Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#135076 2024-05-02 14:27:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чем ты обедал сегодня, анон? (Если уже обедал

Молодая картошка, котлеты и Сникерс

#135077 2024-05-02 14:32:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас бывают сны про учебу в школе, сдачу экзаменов? Что вам чаще снится, школа или послешкольное образование

Постоянно. Школа чаще, причем я анализируя сны, понимаю, что образ моих одногруппников сел на внешность одноклассников, так же и с преподавателямт

#135078 2024-05-02 14:33:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чем ты обедал сегодня, анон? (Если уже обедал).

Кусок свинины и картошка, запечённые вместе в духовке.

#135079 2024-05-02 14:33:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы обратите внимание на то, что у женщины не сделан маникюр с покрытием? А если заусенцы есть? Если она возилась с автомобилем или в земле без перчаток и под ногтями местами есть невымывшаяся чернота, хотя видно, что потом мыли руки? Подумаете про человека что-то плохое, хорошее или это хуйня и никак не повлияет на ваше мнение?

На маникюр похуй+похуй, если грязными руками не лезут ко мне или к еде, тоже. Если руки грязные постоянно, то неприятненько.

#135080 2024-05-02 14:42:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Грамотные аноны, у вас бывает, что на письме проскакивают тупейшие ошибки, не связанные с близким расположением клавиш?

у меня бывают странные подмены букв с озвончением, например "берерыв" вместо "перерыв", или как у анона с похожим прохожим.

#135081 2024-05-02 14:47:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы обратите внимание на то, что у женщины не сделан маникюр с покрытием? А если заусенцы есть? Если она возилась с автомобилем или в земле без перчаток и под ногтями местами есть невымывшаяся чернота, хотя видно, что потом мыли руки? Подумаете про человека что-то плохое, хорошее или это хуйня и никак не повлияет на ваше мнение?

На ногти без покрытия просто про себя отмечу, что женщина не делает его. Заусенцы, отсутствие ровно подстриженных ногтей, облупившийся сильно лак - неухоженность, в копилку наблюдений к образу человека.
Грязь под ногтями уже хуже воспринимается, человек не потратил на 5 минут больше при мытье рук, сам недавно землю зубочисткой и пластиковым уголком выковыривал из-под ногтей, самому было неприятно от этого.

#135082 2024-05-02 14:52:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чем ты обедал сегодня, анон? (Если уже обедал).

Грибной суп-пюре из самоката и три хлебца. И две мультизлаковых печеньки с чаем. :lolipop:

#135083 2024-05-02 14:54:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Бывает что-то вроде "я должен попасть на урок, но то расписание не могу прочитать, то кабинет найти, то прихожу на последнее занятие из курса". Ещё бывает, что во сне возвращаюсь в универ (я не доучился и сильно жалею об этом), но что-то всё время мешает мне попасть на пары.

Броооо  :friends: Тоже всеобщие темы!

#135084 2024-05-02 14:56:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы обратите внимание на то, что у женщины не сделан маникюр с покрытием? А если заусенцы есть? Если она возилась с автомобилем или в земле без перчаток и под ногтями местами есть невымывшаяся чернота, хотя видно, что потом мыли руки? Подумаете про человека что-то плохое, хорошее или это хуйня и никак не повлияет на ваше мнение?

Для меня ногти без покрытия — дефолт, так что на это я внимания обращу примерно столько же, сколько на наличие у женщины ногтей. Заусенцы — ну наверное замечу, если они будут по локоть обгрызенные и воспалившиеся, и то, подумаю не про «неухоженность», а скорее посочувствую, что видимо приходится справляться с тревожностью. Чернота под ногтями — это уже неприятно выглядит, возможно подумаю что-то плохое о ней. О мужике с такими ногтями тоже)

#135085 2024-05-02 14:57:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы обратите внимание на то, что у женщины не сделан маникюр с покрытием? А если заусенцы есть? Если она возилась с автомобилем или в земле без перчаток и под ногтями местами есть невымывшаяся чернота, хотя видно, что потом мыли руки? Подумаете про человека что-то плохое, хорошее или это хуйня и никак не повлияет на ваше мнение?

ничего не подумаю

#135086 2024-05-02 15:00:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чем ты обедал сегодня, анон?

Какой-то боул с фалафелем, в очередной раз убедился, что не люблю фалафель. На десерт кусок кулича, и что вы мне сделаете ;D

#135087 2024-05-02 15:03:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чем ты обедал сегодня, анон?

Рыбным супом без рыбы, четвертью лепешки из тандыра и тоже куском кулича.)

#135088 2024-05-02 15:03:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы обратите внимание на то, что у женщины не сделан маникюр с покрытием? А если заусенцы есть?

Нет О.о

Анон пишет:

Если она возилась с автомобилем или в земле без перчаток и под ногтями местами есть невымывшаяся чернота, хотя видно, что потом мыли руки?

Скорее всего тоже не замечу. Если вокруг еще обстановка такая, в которой можно возиться с автомобилем или в земле - точно не обращу внимания, скорее уж как раз удивлюсь тому, что у неё удивительно чистые руки))
Вот если мы в ресторане сидим, и мне грязь под ногтями видно, - замечу. В лучшем случае постараюсь вести себя так, чтобы не касаться этого человека (мужчина, женщина - без разницы), и слиняю при первой возможности. В худшем случае мне это испортит весь аппетит, так что только и буду думать, что о том, как бы не блевануть.

Анон пишет:

Подумаете про человека что-то плохое, хорошее или это хуйня и никак не повлияет на ваше мнение?

В куртуазной обстановке (ресторан, театр, типа этого), да ещё и предполагающей контакты близкого рода, увидев грязь под ногтями, я подумаю, что этот человек ужасная неряха, и я не хочу знать, что могу от него подцепить. В любой другой - да похуй. На маникюр и заусенцы похуй примерно везде, с покрытием он там или без.

#135089 2024-05-02 15:11:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас бывают сны про учебу в школе, сдачу экзаменов? Что вам чаще снится, школа или послешкольное образование?
У меня почему-то всегда исключительно школа.

Бывает, школа или универ, или некий микс, и это всегда кошмар
то я обнаруживаю что пришла голой, то пытаюсь по расписанию найти свою группу и не нахожу, то ищу туалет и не нахожу, то внятно понимаю что меня не должно здесь быть, но нужно притвориться пока не найду выход а то пиздец, то нужно писать конспект а оно не пишет, то ещё что-то нужно сделать а оно не выходит

#135090 2024-05-02 15:12:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я не доучился (9 классов), а когда учился, то толком  не учился. Поэтому мне снится, что я возвращаюсь в школу. Что я собираюсь, но не знаю, какие уроки будут. И нормальных принадлежностей у меня нет. Поэтому я собираю какие-то наполовину исписанные предметные тетради и надеюсь, что они подойдут. Бывает снится, что поздно прихожу из-за этого. После первого/третьего урока, а то и вовсе вечером.

анон, а можно оффтопный вопрос? (не хочешь - не отвечай)

Скрытый текст

#135091 2024-05-02 15:13:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы обратите внимание на то, что у женщины не сделан маникюр с покрытием? А если заусенцы есть? Если она возилась с автомобилем или в земле без перчаток и под ногтями местами есть невымывшаяся чернота, хотя видно, что потом мыли руки? Подумаете про человека что-то плохое, хорошее или это хуйня и никак не повлияет на ваше мнение?

без очков нихуя не увижу =D Ничего не подумаю, чужие ногти - не мое дело. щас прям я буду заострять внимание, у кого что с ногтями и по каким причинам.

#135092 2024-05-02 15:16:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чем ты обедал сегодня, анон? (Если уже обедал).
Я: так как я в режиме экономии до зарплаты, подъедаю запасы. Сегодня у меня зелёная фасоль, которая пролежала в морозилке год. Потушил ее с помидорами в собственном соку и добавил яйцо. Съел с куском хлеба и остатками сыра с прошлой недели. Сейчас ещё кофе выпью с конфетой (мама угостила).

В данный момент я только завтракаю
нервничаю, поэтому вместо нормального завтрака - то, на что организм согласен
пара кусков батона, чуть-чуть масла, сыр, в микроволновку всё это
и ещё оставшиеся пару кусочков куриной шкуры с гриля
запить чашкой сладкой газировки (иначе вообще не лезет)

#135093 2024-05-02 15:18:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы обратите внимание на то, что у женщины не сделан маникюр с покрытием?

Подумаю, что наконец-то нормальный человек, а не культистка нОгОтОчКоВ. Под покрытием, кстати, часто куда больше грязи, просто никто не видит и не чистит вовремя.

#135094 2024-05-02 15:20:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы обратите внимание на то, что у женщины не сделан маникюр с покрытием? А если заусенцы есть? Если она возилась с автомобилем или в земле без перчаток и под ногтями местами есть невымывшаяся чернота, хотя видно, что потом мыли руки? Подумаете про человека что-то плохое, хорошее или это хуйня и никак не повлияет на ваше мнение?

Ничего не подумаю, но неухоженные руки не люблю, у меня прям сквик на это. Не хотел бы, чтобы такой человек брал меня за руку, например. Правда, это больше к мужикам относится, у женщин относительно редко вижу кое-как подрезанные грязные ногти с заусенцами. Отсутствие покрытия — норм.

#135095 2024-05-02 15:21:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас бывают сны про учебу в школе, сдачу экзаменов? Что вам чаще снится, школа или послешкольное образование?
У меня почему-то всегда исключительно школа.

Очень часто снятся долги по брошенной второй вышке. Пять лет назад бросил, а она до сих пор меня преследует :lol:

#135096 2024-05-02 15:22:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

По мотивам последнего "Статуса"
У вас в жизни были ситуации, когда вас предавали? Что бы вы назвали предательством по отношению к себе?

Не хочу в подробностях, будет в общем.
Чувак меня подбил на большой квест, который мне в одно рыло не по силам был. Пообещал что всё вместе сделаем, будет вот такая и такая поддержка, в том числе и финансовая (частью квеста было уйти с работы, громко хлопнув дверью).

И вот примерно тогда, когда я уже не мог ничего откатить назад - слился. Я устал, я ухожу, у меня своя жизнь, ты на мне виснешь, ты стал зависимым, а зависимость зло, ты меня на дно тянешь, у меня тоже депрессия будет, это ужас-ужас, пошёл нахуй, анон, ебись дальше сам как хочешь, и вообще это для твоей пользы, только сильнее станешь

Нет, это так не работает, сильнее анон не стал. а более травмированным стал.

Если рассуждать глобально, то предательством я назову когда близкий человек, от которого я ожидал, что он будет на моей стороне, оказывается не на ней. Штуки типа "я выше этого" или "вы оба неправы" - тоже. От близкого я хочу безусловную защиту от чужих даже когда я неправ.

#135097 2024-05-02 15:25:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы обратите внимание на то, что у женщины не сделан маникюр с покрытием? А если заусенцы есть? Если она возилась с автомобилем или в земле без перчаток и под ногтями местами есть невымывшаяся чернота, хотя видно, что потом мыли руки? Подумаете про человека что-то плохое, хорошее или это хуйня и никак не повлияет на ваше мнение?

нет, скорее обращу внимание на маникюр с покрытием, в моём понимании без покрытия это и есть вариант по умолчанию.
Заусенцы - ну, отмечу, но если это не медсестра которая вот этими руками сейчас у меня кровь брать будет, или ещё что-то подобное, то и похуй.

а вот невымывшаяся чернота меня фоново напрягает, даже если головой понимаю что всё нормально, человек прямщас копается в земле и это логично что у него руки грязные. В транспорте если вижу такое, то стараюсь отодвинуться, не держаться за общий поручень.

что-то отдельное думать о человеке не буду, просто потому что я обычно о людях вообще не думаю

#135098 2024-05-02 15:26:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

просто никто не видит и не чистит вовремя.

O_o анон с ногтями, и как раз чистит, как и знакомые, обычно щеткой для маникюра. Это собственные ногти, как можно под ними грязь не заметить-то, руки не зафиксированы только тыльной стороной где покрытие
Что за СтЕрЕоТиПы о людях с маникюром

#135099 2024-05-02 15:26:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон, если ты замечаешь очепятку прямо в слове, которое сейчас печатаешь, то ты сотрёшь последние сколько-то букв, чтоб до неё добраться, или мышкой переместишь курсор в правильное место, чтоб исправить?  Или вообще исправлять не будешь?;)

#135100 2024-05-02 15:27:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, если ты замечаешь очепятку прямо в слове, которое сейчас печатаешь, то ты сотрёшь последние сколько-то букв, чтоб до неё добраться, или мышкой переместишь курсор в правильное место, чтоб исправить?  Или вообще исправлять не будешь?;)

Стираю буквы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума