Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#134176 2024-04-25 23:11:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какие глупые заблуждения у вас были в течении многих лет? Имеется в виду факты, которые можно было бы проверить, но вы не стали, думая неправильно, а потом — кааак узнали!

Был почему-то уверен, что Белиз находится в центральной Африке. Даже спорил как-то на эту тему  :facepalm:
Считал, что в Китае образование все бесплатное, как было в Союзе, раз это коммунистическая страна. А оказывается нет, даже последние годы школы уже платные.

#134177 2024-04-25 23:22:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какие глупые заблуждения у вас были в течении многих лет? Имеется в виду факты, которые можно было бы проверить, но вы не стали, думая неправильно, а потом — кааак узнали!.. Из серии "Я думал, что А - плоское и черное, а на самом деле все это время А было шарообразным и белым".

Что взрослые (скорее родители) поступают правильно и они всегда правы, может я не всегда согласен, но они же знают лучше. Но я повзрослел и поумнел с тех пор…  :smoke:

#134178 2024-04-26 01:15:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, через сколько времени от момента начала отношений вы переспали со своим нынешним партнером/партнершей?

Минус полтора-два часа. Для меня всегда сначала происходит секс, и только после этого начинаются отношения. Без секса - это дружба.

#134179 2024-04-26 01:26:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас (ну или у ваших знакомых) бывало такое, чтобы как в нцшном фанфике, внезапно заняться сексом с человеком, в которым вы не состоите в отношениях?

Я аж заржал от вопроса. Последние годы только так сексом и занимаюсь, и хорошо, если я этого человека хотя бы немного знаю. Потому что чем дальше в лес, тем больше дров меньше я хочу о нем знать. А в фанфиках пишу долгий юст после предварительного многолетнего знакомства =D

#134180 2024-04-26 01:30:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какие глупые заблуждения у вас были в течении многих лет?

Всегда думал, что фрукт называется "ПИХТАЙЯ", а он, оказывается "ПИТАХАЙЯ"  :dontknow:
Недавно на кассе самообслуживания надо было ввести его название и только тут я понял, что что-то не то, когда начал вводить "пих...", а касса мне написала, что нет такого товара. Пошёл смотреть, как оно на самом деле пишется. А так и дальше бы его "пихтайей" считал, наверное.

#134181 2024-04-26 01:31:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас (ну или у ваших знакомых) бывало такое, чтобы как в нцшном фанфике, внезапно заняться сексом с человеком, в которым вы не состоите в отношениях?

Да, а что в этом такого сложного?  =D Не могу сказать, что часто это практиковал, но случалось в молодости. Ну не увидели друг друга, упали и начали трахаться, конечно, а познакомились, поболтали, вы привлекательны, я чертовски привлекателен... Собственно, у меня так и длительные отношения начинались.

#134182 2024-04-26 02:31:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы читаете школьные учебники по предметам, которых у вас не было, когда вы учились в школе? Имеется в виду: для собственного самообразования, а не по работе и не потому, что какому-то ребёнку надо с уроками помочь.

А читаете ли вы новые линейки учебников по тем предметам, которые у вас в школе были, но о которых вы знаете, что по ним программа изменилась? Или просто узнаете, что вот такая-то линейка, например, по физике чудо как хороша, а вы учились по другой.

Расскажите, что прикольного узнали таким образом, если узнали!  =)

Отредактировано (2024-04-26 02:32:26)

#134183 2024-04-26 02:36:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вам нравятся мужчины, есть ли у вас кинк на офисный дресс-код, белые рубашки, закатанные рукава?

Нет, максимальное равнодушие к офисному дресс-коду(если не отвращение). В небрежно помятой белой рубашке от школьной формы навыпуск и с закатанными рукавами что-то есть, но не прям до кинков. И вообще, смотря на каких мужчинах. И именно школьной, которую носят нехотя и небрежно, но никак не офисной строгой с иголочки.

#134184 2024-04-26 09:24:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Насколько в выборе аниме/мультиков/комиксов вы ориентируетесь на привлекательность картинки? Вам важно, чтобы основные персонажи были красивыми на ваш вкус? Если вы выбираете между средним по сюжету, но красивым (для вас) и более крутым по сюжету, но уродливо (по вашим меркам) нарисованным - что вы выберете?

Если мультик мне некросивый, то скорее всего я его не посмотрю. Может потом случайно увижу и пожалею, потому что он классный, но это будет сильно потом.

#134185 2024-04-26 09:33:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вам нравятся мужчины, есть ли у вас кинк на офисный дресс-код, белые рубашки, закатанные рукава?

Нет, офисная одежда максимально уродская и для меня делает людей некрасивыми. Закатанные рукава люблю, но это должна быть не офисная рубашка.

#134186 2024-04-26 09:45:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы читаете школьные учебники по предметам, которых у вас не было, когда вы учились в школе?

Нет.
Когда был школьником, с удовольствием читал найденные во дворе советские учебники по литературе, потому что там было много рассказов. И ещё учебник по астрономии, правда, половину не понял.
Точными науками не интересуюсь в принципе, историю изучаю по книгам и простигосподи статьям в Википедии и в интернете как таковом.
Как-то наткнулся в сети на чью-то диссертацию по орнитологии, пытался её прочесть, потому что интересуюсь птицами, но не осилил, потому что научный язык слишком сложный.

#134187 2024-04-26 09:46:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вам нравятся мужчины, есть ли у вас кинк на офисный дресс-код, белые рубашки, закатанные рукава?

Прям на офисный нет, на белые рубашки и закатанные рукава есть

#134188 2024-04-26 09:49:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Расскажите, что прикольного узнали таким образом, если узнали! 

Узнал не из учебников, но охуел от изменившейся таблицы Менделеева ("новая", кстати, мне больше нравится)

Отредактировано (2024-04-26 09:50:13)

#134189 2024-04-26 09:59:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если вам нравятся мужчины, есть ли у вас кинк на офисный дресс-код, белые рубашки, закатанные рукава?

Ну, кинк или не кинк, но мне нравится, когда мужчина чисто выбрит, при галстуке и в костюме.

#134190 2024-04-26 10:01:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Был почему-то уверен, что Белиз находится в центральной Африке. Даже спорил как-то на эту тему

Я думала то же про Бутан. Более того, я думала, что именно там правил диктатор-людоед. Преподаватель-англичанин рассказывал про свой визит в Бутан, а я стала возмущаться, как это он в такую людоедскую страну поехал  :facepalm:

#134191 2024-04-26 10:01:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А оказывается нет, даже последние годы школы уже платные.

в Союзе тоже одно время так было)

#134192 2024-04-26 10:02:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Расскажите, что прикольного узнали таким образом, если узнали

Смотрю лекции Павла Виктора на ютубе, узнаю, собственно, весь школьный курс физики, он прикольный!

#134193 2024-04-26 10:08:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а какие глупые заблуждения у вас были в течении многих лет?

Очень долго думал, что сисадмин = программист

#134194 2024-04-26 10:10:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас (ну или у ваших знакомых) бывало такое, чтобы как в нцшном фанфике, внезапно заняться сексом с человеком, в которым вы не состоите в отношениях?

Да. И не раз. И у меня, и у друзей.

#134195 2024-04-26 11:24:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, через сколько времени от момента начала отношений вы переспали со своим нынешним партнером/партнершей?
(Для статистики, сам анон — примерно год спустя, у меня плохая история в анамнезе и проблемы с доверием)

Через месяц.

#134196 2024-04-26 11:36:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, расскажите, о чем вы обычно/чаще всего думаете, когда гуляете в одиночестве? О каких-то насущных делах/работе? Придумываете что-то творческое (сюжеты историй/идеи для рисунков)? Думаете, что надо было ответить баб Маше по-другому и прокручиваете в голове варианты ответа? Фантазируете о себе в разных ситуациях/других мирах/отношениях с недостижимой любимкой/что там еще можно придумать? Или просто слушаете аудиокнигу?

#134197 2024-04-26 11:41:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Фантазируете о себе в разных ситуациях/других мирах/отношениях с недостижимой любимкой/что там еще можно придумать?

Это, под музыку.

#134198 2024-04-26 11:41:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны,  расскажите, о чем вы обычно/чаще всего думаете, когда гуляете в одиночестве? О каких-то насущных делах/работе? Придумываете что-то творческое (сюжеты историй/идеи для рисунков)? Думаете, что надо было ответить баб Маше по-другому и прокручиваете в голове варианты ответа? Фантазируете о себе в разных ситуациях/других мирах/отношениях с недостижимой любимкой/что там еще можно придумать? Или просто слушаете аудиокнигу?

Придумываю творческое, спорю со знакомыми, репетирую речи о своей правоте, предаюсь горьким мыслям о собственном ничтожестве, фантазирую о том, как стану крутым и все такие ООООО
:sadcat:

#134199 2024-04-26 11:48:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Фантазируете о себе в разных ситуациях/других мирах/

вот это. Но, если предварительно накрутила себя, то придумываю остроумные ответы оппонентам и т. п.

#134200 2024-04-26 11:48:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны,  расскажите, о чем вы обычно/чаще всего думаете, когда гуляете в одиночестве?

О, самое лучшее время для размышлений о любых сложных для меня вещах — от работы до отношений. Тексты хорошо так обдумывать, новые идеи. Фантазирую тоже, если сложностей нет и настроение хорошее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума