мои друзья и не такое рассказать могут.

:creepy:

Откуда ты на этой холиварке?  =D

#135425 2024-05-04 16:09:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

будете ли открывать дверь и подавать карамельки и прочее пришедшим детям с ХВ?

Нет, я не открываю дверь, если никого конкретного не жду, не люблю религии, да и людей тоже как-то не очень.

Анон пишет:

- сами как-то отмечаете?
- друзьям будете что-то дарить?

И сам не отмечаю, и в окружении никто не отмечает. Так что у меня завтра обычный день.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума